Салон очарования Явидия на улице Холмогорова

Специалисты салона очарования Явидия на улице Холмогорова

Акции салона очарования Явидия на улице Холмогорова

Отзывы о салоне очарования Явидия на улице Холмогорова

Оксана 7 декабря 2020 в 19:31 отзыв по телефону
    В салон Явидия я посещаю периодически. Последний раз делала перманент бровей и татуаж губ. Процедура проходила безболезненно и достаточно быстро. Результат меня удовлетворил, все нравится. Мастер Жанна Писарева профессионал своего дела, очень добрая и приветливая женщина. Салон я этот выбрала по рекомендациям знакомых и уровню обслуживания. Видно, что команда работает на качество и результат.
    • Оксана, благодарим за Ваш отзыв. Жанна Писарева — топ-мастер салона, настоящий профессионал своего дела. У нас появились новинки — услуги по омоложению лица и тела. Будем рады Вам в нашем салоне.
    Лейсан 5 ноября 2020 в 10:25 отзыв по телефону
    Я записалась в салон на вельвет ресниц. Имени мастера, к сожалению, не запомнила. Мне понравилась качественная работа мастера и общение с ней. Я во время процедуры чуть не уснула под пение птичек в кабинете. Мастер хорошо ко мне отнеслась, любезно. Процесс занял меньше часа, ламинирование ресниц, в другом салоне, занимало намного больше времени, а здесь новые технологии, все быстро. Результатом очень довольна! После, мастер дала мне масло и щеточку для ресниц, рассказала, как ухаживать. Рабочее – показать
    • Благодарим Вас, Лейсан за высокую оценку нашей работы. Вашего мастера зовут Елена Калинина. Будем сердечно рады Вам на повторную процедуру Velvet ресниц уже по спец цене для наших постоянных клиентов.
    Елена 22 октября 2020 в 11:23 отзыв по телефону
    Я записалась в салон на татуаж бровей. Обслуживалась у мастера Жанны. Мне понравилось, что она внимательная к деталям, мне было с ней комфортно общаться, она хорошо ко мне отнеслась. Жанна все объяснила и рассказала о процедуре. Процесс занял 1 час. Мастер учла все мои пожелания по цвету и форме бровей. После дала рекомендации по уходу. Потом я еще была на коррекции, так как цвет не проявился в полной мере. Жанна использовала чистые и стерильные инструменты. На ресепшене также вежливый и приветл – показать
    Марина 1 октября 2020 в 15:36
    Достоинства
    Самые положительные впечатления оставил данный салон. Уютная, комфортная обстановка. Мастер Валентина профессионально и безупречно выполнила работу по ПМ межреснички. Рекомендую, приду ещё!
    Мария 16 сентября 2020 в 9:25
    Достоинства
    Нравится в этом салоне все: от стильного спокойного интерьера, доброжелательно отношения всех сотрудников и, конечно, результата. Хожу сюда на перманентный макияж всех трёх зон уже второй год, безумно довольна своим мейком, который теперь всегда со мной) Делаю у Екатерины Осетровой и Валентины Тарасовой -- чудесные мастера, с полуслова понимают и прислушиваются к пожеланиям, предлагают свои варианты. Им можно смело довериться и не переживать за результат. Желаю вам всем дальнейшего процветания и энергии и впредь дарить красоту!
    Елена 14 сентября 2020 в 10:22 отзыв по телефону
    В салоне чистота и порядок, хорошо работают девочки и в общении приветливые. Я делала татуаж бровей, хожу к одному специалисту. Женя очень приятная, много чего знает, с ней можно проконсультироваться по ее специальности. Она милая и приятная. Салон нашла в интернете, мне нужно было сделать брови, прочила отзывы и мне понравилось. Здесь нормальная обстановка, тихо и спокойно, не много народа.
    • Благодарим Вас, Елена. Наверное вы имели в виду Жанна. Будем рады вам. Приходите на новые услуги по коррекции объемов тела и программы для нехирургической подтяжки лица.
    Наталья 10 сентября 2020 в 6:46
    Достоинства
    Делала татуаж, вельвет ресниц в этом салоне. Раньше они назывались Штрих. Хожу не один год, уже наверное лет 7, все нравится. Мастера слышат мои пожелания. И качество на высоте.

Подруга делала брови в другом месте, так через год ничего не осталось. А я ношу года по два. Так что она тоже сейчас ходит в Явидию.

Спасибо, девочки, вы классные
    Недостатки
    Раньше были проблемы с парковкой, в новом месте заезжаю на территорию ЖК, девочки открывают ворота. Так что больше недостатков нет.
    Очень красивый интерьер. Вежливые администраторы и мастера. Можно оплатить любым способом
  • Анна Чваркова 25 октября 2016 в 19:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько стоит на Хэллоуин рисунок?
  • Гузель Ахатова 25 октября 2016 в 17:53 через ВКонтакте
    Всем привет! Хотела поделиться впечатлениями о классных румянах :
    Manly Pro HD Cream Blush Они кремовые,
    невероятно нежной консистенции, легко распределяются пальцем,
    очень стойкие[ держатся на лице весь рабочий день~11 часов], удобный дозатор и имеют объем 12мл.
    Цена для этих мл очень привлекательная, всего 750руб.
    На фото количество румян, которого достаточно для красивого, дневного макияжа. Расход мизерный))
    К сухим румянам после кремовых возвращаться не хочется теперь Куплены в «Штрихе»
  • Гузель Ахатова 12 октября 2016 в 21:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Может быть, есть в наличии Inglot Cosmetics HD Lip Tint Matte тон 016?
    Или тестер глянуть?
    Про сп знаю)
    • Гузель Ахатова 15 октября 2016 в 16:09 через ВКонтакте
      Александра, спасибо, поняла
    • Александра Тебенькова 15 октября 2016 в 14:29 через ВКонтакте
      Гузель, я незнаю. Знаю только что у неё продается косметика этой фирмы.
    • Гузель Ахатова 14 октября 2016 в 21:50 через ВКонтакте
      Александра, в студии? В наличии? А цену можете сказать? Там много фото, не грузит инет
    • Александра Тебенькова 14 октября 2016 в 13:43 через ВКонтакте
      , тут есть
    • Официальный комментарий заведения 13 октября 2016 в 10:37 через ВКонтакте
      Здравствуйте, нет, в наличии инглот у нас нет)
  • Ирина Марданова 24 августа 2016 в 15:12 через ВКонтакте
    Добрый день, меня зовут Ирина, я из Нефтекамск, 29августа буду в Ижевске. Очень сильно нужен джастовский набор кистей за 3200. Можно как-то с вами связаться.
  • Юлия Корчагина 7 июля 2016 в 7:49 через ВКонтакте
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать о своем знакомстве с Натальей Ушаковой и с ее командой из студии «Штрих».
