Салон искусственного камня Армит групп

Салон искусственного камня Армит групп

Пн-Пт: 09:00—18:00

Отзывы о салоне искусственного камня Армит групп

4.8
    Мария 20 октября 2021 в 15:07
    Достоинства
    На днях установили столешницу. Работа сделана очень качественно, никаких швов нигде не торчит. Сделали все часов за 6. Я думаю, что это супер быстро. Спасибо больше Армит групп за их профессионализм!
    Виктория 19 октября 2021 в 21:03
    Достоинства
    Заказали столешницу в ванную комнату, которая является также и раковиной. Я не верила, что мою задумку можно воплотить в жизнь, но Армит групп справились с этим. Результатом я очень довольна. Качество на высшем уровне.
    Анна 18 октября 2021 в 21:44
    Достоинства
    Качество, скорость, приветливый персонал
    Недостатки
    Заказали столешницу из керамогранита. Вчера установили. И какая же потрясающая столешница! Мы с семьей просто влюблены в нее! Качество и скорость на высшем уровне. Спасибо огромное команде Армит групп! Это явно не последний наш заказ, будем обращаться к вам еще. Еще и всем друзьям рекомендовать)
    Татьяна 8 сентября 2021 в 9:07
    Заказали столешницу на нашу новую кухню, результатом я очень довольна всегда мечтала чтоб у меня на кухне все было идеально. Спасибо компании «Армит групп»
    Ксения 31 августа 2021 в 20:51
    Я всегда хотела новую кухню, и конечно же красивую столешницу без швов, стыков и со встроенной мойкой. Моя мечта сбылась, сделали все по моему индивидуальному заказу, быстро и аккуратно. Спасибо огромное, столешница просто прекрасна!!
    Анастасия Сентякова 31 августа 2021 в 14:41
    Сегодня установили столешницу из камня. Попросили сделать очень быстро нам изготовили за две недели. Спасибо большое компании Армит групп. За быстрое и качественное исполнение заказа!
    Анатолий З. 26 августа 2021 в 10:14
    На выходных установили шикарную 4х метровую столешницу из керамогрантита. Встала идеально по размерам. Спасибо большое команде армит групп.

4.8
    Дарья 7 сентября 2021 в 23:10
    Заказали столешницу под мрамор. Материал ждали две недели, а затем компания Армит групп сделали за два дня столешницу. Просто молодцы, спасибо большое!
    Дарья 6 сентября 2021 в 20:24
    Заказали столешницу из искусственного камня под мрамор. Материал ждали 2 недели, а затем компания Армит групп изготовили за два дня столешницу. Просто молодцы, спасибо большое!

Специалисты салона искусственного камня Армит групп