СберБанк России на улице Коммунаров

Пн-пт: 09:00—18:30

Отзывы о СберБанк России на улице Коммунаров

2,7
  • 28 октября 2016 в 10:49 через ВКонтакте
    Узнайте, как как обезопасить свои деньги приходите на Неделю сбережений. Это мероприятие проводит Министерство финансов РФ при поддержке Сбербанка: Мы подготовили простые правила, которые помогут предпринимателям обойтись без серьезных финансовых рисков на старте: сформируйте резервный фонд, не берите займы без необходимости и придерживайтесь бизнес-плана. Эти и другие важные правила на одной картинке.
    • 19 декабря 2016 в 23:05 через ВКонтакте
      Полезно очень
    • 11 ноября 2016 в 23:56 через ВКонтакте
      Очень интересно!!!!
    • 9 ноября 2016 в 7:12 через ВКонтакте
      Спасибо за полезную информацию!
    • 8 ноября 2016 в 9:33 через ВКонтакте
      полезная информация!
    • 6 ноября 2016 в 22:02 через ВКонтакте
    • 6 ноября 2016 в 17:12 через ВКонтакте
    • 6 ноября 2016 в 13:06 через ВКонтакте
      Отличное мероприятие, и советы то что нужно
    • 5 ноября 2016 в 19:04 через ВКонтакте
      Спасибо Сбербанку за то, что всегда помогает
    • 4 ноября 2016 в 18:17 через ВКонтакте
    • 3 ноября 2016 в 9:00 через ВКонтакте
      Веруня, здравствуйте! Мы проверили ваше обращение, оно находится на рассмотрении. Как только решение будет принято, наши специалисты вас об этом проинформируют. Для рассмотрения вашего обращения в приоритетном порядке мы направили информацию в ответственное подразделение. Вы также можете самостоятельно уточнять статус рассмотрения обращения по бесплатному номеру 900.
    • 2 ноября 2016 в 23:31 через ВКонтакте
      Посетить возможности нет, Спасибо, что рассказали о правилах здесь!
    • 2 ноября 2016 в 22:24 через ВКонтакте
      полезная информация
    • 2 ноября 2016 в 22:23 через ВКонтакте
      полезные советы!
    • 1 ноября 2016 в 12:56 через ВКонтакте
      Александр, здравствуйте! Рекомендуем связаться со специалистами контактного центра по номеру 900 для оформления заявления. Если у вас отсутствует такая возможность, рекомендуем составить обращение по форме банка, представленной на сайте:.
    • 1 ноября 2016 в 11:15 через ВКонтакте
      Николай, здравствуйте! Услуга страхования жизни и здоровья заемщика при оформлении кредита является добровольной. Порядок отключения от программы страхования и возврата уплаченной страховой премии регулируется заключенным договором. Для каждой программы страхования предусмотрен свой порядок возврата страховой премии. Для уточнения информации о возможности возврата платы за подключение к программе страхования необходимо обращаться в отделение банка по месту офомления кредита или в вашу страховую – показать
    • 1 ноября 2016 в 10:37 через ВКонтакте
      я имею право отказаться от страховки по кредиту,но руководитель отделения отказывается подписать мое заявление.цитирую«это фальсификация данных». что еще за фальсификация.нарушается закон,мои права.действия руководителя не правомерны по отношению к моим правам.в главном офисе направляют к ней же,по горячей линии тоже вразумительного ответа я не дождался.остается писать жалобу на руководителя отделения в прокуратуру. адрес отделения :г.Астрахань.ул Савушкина 25 к.1 а
    • 1 ноября 2016 в 7:53 через ВКонтакте
      Сбербанк, деньги вернули
    • 1 ноября 2016 в 4:11 через ВКонтакте
      Алексей, здравствуйте! Нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с трудностями при внесении средств на карту. Банкомат это сложное техническое устройство, которое иногда может давать сбои, и, к нашему сожалению, он произошел в тот момент, когда вы совершали операцию. Для того чтобы мы могли принять меры для оперативного рассмотрения обращения, уточните, пожалуйста, его номер.
    • 1 ноября 2016 в 2:57 через ВКонтакте
      Мария, здравствуйте! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться этой неприятной ситуацией. Для ее разрешения рекомендуем вам обратиться в любой офис банка и оформить заявление на розыск перевода. При себе рекомендуем иметь паспорт и реквизиты получателя.
    • 31 октября 2016 в 14:57 через ВКонтакте
      Денислам, здравствуйте! Отказ от страховки возможен по условиям договора страхования, поэтому для прояснения ситуации обратитесь, пожалуйста, в вашу страховую компанию или к вашему кредитному менеджеру.
    • 31 октября 2016 в 9:17 через ВКонтакте
      Сбербанк, в субботу ваш специалист 13.44 подсказала, что в ближайшее время со мной свяжутся, максимум в течении 4х часов. Сегодня 9 утра понедельника?! Ближайшее время это сколько? 120 рабочих дней?!
    • 30 октября 2016 в 23:57 через ВКонтакте
      Вера, ваш вопрос направлен в банк, в ближайшее время предоставим ответ
    • 30 октября 2016 в 21:50 через ВКонтакте
      Веруня, мне повезло больше, с моей карты моей карты оплатили незнакомый мне номер МТС, на 900 рублей, в июле. Я написал заявление и мне в октябре ответили что это я сам оплатил или кто то с моей карты по моему разрешения. Карту никому не давал, в момент оплаты находился за триста км от банкомата))
    • 30 октября 2016 в 21:50 через ВКонтакте
      Сбербанк, мне больше интересно кто же даст ответ на вопрос где мои деньги??
    • 30 октября 2016 в 21:48 через ВКонтакте
      Вера, здравствуйте! Обращаем ваше внимание, что единственным официальным представителем Сбербанка в социальной сети Вконтакте является Егор Орлов (). Все остальные аккаунты, незаконно использующие логотип Сбербанка и представляющиеся сотрудниками службы поддержки, являются мошенническими. Сотрудники Сбербанка никогда не будут сами писать личные сообщения пользователям и тем более запрашивать ту или иную персональную информацию (номер карты, ПИН-код, СМС пароли и прочее). Будьте бдительны!
    • 30 октября 2016 в 21:45 через ВКонтакте
      Андрей, у меня проблемы с потерянными 130.000 рублей. На вопросы куда они «ушли» c моего счёта, в Сбербанке уже не могут ответить неделю!
    • 30 октября 2016 в 21:42 через ВКонтакте
      Веруня, а у вас были какие то проблемы с картой? Просто я получал такие же вопросы от Егора и другого человека страничка которого была почти сразу закрыта.
    • 30 октября 2016 в 21:18 через ВКонтакте
      Вы запрашиваете у своих клиентов такую информацию?!
    • 30 октября 2016 в 17:13 через ВКонтакте
      Женя, здравствуйте! Предполагаем, что на вашу карту был наложен технический арест, который выглядит, как отрицательный баланс на 42 млн — это техническая сумма, однозначно блокирующая возможность снятия поступающих сумм. Для совершения расходных операций необходимо получить письменное разрешение от финансового управляющего. Уточнить причину ареста по карте можно в контактном центре нашего банка по бесплатному номеру 900 (для федеральных операторов связи: Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, Yota, Мотив) – показать
    • 30 октября 2016 в 15:57 через ВКонтакте
      Алексей, здравствуйте! К сожалению, в вашем регионе открытые семинары и лекции проводиться не будут. Рекомендуем ознакомиться с представленными видеолекциями и информацией, размещенной на сайте:.
    • 30 октября 2016 в 12:58 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо за уведомление, мы уже заблокировали доступ пользователю в наше сообщество. Для того чтобы мошенник не причинил неприятностей другим пользователям, пожалуйста, отправьте жалобу на его противоправные действия в Службу поддержки Вконтакте, нажав на кнопку Пожаловаться на его странице. Более подробную инструкцию процесса блокировки смотрите по ссылке: Обратите внимание: Служба поддержки Вконтакте принимает жалобы только от тех пользователей, к которым обращались мошенники. К сожалению – показать
    • 30 октября 2016 в 12:41 через ВКонтакте
      Сбербанк, я пожаловалась на него, закрыла от него страницу и удалила сообщение. Во вкладках нашла но похоже его заблокировали.
    • 30 октября 2016 в 12:22 через ВКонтакте
      Юлия, здравствуйте! Уточните ссылку на страницу мошенника.
    • 30 октября 2016 в 12:04 через ВКонтакте
      На мой вопрос выше тоже пол часа назад написал ответ в смс егор орлов, попросил изложить там что то. Только зайдя на его страницу понятно что она очень расхожа со страницей админа группы. Потом скорее всего он спросил другую инфу. Спамьте таких! Жалуйтесь и закрывайте профили.
