Дворец детского и юношеского творчества

Дворец детского и юношеского творчества

+7 (3412) 43-32-... — показать +7 (3412) 43-08-... — показать
Пн-вс: 08:00—20:00 (перерыв 12:00—13:00)

50 фотографий Дворец детского и юношеского творчества

Отзывы о Дворец детского и юношеского творчества

4,6
  • Татьяна Андриянова 26 сентября 2018 в 7:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте целый деньвчера звонила и в бассейн по номеру 430103 и по номеру 431792 никто не берет трубку как еще можно с ними связаться. Самой приехать очень сложно помимо двух старших есть еще двое грудных детей. Может номер тек тренера напишите я хоть все узнаю стоит вообще туда ехать или поздно
  • Яна Аксёнова 19 июня 2018 в 13:39 через ВКонтакте
    Добрый день. Можете подробнее рассказать про серфитикат на бесплатное доп.образование?
  • Анастасия Весна 30 марта 2018 в 0:32 через ВКонтакте , отредактирован 18 июня 2018 в 1:28
    Благодарю за прекрасный концерт 22 марта!
    Фотографии с концерта
  • Олия Вахрушева 13 ноября 2016 в 19:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть ли у вас какой нибудь кружок связанный с компьютерами, с созданием анимаций?
    • Ольга Егорова 14 ноября 2016 в 19:23 через ВКонтакте
      Есть место в группе Мультпластка в понедельник—пятница 15,30
    • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2016 в 10:01 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Есть Компьютерная графика (фотошоп, flash анимация) — с 12 лет. Есть МультПластика (лепка + съемка+монтаж на компьютере) — с 8 лет. К сожалению, свободных мест на данный момент пока нет
  • Даша Кочурова 9 ноября 2016 в 17:35 через ВКонтакте
    !!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!! Мы с нашей командой сняли видео для тестдрайва от уральского федерального округа, и, чтобы стать одними из победителей и поехать в Екатеринбург (чтобы почувствовать себя студентом уже сейчас) нам нужна ваша помощь! Каждый голос на кону и именно ваш может стать решающим. Вот ссылка на наше видео.. Чтобы проголосовать, отправьте,пожалуйста, только число 134 без дополнительных знаков на номер tel: стоимость примерно 1 рубль) Отпрвьте это сообщение всем, – показать
  • Алина Трефилова 28 октября 2016 в 8:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте, до скольки лет берёте на бальные танцы? Очень хочется
    • Вера Стешенкова 6 ноября 2016 в 16:04 через ВКонтакте
      Подойдите к преподавателям по бальным танцам, они скажут точно
  • Динара Маннанова 26 октября 2016 в 13:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть секция по баскетболу? Если есть то со скольки лет?
    • Вера Стешенкова 26 октября 2016 в 19:22 через ВКонтакте
      К сожалению баскетбола у нас нет, но имеются секции по гандболу и биатлону
  • Олеся Лазукова 24 октября 2016 в 9:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Есть ли у Вас шахматы и можно ли сейчас записать ребёнка 9 лет? Спасибо!
    • Олеся Лазукова 1 ноября 2016 в 22:50 через ВКонтакте
    • Вера Стешенкова 26 октября 2016 в 19:24 через ВКонтакте
      Шахматы есть, точное расписание работы можно посмотреть в холле первого этажа. Точно занимаются по средам с 9.30 в 113 кабинете
  • Татьяна Стерхова 24 октября 2016 в 8:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно ли сейчас записаться на народные танцы или уже набор закончился? Нам 7 лет.
    • Вера Стешенкова 26 октября 2016 в 19:25 через ВКонтакте
      Вам необходимое подойти в коллектив Родничок в 103 кабинет. Они обязательно обсудят с вами этот вопрос
  • Марина Лукина 21 октября 2016 в 14:16 через ВКонтакте
    Добрый день, у вас есть БЕСПЛАТНЫЕ занятия по изо для детей с 6 лет?
