Автоателье OnlyEva

4,4
    Азат 24 июля 2021 в 23:18
    Все супер,кратчайшие сроки.Грамотный персонал
  • Сергей Андреев 21 октября 2021 в 19:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сегодня уложил ваши коврики. Всё хорошо подошло мне очень нравится. Очень вовремя пришли у нас сегодня выпал первый снег так что водичка кататься не будет.
  • Алена Малкова 22 августа 2021 в 9:45 через ВКонтакте
    Отличный сервис и коврики! Выполнили все быстро, в срок, доставили тоже быстро. Все замечания и пожелания учли,  муж доволен, это был подарок для него. Пришла к вам по рекомендации друзей, буду вас рекомендовать всем! спасибо!
  • Анастасия Тярина 26 июля 2021 в 14:45 через ВКонтакте
    Большое спасибо за коврики на авто. Оперативно, качественно, супер
  • Андрей Зиганшин 21 июня 2021 в 9:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте на кто Рио можно заказ ковриков зделать
  • Павел Капустин 25 мая 2021 в 14:19 через ВКонтакте
    Ковриками доволен. Такие использую впервые. Легли очень, очень плотно. Танком не своротишь)) Класные коврики, качественные. Рекомендую. Семья тоже в восторге. Автомобиль Toyota Avensis универсал.
  • Андрей Пересвет 20 мая 2021 в 7:46 через ВКонтакте
    Заказывал на Форд Фьюжн. Нужен был салатовый кант (в цвет подсветки приборов и магнитолы), такой нашёлся только здесь. Коврики очень классные, эва ковры беру уже в третий или четвёртый авто, но здесь прям лучшее, что мне попадалось. Коврики мягкие, липучки очень крепко цепляются за ковролин, всё очень качественно, легло в салон ровно. Буду заказывать и в багажник. Рекомендую.
  • Роман Ястремский 19 мая 2021 в 21:04 через ВКонтакте
    Спасибо за качественные коврики, практически моментальное исполнение и отправку. Сделано качественно и точно по полу салона. Встали как родные. Доволен по уши, хоть и первое впечатление. Видео что сделано с умом и надежно, мне есть с чем сравнить, до этого были коврики от конторы Boratex, водительский коврик умер за 5 месяцев, надеюсь(скорее даже уверен) эти прослужат дольше. Hyundai Solaris рестайлинг 2015 года.
    • Сергей Андреев 7 октября 2021 в 13:34 через ВКонтакте
      Какая цена на такие?
    • Ильдус Саетгареев 7 июля 2021 в 20:35 через ВКонтакте
      Это 3 д или 5 д?
  • Олег Лис 14 мая 2021 в 14:34 через ВКонтакте
    Всё пришло быстро и качественно, спасибо ещё раз большое!!!! Все на высоте, позже думаю ещё в багажник заказать
  • Танюшка Михальченко 4 мая 2021 в 21:10 через ВКонтакте
    Сегодня получила свои коврики довольна безмерно. Все отлично легло. Быстрая доставка. Оплата при получении. Всем рекомендую. Ребят, спасибо вам огромное за такую красоту.
    Челябинская область
  • Анастасия Спирина 20 апреля 2021 в 20:51 через ВКонтакте
    Давно хотела заказать Eva коврики. Выбор пал на Onlyeva — коврики EVA — приятные цены, хорошие отзывы. Заказала в пятницу с утра в г. Ижевск, вечером уже отправили транспортной компанией СДЕК. В понедельник уже забрала свои коврики в г. Перми!!!! Оплатила при получении, предварительно распечатав и проверив посылку. Коврики хорошо подошли, все везде закрыто. Крепятся на липучки, — надёжно. Заказом довольна, буду рекомендовать друзьями! Быстро, качественно, недорого! Спасибо большое!!!
  • Сергей Зауголков 13 апреля 2021 в 20:03 через ВКонтакте
    Сегодня получил коврики,быстрая доставка,оплатил при получении! Спасибо огромное,доволен,рекомендую!!!
  • Павел Вилесов 4 апреля 2021 в 20:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит комплект эва ковриков с бортами на киа рио Х.
    • Павел Вилесов 9 апреля 2021 в 19:31 через ВКонтакте
      Здравствуйте, при заказе ковриков с максибортами вы их делаете без присутсутствия авто
    • Павел Вилесов 5 апреля 2021 в 15:43 через ВКонтакте
      Можно фото в чем разница между бортиками-лодочками и максибортами
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2021 в 15:40 через ВКонтакте
      Добрый день, стоимость комплекта в салон 1999рублей, с бортиками -лодочками 2700, с макси бортами 3000рублей
  • Алексей Ильин 19 марта 2021 в 22:55 через ВКонтакте
    Заказал коврики на Nissan Note, изготовили в течении 2 дней. Отправили СДЭКом, через 2 дня приехали. Качество отличное, сели по месту просто отлично. Подпятник установил сам в нужном для моей пятки месте. Доволен покупкой. Спасибо огромное. Цена, кстати, среди изготовителей самая низкая. Рекомендую, не пожалеете.
  • Николай Климов 13 марта 2021 в 18:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить комплект для салона для шевроле нива 2011 г
  • Сергей Шумиловских 11 марта 2021 в 8:13 через ВКонтакте
    Хочу оставить отзыв об этой фирме. Всё сделано на высшем уровне. Результатом доволен. Спасибо большое. Доставка за 5 дней.
  • Надежда Самбурова 5 марта 2021 в 19:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте!) заказывали коврики на приору и на солярис, посылку отправили оперативно, все пришло быстро, коврики класс!) клиенты довольны)
  • Артур Лушников 18 февраля 2021 в 16:26 через ВКонтакте
    daewoo nexia 2014, спасибо за коврики!
  • Андрей Носов 17 февраля 2021 в 17:30 через ВКонтакте
    Логан 2, Спасибо, всё подошло чётенько!
  • Питбуль Питбуль 16 февраля 2021 в 6:17 через ВКонтакте
    Пришли ковры до иркутской области быстро,очень понравились,сели идеально)огромное спасибо)буду рекомендовать друзьям
  • Иван Осин 2 февраля 2021 в 14:06 через ВКонтакте
    Ниссан икстрейл т31 всё супер, в живую смотрится на много красивее
  • Анна Гусева 1 февраля 2021 в 12:17 через ВКонтакте
    Получила сегодня коврики)))) подошли отлично, единственное никак не могу попасть в штатные крепления, придётся поработать немного феном, но это летом))) спасибо вам
  • Ксения Ермакова 10 февраля 2020 в 20:56 через ВКонтакте
    Яркие! Сочные! Коврики идеально вписались в интерьер автомобиля. Идеально просто все! Спасибо за такие замечаиельные коврики!

4,4
  • Леонид Гаркуша 2 августа 2021 в 18:58 через ВКонтакте
    Веста кросс 2021. спасибо!
  • Алексей Горбачёв 20 июля 2021 в 13:06 через ВКонтакте
    Все пришло четко и очень быстро, спасибо ребят.вы лучшие!
  • Руслан Кадров 28 февраля 2021 в 15:50 через ВКонтакте
    Калина 1, идеально подошли.
  • Анастасия Миняйло 22 февраля 2021 в 15:34 через ВКонтакте
    Муж доволен!!! я рада!большое спасибо!
  • Тимофей Першин 7 июня 2020 в 12:22 через ВКонтакте
    Спасибо за коврики, просто