    • 29 октября 2016 в 12:52 через ВКонтакте
      Веруня, здравствуйте! Единственным официальным представителем Сбербанка в социальной сети Вконтакте является Егор Орлов (). Все остальные аккаунты, незаконно использующие логотип Сбербанка и представляющиеся сотрудниками службы поддержки, являются мошенническими. Сотрудники Сбербанка никогда не будут сами писать личные сообщения пользователям и тем более запрашивать ту или иную персональную информацию (номер карты, ПИН-код, СМС пароли и прочее). Будьте бдительны!
      Уточните, пожалуйста, ссылку на
    • 29 октября 2016 в 12:34 через ВКонтакте
      Вчера на мой отзыв написал некий Егор, попросил номер карты и срок действия. За чем не ясно. На мой отказ, сказал что со мной свяжутся в ближайшее время. Итог, никто из банка так и не позвонил!
    • 29 октября 2016 в 10:41 через ВКонтакте
      Я по ошибке перекинул деньги на другую карту что мне делать?
    • 29 октября 2016 в 2:58 через ВКонтакте
      Руслан, здравствуйте! Пока решение об открытии наших офисов в Крыму не принято. Как только это произойдет, мы обязательно сообщим клиентам. Самостоятельно следить за новостями рекомендуем на сайте банка:.
    • 29 октября 2016 в 0:18 через ВКонтакте
      Сбербанк, почему нет филиалов?
    • 28 октября 2016 в 22:56 через ВКонтакте
      банкомат сожрал деньги 300.000 тысяч, 20го числа и уже вот 8 дней идет ответ. БЕЗОБРАЗИЕ
    • 28 октября 2016 в 22:39 через ВКонтакте
      Алексей, Больше всего фил РНКБ банка в Крыму.
    • 28 октября 2016 в 22:35 через ВКонтакте
      Руслан, здравствуйте! В настоящее время на территории Крыма нет офисов и банкоматов нашего банка. В случае каких-либо изменений информация будет размещена на нашем сайте -. Прием банковских карт платежных систем Visa и MasterCard, эмитированных нашим банком, осуществляется во всех торговых точках и банкоматах стран мира, где присутствуют логотипы Visa/ MasterCard/ Maestro. На территории Крыма существует возможность использования карт платежной системы ПРО100. Вместе с тем, банк рекомендует брат – показать
    • 28 октября 2016 в 21:06 через ВКонтакте
      Кто знает. Сбер банки есть в Крыму?
    • 28 октября 2016 в 20:50 через ВКонтакте
      Пять дней назад (24 октября 2016 г) через оператора сбербанка пополнили карту другого человека. На карту деньги не поступили. Куда деньги перечислили неизвестно! Мне как плательщику никакой информации не дают, хотя при платеже заполняют паспортные данные. Для чего тогда требуют паспорт???!!!! В чеке информация о номере карты засекречена, проверить самим правильность заполнения операционистом данных нет возможности! НЕУЖЕЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БАНК НЕ В СОСТОЯНИИ ПРОСЛЕДИТЬ ДВИЖЕНИЕ ПОЛУЧЕННЫХ ИМИ ДЕ – показать
    • 28 октября 2016 в 18:25 через ВКонтакте
      Сбербанк, абсолютно с Евгением согласна! Трое суток пытаюсь выяснить куда уплыли мои 130.000, и слышу только то, что это не в нашей компетенции. Никто ни за что не отвечает, ни какой конкретики ни от кого не добиться. Горячая линия это просто сказка про «белого бычка». Отпуск сорван. И кто его компенсирует, абсолютно не ясно… а с таким отношением НИКТО. Планировала как юридическое лицо открывать расчетный счёт в вашем банке, вместо Российского капитала. Подумаю теперь 1000 раз. Крайне разочаро – показать
    • 28 октября 2016 в 16:40 через ВКонтакте
      Сегодня последний день как я могу отказаться от страховки по кредиту,но руководитель отделения отказывается подписать мое заявление.цитирую«это фальсификация данных». что еще за фальсификация.нарушается закон,мои права.действия руководителя не правомерны по отношению к моим правам.в главном офисе направляют к ней же,по горячей линии тоже вразумительного ответа я не дождался.остается писать жалобу на руководителя отделения в прокуратуру. адрес отделения :г.Астрахань.ул Савушкина 25 к.1 а
    • 28 октября 2016 в 16:30 через ВКонтакте
      Сбербанк, здравствуйте,вопрос один!можно ли отказаться от страховки по потребительскому кредиту,когда уже прошло более 10 месяцев?кредит исправно плачу,задержек нет!спасибо заранее
    • 28 октября 2016 в 14:32 через ВКонтакте
      Настя, здравствуйте! Отключить Мобильный банк можно в контактном центре по бесплатному номеру 900 (для федеральных операторов связи: Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, Yota, Мотив) или по письменному заявлению в офисе банка.
    • 28 октября 2016 в 13:01 через ВКонтакте
      Женя, здравствуйте! Опишите, пожалуйста, в какой ситуации банк не оправдал ваших ожиданий.
    • 28 октября 2016 в 10:58 через ВКонтакте
      А почему в расписании Мурманской области нет?
  • 27 октября 2016 в 15:02 через ВКонтакте
    Сделай свою жизнь проще с молодежной картой Visa Сбербанка. К примеру, чтобы вернуть приятелю пару сотен, взятые в долг, достаточно знать лишь номер его телефона и отправить SMS-команду на наш бесплатный номер 900. А пополнить баланс собственного телефона еще легче: в SMS без лишних слов указываешь только сумму. Узнай, что еще даст тебе наша молодежная карта и оформи заявку:
    • 29 декабря 2016 в 20:57 через ВКонтакте
      Клевый дизайн
    • 28 ноября 2016 в 17:20 через ВКонтакте
      увы, уже не тот возраст
    • 21 ноября 2016 в 18:05 через ВКонтакте
      все очень просто и удобно!
    • 18 ноября 2016 в 10:47 через ВКонтакте
      годовое обслуживание всего 150 руб
    • 18 ноября 2016 в 10:47 через ВКонтакте
      хорошая карта
    • 11 ноября 2016 в 23:56 через ВКонтакте
      Предложение отличное!!! У меня тоже была такая карта… эх, годы молодые…
    • 11 ноября 2016 в 7:50 через ВКонтакте
      отличная карта
    • 10 ноября 2016 в 14:53 через ВКонтакте
      Сама такой пользуюсь и сестре рекомендовала.
    • 9 ноября 2016 в 11:48 через ВКонтакте
      Сбербанк, спасибо огромное
    • 8 ноября 2016 в 19:35 через ВКонтакте
      Андрей, моментум.
    • 7 ноября 2016 в 20:27 через ВКонтакте
      Катя, здравствуйте! Стоимость годового обслуживания Молодежной карты составляет 150 рублей. Она может быть оформлена клиентам в возрасте от 14 до 25 лет включительно.
    • 7 ноября 2016 в 19:15 через ВКонтакте
      Переводы и оплата сотовой связи со Сбербанком стали настолько удобны и просты, что и не веришь как было раньше)))
    • 7 ноября 2016 в 18:38 через ВКонтакте
      Анюта, посоветуйте своим знакомым
    • 7 ноября 2016 в 18:33 через ВКонтакте
      Почему 10 лет тому назад не было таких карт я бы столько баллов накопила
    • 7 ноября 2016 в 2:35 через ВКонтакте
      за неё нужно платить при получении?
    • 6 ноября 2016 в 17:09 через ВКонтакте
      предложение))все для моложежи
    • 5 ноября 2016 в 19:08 через ВКонтакте
      Спасибо Сбербанку за приятные бонусы
    • 5 ноября 2016 в 16:58 через ВКонтакте
      очень хорошая карта, радует цена.
    • 5 ноября 2016 в 12:10 через ВКонтакте
      Наталья, здравствуйте! Услуги сотовой связи предоставляет ваш сотовый оператор, поэтому плата за исходящие СМС-сообщения взимается согласно тарифам сотовой компании. Сожалеем, но мы не в силах повлиять на их решение.
    • 5 ноября 2016 в 11:21 через ВКонтакте
      Анастасия, чтобы мы могли помочь вам в решении вопроса и принять меры, пожалуйста, напишите нам:. В сообщении опишите ситуацию, укажите ваши ФИО, дату рождения, адреса офисов, в которые вы обращались, дату их посещения, а также ваш контактный номер телефона. Мы обязательно проведем проверку в этих офисах и сообщим вам о ее результатах.