  • Юлия Овчарова 20 октября 2016 в 19:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте еще раз! А у вас есть танци?
    • Официальный комментарий заведения 20 октября 2016 в 22:10 через ВКонтакте
      Юлия, у нас есть бальные и народные танцы)
    • Юлия Овчарова 20 октября 2016 в 20:58 через ВКонтакте
      Желательно типо хип хопа
  • Ольга Байкова 19 октября 2016 в 7:49 через ВКонтакте
    Доброе утро, а у вас есть обучение игры на гитаре?
    • Официальный комментарий заведения 15 ноября 2016 в 22:57 через ВКонтакте
      Светлана, Есть! именитый ансамбль;)
      с 8- точно, приходите уточнить к нам
    • Светлана Веретенникова 25 октября 2016 в 15:55 через ВКонтакте
      Дворец детского (юношеского) творчества г.Ижевск, а есть аккордеон,с какого возраста?
    • Ольга Байкова 22 октября 2016 в 15:08 через ВКонтакте
      Спасибо, очень рады, придем
    • Официальный комментарий заведения 20 октября 2016 в 16:41 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Есть, ждём вас)
  • Юлия Овчарова 14 октября 2016 в 15:02 через ВКонтакте
    Всем привет! Скажите есть ли у вас бесплатные секции для девочек 12 лет?)))
    • Юлия Овчарова 16 октября 2016 в 13:20 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Вера Стешенкова 14 октября 2016 в 21:26 через ВКонтакте
      Конечно есть, главное определиться с направлением: спорт, танцы, музыка, исследовательская деятельность, декоративно–прикладное или техническое творчество. Узнать все возможности можно на сайте Дворца или из расписания в холле 1 этажа. А если есть затруднения психолог Дворца всегда будет рад помочь с выбором в 220 кабинете
  • Фаина Булыух 2 октября 2016 в 12:46 через ВКонтакте
    Не подскажите сколько стоит плаванье?
  • Марина Недорезова 1 октября 2016 в 10:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте!скажите,какие секции у вас есть для мальчика 6лет?
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2016 в 10:14 через ВКонтакте
      Уйма!) для начала нужно определиться с направленностью. Подробный список высылаю. Всего доброго!
  • Любовь Осотова 30 сентября 2016 в 7:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте,можно узнать какие кружки,секции есть у вас на бесплатной основе.
    • Ольга Егорова 30 сентября 2016 в 10:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте! занятия для детей до 6 лет (включительно) являются платными. С перечнем платных образовательных услуг для детей с 7 лет можно ознакомиться по ссылке
  • Светлана Тихонова 26 августа 2016 в 13:12 через ВКонтакте
    Когда у вас будет день открытых дверей…спасибо
    • Ольга Егорова 27 августа 2016 в 9:43 через ВКонтакте
      Светлана, посмотрите информацию здесь
  • Сергей Мальков 31 мая 2016 в 10:15 через ВКонтакте
    2016.05.23 ЗОЛУШКА Отчетный концерт
    • Елена Фаттахова 2 июня 2016 в 18:02 через ВКонтакте
      Сергей Семёнович, СПАСИБО за фотографии!!!!
  • Юлия Михалева 15 апреля 2016 в 17:34 через ВКонтакте
    ВОЖАТЫЙ — ЭТО НЕ РАБОТА, ЭТО ЖИЗНЬ!
    Сегодня Дворец Пионеров гудит и танцует: сюда приехало более 50 самых активных вожатых со всего города и тех, кто только хочет «нырнуть» в это ремесло. Трогательно и искренне нынешний вожатский отряд Дворца встречает новичков: их учат в такт говорить «тс-с!» и выделывать ногами кренделя почище Фредди Меркьюри. Дальше они разбредаются по нашим мастер-классам — игра как образ жизни, отрядный огонёк и с чем его едят, психология лидера и мой кабинет с грозной выве
  • Татьяна Варварина 7 апреля 2016 в 5:20 через ВКонтакте
    здравствуйте! очень хотелось узнать, если у Вас робототехнике для детей с 5 лет? и как попасть на эти занятия?