    Я сама являюсь мастером перманентного макияжа, но не в Ижевске, а в далекой Сибири. Наталью знала давно (а именно, как решила «окунуться» в мир «перманентного макияжа»), но заочно, т.к. она довольно известный мастер в «нашем мире». И всегда мечтала с ней познакомиться лично и обучиться ее мастерству. Очень уважаю ее как мастера, и как человека! Первая наша встреча состоялась в 2014 году в
  • Марина Колесникова 6 июля 2016 в 19:36 через ВКонтакте
    Проведение курсов в ближайшее время планируется? Спасибо.))
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2016 в 18:37 через ВКонтакте
      Яна, здравствуйте, осенью только уже
    • Яна Семченкова 7 июля 2016 в 20:17 через ВКонтакте
      Макияж, грим, боди-арт,обучение макияжу. Ижевск., а полный курс «Мой макияж» не планируется?
  • Маришка Патрушева 4 июля 2016 в 15:28 через ВКонтакте
    Хотелось бы узнать время работы и точное местоположение студии.
  • Ksenia Dinoulis 11 мая 2016 в 23:17 через ВКонтакте
    Добрый вечер! А будет ли обучение с середины июля по конец августа? Спасибо
    • Ksenia Dinoulis 18 мая 2016 в 17:36 через ВКонтакте
      Макияж, грим, боди-арт,обучение макияжу. Ижевск., Спасибо большое! Буду ждать
    • Официальный комментарий заведения 13 мая 2016 в 10:32 через ВКонтакте
      Ksenia, пока мы не планировали даты на июль, но Вы всегда можете взять курс «Индивидуальный макияж». Как только будут известны даты на июль мы напишем.
    • Официальный комментарий заведения 13 мая 2016 в 8:00 через ВКонтакте
      Ksenia, уточню этот вопрос у Натальи Ушаковой и отпишусь Вам)
    • Ksenia Dinoulis 12 мая 2016 в 10:07 через ВКонтакте
      Меня интересует курс «мой макияж», но я буду в Ижевске только с 12 июля по 28 августа, в этот промежуток хотелось бы обучиться!
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2016 в 6:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте) Какое именно обучение Вас интересует?
      На данный момент известны только следующие даты:
      Курс «Browmaker» будет проходить 7, 9, 13 июня с 18—21. Первое занятие — теоретическое. Второе и третье — практические. В группе максимум 4 человека. Стоимость трех занятий — 6000. Полный курс «Мой макияж», старт группы 21 мая, занятия по сб и вскр, с 14—17ч, 4 занятия, 4 образа. Стоимость курса 4500р. Приди с подругой, тогда для вас стоимость 4000р. А также в подарок! Сюрприз от студии: последни
  • Aleksandra Zolotukhina 6 мая 2016 в 22:55 через ВКонтакте
    Доброй ночи! Где можно посмотреть прайс на курсы?
  • Вера Булдакова 2 апреля 2016 в 21:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотелось бы у вас узнать про курсы макияжа?Есть ли индивидуальное занятие?
    • Наталья Ушакова 4 апреля 2016 в 21:32 через ВКонтакте
      Здравствуйте, позвоните пожалуйста администратору 90-65-95
  • Дарья Гизатуллина 29 марта 2016 в 20:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте) хочу узнать про биозавивку ресниц, стоимость и время процедуры
    • Наталья Ушакова 30 марта 2016 в 18:21 через ВКонтакте
      Дарья, позвоните пожалуйста администратору 90-65-95
  • Валерия Мощевитина 16 декабря 2015 в 22:37 через ВКонтакте
    Добрый день! К кому можно обратиться о наличии косметики у вас в офисе и ее покупке?
    • Наталья Ушакова 18 декабря 2015 в 20:07 через ВКонтакте
      Здравствуйте, звоните 90-65-95
  • Любовь Унанян 30 ноября 2015 в 12:11 через ВКонтакте
    добрый день Можно записаться на перманентный макияж бровей
  • Венера Бойкова 23 ноября 2015 в 12:13 через ВКонтакте
    Добрый день, всем!!!! В клуб красоты требуются мастера любого плана, умеющие творить чудеса руками или чем -нибудь ещё. На любых условиях% или аренда.
  • Марина Захарова 11 ноября 2015 в 17:30 через ВКонтакте
    Добрый вечер!подскажите пожалуйста что мне выбрать из предложенных курсов, если у меня совершенно нет опыта, но я хотела бы научиться основам
  • Александра Миронова 2 ноября 2015 в 20:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте!скажите пожалуйста, обучаете ли вы наращиванию ресниц и стоимость курса?
    • Наталья Ушакова 3 ноября 2015 в 6:03 через ВКонтакте
      Александра, мы не учим наращиванию, простите. Приходите на курс биозавивки ресниц. Эта процедура нам нравится больше. Никаких ограничений, ношение 2 месяца.
  • Almaz Bambam-Bigelow 30 октября 2015 в 11:31 через ВКонтакте
    Добрый день. Сколько будет стоить нанести грим?
    • Наталья Ушакова 30 октября 2015 в 17:42 через ВКонтакте
      Здравствуйте, от 500—1500р
  • Екатерина Касихина-Гуляева 27 октября 2015 в 7:49 через ВКонтакте
    Добрый день)))Вам нужна модель на эту пятницу????
    • Наталья Ушакова 28 октября 2015 в 6:59 через ВКонтакте
      Екатерина, позвоните пожалуйста администратору 90-65-95
  • Лидия Останина 14 октября 2015 в 19:14 через ВКонтакте
    Добрый вечер, ищу визажиста, готового поработать на тфп. Для фотоъсемки уже завтра днем. вам в портфолио несколько ярких портретов модели на фоне цветочной стены. мне сказали тут можно так написать. заранее спасибо
  • Эльвира Наймушина 26 сентября 2015 в 15:34 через ВКонтакте
    Подскажите, Вы сегодня в СБ работаете?
  • Владислав Мушенко 25 сентября 2015 в 16:53 через ВКонтакте
    Внимание!!!
    Здравствуйте. В вашем городе открывается новый салон красоты. Требуется парикмахер. Возможна полная и частичная занятость. Вся информация в этой группе. По всем вопросам обращаться в личку.
  • Катя Иванова 11 сентября 2015 в 21:46 через ВКонтакте
    подскажите, курсы по оформлению и окрашиванию бровей в ближайшее время когда будут проходить?
    • Наталья Ушакова 14 сентября 2015 в 6:34 через ВКонтакте
      Катя, этот курс индивидуальный, звоните 90-65-95
  • Александрия Шваб 9 сентября 2015 в 11:03 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в наличии тональный крем, оттенки 1 и 2?
    • Наталья Ушакова 16 сентября 2015 в 16:32 через ВКонтакте
      Александрия, точно есть, я не посмотрела только, сколько там осталось
    • Александрия Шваб 16 сентября 2015 в 15:29 через ВКонтакте
      Наталья, вы посмотрели, есть ли 1 и 2 тон?