    • 4 ноября 2016 в 21:17 через ВКонтакте
      Молодежная карта для молодежи!! А взрослые ноют за карту по 450 р, хотя вроде взрослые люди, и зарабатывают больше.. Так что детки, вперёд в сбербанк за своей картой)
    • 4 ноября 2016 в 18:20 через ВКонтакте
      Ирина, рады, что вы оценили!
    • 4 ноября 2016 в 18:18 через ВКонтакте
      хорошие предложения для молодежи
    • 4 ноября 2016 в 16:18 через ВКонтакте
      Виктория, здравствуйте! Для исправления данной ситуации обратитесь, пожалуйста, в контактный центр по бесплатному номеру 900 (для федеральных операторов связи: Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, Yota, Мотив). Специалисты службы помощи банка проанализируют данные и проконсультируют вас о дальнейших действиях.
    • 4 ноября 2016 в 16:14 через ВКонтакте
      Сбербанк, я обращалась в отделение Кургана, 5 мкр, 31, и в отделение по Куйбышева, 72 (где забыла карту в банкомате). И там, и там мне отказали выдать Momentum R, предложили оформить платную карту за 750 рублей.
    • 4 ноября 2016 в 15:21 через ВКонтакте
      Почему когда я отправляю перевод через 900 мне пишет что команда неверная?
    • 4 ноября 2016 в 12:36 через ВКонтакте
      Анастасия, здравствуйте! Да, вы можете получить новую карту моментальной выдачи, взамен захваченной банкоматом карты, для этого вы можете обратиться в любое удобное для вас отделение банка.
    • 4 ноября 2016 в 9:08 через ВКонтакте
      Оператор МТС снимает 1рубль со счета телефона за отправку смс на номер 900. Была уверена что должно быть бесплатно. Проясните ситуацию
    • 3 ноября 2016 в 18:51 через ВКонтакте
      Светлана, здравствуйте! Позвольте принести извинения за некорректные действия сотрудников банка. Для того чтобы мы смогли провести проверку по произошедшей ситуации оставьте, пожалуйста, отзыв на нашем сайте:.
    • 3 ноября 2016 в 18:34 через ВКонтакте
      Сбербанк, спасибо! Ситуация разрешена была на следующий день при помощи информации, которую получил от вашего колл центра)
    • 3 ноября 2016 в 18:26 через ВКонтакте
      Фёдор, здравствуйте! Возраст клиентов по молодежной карте учитывается при первичном выпуске. В дальнейшем перевыпуск производится вне зависимости от возраста. При плановом перевыпуске карта будет храниться в течение 3-х месяцев с момента ее выпуска. Сожалеем, что у вас возникли трудности при получении карты. Для исправления ситуации рекомендуем оставить обращение на нашем сайте. В нем, пожалуйста, укажите ФИО, дату рождения, адрес или номер офиса, в который вы обращались, дату посещения, а такж – показать
    • 3 ноября 2016 в 17:54 через ВКонтакте
      Светлана, ну я не пенсионер)) просто пришла и сказала что мне нужна обычная бесплатная дебетовая карта)) это было ровно год назад)
    • 3 ноября 2016 в 17:52 через ВКонтакте
      Людмила, есть карты моментум просто в сбербанках их почему то не выдают всем и не предлагают. А социальные карты мне сказали что только пенсионерам выдают.
    • 3 ноября 2016 в 17:37 через ВКонтакте
      полезная информация!
    • 3 ноября 2016 в 17:31 через ВКонтакте
      Светлана, у меня тоже социальная карта, ничего не платила и не плачу) до этого была моментум, их щас уже нет
    • 3 ноября 2016 в 16:48 через ВКонтакте
      сам выпустил данную карту всем советую)))
    • 2 ноября 2016 в 23:40 через ВКонтакте
      Хорошо, что преимуществами безналичного мира могут пользоваться молодые люди в соответствии со своими потребностями!
    • 2 ноября 2016 в 22:17 через ВКонтакте
      Отличное предложение для молодёжи!
    • 2 ноября 2016 в 22:17 через ВКонтакте
      красивый дизайн!
    • 2 ноября 2016 в 17:15 через ВКонтакте
      Анастасия, здравствуйте! Приносим извинения за неверно предоставленную информацию. Для того, чтобы мы могли разобраться в случившемся, пожалуйста, оформите обращение на сайте:. В нем подробно опишите ситуацию, укажите ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона, а также адрес или номер офиса банка и дату визита.
    • 2 ноября 2016 в 16:43 через ВКонтакте
      Сбербанк, сегодня сходила в сбербанк чтоб получить карту моментальную. В одном отделении на отрез отказывались давать ссылались якобы у них нет давно уже таких карт есть лишь именные, молодежные и социальные. Сходила в другое отделение сбербанка там тоже по началу не хотели давать говорили что у них нет простых только с платным обслуживанием, горя с пополам выдали мне карту в течении получаса.
    • 2 ноября 2016 в 15:30 через ВКонтакте
      Сбербанк, спасибо!
    • 2 ноября 2016 в 13:07 через ВКонтакте
      Stas, здравствуйте! Перевести денежные средства вы можете одним из способов: — в системе Сбербанк Онлайн (); — с помощью услуги Мобильный банк (); — через устройство самообслуживания нашего банка; — обратившись в офис банка.
    • 2 ноября 2016 в 13:00 через ВКонтакте
      Александр, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, оформите, пожалуйста, обращение на сайте:, подробно описав случившееся.
    • 2 ноября 2016 в 12:34 через ВКонтакте
      Сбербанк, чтобы перевести деньги на карту, обязательное нужен Сбербанк онлайн??
    • 2 ноября 2016 в 10:47 через ВКонтакте
      Светлана, здравствуйте! Подать заявление на закрытие счета именной дебетовой карты можно в любом офисе банка. Плата за обслуживание карты, в указанном вами случае, не взимается.
    • 1 ноября 2016 в 18:20 через ВКонтакте
      Сбербанк, у меня такая ситуация: в 2014м оформила карту MOMENTUM R, около месяца или более назад я ее забыла в банкомате отделения Сберабанка. Вернувшись за ней через пару дней, как обнаружила пропажу, я услышала от сотрудников, что старую карту они мне не могут вернуть, а новую не могут выпустить. Предложили оформить именную за 750 руб. Мне невыгодно в данный момент пользоваться именной, очень мало транзакций по моей карте проходило (оплата съемного жилья раз в месяц), иногда переводы. Могу я п – показать
    • 1 ноября 2016 в 16:54 через ВКонтакте
      Алексей, здравствуйте! Срок выпуска/перевыпуска карты и доставки ее в офис зависит от региона, в котором планируется получение карты. Например, при получении карты стандартного дизайна в офисах Москвы, срок выпуска/перевыпуска составляет до 4-х рабочих дней. Срок выпуска и доставки карты с индивидуальным дизайном равен сроку выпуска/перевыпуска карты в вашем регионе + срок утверждения индивидуального дизайна карты (от 1 до 10 рабочих дней). Уточнить информацию о сроке выпуска карты в вашем регио – показать
    • 1 ноября 2016 в 16:43 через ВКонтакте
      здравствуйте, а сколько по времени она делается.а то я 21 заполнял анкету на сайте.
    • 1 ноября 2016 в 13:09 через ВКонтакте
      Сбербанк, да, именно о ней речь. Девушка- сотрудник банка сказала- мы их не перевыпускаем. И новые не выдаем. ТОЛЬКО ИМЕННУЮ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ
    • 1 ноября 2016 в 13:08 через ВКонтакте
      Анастасия, здравствуйте! Если речь идет о карте Momentum, то после истечения ее срока действия можно получить новую карту в любом офисе банка вашего региона. Отметим, что выпуск карт Maestro Momentum и Visa Electron Momentum в нашем банке прекращен. Взамен мы предлагаем нашим клиентам карты MasterCard Standard Momentum или Visa Classic Momentum. Замена карты на именную производится только по вашему желанию. Чтобы мы могли разобраться в причинах отказа и принять меры, пожалуйста, напишите нам:. – показать
    • 1 ноября 2016 в 12:59 через ВКонтакте
      Светлана, здравствуйте! Можем предложить рассмотреть вариант оформления моментальной карты банка, комиссия за готовое обслуживание при этом отсутствует. Подробности на сайте:. Получить такую карту можно сразу при обращении в любом подразделении банка.
    • 1 ноября 2016 в 11:16 через ВКонтакте
      Здравствуйте! В 2013 году мне оформили карту для оплаты в интернете различных покупок. Не именную. В этом году срок ее действия истек. Мне отказались выдать другую. Я больше не могу получить такую карту? Теперь если оформлять, то обязательно именную и ждать 2 недели?
