Салон красоты Коса на улице Карла Маркса

Салон красоты Коса на улице Карла Маркса

+7 (901) 860-3... — показать +7 (3412) 47-3... — показать Наш салон находится на -2 этаже
ежедневно: 10:00 - 20:00 и до последнего клиента

Специалисты салона красоты Коса на улице Карла Маркса

Акции салона красоты Коса на улице Карла Маркса

Отзывы о салоне красоты Коса (Коса) на улице Карла Маркса

4.2
    Анна 27 апреля 2021 в 22:20
    Достоинства
    Качественно делают прически, очень нравится. Доброжелательные мастера, качественные материалы.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Делаю здесь укладки и прически, девушки приветливые, вежливые, делают всё хорошо. Очень приятно сюда обращаться.
    Александр Кузнецов 14 марта 2021 в 21:07
    Вчера моя девушка была тут, ей все очень понравилось! Хорошие мастера, очень много всего посоветовали, шикарно и достаточно быстро сделали прическу, она в восторге.
    Цены хорошие. За такое качество и сервис платить меньше точно не хочется, она уже записала несколько подруг в Косу, кого на окрашивание, кого на стрижку, кому-то нужно укладку сделать.
    Спасибо за то, что в Ижевске есть места, где все на высшем уровне.
    Эльмира 16 декабря 2020 в 6:51
    В салоне Коса делала окрашивание, девочки очень внимательны, долго не могла определится с цветом краски, мастер Светлана помогла, цвет действительно получился хороший, волос после окрашивания мягкий, словно и не подвергался обработке. Рекомендую, в салоне Коса позаботятся о вас и ваших волосах!
    Алена 3 сентября 2020 в 11:15
    Делаю в косе блонд и всегда выожу из салона с идеальным оттенком и качеством волос — за счет тонирования и осветление редкен)) привлекает то, что почти все мастера имеют опыт работы со звездами и не боишься, что тебе что-то сделают на так) спасибо
    Анонимный пользователь 23 мая 2016 в 21:03
    Будьте внимательны при посещении этого салона! Сначала обговаривают одну сумму за услуги, а в итоге платишь в два раза больше. Стригут ужасно! Меня так-же ужасно подстригли 1 раз в жизни в обычной парикмахерской. Вот и подумайте — 200 руб. платить обычному мастеру; или 1000 руб. мастеру из САЛОНА с такими же » кривыми» руками!!!!
    • Уважаемый пользователь, спасибо за отзыв, он поможет нам стать лучше!Если ВАм не понравилось качество услуг Вы имеете право на исправление, при невозможности исправит на возврат уплаченной суммы. ПРетензии принимаются в течении 7 дней. По суммам у нас строго Мы не берем больше чем было обговорено, даже если у ВАс произошла такая ситуация прошу сообщить написав https://vk.com/s.berkutova