    • Александрия Шваб 14 сентября 2015 в 19:04 через ВКонтакте
      Хорошо, буду ждать
    • Наталья Ушакова 14 сентября 2015 в 17:50 через ВКонтакте
      Я завтра посмотрю и напишу вам
    • Александрия Шваб 14 сентября 2015 в 15:55 через ВКонтакте
      Наталья, 1 и 2
    • Наталья Ушакова 14 сентября 2015 в 12:25 через ВКонтакте
      Да. Какой номер нужен?
    • Александрия Шваб 14 сентября 2015 в 9:12 через ВКонтакте
      Наталья, т.е. можно подъехать купить?
    • Наталья Ушакова 14 сентября 2015 в 6:00 через ВКонтакте
      Александрия, тестеры есть
    • Александрия Шваб 11 сентября 2015 в 8:42 через ВКонтакте
      Очень жаль. Даже тестеров не осталось? Я бы купила
    • Наталья Ушакова 11 сентября 2015 в 6:54 через ВКонтакте
      Александрия, мы не работаем больше с этой маркой, из-за скачка евро она стала дорога для Ижевска.
    • Александрия Шваб 10 сентября 2015 в 12:01 через ВКонтакте
      А заказать можно?
    • Наталья Ушакова 9 сентября 2015 в 20:08 через ВКонтакте
      здравствуйте, всё распродали.
  • Юлия Кузнецова 26 августа 2015 в 11:58 через ВКонтакте
    Ищу пару на тренинг 19—20 сент., чтобы купить билеты со скидкой, пишите в личку. Заранее благодарю!!!
  • Оксана Мирославовна 23 августа 2015 в 13:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте,хочу узнать про семинар-обучение оформление и коррекция бровей.Если будет,то когда, стоимость и количество часов.Спасибо!
    • Наталья Ушакова 26 августа 2015 в 17:36 через ВКонтакте
      Да, звоните 90-65-95
    • Оксана Мирославовна 26 августа 2015 в 13:04 через ВКонтакте
      Наталья, хорошо,т.е можно договориться о времени как удобно?
    • Наталья Ушакова 26 августа 2015 в 6:58 через ВКонтакте
      Здравствуйте, такой семинар проводится индивидуально, звоните 90-65-95
  • Aleksandra Zolotukhina 21 августа 2015 в 11:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте))) Можно посмотреть прайс-лист с ценами на обучение
    • Наталья Ушакова 26 августа 2015 в 7:00 через ВКонтакте
      Для себя:
    • Наталья Ушакова 26 августа 2015 в 6:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте, проф обучение:
  • Александра Колегова 10 августа 2015 в 8:54 через ВКонтакте
    Добрый день! Можно поподробнее узнать какая программа входит в базовый курс подготовки визажистов? Заранее спасибо!
  • Анна Шубина 27 июня 2015 в 10:39 через ВКонтакте
    Уважаемая студия «Штрих», большое спасибо за то, что научили «укрощать» бровки У вас отличные преподаватели. Прошла обучение по программе «Дизайн бровей. Окрашивание бровей и ресниц» у Бурковой Жанны. Отличная подача информации, наглядный раздаточный материал. Жанна очень понятно и подробно всё объяснила, показала и на все вопросы-распросы подробно ответила. Отдельное спасибо за практические занятия, и за предоставленных моделей, и за их количество, и за то, что они такие разные (прямо на практи – показать
  • Александрия Шваб 19 июня 2015 в 9:46 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли в наличии тон 01 и 02
  • Дарья Кузнецова 13 мая 2015 в 8:48 через ВКонтакте
    девочки здравствуйте. есть в наличии пигмент инглот оттенок 85. сделаю отсыпант. кому надо, пишите в личку
  • Мария Рахимова 26 апреля 2015 в 13:11 через ВКонтакте
    Добрый день. Когда набор группы на базовый курс? какая стоимость? и есть ли вечерние группы?
  • Юля Колесникова 8 апреля 2015 в 8:14 через ВКонтакте
    Добрый день когда набор следующей группы по макияжу.
    • Наталья Ушакова 14 апреля 2015 в 5:59 через ВКонтакте
      Вся информация по телефону 90-65-95
    • Ильнура Абидуллина 10 апреля 2015 в 18:22 через ВКонтакте
      Меня тоже интересует время обучения и стоимость.
  • Кристина Волкова 1 апреля 2015 в 20:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте,а можно записаться на восточный макияж?))
    • Наталья Ушакова 2 апреля 2015 в 6:39 через ВКонтакте
      Запись в студию по телефону 90-65-95
  • Олечка Митрошина 26 марта 2015 в 21:43 через ВКонтакте
    здравствуйте. а вам нужны модели на макияж?
  • Оксана Кулакова 24 марта 2015 в 23:36 через ВКонтакте
    Дорогие девочки с занятий по повышению квалификации, мне не удалось прийти на последнее занятие, поэтому напишу тут =)
    Девчонки, спасибо вам за доверие и замечательные занятия!!! Я желаю вам дальнейшего профессионального роста, благодарных клиентов и бесконечной радости творчества. Помните, какие бы тренинги и мк вы не посещали, какие бы техники не осваивали — это всего лишь инструменты… Всё у вас в голове и всё в ваших руках! Потолка в нашей профессии нет! Работайте, учитесь, творите красоту!
    • Вероника Малых 30 марта 2015 в 11:51 через ВКонтакте
      Оксана, Спасибо вам и Наталье Ушаковой, Жанне Бурковой, Дарье Пчельниковой, благодарю за заботу! Вы такие КЛАССНЫЕ и КРУТЫЕ!!!!
    • Алёна Зелёнина 26 марта 2015 в 13:44 через ВКонтакте
      Огромное просто!
    • Наталия Богданова 25 марта 2015 в 22:02 через ВКонтакте
    • Татьяна Кусаева 25 марта 2015 в 13:41 через ВКонтакте
      Спасибо Оксаночка!
  • Настя Скобелева 19 марта 2015 в 22:44 через ВКонтакте
    Добрый день!есть ли у вас отдельный купс по оформлению бровей?
    • Наталья Ушакова 20 марта 2015 в 10:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Настя. Да, конечно. Справки и запись по телефону 90-65-95
  • Денис Александрович 24 февраля 2015 в 12:01 через ВКонтакте
    Привет. Подскажите по боди арту. Нужно раскрасить модель.
    • Наталья Ушакова 25 февраля 2015 в 7:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте, напишите пожалуйста мне в личку сроки, объем работ.
  • Юлия Кузнецова 25 января 2015 в 16:23 через ВКонтакте
    Добрый день. Можно включить меня в рассылку новостей от студии?? Почта: kuz.yulia29@gmail.com, заранее спасибо.
  • Ольга Кудрявцева 22 декабря 2014 в 16:57 через ВКонтакте
    Добрый день, есть запись на 31 декабря? время и цену напишите пожалуйста, спасибо
    • Наталья Ушакова 27 декабря 2014 в 20:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте, звоните пожалуйста 90-65-95
  • Светлана Белава 13 ноября 2014 в 13:40 через ВКонтакте
    Девочки!Нужен кабинет с кушеткой в аренду! Может кто знает-слышал-видел? Спасибо всем!