    • 1 ноября 2016 в 10:24 через ВКонтакте
      Макс, здравствуйте! Оформить молодёжную карту можно с 14 лет. Отметим, что с 7-и лет возможно получение дополнительной карты к счёту одного из родителей. Подробности на сайте:.
    • 1 ноября 2016 в 2:46 через ВКонтакте
      Mamikon, здравствуйте! Молодежную карту можно оформить с 14 до 25 лет включительно. Для этого обратитесь, пожалуйста, в любой офис с паспортом. Подробная информация на нашем сайте:.
    • 31 октября 2016 в 23:19 через ВКонтакте
      И вам)
    • 31 октября 2016 в 23:18 через ВКонтакте
      Фёдор, рады, что смогли вам помочь. Хорошей недели
    • 31 октября 2016 в 22:47 через ВКонтакте
      Спасибо сотрудникам горячей линии)
    • 31 октября 2016 в 21:48 через ВКонтакте
      Всё, вопрос решили)
    • 31 октября 2016 в 18:04 через ВКонтакте
      Сбербанк, Сегодня был в отделении. Срок действия молодежной карты истек, мне отказали в выдаче карты, обосновав это тем, что в этом году мне исполнится 25. В сбербанке онлайн(через приложение андроид) отображается информация, что срок действия моей карты УЖЕ продлен до 2019 года. Разъясните пожалуйста данную ситуацию, и почему мне было отказано в выдаче. Предложили приобрести за 750 рублей новую карту.
    • 31 октября 2016 в 18:03 через ВКонтакте
      Фёдор, здравствуйте! Я могу вам чем то помочь?
    • 31 октября 2016 в 18:00 через ВКонтакте
      Сбербанк, Здравствуйте!
    • 31 октября 2016 в 9:50 через ВКонтакте
      Владимир, здравствуйте! При перевыпуске карты индивидуальный дизайн сохранится.
    • 31 октября 2016 в 9:43 через ВКонтакте
      Даша, здравствуйте! Сожалеем, если предложение продуктов или услуг нашего банка показалось вам настойчивым и доставило какое-либо неудобство. Уверяем вас, что все услуги подключаются только по желанию клиентов, а страховка денег на карте защитит от следующих рисков: — утрата банковской карты вследствие хищения или случайных повреждений; — кража наличных денег в течение 2 часов после снятия в банкомате; — потеря карты. Обращаем внимание, что при оформлении полиса на сайте его стоимость ниже, чем – показать
    • 31 октября 2016 в 9:30 через ВКонтакте
      Ilya, здравствуйте! Звонок на номер 900 для вас бесплатный, при условии нахождения в домашнем регионе и во внутрисетевом роуминге
    • 31 октября 2016 в 9:17 через ВКонтакте
      Номер 900 не бесплатный.
    • 31 октября 2016 в 4:26 через ВКонтакте
      Мухаммед, здравствуйте! При возникновении сложностей при оформлении карты на сайте нашего банка, рекомендуем повторить попытку позднее или лично обратиться в офис банка с паспортом для оформления соответствующего заявления. Также можно зарегистрировать обращения на сайте:, приложив скриншоты возникающей ошибки для того, чтобы наши технические специалисты смогли разобраться в случившемся.
    • 31 октября 2016 в 2:02 через ВКонтакте
      Даша, здравствуйте! Молодежная карта выдается клиентам банка не достигшим 25 лет. Подать заявку на карту можно на нашем сайте: либо в любом офисе банка с паспортом. Ежегодно с карты будет взиматься плата за обслуживание в размере 150 рублей.
    • 31 октября 2016 в 1:49 через ВКонтакте
      Никита, здравствуйте! Для оформления Молодежной карты Master Card рекомендуем обратиться в офис банка. Карта выпускается со стандартным дизайном. Следует отметить, что реализована возможность выпуска Молодежной карты с индивидуальным дизайном по заявке оформленной на сайте нашего банка:. Стоимость индивидуального дизайна 500 рублей. Однако данный функционал доступен только для карт Visa.
    • 30 октября 2016 в 22:58 через ВКонтакте
      Светлана, зачем тебе простая?Ты с нее снять ни чего не сможешь,именную нужно)
    • 30 октября 2016 в 22:30 через ВКонтакте
      Не могу оформить карту онлайн не как не получается ((
    • 30 октября 2016 в 20:49 через ВКонтакте
      Как получить молодёжную карту? И какие условия?
    • 30 октября 2016 в 20:29 через ВКонтакте
      Сбербанк, здравствуйте! 15,10 пополнял свой вклад и пользуясь случаем решил узнать можно ли сделать так не надо было ходить каждый раз в банк пополнять вклад и сделать карту что бы её пополнял и шёл процен как на вкладе.Офирмили карту «молодежная».26 числа получил её и тут напали консультанты с вопросами как пополняю деньги на телефоне,как плачу за интернет и квартиру.На что сказали что надо обязательно подключить мобильный банк и услугу автоплатеж.Что за люди работают у вас в городе Курск на у – показать
    • 30 октября 2016 в 20:20 через ВКонтакте
      Владимир, я так и делал:)
    • 30 октября 2016 в 20:20 через ВКонтакте
      Владимир, можно на сайте, не ходя в офис.
    • 30 октября 2016 в 19:35 через ВКонтакте
      У меня такая карта, точь в точь как на картинке,но мобильный банк дороговатый..60р в месяц.
    • 30 октября 2016 в 19:32 через ВКонтакте
      Светлана, да не за что)))
    • 30 октября 2016 в 19:31 через ВКонтакте
      Евгений, спасибо. Завтра пойду в третий раз буду требовать карту. А ту говорят что нет простых только именные.
    • 30 октября 2016 в 17:59 через ВКонтакте
      Сбербанк, А молодёжная карта может быть mastercard? И есть ли другой дизайн?
    • 30 октября 2016 в 17:11 через ВКонтакте
      Витуся, здравствуйте! Все верно, мы информируем наших клиентов, что звонок в контактный центр по номеру 900 бесплатный. Стоимость СМС-сообщения взимается согласно тарифам вашего сотового оператора.
    • 30 октября 2016 в 17:10 через ВКонтакте
      Саша, здравствуйте! По всем картам нашего банка начисление процентов на остаток денег на счете не предусмотрено, за исключением пенсионной карты Сбербанк-Maestro. Для получения дохода с ваших средств можно открыть вклад в нашем банке. Подробная информация размещена на нашем сайте:.
    • 30 октября 2016 в 16:24 через ВКонтакте
      Сергей, здравствуйте! Пока точная дата выпуска карт МИР неизвестна. Как только информация появится, банк проинформирует клиентов. Следите за обновлениями на нашем сайте:.
    • 30 октября 2016 в 15:20 через ВКонтакте
      Анна, здравствуйте! Ознакомиться с возможностями и преимуществами карт платежной системы МИР можно на сайте:.
    • 30 октября 2016 в 13:54 через ВКонтакте
      Светлана, именная молодежная 150р в год
    • 30 октября 2016 в 12:56 через ВКонтакте
      Max, здравствуйте! Произвести досрочное погашение кредита может заемщик или созаемщик, по письменному заявлению в офисе банка. А если имеется возможность досрочного погашения через Сбербанк Онлайн, то титульному заемщику не обязательно обращаться в офис, для погашения кредита, досрочное погашение можно оформить, не выходя из дома, в системе Сбербанк Онлайн.
    • 30 октября 2016 в 12:20 через ВКонтакте
      Вова, здравствуйте! Рекомендуем позвонить в контактный центр по номеру 900 (для федеральных операторов связи Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, Yota, Мотив). Если вы столкнулись с трудностями при проведении операции, специалист проверит причины.
    • 30 октября 2016 в 12:18 через ВКонтакте
      Alisa, здравствуйте! Если карта открыта в Украине, такая операция (перевод на карту, счет, оформленный в другой стране) не доступна. Срок исполнения операций в Сбербанк Онлайн не позднее следующего рабочего дня.
    • 30 октября 2016 в 12:06 через ВКонтакте
      Сбербанк, ага, находит, через суд. вымотав клиенту нервы силы и время. А теперь этот МИР. Если на Банк с ВИЗОЙ или МАСТЕРКАРД хоть как то можно было подействовать из вне, то с картой МИР клиент всегда в убытках.
    • 30 октября 2016 в 10:20 через ВКонтакте
      Серый, здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с мошенничеством. Каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке и если не нарушены условия использования продуктов, банк найдет возможность вернуть средства. Рекомендуем посмотреть правила безопасности, соблюдение которых обеспечит сохранность ваших средств:.
