Компания Ойлзип

Пн-Пт: 09:00—18:00

Отзывы о компании Ойлзип

4.3
    Василий Пупков 18 июня 2020 в 8:53
    Достоинства
    отсутствуют
    Недостатки
    В компании отвечает на один единственный телефон, какой то хамоватый мужик, который даже не представляется, грубит. Такое впечатление, что ему ничего не надо продавать, а только день отсидеть на работе. Может быть это и есть тот самый директор, товарищ Мельников.
    Звонил в эту компанию, очень заинтересовали некоторые позиции которые есть на их сайте, но отвечал такой же беспардонный мужчина. Никакого такта, заинтересованности в продаже продукции и т.д. Однозначно с таким работать не буду, в круге своего профессионального общения всегда буду давать отрицательные отзывы про эту «корпорацию». – показать
    ООО СпецМашСтрой 15 ноября 2019 в 11:41 , отредактирован 15 ноября 2019 в 13:25
    Благодарим коллектив компании Ойлзип и лично директора Мельникова Александра за посталенную в срок продукцию для нашей организации краны КШ 50х70.

Надеемся на новое сотрудничество и дополнительные скидки!
    ООО Бурводстрой Анатолий 7 февраля 2018 в 21:54
    Очень остались довольный полученными БРС от компании Ойлзип. Благодарим за качество и оперативность! ООО ООО ПКФ НПК
    ООО Бурводстрой Анатолий 22 января 2018 в 20:00
    Большое спасибо ОЙЛЗИП ООО за профессиональный подход к своей работе, за отзывчивость и понимание.
    ООО БСУ ВОСТОКБУРВОД 7 января 2018 в 12:07
    Официальный отзыв от ООО БСУ ВОСТОКБУРВОД
    ООО ПЗНО 7 января 2018 в 12:05
    Официальный отзыв от ООО ПЗНО
    ООО МЕХМАШ 7 января 2018 в 12:03 , отредактирован 11 января 2018 в 10:23
    Поздравляем компанию ОЙЛЗИП с Рождеством!

Благодарим весь коллектив за оперативные поставки запасных частей в адрес нашей организации.

Так держать!!!

С уважением компания МЕХМАШ г. Екатеринбург.
    ООО БАЙКАЛБУРПРОМ 6 января 2018 в 15:14
    Официальный отзыв о ООО ОЙЛЗИП
  • Анонимный пользователь 20 апреля 2017 в 18:31 , отредактирован 25 апреля 2017 в 20:24
    Обратился за помощью подобрать шланг, разговаривать не стали, мол пишите на почту. Написал на почту, указав все размеры и пришел ответ мол вы частник мы и вас обслуживать не будем. С чего решили что я частник?? (я от организации). Далее я опять позвонил, опять ответил хамоватый мужчина и, в общем, нахамил, можно сказать на ровном месте…Видимо отвлек его от каких то дел. В общем я много видел не довольных менеджеров, но это перебор. звонил я 20.04.17 в 18.05. уважаемое руководство этой орган – показать

4.3
  • ТехМонтажСервис 11 ноября 2019 в 17:38
    Получили поршни Унб-600. Качество понравилось. Хотелось бы быстрее по срокам. Из наличия. Закажем второй раз если будет дополнительная скидка!
    РМК г. Ижевск 28 января 2019 в 9:49
    БЛАГОДАРНОСТЬ для КОМПАНИИ ОЙЛЗИП
    ООО НефтеГеоСнабТехСервис 28 января 2019 в 9:48
    Благодарственное письмо для ОЙЛЗИП
    ООО БОЭЗ 28 января 2019 в 9:46
    Благодарим ООО ОЙЛЗИП
    ООО БУРСНАБ 14 января 2018 в 16:17 , отредактирован 16 января 2018 в 7:45
    Заказывали краны шаровые у ОЙЛЗИП из г. Ижевск.
    Получили раньше срока и отличного качества.
    Большое спасибо!
    Компания СпецТехСнаб 12 января 2018 в 21:33 , отредактирован 16 января 2018 в 7:45
    Отдел продаж Компании СпецТехСнаб Ижевск благодарит ОЙЛЗИП за поставки запчастей для агрегатов ЦА-320 и АНЦ320 в 2017 году.
    В новом году надеемся на новое сотрудничество.
    ООО УТК 12 января 2018 в 19:26 , отредактирован 16 января 2018 в 7:45
    Рекомендуем ООО ОЙЛЗИП город Ижевск, как качественного поставщика запасных частей для буровых насосов НБ-32 НБ-50

Спасибо за качественные запчасти!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество в новом 2018 году.

Отдел продаж ООО УТК
    ООО Бурводстрой Анатолий 27 декабря 2017 в 4:36
    Не раз покупали запасные части в ООО ОЙЛЗИП из города Ижевска. Качество отличное!!! Сроки отгрузки — выдержаны. Хотелось бы поблагодарить коллектив ООО ОЙЛЗИП и поздравить с наступающим новым годом!!!
    ТЕХНОПРОМ 24 декабря 2017 в 20:14
    Рекомендуем ОЙЛЗИП Ижевск как качественного поставщика запасных частей для буровых насосов НБ-32 НБ-50 НБ-125
    ООО А Н Т Э Л 23 декабря 2017 в 11:35
    Благодарим ООО ОЙЛЗИП за качественные поставки запасных частей в 2017 году. Рекомендуем всем как надёжного поставщика!