    • Татьяна Варварина 17 апреля 2016 в 19:25 через ВКонтакте
      спасибо
    • Ольга Егорова 13 апреля 2016 в 19:51 через ВКонтакте
      Татьяна, Здравствуйте! Программа по робототехнике с 6 лет. начало приема в сентябре. на сайте Дворца можно записаться онлайн
    • Татьяна Варварина 12 апреля 2016 в 19:35 через ВКонтакте
      ещё бы они были доступны для общения(((
    • Официальный комментарий заведения 7 апреля 2016 в 22:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Татьяна
      Обратитесь к одному из руководителей этой секции:
  • Василя Маннанова 3 апреля 2016 в 16:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте!А для девочки 5ти лет можно что-нибудь найти?(танцы либо спортивн.что-то)Мы очень активные
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2016 в 16:57 через ВКонтакте
      Полный список кружков с контактами Художественного отдела
    • Василя Маннанова 5 апреля 2016 в 14:52 через ВКонтакте
      А к кому нам нужно подойти?
    • Официальный комментарий заведения 3 апреля 2016 в 23:07 через ВКонтакте
      Естественно, самый подходящий возраст!
      Приходите, выбор огромный
  • Эльвира Ячменькова-Ребряева 10 марта 2016 в 16:01 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги! Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Пушкинского района Санкт-Петербурга «Павловский» — приглашает принять участие в V Открытом дистанционном конкурсе школьников эколого-биологического направления «Экополис -вектор в будущее».  Участие в конкурсе традиционно — БЕСПЛАТНОЕ! Каждый участник получает сертификат, а руководитель — благодарность! С 2016 года Конкурс вошел в список комитета по образованию г.Санкт-Петербурга как офиц – показать
  • Дмитрия Перепечко 7 февраля 2016 в 20:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, а работа кружков в Дворце Пионеров во время карантина в городе не прекращается?
    • Ольга Егорова 10 февраля 2016 в 17:25 через ВКонтакте
      Рома, в связи с карантином Дворец детского (юношеского) творчества приостанавливает учебный процесс с 8 февраля по 14 февраля 2016 года.
    • Юлия Михалева 8 февраля 2016 в 12:47 через ВКонтакте
      Секция журналистики занятия в этот четверг отменила. Лечимся и встаём на ноги к воскресенью!)
    • Официальный комментарий заведения 8 февраля 2016 в 8:16 через ВКонтакте
      Нет, Мы всегда ждем вас
      Если возникнет необходимость — вы обо всем узнаете на информационном стенде либо от своего педагога. Будьте здоровы!
    • Рома Дерюшев 8 февраля 2016 в 8:00 через ВКонтакте
      Тот же вопрос
  • Максим Позднухов 27 января 2016 в 11:00 через ВКонтакте
    подскажите пожалуйста режим работы и расценки тренажерного зала?
  • Коди Совушкин 23 января 2016 в 22:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а у вас есть занятия по деревообработке?
    • Катерина Широбокова 19 февраля 2016 в 14:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте, вопрос к администрации группы, подросток хочет сейчас заняться деревообработкой, можелированием, азы есть, можно сейчас придти в группу?
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2016 в 2:05 через ВКонтакте
      Есть, Деревообработка является элементом кружка: «Начальное техническое моделирование». Успехов!
  • Марина Волкова 24 ноября 2015 в 22:25 через ВКонтакте
    А где можно увидеть фото с спортивного калейдоскопа от 21.11.2015 в школе«Гармония»?
    • Марина Волкова 9 декабря 2015 в 22:06 через ВКонтакте
      Спасибо большое за фото!!!просто супер)))
  • Елена Захарова 8 ноября 2015 в 14:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста,кто будет в жюри на Утренней звезде Ижевска в этом году?