    • 30 октября 2016 в 2:06 через ВКонтакте
      Владимир, перевыпуск с индивидуальным дизайном карты равняется как её заказ,тое есть 500руб.
    • 30 октября 2016 в 0:39 через ВКонтакте
      А если с картой с индивидуальным дизайном что то случиться,её пере выпустят уже как обычную карту,или так же со своим дизайном?
    • 29 октября 2016 в 20:41 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. У меня просрочена дебетовая карта Сбербанка и мне нужно закрыть счёт этой карты. Просрочена года 2, наверное… Я могу закрыть счёт только в том отделении, где она отрывалась? И еще: надо ли при закрытии счёта платить за то, что она находилась просроченная у меня???
    • 29 октября 2016 в 20:27 через ВКонтакте
      Вячеслав, молодёжные мастер карт тоже есть
    • 29 октября 2016 в 19:40 через ВКонтакте
      Полина, 150 в год
    • 29 октября 2016 в 18:17 через ВКонтакте
      Денис, сколько стоит обслуживание карты?
    • 29 октября 2016 в 17:21 через ВКонтакте
      У меня уже такая Очень хорошая карта
    • 29 октября 2016 в 16:58 через ВКонтакте
      Artem, здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос требуется провести анализ персональных данных. К сожалению, в рамках нашего сообщества такой возможности нет, поэтому рекомендуем обратиться в контактный центр нашего банка по номеру 900 (для федеральных операторов связи: Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, Yota, Мотив). Сотрудник проверит информацию по карте и проконсультирует вас.
    • 29 октября 2016 в 16:19 через ВКонтакте
      Владимир, карта с индивидуальным дизайном может быть выпущена только как новая карта с новым счетом. При перевыпуске нельзя изменить дизайн карты.
    • 29 октября 2016 в 16:19 через ВКонтакте
      Владимир, здравствуйте! Для получения молодежной карты с индивидуальным дизайном потребуется оформить заявку на сайте:.
    • 29 октября 2016 в 16:14 через ВКонтакте
      Максим, здравствуйте! Да, речь идет о том, что на данный момент при заказе карты на сайте по умолчанию можно заказать только Visa Молодежная. Для выпуска молодежной MasterCard рекомендуем обратиться в любой офис банка.
    • 29 октября 2016 в 16:04 через ВКонтакте
      Макс, от 14 до 25
    • 29 октября 2016 в 11:50 через ВКонтакте
      Светлана, а это не подходит?
    • 29 октября 2016 в 11:20 через ВКонтакте
      Кто знает можно ли получить в сбербанке карту по минимальной стоимости обслуживания? Ходила в сбербанк предлагают только именные.
    • 29 октября 2016 в 10:15 через ВКонтакте
      Жаль не мастеркард
    • 29 октября 2016 в 8:56 через ВКонтакте
      СО скальки лет?
    • 29 октября 2016 в 5:54 через ВКонтакте
      У меня дочь получила карту в 14 лет. О счастье! Теперь стипендию департамента культуры можно снять не обращаясь в органы опеки. И деньги дочке всегда можно перевести мгновенно)
    • 28 октября 2016 в 20:10 через ВКонтакте
      А в 14 лет можно карту получить?
    • 28 октября 2016 в 17:35 через ВКонтакте
      Владимир, здравствуйте! По окончании срока действия карта будет перевыпущена автоматически. Если вы желаете перевыпустить карту раньше, рекомендуем обратиться в наш контактный центр по номеру 900 (для федеральных операторов связи: Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, Yota, Мотив).
    • 28 октября 2016 в 16:43 через ВКонтакте
      Почитаю
    • 28 октября 2016 в 14:45 через ВКонтакте
      вчера получила как раз такую карту по перевыпуску. приятно удивило, что все условия обслуживания по карте оставили прежними! но неприятно удивило следующее. с тем, что менеджеры по работе с клиентами стараются продать кредитную карту, вклад и что-то еще, я давно смирилась — работа у людей такая, нет вопросов. то, что когда отказываешься, менеджер смотрит на тебя как на дурачка — личное дело человека. но когда мне за без малого 2 т.р. предложили купить страховку карты от мошенников (!!!), захотел – показать
    • 28 октября 2016 в 13:33 через ВКонтакте
      Пишите, что номер 900 бесплатный! А все мобильные операторы снимают за смс на этот номер деньги! Надо информировать людей,что предоставление услуги банком бесплатно, а мобильными операторами по тарифу!
    • 28 октября 2016 в 13:11 через ВКонтакте
      У меня есть сбербанк карта и чё% нету вообще
    • 28 октября 2016 в 13:09 через ВКонтакте
      Анна, спасибо большое))) Я просто даже незначаще про этот ещё один сравнительно честный отъем денег у населения. Теперь знаю и друзей предупредила, оказывается никто не знал. Буду отказываться от пользования картами, хорошо хоть маленькая сумма была, а если бы холодильник покупала)))))
    • 28 октября 2016 в 13:06 через ВКонтакте
      Руслан, здравствуйте! Это зависит от способа перевода и времени обработки операции со стороны Qiwi. Рекомендуем уточнить эту информацию в службе поддержки:
    • 28 октября 2016 в 12:21 через ВКонтакте
      Так моя то вина в чем???? За что мне то штраф? Я же не сама эти деньги с карты списала… Покупка то совершалась 9 го числа и не прошла, о чем свидетельствуют чеки и товар мне никто соответственно не выдал. А деньги списали через 2 дня, после того как оплата не прошла… А штраф вообще 28 числа. И главное за что????
    • 28 октября 2016 в 12:12 через ВКонтакте
      Руслан, В Судаке были в июле 2016…Visa от Сбербанка не принимали нигде,снять тоже невозможно было в РНКБ…Пользовались картой системы 'Про100' от Сбербанка…Комиссия при снятии наличных в банкоматах РНКБ — 100 руб.независимо от суммы…
    • 28 октября 2016 в 12:00 через ВКонтакте
      Николай, я летом расплачивался Visa в Севастополе. Но не везде их принимали, но принимали.
    • 28 октября 2016 в 10:42 через ВКонтакте
      Сколько займет перевод со сбербанка онлайн на карту в Украину?
    • 28 октября 2016 в 10:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте что с переводами сейчас происходят? с сбербанка на сбербанк? когда возобновляться?
    • 28 октября 2016 в 9:40 через ВКонтакте
      Сбербанк, полтора года назад у меня украли деньги с карты благодаря скиммеру, установленному на банкомат сбербанка. сбербанк отказался в добровольном порядке вернуть деньги. лишь при обращении в арбитраж ВИЗЫ мне деньги вернули по системе чарджбэк. Что то я оооооочень сомневаюсь, что система возврата денег по системе чарджбэк в МИРЕ будет хоть как то работать. не мотивирован Сбербанк возвращать украденные деньги. Ну никак не мотивирован.
    • 28 октября 2016 в 9:31 через ВКонтакте
      Серый, здравствуйте! Да, но вопрос возврата средств будет рассматриваться в индивидуальном порядке.
    • 28 октября 2016 в 8:59 через ВКонтакте
      сколько по времени будет длится перевод с киви на такую карту?
    • 28 октября 2016 в 8:54 через ВКонтакте
      Илюха, здравствуйте! Абонентская плата взимается только в случае выбора полного пакета и составляет от 30 до 60 рублей в месяц в зависимости от типа карты. По кредитным картам и картам типа Gold абонентская плата не взимается. Ознакомиться с тарифами банка можно на сайте по ссылке -.
    • 28 октября 2016 в 8:38 через ВКонтакте
      «Мобильный банк» снимает деньги с телефона?
    • 28 октября 2016 в 8:23 через ВКонтакте
      Сбербанк, а функция чарджбэк будет у этих карт?
    • 28 октября 2016 в 6:17 через ВКонтакте
      samsung pay тоже нужно запускать
    • 27 октября 2016 в 22:41 через ВКонтакте
      Удобно придумали!
    • 27 октября 2016 в 22:18 через ВКонтакте
      Сбербанк, спасибо что ответили. Уже приятно. Какие данные вам нужны? И что изменится?
    • 27 октября 2016 в 22:16 через ВКонтакте
      Max, здравствуйте! Спасибо, что проинформировали нас о случившемся. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Мы передали ваше сообщение в Службу заботы о клиентах банка и обязательно вернемся к вам с ответом.