  • Светлана Белава 30 октября 2014 в 8:43 через ВКонтакте
    Напишите пожалуйста как работает студия на след неделе. Спасибо!
    • Наталья Ушакова 31 октября 2014 в 18:06 через ВКонтакте
      мы без выходных, ЗВОНИ
    • Светлана Белава 31 октября 2014 в 7:39 через ВКонтакте
      а в праздничные дни?
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2014 в 6:58 через ВКонтакте
      студия работает каждый день, звоните 90-65-95
  • Светлана Муминова 27 октября 2014 в 8:12 через ВКонтакте
    Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли в Ижевске где найти две бабочки и две стрекозы. желательно засушенные, но можно из любого материала (хоть из пластилина), главное, чтобы красиво выглядели. заранее спасибо :)
    • Светлана Муминова 27 октября 2014 в 21:10 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо большое…тема
    • Юлия Ломаева 27 октября 2014 в 13:14 через ВКонтакте
      А засушеные может с сувенирных лавках есть
    • Юлия Ломаева 27 октября 2014 в 13:11 через ВКонтакте
      У меня такие бабочки были в букете цветов. Сделаны они из перьев. Были они красивее, это сейчас они немного потрепаны. Может в цветочных отделах что нибудь покрасивше найдёте, ну это как вариант)
  • Анна Петрова 21 августа 2014 в 13:04 через ВКонтакте
    Друзья! На следующей неделе мне на 1 денек нужен спец по бодиарту (рисовать на ростительную осеннюю тему на 3х прекрасных дамах) оплата символическая, но присутствует)))) 5000, и собственно девушки в купальниках, которым в качестве благодарности вручат по 1000. Ребят, спасайте!;) всем плюсы в карму))
    Ваши фото (если вы хотите быть жертвой разрисовки) и фото работ (если вы занимаетесь боди артом) и контактный телефон прошу присылать tatyxa@mail.ru! Только Москва.
    Спасибо))
  • Елена Корниловская 29 июля 2014 в 22:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А где можно ознакомиться с прайсом на свадебный макияж?
    • Наталья Ушакова 30 июля 2014 в 20:19 через ВКонтакте
      Елена, напишем в личные сообщения.
  • Юлия Кузнецова 23 июля 2014 в 19:22 через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, по карте Ажиотаж Олега Ажгихина есть скидка на обучение?
  • Олеся Лопатина 6 июля 2014 в 5:30 через ВКонтакте
    Всем привет. Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Вашешникову за столь прекрасную книгу, как же ее легко читать и все доходчиво написано. Когда читаешь, смеешься, потому что узнаешь себя за работой. Но, а самое главное, у меня есть ответы на мои вопросы о том, как правильно работать на себя, как развиваться,… Дмитрий, книгу «Как стать успешным парикмахером» хочется читать снова и снова. Отдельное спасибо Наташе, что не забывает про нас и дает «пинки» такими книгами.
  • Кира Цовик 25 июня 2014 в 13:17 через ВКонтакте
    Добрый день!Утвердите,пожалуйста макет визитки. У Натальи Кондаковой в почте контакта
    • Наталья Ушакова 25 июня 2014 в 22:38 через ВКонтакте
      Кира, вышли лучше мне, а полноразмерник фото разве не нужен?
  • Ксения Мингазова 14 июня 2014 в 16:06 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность Жанне за прекрасную процедуру,биозавивку ресниц! Смотрю на реснички и не нарадусь,теперь только в студию «Штрих». Очень уютная студия,прекрасный мастер,отзывчивая,внимательная. Спасибо. Всем советую!
    • Наталья Ушакова 16 июня 2014 в 7:27 через ВКонтакте
      Вот ресницы Ксении:
  • Наташа Игнатьева 29 мая 2014 в 22:31 через ВКонтакте
    Проходили с подругой курсы «Мой макияж». не думала, что за два дня можно получить столько полезной информации, и что еще более ценно, опыта.Узнала, какая косметика мне подходит, как я могу выгоднее подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки.
    Мастер — Рябова Татьяна — профессионал с большой буквы — пунктуальная, ответственная, креативная, приветливая, внимательная к студентам, очень доходчиво все объясняет, показывает. Плюс ко всему- очень непринужденная, я бы сказала, «домашняя» обстановка
  • Алиса Лисовая 21 мая 2014 в 16:28 через ВКонтакте
    Добрый день! Я со своим другом фотографом устраиваем фотосет.мы ищем визажиста на tfp условиях.с нас отличные фото для портфолио!по времени в районе 5 часов вечера.
    • Татьяна Кусаева 21 мая 2014 в 23:50 через ВКонтакте
      На какое число вам нужен визажист?
  • Елена Солдатова 8 мая 2014 в 15:31 через ВКонтакте
    Привет!!у меня вопрос, подскажите пожалуйста, какие материалы нужно приобрести, чтобы изменить внешность одного человека, например в известного ученого-физика?
    И как это стоит сделать?
    • Наталья Ушакова 9 мая 2014 в 8:06 через ВКонтакте
      я думаю сходить обучиться на гримера ну или пластического хирурга :)
  • Алена Михайлина 4 мая 2014 в 21:20 через ВКонтакте
    Добрый день! А есть у кого нибудь корепост? Или другое средство для роста ресниц подскажите пожалуйста. Спасибо!
    • Алена Михайлина 4 мая 2014 в 22:49 через ВКонтакте
      Завтра приеду к 17:00.
    • Жанна Буркова 4 мая 2014 в 22:45 через ВКонтакте
      Алена, завтра в студии выходной, я там буду с 17 до 18—00, во вторник студия уже работает))
    • Алена Михайлина 4 мая 2014 в 22:05 через ВКонтакте
      О это хорошо. Завтра прибегу. Звонить надо заранее?
    • Жанна Буркова 4 мая 2014 в 21:28 через ВКонтакте
      Карепрост в студии есть в наличии.
  • Оксана Кулакова 18 апреля 2014 в 23:57 через ВКонтакте
    Фото с семинара по свадебному макияжу. Коллеги-визажисты, спасибо за внимание и желаю вам благодарных невест в новом сезоне;) Будьте смелее, выходите за рамки! С уважением, Оксана Кулакова.
  • Оксана Кулакова 18 апреля 2014 в 23:54 через ВКонтакте
  • Екатерина Касихина-Гуляева 26 марта 2014 в 10:24 через ВКонтакте
    Добрый день, я приходила на макияж в начале февраля несколько раз, до сих пор нет фотографий. Когда можно будет их увидеть???
    • Наталья Ушакова 3 апреля 2014 в 11:02 через ВКонтакте
      напишите фотографу
    • Елена Лужбина 3 апреля 2014 в 10:33 через ВКонтакте
      а я свои не нашла((((
    • Екатерина Касихина-Гуляева 2 апреля 2014 в 17:16 через ВКонтакте
      Нашла свои фотографий!!!!Всем огромное спасибо!!!!)))))