  • Софья Градова 28 апреля 2015 в 11:46 через ВКонтакте
    Всем доброго дня!!! У хореографического ансамбля «Спектр» воскресный день удался на славу!!Спасибо организаторам, они не испугались, что у нас танцуют дети, а другие участники старше 20-ти лет)) В нас поверили и у нас всё получилось номер
  • Катерина Беляева 12 марта 2015 в 18:27 через ВКонтакте
    Дорогие друзья!!
    Началось голосование за лучшию команду в конкурсе » Живи,танцуя»
    Этот конкурс важен для нас и особенно для меня, там выступает моя команда!!!
    Поддержите этих маленьких «котят», проголосуйте за них!!!
    Каждый голос очень важен))
    Команда «Здравушка» 2 класс, МБОУ СОШ № 70 Большое спасибо)))
  • Эльвира Ячменькова-Ребряева 10 марта 2015 в 14:01 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в IV Открытом дистанционном научно-практическом конкурсе школьников эколого-краеведческого направления «Экополис- вектор в будущее». Прием тезисов с 6 по 10 апреля. Участие в конкурсе — бесплатное!
    Каждый участник получает сертификат и благодарность в электронном виде. Положение на сайте или в прикрепленном документе.
  • Азалия Фатыхова 20 февраля 2015 в 0:52 через ВКонтакте
    Друзья!
    Буду очень благодарна, если кто-нибудь покидает фото-видео ансамбля Родничок.
    Сама раньше там занималась, а теперь никакой информации про него в инете найти не могу Ну не может же быть такого, что в наш век, когда люди фоткают все подряд, нет фото-видео этого ансамбля.
    Очень надеюсь, что что-нибудь найдётся.
    • Азалия Фатыхова 21 февраля 2015 в 3:04 через ВКонтакте
      Дворец детского (юношеского) творчества г.Ижевск, спасибо большое!!
  • Владислав Тейтельбаум 13 января 2015 в 1:28 через ВКонтакте
    Друзья! У кого сохранились презентации с проектами предприятий, пожалуйста, скиньте мне, хотелось бы, что такие интересные работы не пропали бесследно! (В кабинете информатики нашёл далеко не все на рабочих компьютерах!)
    Спасибо заранее!
  • Алина Фукалова 8 января 2015 в 23:23 через ВКонтакте
    ДЕНЬ ТРЕТИЙ: РОЖДЕСТВО
    Утро началось с привычной нам танцевальной зарядки, которую вожатые ласково называют «флэшмобом». Все танцевали, взбодрились и чуточку повеселели. Отчасти потому, что с ними танцевал Дед Мороз (Влад Нелюбин), а также раздавал конфеты.
    Далее нас ждал тренинг в лекционном зале. Мы уже уселись поудобнее, настроившись на пассивное слушание, как вдруг приглашенный гость — Алексей Галкин нам сообщил, что впереди нас поджидала ролевая игра. Все сразу оживились. Когда мы узнали пр
  • Елена Леонтьева 22 декабря 2014 в 17:57 через ВКонтакте
    Ижевский «Дворец детского юношеского творчества» стал лауреатом конкурса «100 лучших школ России». Также почетным знаком «Директор года» отмечен руководитель дворца
  • Анна Айба 3 декабря 2014 в 10:30 через ВКонтакте
    Международный рождественский отборочный Интернет-конкурс
    Организаторы: фестивальное агентство «AIBA”, Министерство культуры Новосибирской области
    Дорогие друзья!
    Мы продолжаем развивать новое направление своей деятельности –ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ!
    — Принять участие в Международном конкурсе-фестивале творческой направленности не выходя из дома?
    — Получить экспертное мнение относительно своего выступления, понять, куда двигаться дальше, только отправив видео?
    — Показать себя перед десятками тысяч зрите

Специалисты Дворец детского и юношеского творчества