    • 27 октября 2016 в 22:11 через ВКонтакте
      Сбербанк, вот когда с вами бывало или бывает просто? Если мы упустим тот факт что ничего абсолютно без посещения отделение нельзя сделать то остается дикая некомпетентность сотрудников. Моя супруга сильно пострадала с вашим кредитом. Мы с ней сейчас находимся заграницей. Нам сказали что человек который тоже на кредите может сделать перерасчет. 3 сотрудника сообщили это в отделение. Оказывается нельзя. Не извинений, ничего. Так что ничего у вас не просто. Какие бы вы продукты не выпускали. Постоя – показать
    • 27 октября 2016 в 22:01 через ВКонтакте
      почему так дорого нельзя подешевле
    • 27 октября 2016 в 20:17 через ВКонтакте
      Сбербанк, а сегодня уже какое октября? Пора бы начинать)
    • 27 октября 2016 в 18:49 через ВКонтакте
      Jenya, здравствуйте! С 19 марта 2012 года в нашем банке не производится оплата в пользу QIWI в связи с расторжением договора. Информацию о способах пополнения QIWI-кошелька рекомендуем уточнить в службе поддержки QIWI -.
    • 27 октября 2016 в 18:30 через ВКонтакте
      Добрый вечер, а как можно с мобильного приложения СберБанк. Онлайн пополнить киви кошелек(не свой)?
    • 27 октября 2016 в 18:13 через ВКонтакте
      Здравствуйте. почему в сбербанк онлайн, пишется доступные средства 0. хотя покупки сегодня оплачивали. и в телефон приходит код остаток по карте столько то..
    • 27 октября 2016 в 17:13 через ВКонтакте
      Max, здравствуйте! Мы планируем выпускать карты Мир с октября этого года. Информация о точной дате начала выпуска, а также об условиях выдачи будет размещена на нашем сайте:.
    • 27 октября 2016 в 16:56 через ВКонтакте
      Вы когда начнете выпускать карту МИР сколько можно ждать?
    • 27 октября 2016 в 16:41 через ВКонтакте
      Ирина, Да,не я понимаю что 150 за отдельный счет не решаемая сумма,но зачем когда у меня недавно списали за действующий?Ладно, в отделение зайду там спрошу
    • 27 октября 2016 в 16:36 через ВКонтакте
      Давно не новость
    • 27 октября 2016 в 16:34 через ВКонтакте
      Ирина, Там для открытия новой карты(когда нету открытых)
    • 27 октября 2016 в 16:22 через ВКонтакте
      Елена, с 01.11.2016 в отделениях Вы сможете теперь выбрать любой из предложенных дизайнов для карт
    • 27 октября 2016 в 16:05 через ВКонтакте
      Осталось дождаться поддержки карт Visa в Крыму…
    • 27 октября 2016 в 15:53 через ВКонтакте
      У меня уже есть
    • 27 октября 2016 в 15:44 через ВКонтакте
      Николай, там оформление новой карты,а перевыпуск как сделать?
    • 27 октября 2016 в 15:42 через ВКонтакте
      Владимир, забрать карту в отделении.
    • 27 октября 2016 в 15:41 через ВКонтакте
      Николай, ну это я вкурсе,а дальше что делать?
    • 27 октября 2016 в 15:35 через ВКонтакте
      Владимир, на сайте можно выбрать дизайн из предложенных или загрузить свое изображение.
    • 27 октября 2016 в 15:29 через ВКонтакте
      Владимир, сходи в сбербанк, все расскажут
    • 27 октября 2016 в 15:21 через ВКонтакте
      Николай, а как?я готов заплатить 500 за инд дизайн(только со своей фото)
    • 27 октября 2016 в 15:18 через ВКонтакте
      Nikolaj, ничего. Так и сделаю, когда захочется сходить в Сбербанк. Спасибо.
    • 27 октября 2016 в 15:17 через ВКонтакте
      Елена, ну так есть же возможность заказать карту с индивидуальным дизайном. Что вас останавливает?
    • 27 октября 2016 в 15:16 через ВКонтакте
      тот неловкий момент, когда тебе всего 29, но ты уже не молодежь
    • 27 октября 2016 в 15:15 через ВКонтакте
      Nikolaj, представьте себе, мне не нравятся ни девушки, ни собаки. И да, чем нейтральнее, тем лучше
    • 27 октября 2016 в 15:15 через ВКонтакте
      Цветные пузырьки были симпатичнее)
    • 27 октября 2016 в 15:14 через ВКонтакте
      Елена, конечно, разноцветные неоновые линии — это очень привлекательно, ага…
      А вообще кому она нужна без paywave, ну и paypass.
    • 27 октября 2016 в 15:13 через ВКонтакте
      Дизайн раньше приятнее был. Менее легкомысленный.
    • 27 октября 2016 в 15:13 через ВКонтакте
      Осталось дождаться поддержки Apple Pay для Visa
    • 27 октября 2016 в 15:06 через ВКонтакте
      А почему речь только о молодежной карте виза? Мастер молодежная же тоже есть)
  • 27 октября 2016 в 12:11 через ВКонтакте
    Платите в одно касание с помощью своего iPhone или Apple Watch теперь не нужно носить с собой наличные или доставать в магазине банковскую карту. Посмотрите наш видеоролик о том, как оплачивать покупки с Apple Pay.
    Подробности о сервисе на нашем сайте:
    • 25 декабря 2016 в 21:59 через ВКонтакте
      Серъезно когда сделаете Visa для Apple pay
    • 25 декабря 2016 в 21:52 через ВКонтакте
      Сбербанк, когда добавят visa сбербанк то?
    • 25 декабря 2016 в 6:19 через ВКонтакте
      Ясно
    • 24 декабря 2016 в 8:57 через ВКонтакте
      Ефим, здравствуйте! Чтобы оплатить покупку через Samsung Pay, достаточно выбрать карту на экране смартфона и авторизоваться с помощью отпечатка пальца.
    • 24 декабря 2016 в 8:47 через ВКонтакте
      А андройд может так?
    • 4 декабря 2016 в 12:07 через ВКонтакте
      То есть без тач айди не оплатить?(
    • 28 ноября 2016 в 15:40 через ВКонтакте
      Сбербанк, причина отказа — действующий счет карты
    • 28 ноября 2016 в 15:37 через ВКонтакте
      Денис, Если номер телефона вам неизвестен, для урегулирования ситуации рекомендуем вам обратиться в офис банка по месту ведения счета или в любой офис в пределах региона, если заключен Универсальный договор банковского обслуживания. Уточните, пожалуйста, по какой причине вам отказали в выпуске новой карты?
    • 25 ноября 2016 в 7:45 через ВКонтакте
      Денис, (Сдам 1 комнатную квартиру, ул. Кавалерийская, 20, ЛЕНИНСКИЙ, Барнаул. Наталья Геннадьевна Собственник Контактный телефон
    • 25 ноября 2016 в 7:44 через ВКонтакте
      Денис, короче кто-то хочет твой сбер онлайн с этого номера взломать.
    • 24 ноября 2016 в 21:36 через ВКонтакте
      Денис, Даже не думайте никому ничего отправлять
    • 24 ноября 2016 в 16:19 через ВКонтакте
      Сбербанк, сегодня 43-й день со дня написания заявления на закрытие счёта. В выпуске новой карты отказали. После посещения офиса получил интересное сообщение с номера 9000.
      P.S. Номер телефона, указанный в смс мне неизвестен
    • 20 ноября 2016 в 12:26 через ВКонтакте
      Денис, здравствуйте! Закрытие счета дебетовой карты производится не позднее 45 (сорока пяти) календарных дней с даты сдачи/блокировки всех карт, открытых к этому счету, или истечения срока действия карт, а также урегулирования спорных операций (при наличии):. Закрытие счета кредитной карты производится по истечении 30-ти календарных дней с даты возврата/блокировки карты, выпущенной к этому счету, или истечения срока действия карты, а также урегулирования спорных операций (при наличии):.
    • 17 ноября 2016 в 21:49 через ВКонтакте
      Ceppp, здравствуйте! Досрочный перевыпуск карты может быть осуществлен в любом отделении банка и в контактном центре по телефону 900 (для федеральных операторов связи: Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, Yota, Мотив). Основанием для досрочного перевыпуска может быть утрата карты, ее техническая неисправность, утрата ПИН-кода или смена именных данных. Также перевыпуск карты осуществляется в связи с компрометацией данных карты.
    • 17 ноября 2016 в 20:50 через ВКонтакте
      Ceppp, Скажут закрывать этот счёт и открывать новый естественно с другой картой.
    • 17 ноября 2016 в 20:43 через ВКонтакте
      Сбербанк, здравствуйте, когда можно поменять карточку на новую возможно ли это сделать, пока её срок не подошёл
    • 17 ноября 2016 в 6:48 через ВКонтакте
      Сбербанк, сколько дней (календарных/рабочих) уходит на закрытие счёта?