    • Наталья Ушакова 1 апреля 2014 в 20:23 через ВКонтакте
      Обратитесь к своему мастеру или фотографу
    • Екатерина Касихина-Гуляева 1 апреля 2014 в 19:26 через ВКонтакте
      Столько фотографии....нет ни одной моей((((
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2014 в 7:04 через ВКонтакте
      Группа-интенсив:
    • Наталья Ушакова 29 марта 2014 в 7:03 через ВКонтакте
      Группа Оксаны Кулаковой:
    • Наталья Ушакова 29 марта 2014 в 7:02 через ВКонтакте
      Оля была в отпуске, на этой неделе получат фото визажисты курса-интенсив февраля, на следующей вечерней группы. Все фото будут выложены здесь:
    • Ксения Богданова 29 марта 2014 в 1:17 через ВКонтакте
      вот и я(и фотограф уже долго не появлялась онлайн
    • Марина Марьина 28 марта 2014 в 9:46 через ВКонтакте
      Валерия, все ждут)
    • Валерия Тимофеева 28 марта 2014 в 0:27 через ВКонтакте
      Да, я тоже с нетерпением жду! Мне уже позарез надо.(
    • Наталья Ушакова 27 марта 2014 в 10:01 через ВКонтакте
      вопрос интересный, адресуем его нашему фотографу:) Оле Дроздовой.
  • Елена Черногрицкая 5 марта 2014 в 12:17 через ВКонтакте
    Событие 1 в сфере бьюти-индустрии!
    Ежегодный Международный конкурс в области искусства макияжа и боди-арта Make-Up Art Awards.
    Make-Up Art Awards это не только известный конкурс для визажистов, яркое шоу и настоящий праздник красоты. Это уникальная возможность для любого визажиста сделать первый шаг к тому, чтобы стать звездой!
    Приглашаем вас участвовать, расскажите о вашем таланте всем! Номинация «Боди-арт» или «Фантазийный макияж» — создана специально для вас!
    На конкурсе Make-Up Art Awards ка
  • Наталья Кондакова 12 февраля 2014 в 19:41 через ВКонтакте
    Хочу сказать всем девочкам спасибо,за сотрудничество. На след.неделе снова нужны модели на макияж-вт.,ср.,чт(18-ого,19-ого,20-ого февраля) утро-день. Звоните-90-65-95.По окончании-проф.фотосъёмка.
  • Анна Немкина 12 февраля 2014 в 12:07 через ВКонтакте
    Милые девушки! Благодарим вас за макияж! Вчера мы как будто попали в Царство Добрых Фей, которые преобразили нас своими волшебными кисточками! Вы порхали и щебетали вокруг нас, как прекрасные райские птички! такие внимательные и вежливые, такие умелые, такие чуткие! Спасибо вам большое! С радостью поучаствуем ещё в качестве моделей!
  • Аня Ходырева 11 февраля 2014 в 23:32 через ВКонтакте
    С большим удовольствием прихожу к Вам моделью на макияж. Кроме великолепного макияжа я получаю бесценные знания,эмоции,новые знакомства…а как приятно видеть себя преображенной!
    СПАСИБО ВАМ!!
    Вот пара фотографий с сегодняшнего занятия..ньюд(макияж без макияжа)
  • Юлия Анисимова 6 февраля 2014 в 16:14 через ВКонтакте
    Добрый день!хочу записаться на обучение) когда это можно сделать?заранее спасибо
    • Наталья Ушакова 8 февраля 2014 в 7:31 через ВКонтакте
      Здравствуйте, звоните администратору студии 90-65-95
  • Алена Шамилова 5 февраля 2014 в 16:02 через ВКонтакте
    добрый день! есть огромное желание научиться волшебству нанесения макияжа! основы дневного и вечернего) какие есть группы по обучению и каковы условия?
    • Наталья Ушакова 8 февраля 2014 в 7:32 через ВКонтакте
      Алена, жмете «свежие новости группы», увидите расписание, вам нужен курс «Мой макияж» или «Индивидуальный макияж»
  • Анастасия Косякова 22 января 2014 в 17:44 через ВКонтакте
    Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! А еще,хочу сказать огромное спасибо!!!!!!Ходила к Жанне на покраску и оформление бровей,моему восторгу нет предела!!!!
    • Юлия Ермолаева 23 января 2014 в 15:29 через ВКонтакте
      И я присоединяюсь!! Жанна мастер! тоже к ней хожу на брови!!
  • Виктория Фунтикова 28 декабря 2013 в 2:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Можно узнать цены на макияж? (макияж нужен дневной для семейной фотосессии).Какого числа начнете работать после новогодних праздников?
    • Наталья Ушакова 28 декабря 2013 в 7:18 через ВКонтакте
  • Марина Марьина 25 декабря 2013 в 21:08 через ВКонтакте
    Просто хвастаюсь!!!))) Итак,
    1) Татуаж бровей и татуаж век(см фото август) — я очень рада что пошла на эти процедуры именно к Наталье!
    2) Давно пользуюсь карепростом(летом делала перерыв, с августа начала опять) 3) Биозавивка ресниц — обучалась у Жанны(делала себе сама) 4) Обучалась на курсе Мой макияж — вон какие глаза нарисовала себе
    Девочки, вы просто не представляете сколько я теперь времени по утрам экономлю! А все благодаря кому!? Наталья — спасииибо огромное! Жанна — тебе тоже спасибо о
  • Наташа Алексеева 25 декабря 2013 в 19:02 через ВКонтакте
    здравствуйте!!!!!!!можно узнать цены свадебный макияж?
    • Наталья Ушакова 25 декабря 2013 в 20:55 через ВКонтакте
  • Анастасия Косякова 23 декабря 2013 в 16:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите,пожалуйста,стоимость оформления бровей и есть ли еще запись?
    • Анастасия Косякова 24 декабря 2013 в 21:14 через ВКонтакте
      спасибо
    • Наталья Ушакова 23 декабря 2013 в 23:32 через ВКонтакте
      звоните администратору студии 90-65-95
  • Лидия Седова 15 декабря 2013 в 22:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте.
    В Челябинске будут проходить выездные курсы «Школы ручных техник татуажа бровей» Натальи Красноперовой и Ирины Левчук. Подробности здесь Открыта предварительная регистрация, количество мест ограничено.
    • Наталья Ушакова 16 декабря 2013 в 21:49 через ВКонтакте
      написала статью о «новых» названиях в ПМ, она выше.
  • Дарья Пчельникова 5 декабря 2013 в 14:43 через ВКонтакте
    Новые фото с курса Натальи Гонтаревой в альбоме
    • Наталья Ушакова 6 декабря 2013 в 7:27 через ВКонтакте
      спасибо, Дашунь
  • Евгения Мущинкина 1 декабря 2013 в 23:51 через ВКонтакте
    здравствуйте! после НГ когда планируются курсы начальной подготовки визажистов и по какой цене?