    • 6 ноября 2016 в 18:46 через ВКонтакте
    • 5 ноября 2016 в 22:22 через ВКонтакте
      Сбербанк, спасибо за ответ!!! Я всё узнала.
    • 5 ноября 2016 в 2:37 через ВКонтакте
      Ирина, здравствуйте! Такая ситуация возможна, если ранее услуга уже была подключена. При некорректном списании платы за Мобильный банк рекомендуем позвонить в контактный центр по номеру 900 (для федеральных операторов связи Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, Yota, Мотив). Специалист составит заявление.
    • 4 ноября 2016 в 20:33 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Скажите, пожалуйста. Вчера подключили моб.банк. Девушка-опепатор сказала, что первые два месяца бесплатно. А, сегодня смс пришло-«в связи с неоплатой моб.банка,услуга оповещенмй приостановлена».
    • 4 ноября 2016 в 17:01 через ВКонтакте
      Артурка, здравствуйте! Переводы с карты на карту нашего банка осуществляются без комиссии в том случае, если карта получателя открыта в том же отделении банка или если операция проходит между счетами одного клиента. В противном случае взимается комиссия: — при переводе через Сбербанк Онлайн, Мобильный банк или банкомат в размере 1% от суммы, максимум 1000 рублей; — при переводе через сотрудника офиса в размере 1,5% от суммы, минимум 30 рублей, максимум 1000 рублей.
    • 3 ноября 2016 в 23:00 через ВКонтакте
      Жаль, заставляете клиентов Android сматфонов покупать iPhone, все равно кто пользуется всеми функциями Android его не купят. Оплата смартфоном мелоч но приятно, но слишком маленький плюс.
    • 3 ноября 2016 в 22:52 через ВКонтакте
      Вячеслав, здравствуйте! Пока информации о запуске Samsung Pay нет. Если мы примем такое решение, то обязательно сообщим об этом клиентам. Следите за новостями на нашем сайте:.
    • 3 ноября 2016 в 0:07 через ВКонтакте
      Гузель, здравствуйте! Сервис Apple Pay реализован для IPhone SE, IPhone 6 и новее. Ознакомиться с полным списком устройств можно на нашем сайте:.
    • 2 ноября 2016 в 23:54 через ВКонтакте
      Сделайте для 4,5 с
    • 2 ноября 2016 в 16:50 через ВКонтакте
      Класс
    • 2 ноября 2016 в 14:28 через ВКонтакте
      Сбербанк, спасибо за ответ. Но совет плохой. Я заплатил за нотариально заверенную доверенность 1000 рублей. В ней уже было указано оформление именной карты по счёту, к которому прикреплена карта Моментум. Теоретически меня уже заверяли в вашем колл-центре и ваш консультант на banki.ru, что это возможно. В Таганроге пытались оформить именную карту два месяца, но у них так ничего и не вышло. Перевыпустили опять Моментум. Неужели за даже 1000 рублей нельзя придумать услугу в любом офисе страны, что – показать
    • 2 ноября 2016 в 10:47 через ВКонтакте
      Антон, здравствуйте! Это связано с особенностями работы и выпуска карт Momentum. Сожалеем, что вам это доставляет неудобства. Однако в таком случае мы можем предложить вам оформить именную карту, перевыпуск которой можно оформить в любом офисе банка, а также в контактном центре, позвонив по номеру 900 (для федеральных операторов связи: Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, Yota, Мотив). Подобрать наиболее подходящую для вас карту можно на сайте:.
    • 2 ноября 2016 в 1:08 через ВКонтакте
      Сбербанк, здравствуйте. А почему переводы с карты на карту теперь с комиссией?
    • 2 ноября 2016 в 0:04 через ВКонтакте
      Samsung pay когда?
    • 1 ноября 2016 в 12:58 через ВКонтакте
      Денис, приносим извинения за неверную информацию. Действительно, в регионе обслуживания клиенту может быть выдана только одна карта Momentum в каждой из валют. Рекомендуем дождаться закрытия счета или открыть карту, счет которой ведется в другой валюте.
    • 1 ноября 2016 в 7:04 через ВКонтакте
      Сбербанк, в банке отказали на основании того, что не прошло 45 дней с момента подачи заявления на закрытие предыдущей моментальной дебетовой карты. Позже то же самое подтвердил сотрудник контакт-центра. Кто морочит голову? Кто наименее компетентен? Кто самое слабое звено?
    • 31 октября 2016 в 21:59 через ВКонтакте
      Сбербанк, осталось только приобрести в таком случае.
      Спасибо за информацию!
    • 31 октября 2016 в 16:05 через ВКонтакте
      Александр, здравствуйте! Можно использовать Apple Watch вместе с iPhone 5s. Оплата в таком случае будет совершена через часы.
    • 31 октября 2016 в 14:59 через ВКонтакте
      Сергей, здравствуйте! Услуга Apple Pay работает: — с iPhone 6 и новее в магазинах, приложениях и веб-сайтах в Safari; — с Apple Watch в магазинах и в приложениях, в паре с iPhone 5 и более поздних версий; — с iPad Pro, iPad Air 2, iPad mini 3 и новее в приложениях и на веб-сайтах; — с Mac в Safari при наличии Apple Watch либо iPhone 6 или новее, на которых есть Apple Pay. Полный список устройств вы найдете на сайте:.
    • 31 октября 2016 в 13:50 через ВКонтакте
      Для андройда есть такая программа
    • 31 октября 2016 в 12:24 через ВКонтакте
      Отлично для продвинутых людей!! Жать, что у меня нет Touch ID, попробовала бы!
    • 31 октября 2016 в 4:17 через ВКонтакте
      Руслан, здравствуйте! Сервис совместим с iPhone 6 и выше, а также iPhone 5s в сопряжении с Apple Watch. Ознакомиться с полным списком устройств можно на нашем сайте:.
    • 29 октября 2016 в 21:42 через ВКонтакте
      Сбербанк, Спасибо за ответ. Только офис в 1000 километров от дома. Почему нельзя обратиться в офис в 100 метров от дома, предъявить паспорт и выслать запрос на перевыпуск карты в другой конец страны?
    • 29 октября 2016 в 16:21 через ВКонтакте
      Антон, здравствуйте! К сожалению, операции по карте Momentum с использование доверенности не осуществляются. Для замены карты рекомендуем лично обратиться в офис банка.
    • 29 октября 2016 в 16:13 через ВКонтакте
      Денис, здравствуйте! Если мы вас правильно поняли, то вы хотели бы получить карту Master Card Momentum. Ее можно получить сразу, не ожидаю закрытия счета карты Visa, в любом офисе банка, при предъявлении паспорта. Следует отметить, что эти карты пользуются большой популярностью среди наших клиентов, поэтому не всегда есть в отделении. Уточнить наличие карт можно при личном обращении в офис.
    • 29 октября 2016 в 9:02 через ВКонтакте
      Владимир, здравствуйте! Незамедлительно блокировать. На сайте поддержки apple описано, как именно:. Заблокировать карту можно в мобильном приложении Сбербанк Онлайн или в контактном центре по телефону 900.
    • 29 октября 2016 в 9:01 через ВКонтакте
      Mike, здравствуйте! Сейчас еще не известно. Рекомендуем следить за обновлениями в наших группах в социальных сетях и на нашем сайте:.
    • 29 октября 2016 в 9:00 через ВКонтакте
      Ольга, здравствуйте! Они уже есть, и с каждым днем их становится все больше. Для оплаты подойдет любой терминал, поддерживающий бесконтактную оплату PayPass.
    • 29 октября 2016 в 1:06 через ВКонтакте
      обычная NFC функция) для андройда(правда не все телефоны поддерживают — но это будущее считайте через неделю) когда появится? иногда и правда лень лезть в бумажник)или хуже когда он в машине а ты очередь отстоял приличное время)
    • 28 октября 2016 в 22:12 через ВКонтакте
      Жаль, что на 5s нет возможности воспользоваться данным сервисом (
    • 28 октября 2016 в 17:32 через ВКонтакте
      Алексей, здравствуйте! Мы сейчас рассматриваем разные варианты подобных систем. Как только будет принято решение о внедрении, мы опубликуем информацию на нашем сайте:
    • 28 октября 2016 в 16:26 через ВКонтакте
      На iPhone 5s не работает
    • 28 октября 2016 в 12:32 через ВКонтакте
      Ульяна, были причины на то. И в дальнейшем если и пользоваться, то только мастером
    • 28 октября 2016 в 9:29 через ВКонтакте
      No, здравствуйте! Пока неизвестно. Если такое решение будет принято, мы опубликуем объявление на нашем сайте:
    • 28 октября 2016 в 2:15 через ВКонтакте
      Когда visa заработает уже, я бы уже пользовался
    • 27 октября 2016 в 23:23 через ВКонтакте
      Алексей, на Android не могут нормально сделать платежи через NFC, QIWI да и только из нормальных, а ты про Windows Phone…
    • 27 октября 2016 в 21:27 через ВКонтакте
      Зачем вы обновляете приложение если ничего не меняется?
    • 27 октября 2016 в 20:28 через ВКонтакте
      Денис, через 45 дней можно будет оформить карту моментом другой платёжной системы. А почему Вы её просто не перевыпустили на визу?
    • 27 октября 2016 в 18:03 через ВКонтакте
      Руслан, здравствуйте! Пока Apple Pay доступен только для карт MasterCard. Как только мы примем решение о запуске сервиса для карт Visa, обязательно сообщим клиентам. Самостоятельно следить за новостями на нашем сайте:.
    • 27 октября 2016 в 17:57 через ВКонтакте
      Сбербанк, когда Apple Pay для visa?
    • 27 октября 2016 в 17:50 через ВКонтакте
      Руслан, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, ваш вопрос, чтобы мы могли помочь вам.
    • 27 октября 2016 в 17:32 через ВКонтакте
      Здесь должен быть вопрос про Visa?
    • 27 октября 2016 в 16:45 через ВКонтакте
      Сбербанк, закрыл Visa momentum. Когда можно будет новую оформить (тоже моментальную)?
    • 27 октября 2016 в 16:35 через ВКонтакте
      Руслан, ну тача в часах нет а на видео не показано что можно пароль вводить
    • 27 октября 2016 в 16:31 через ВКонтакте
      Владимир, при совершении операций расчета таким образом, необходимо на устройстве вводить код или использовать TouchID
    • 27 октября 2016 в 15:46 через ВКонтакте
      Сбербанк, вы сначала реализуйте дистанционный перевыпуск/продление карты maestro momentum из другого региона России))) Мне даже по нотариальной доверенности именную карту не выпустили))) два месяца тянули-тянули, программа «не пускает ». Теперь после моего случая в Таганроге негласно запретили по доверенности карты переоформлять)) Чтобы карту именную выпустить, теперь дней на 20 в Таганрог ехать)))
      Технологии новые, млин)))
    • 27 октября 2016 в 15:22 через ВКонтакте
      Будел ли когда-нибудь реализована возможность платить через смартфон с NFC на базе ОС Windows phone?
    • 27 октября 2016 в 15:06 через ВКонтакте
      Михаил, большая вероятность забыть карту дома
    • 27 октября 2016 в 14:46 через ВКонтакте
      Ольга, все терминалы с поддержкой «paypass» должны принимать данный вид оплаты…
    • 27 октября 2016 в 14:44 через ВКонтакте
      Сергей, верю, но их нет на Севере
    • 27 октября 2016 в 14:14 через ВКонтакте
      А если часы эти украдут или потеряешь то что тогда?
    • 27 октября 2016 в 14:08 через ВКонтакте
      Ольга, они давно есть уже
    • 27 октября 2016 в 14:06 через ВКонтакте
      Ну и когда появятся такие терминалы???
    • 27 октября 2016 в 13:35 через ВКонтакте
      угу, осталось подключить Visa и процесс пойдет бодрее, как говорится «Следите за новостями!»
    • 27 октября 2016 в 12:51 через ВКонтакте
      Алексей, главное знать, как пишется яблоко.
    • 27 октября 2016 в 12:39 через ВКонтакте
      Скорее бы уж оплату с карт Visa подключили…
    • 27 октября 2016 в 12:30 через ВКонтакте
      Теперь всем необходимо купить айфоны? Я с Xiaomi никуда не уйду.
    • 27 октября 2016 в 12:18 через ВКонтакте
      Алексей, как насчет сначала посмотреть видео, а потом спрашивать?
    • 27 октября 2016 в 12:17 через ВКонтакте
      Михаил, который в два раза тяжелее
    • 27 октября 2016 в 12:16 через ВКонтакте
      Теперь не нужно доставать карту. Нужно доставать смартфон.
    • 27 октября 2016 в 12:15 через ВКонтакте
      А если Сяоми?;)
  • 27 октября 2016 в 10:03 через ВКонтакте
    Узнайте, зачем каждому нужна финансовая грамотность и почему ей стоит учиться с самого детства приходите на Неделю сбережений. Ее проводит Министерство финансов РФ при поддержке Сбербанка: Мы собрали на одной картинке простые правила, которые помогут воспитать финансово грамотных детей: научите их правильно копить, тратить карманные деньги, играйте с ними в финансовые игры, а главное подавайте хороший пример.
    • 10 декабря 2016 в 22:00 через ВКонтакте
      Такое обучение не только ребенку пригодится. Я бы многим взрослым порекомендовал!
    • 28 ноября 2016 в 17:17 через ВКонтакте
      полезно
    • 23 ноября 2016 в 21:45 через ВКонтакте
      Полезно, начну с себя!!!
    • 21 ноября 2016 в 20:57 через ВКонтакте
      Книгу не видела, но говорят прикольная)
    • 21 ноября 2016 в 18:30 через ВКонтакте
      полезные советы!
    • 21 ноября 2016 в 16:06 через ВКонтакте
      Это очень важно в наше время!
    • 19 ноября 2016 в 0:55 через ВКонтакте
      Я с сыном (6 лет) играю в Cash Flow;)
    • 18 ноября 2016 в 18:14 через ВКонтакте
      Интересно однако
    • 11 ноября 2016 в 23:55 через ВКонтакте
      Очень нужный и интересный проект! Спасибо, Сбербанк!!!!
    • 11 ноября 2016 в 9:35 через ВКонтакте
      Финансовую грамотность нужно преподавать в школах. Данный проект полезен не только взрослым, но и всем тем, кто знает что такое деньги.
    • 9 ноября 2016 в 7:14 через ВКонтакте
      Интересный проект! Беру на заметку!
    • 7 ноября 2016 в 21:06 через ВКонтакте
      полезно!
    • 6 ноября 2016 в 17:31 через ВКонтакте
      всем надо знать
    • 5 ноября 2016 в 19:03 через ВКонтакте
      Спасибо Сбербанку за то, что помогает всегда
    • 4 ноября 2016 в 18:21 через ВКонтакте
    • 4 ноября 2016 в 17:24 через ВКонтакте
      Роман, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, ваш вопрос, чтобы мы могли помочь вам.
    • 4 ноября 2016 в 12:58 через ВКонтакте
      Юрий, здравствуйте! При проведении операций по вкладам несовершеннолетних действует ряд ограничений: — снимать наличные можно только в офисе банка с разрешения родителей и органов опеки; — без разрешения в офисе банка можно снимать: проценты по вкладу, зарплату, стипендию, пособие по безработице, материальную поддержку, премии за олимпиады, конкурсы и иные мероприятия, а также средства поступившие от самого вкладчика. Поэтому для закрытия вклада и снятия средств рекомендуем обратиться в офис бан – показать
    • 3 ноября 2016 в 21:13 через ВКонтакте
      Хорошие советы)
      обучая детей финансовой грамотности можно и самому сделать несколько открытий)
    • 2 ноября 2016 в 23:30 через ВКонтакте
      В наше время финансовой грамотности нужно учить с пеленок!
    • 2 ноября 2016 в 22:25 через ВКонтакте
      Надо действительно проводить уроки финансовой грамотности в школа
    • 2 ноября 2016 в 22:25 через ВКонтакте
      полезно
    • 1 ноября 2016 в 9:30 через ВКонтакте
      Вот я и научил ребёнка финансовой грамотности, а самое главное надо научить читать, то что написано мелким шрифтом или в другом месте.
    • 1 ноября 2016 в 9:23 через ВКонтакте
      Столкнулся с моментом, что по карте ребенка можно сделать размещение депозита, а его закрыть или зачислить проценты себе на карту нельзя. Необходимо ждать совершеннолетия!!! А как работает механизм закрытия счета в этом случае?
    • 30 октября 2016 в 21:50 через ВКонтакте
      Андрей, здравствуйте! Обращаем ваше внимание, что единственным официальным представителем Сбербанка в социальной сети Вконтакте является Егор Орлов (). Все остальные аккаунты, незаконно использующие логотип Сбербанка и представляющиеся сотрудниками службы поддержки, являются мошенническими. Сотрудники Сбербанка никогда не будут сами писать личные сообщения пользователям и тем более запрашивать ту или иную персональную информацию (номер карты, ПИН-код, СМС пароли и прочее). Будьте бдительны!