    • Наталья Ушакова 2 декабря 2013 в 20:53 через ВКонтакте
      Вечерний курс в новом году будет преподавать Оксана Кулакова, стоимость общая 18000р. Оставляйте свои данные Ольге Дроздовой, как только мы решим по дате, сразу дадим знать. Рассчитывайте на январь.
    • Яна Ложкина 2 декабря 2013 в 14:37 через ВКонтакте
      Добрый день. Меня тоже интересует вечерний курс
    • Евгения Мущинкина 2 декабря 2013 в 14:08 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо
    • Ольга Дроздова 2 декабря 2013 в 13:48 через ВКонтакте
      Евгения, завтра узнаю, вам напишу
    • Ольга Дроздова 2 декабря 2013 в 13:43 через ВКонтакте
      Евгения, напишите ваш номер телефона. если будем набирать вечерний курс я вам позвоню
    • Евгения Мущинкина 2 декабря 2013 в 13:42 через ВКонтакте
      Ольга, к сожалению да(так как еще учусь в удгу на очном
    • Ольга Дроздова 2 декабря 2013 в 13:40 через ВКонтакте
      Евгения, в планах пока нет. вы можете только вечером?
    • Евгения Мущинкина 2 декабря 2013 в 13:34 через ВКонтакте
      Ольга, а вечерняя группа когда?
    • Ольга Дроздова 2 декабря 2013 в 13:12 через ВКонтакте
      Интенсив-курс базовой подготовки визажистов «Салонный макияж», с 4—23 февраля, занятия вт, ср, чт с 10—17ч. 20000р.
  • Татьяна Белая 13 ноября 2013 в 14:13 через ВКонтакте
    Добрый день! А когда планируется ближайший курс «Мой макияж»? Есть ли места, стоимость и в какое время будет проводиться?
    • Наталья Ушакова 13 ноября 2013 в 22:39 через ВКонтакте
      «Мой макияж» последний по старой цене будет проходить 7, 8, 14, 15 декабря с 11—14ч. Справки по тел 90-65-95
  • Юлия Духтанова 17 октября 2013 в 13:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте, интересует Базовый курс подготовки визажистов «Классика в салонном макияже» (I уровень, базовый), а занятия на этом курсе только с 6 часов? позже нету?
    • Юлия Духтанова 18 октября 2013 в 8:50 через ВКонтакте
      я работаю до 17.45 у завода пластмасс. ехать долго по пробкам)
    • Наталья Ушакова 18 октября 2013 в 7:13 через ВКонтакте
      нет, Юля, позже нет. Занятие идет 3,5ч, мы уходим итак после 9ти вечера. Если вы работаете так много, стоит ли уходить из профессии в визаж?
  • Анастасия Золотарева 8 октября 2013 в 21:20 через ВКонтакте
    здравствуйте, скажите пожалуйста когда начнутся занятия по базовому курсу визажа, есть еще места?
    • Наталья Ушакова 8 октября 2013 в 22:35 через ВКонтакте
      5 ноября, места есть, звоните и бронируйте. 90-65-95
  • Ильмира Попова 27 сентября 2013 в 10:09 через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько по времени длится процедура биозавивка ресниц?
    • Жанна Буркова 29 сентября 2013 в 12:07 через ВКонтакте
      Процедура занимает 1 час.
  • Ирина Исаева 25 сентября 2013 в 18:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Будьте добры, скажите, где можно узнать стоимость обучения и прочую информацию?
    Заранее спасибо!
    • Наталья Ушакова 25 сентября 2013 в 19:22 через ВКонтакте
      cмотрите новости группы
  • Лия Потапова 17 сентября 2013 в 22:28 через ВКонтакте
    Большой респект и самые тёплые слова благодарности гуру в сфере макияжа Оксане Кулаковой и Наталье Ушаковой!!! Прошла курс «Мой макияж» — результат — из плюсов — азарт к дальнейшему совершенствованию, масса положительных эмоций от занятий, куча комплиментов от коллег на профессиональный макияж — «ты куда-то идешь сегодня?», на что сразу хочется ответить словами из кинофильма «Так теперь я буду выглядеть всегда!»))) Из минусов — растущие расходы на обновление косметички и увеличение времени зан – показать
    • Оксана Кулакова 19 сентября 2013 в 23:34 через ВКонтакте
      Спасибо, Лия! Нам очень приятно было с тобой работать!!!
      Надеемся, что мы еще не раз встретимся по разным поводам;) Желаем тебе совершенствоваться и получать комплименты!
  • Марина Лис 7 сентября 2013 в 21:28 через ВКонтакте
    Спасибо большое Жанне Бурковой за отличную работу-биозавивка ресниц и полуперманентная тушь. Я очень довольна и благодарна за высокий профессионализм!
  • Алёна Вахрушева 11 августа 2013 в 17:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько у вас будет стоить свадебная прическа и макияж и пробная и выезжаете ли вы на дом в день свадьбы?
    • Наталья Ушакова 11 августа 2013 в 20:38 через ВКонтакте
  • Регина Скорлыгина 26 июля 2013 в 9:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте,вы делаете свадебный макияж?сколько будет стоить?
    • Наталья Ушакова 26 июля 2013 в 22:53 через ВКонтакте
  • Елена Шубко (Дёмышева) 23 июля 2013 в 0:17 через ВКонтакте
    Добрый день, для новичков курсы бывают у вас?
  • Наталья Рожина 12 июля 2013 в 17:06 через ВКонтакте
    добрый день, подскажите, есть ли у вас курсы моделирования \коррекции бровей?
    • Жанна Буркова 12 июля 2013 в 22:21 через ВКонтакте
  • Анна Стерхова 14 июня 2013 в 16:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, сколько будет стоить макияж на выпускной.
    • Ксения Красоткина 17 июня 2013 в 12:03 через ВКонтакте
      и мне если можно
    • Лилия Нуриева 15 июня 2013 в 13:26 через ВКонтакте
      и мне пожалуйста напишите!
    • Наталья Ушакова 15 июня 2013 в 7:47 через ВКонтакте
  • Ирина Самойлова 14 июня 2013 в 0:33 через ВКонтакте
    здравствуйте! не требуются модели?
    • Наталья Ушакова 14 июня 2013 в 7:36 через ВКонтакте
      требуются постоянно, напрмер, нужна модель на 19 июня с 18—21ч. если интересно, пишите телефон в личку
  • Юка Наговицына 6 июня 2013 в 14:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоит свадебный макияж?
    • Наталья Ушакова 6 июня 2013 в 21:35 через ВКонтакте
  • Екатерина Майорова 31 мая 2013 в 20:08 через ВКонтакте
    Добрый вечер, сколько стоит макияж на выпускной? Спасибо за ответ.
    • Наталья Ушакова 31 мая 2013 в 23:21 через ВКонтакте
      отвечу в личку.
  • Анна Казарян 28 мая 2013 в 19:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить дневной макияж?
    • Наталья Ушакова 30 мая 2013 в 9:52 через ВКонтакте
      здравствуйте, у мастеров моей студии расценки разные, в зависимости от опыта работы мастера. Напишу в личку.
  • Саша Суворова 27 мая 2013 в 14:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Наталья! Я вам звонила по поводу индивидуальных занятий Мой макияж. Я созрела, хотела бы договориться на след неделю в первой половине дня. Получится у нас?
    • Наталья Ушакова 27 мая 2013 в 22:36 через ВКонтакте
      напишите свой телефон, мы позвоним.
  • Марина Загребина 27 мая 2013 в 13:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте а когда ближайший — базовый курс подготовки визажистов?
    • Марина Загребина 27 мая 2013 в 22:38 через ВКонтакте
      Будем ждать, главное не проворонить:)
    • Наталья Ушакова 27 мая 2013 в 22:36 через ВКонтакте
      осенью, не планировала еще.
  • Ирина Самойлова 25 мая 2013 в 15:33 через ВКонтакте
    здравствуйте, а сколько будет стоить вечерний макияж(на выпускной), и куда можно будет подъехать
    • Наталья Ушакова 26 мая 2013 в 21:51 через ВКонтакте
      ответила в личку
  • Лилия Корепанова 24 мая 2013 в 19:40 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Сколько стоит свадебный макияж? выезжаете ли вы на дом? Буду ждать ответа, заранее спасибо))))
    • Наталья Ушакова 24 мая 2013 в 22:05 через ВКонтакте
      ответила в личку.
  • Екатерина Плетнева 19 мая 2013 в 18:09 через ВКонтакте
    Уважаемые участники Мастер-класса Ирины Лукьяновой! Хочу поблагодарить Вас и Наталью Ушакову за прекрасно организованное мероприятие! Было очень приятно познакомиться и работать вместе с Вами! Приглашаю Вас присоединиться к сообществу «Мастерская Ирины Лукьяновой». До встречи!
    Ссылка:
  • Саша Суворова 15 мая 2013 в 10:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а в мае еще будет курс «Мой макияж»? Знаю, что сейчас уже идет.... не успела :(
  • Маша Рожкова 13 мая 2013 в 9:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Есть ли еще Карепрост в наличии? Если нет, то как заказать?
  • Ольга Рыбакова 12 мая 2013 в 16:48 через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько стоит свадебный макияж? выезжаете ли вы на дом? Буду ждать ответа, заранее спасибо))))
    • Наталья Ушакова 13 мая 2013 в 9:20 через ВКонтакте
      ответила в личку
  • Татьяна Юшкова 20 апреля 2013 в 18:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я бы хотела пройти курс обучения по оформлению бровей
  • Евгения Мущинкина 18 апреля 2013 в 13:30 через ВКонтакте
    Когда планируется Базовый курс подготовки визажистов и по каким дня?стоимость? заранее спасибо)
    • Наталья Ушакова 30 апреля 2013 в 7:45 через ВКонтакте
      нет, группа с сентября.
    • Анна Кораблина 29 апреля 2013 в 16:52 через ВКонтакте
      Может летом еще группа наберется? Поскорее бы хотелось уже начать:)
  • Елена Овчинникова 4 апреля 2013 в 11:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте визажисты г. Ижевска!
    ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ СЕНСАЦИОННОЕ СОБЫТИЕ В ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ!! Только в двух городах России, звездный визажист мирового масштаба, победитель битвы визажистов МТВ, ведущий визажист Америки, участник множества шоу и показов, официальный судья различных конкурсов и масштабных событий в сфере индустрии красоты НОЛАН РОБЕРТ.
    11,12 мая МОСКВА
    14,15 мая — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Запись открывается прямо сейчас! Не упустите шанс поработать со звездой мирового масштаба
  • Кристина Короткова 10 марта 2013 в 20:24 через ВКонтакте
    Дорогие друзья!!!
    На Мастер Класс к Надежде Шибиной в Ижевске нужны модели: 13 апреля — девочка и мальчик 8—12 лет. Усидчивые!!! Выносливые!!!
    14 апреля две девушки и один молодой человек 16—25 лет. Имя, возраст, ссылка на альбом/ресурс с фотографиями. Рассмотрим все кандидатуры!
    Отвечать на ваши сообщения не смогу (физически нет на это времени), просто скидывайте информацию. Напишу тому, кого выберем на МК.
    Всем спасибо)
  • Марина Михайлова 11 февраля 2013 в 9:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Очень нужен визвжист для студийной фотосессии на условиях TFP для студийной фотосессии. Кого заинтересовала, напишите в личку)
  • Светлана Кощеева 4 февраля 2013 в 20:30 через ВКонтакте
    Наташа, есть еще места на семинар по разноцветному макияжу?
    • Наталья Ушакова 9 февраля 2013 в 22:03 через ВКонтакте
      вернулась, приходите подписывать договоры и бронировать места в группе.
    • Наталья Ушакова 5 февраля 2013 в 7:30 через ВКонтакте
      с 19 февраля стартует вечерняя группа, занятия по вт и чт с 18—21ч. Девочки, я уехала в москву. все вопросы и звонки после 9го.
    • Анна Зяблицева 4 февраля 2013 в 23:46 через ВКонтакте
      а можно узнать расписание группы «мой макияж» с 19.02, по каким дням занятия и во сколько. заранее спасибо.
    • Елена Максимова 4 февраля 2013 в 22:39 через ВКонтакте
      А место на Мой макияж, который с 19.02 начинается еще есть????
    • Наталья Ушакова 4 февраля 2013 в 22:02 через ВКонтакте
      да, есть, записать тебя?
  • Наталья Ушакова 31 января 2013 в 10:13 через ВКонтакте
    Девочки, завтра еду за косметикой OFRA, кому что нужно, пишите в личку. Очень рекомендую базу под тени.
    • Наталья Ушакова 31 января 2013 в 13:07 через ВКонтакте
      950р
    • Владислава Димова 31 января 2013 в 11:40 через ВКонтакте
      А сколько стоит база под тени?
  • Анастасия Шуклина 29 января 2013 в 14:43 через ВКонтакте
    здравстсвуйте.Хотелось бы узнать когда начнется набор на новый курс «Визажист на фотосессии»?будут ли выданы свидетельства об окончании курсов ученику?
    • Анастасия Шуклина 30 января 2013 в 11:23 через ВКонтакте
      спасибо за информацию
    • Наталья Ушакова 29 января 2013 в 22:05 через ВКонтакте
      сертификат о прохождении курса, естественно, выдается. Но предупрежу, что это повышение квалификации.
  • Юлия Иванова 27 января 2013 в 17:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте
    Возможно ли пойти учится к вам после окончания 9 класса?
    И получу ли я профессию после окончания обучения
    • Наталья Ушакова 29 января 2013 в 22:07 через ВКонтакте
      да всё от вас зависит, договор заключаем по паспорту родителей, по окончанию выдается сертификат. Работать можете, но трудоустройства в нашей профессии почти нет, имейте это в виду.
  • Лиза Золотарева 25 декабря 2012 в 20:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте, когда начнется набор на курс «Мой макияж»?
    • Мария Медведева 13 января 2013 в 12:11 через ВКонтакте
      Ок, спс
    • Мария Медведева 12 января 2013 в 14:26 через ВКонтакте
      подходить подписывать договор можно ежедневно до 18.00?
    • Наталья Ушакова 12 января 2013 в 6:34 через ВКонтакте
      вт и чт с 18—21ч.
    • Мария Медведева 12 января 2013 в 0:10 через ВКонтакте
      можно узнать расписание вечерней группы мой макияж?
    • Наталья Ушакова 4 января 2013 в 19:03 через ВКонтакте
      с 12—15ч по сб и вскр, начало 2 февраля
    • Саша Суворова 4 января 2013 в 14:53 через ВКонтакте
      Интересует «Мой макияж» по выходным. Примерно в какое время?
    • Наталья Ушакова 26 декабря 2012 в 23:00 через ВКонтакте
      4 занятия 2 раза в неделю, адрес и тел в группе, см в начале стр
    • Юля Борисова 26 декабря 2012 в 15:57 через ВКонтакте
      подскажите куда приходить, и сколько стоит курс и его длительность?
    • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2012 в 7:52 через ВКонтакте
      вечерняя группа начнется 22 января, приходите подписывать договор.
  • Нэлли Абашева 21 ноября 2012 в 13:28 через ВКонтакте
    здравствуйте, когда начнется набор на Базовый курс подготовки визажистов «Классика в салонном макияже» (I ступень)
    • Наталья Ушакова 5 февраля 2013 в 7:30 через ВКонтакте
      набор уже идет, вечерняя группа набрана, есть места в дневной.
    • Наталья Ушакова 30 ноября 2012 в 7:48 через ВКонтакте
      вт и чт с 11—14ч.
    • Ольга Лебедева 29 ноября 2012 в 23:32 через ВКонтакте
      дневная группа в какое время?
    • Наталья Ушакова 23 ноября 2012 в 7:31 через ВКонтакте
      ну если хотите так заранее, бронируйте. Нужно подъехать подписать договор, внести оплату не менее 3000р, тогда место за вами, только начнем в марте.
    • Нэлли Абашева 22 ноября 2012 в 23:38 через ВКонтакте
      В вечернюю можно забронировать место)?и как?
    • Наталья Ушакова 22 ноября 2012 в 7:26 через ВКонтакте
      Набор уже идет, в дневную группу (начало после НГ каникул) и в вечернюю (начало с марта)
  • Елена Купцова 24 сентября 2012 в 11:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте, нужна помощь в создании образа для фотосессии LoveStory на природе 1 октября. Может ли кто-то помочь и сколько стоит такая услуга? :)
    • Наталья Ушакова 25 сентября 2012 в 23:27 через ВКонтакте
      а сами то что хотите? образ можно сделать в студии, а отснять на природе.
  • Анна Мохова 20 сентября 2012 в 16:33 через ВКонтакте
    Добрый день! Хотелось бы попасть в следующую группу Базового курс подготовки визажистов.
    • Наталья Ушакова 30 сентября 2012 в 18:54 через ВКонтакте
      в вечерней проф группе есть места, группа начнется с середины ноября.
    • Алена Македонская 30 сентября 2012 в 15:46 через ВКонтакте
      а в вечерней группе есть еще места?и в какое время примерно будет?2 раза в неделю?
    • Наталья Ушакова 25 сентября 2012 в 23:27 через ВКонтакте
      освободилось 1 место в дневной базовой группе подготовки визажистов, начало со 2 октября, занятия вт и чт с 11—14ч.
  • Галина Ситдикова 10 сентября 2012 в 13:59 через ВКонтакте
    Добрый день, хотела бы попасть на курсы «мой макияж». Когда будут?
    • Наталья Ушакова 11 сентября 2012 в 7:28 через ВКонтакте
      всё в новостях группы
  • Ульяна Вафина 16 августа 2012 в 15:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хочу попасть на Базовый курс!
    • Наталья Ушакова 25 сентября 2012 в 23:28 через ВКонтакте
    • Наталья Ушакова 1 сентября 2012 в 9:07 через ВКонтакте
      Набираю дневную группу, базовый курс, занятия с 11—14ч по вт и чт с октября.
    • Наталья Ушакова 17 августа 2012 в 22:47 через ВКонтакте
      Ульяна, группа на сентябрь набрана
  • Наталья Задовская(Шустова) 24 июля 2012 в 14:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте! хотела узнать когда планируются очередные курсы «Мой макияж»?
    • Наталья Задовская(Шустова) 7 сентября 2012 в 16:52 через ВКонтакте
      тааак.. теперь не прошкварить бы группу с 20.10…
    • Наталья Ушакова 6 сентября 2012 в 23:18 через ВКонтакте
      есть места в группы октября (см новости группы)
    • Наталья Задовская(Шустова) 6 сентября 2012 в 21:16 через ВКонтакте
      Мест уже наверное нет?
    • Наталья Задовская(Шустова) 11 августа 2012 в 21:52 через ВКонтакте
      большое спасибо за информацию! очень постараюсь попасть
    • Наталья Ушакова 7 августа 2012 в 13:51 через ВКонтакте
      С 11 сентября
    • Наталья Ушакова 1 августа 2012 в 22:52 через ВКонтакте
      следующая с середины сентября
    • Наталья Задовская(Шустова) 1 августа 2012 в 20:03 через ВКонтакте
      спасибо. но с 6-го у меня не получается, к сожалению… придется ждать следующей группы
    • Наталья Ушакова 1 августа 2012 в 7:31 через ВКонтакте
      начало 6 августа, в группе 1 место.
  • Ксения Соловьева 27 июня 2012 в 21:53 через ВКонтакте
    Наталья,здравствуйте! свободна ли у Вас дата 8 сентября? нужен свадебный макияж.
    • Наталья Ушакова 29 июня 2012 в 10:02 через ВКонтакте
      да, звоните в июле
    • Ксения Соловьева 27 июня 2012 в 22:25 через ВКонтакте
      знаю) хорошо,значит июль.
    • Наталья Ушакова 27 июня 2012 в 21:57 через ВКонтакте
      я так надолго не раписываю, запись за 1—1,5 месяца, 8 сентября еще даже не распиала в своем ежедневнике. Звоните в конце июля. Только на дом я не выезжаю, знаете, да?
  • Ксения Дёгтева 25 июня 2012 в 21:32 через ВКонтакте
    Здраствуйте, скажите сколько будет стоить макияж на свадьбу? Ответьте в личку. Спасибо.
    • Наталья Ушакова 26 июня 2012 в 9:46 через ВКонтакте
      я делаю аэромакияж, свадебный 1500р. пучковые реснички входят в стоимость.
  • Кристина Докукина 25 июня 2012 в 13:24 через ВКонтакте
    Добрый день, Наталья)) Хочу к Вам на курсы)) на какую ближайшую дату набирается группа?
    • Наталья Ушакова 7 августа 2012 в 13:51 через ВКонтакте
      на 11 сентября