Детский игровой парк Меренга

Пн-чт, вс: 10:00—20:00; пт-сб: 10:00—21:00

Отзывы о парке Меренга

4,8
  • Кристина Глухова 8 апреля 2022 в 20:20 через ВКонтакте
    Сегодня к нам на день рождения приходил Супер Гонщик и принцесса Единорожек!!! В восторге были не только дети, но и взрослые. Спасибо огромное за ваш позитив и отличное настроение!!!!
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2022 в 8:41 через ВКонтакте
      Спасибо большое за теплые слова и фото! Пусть все мечты Дианочки исполнятся! (много много единорожек)
  • Ксения Ожгихина 19 марта 2022 в 18:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сегодня заказывали человека паука, нам очень и ребятишкам всем понравилось, спасибо огромное за душевный подход к детям, огромная благодарность человеку пауку потому что очень легко нашел подход к детишкам ️ ️ ️ ️
    • Официальный комментарий заведения 20 марта 2022 в 20:15 через ВКонтакте
      Спасибо большое за отзыв и фото ️
      Такие счастливые, такие классные ребята!
      Всегда рады видеть Вас в Меренга-парке
  • Aniram Zm 1 февраля 2022 в 17:46 через ВКонтакте
    Хотим поблагодарить фотографа Тамару за классные фотографии с Дня Рождения Виктории. Спасибо Вам! что сохранили для нас лучшие моменты нашей жизни и сделали это красиво, талантливо, профессионально. Желаем, чтобы Ваше искусство никогда не перестало приносить вам радость! Так же хотим поблагодарить ведущих,,,,,, (всей команде) Вы создаете здесь очень доброжелательную обстановку, вежливы, гостеприимны, участны. Сюда хочется возвращаться. Тут тепло и уютно, и это создаете Вы! Ещё раз Всем спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2022 в 10:04 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв ️ Мы очень рады, что Вам понравилось у нас
      А яркие фото оставят воспоминания о чудесном дне рождении на всю жизнь!
      Всегда рады видеть Вас в Меренга-парке
  • Алексей Бессмертных 28 сентября 2021 в 20:22 через ВКонтакте
    Огромное СПАСИБО!!!! Особенно аниматору Александре. Слава и все остальные ребятишки были в восторге.. А так же администратору.
    • Официальный комментарий заведения 29 сентября 2021 в 10:15 через ВКонтакте
      Спасибо большое за отзыв ️ ️ ️. Очень очень приятно ️
      Ещё раз раз поздравляем Славу с Днём Рождения! Пусть все его мечты сбудутся!
  • Людмила Шагалова 3 июля 2021 в 11:01 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность администратору Меренга парк за теплый прием и помощь в оформлении подарка! Нам все очень понравилось, развивайтесь, оставайтесь на уровне
  • Аксана Гильманова 25 октября 2020 в 15:44 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за прекрасно проведенное время. Все было супер
    • Официальный комментарий заведения 25 октября 2020 в 18:41 через ВКонтакте
      Спасибо большое за приятные слова в наш адрес! Ждем Вас еще в Меренга-парке! Дальше интереснее и интереснее!!!
  • Ksenia Amineva 24 сентября 2020 в 7:39 через ВКонтакте
    Добрый день,спасибо вам огромное за чудесные шары,такая красотища,я осталась в восторге,сын безумно рад шар бабл всё ещё не сдулся,очень шикарная фотозона,а так же всем гостям очень понравилась,единственное что расстроилась свечи фонтан были обычные а не разноцветные как вы обещали!
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2020 в 7:39 через ВКонтакте
      Спасибо большое за обратную связь! Очень рады, что Вам понравилась композиция шаров! Пусть они долго долго радуют Вас! Свечи оказались разноцветные только снаружи, простите, сами думали, что пламя цветное…Так было написано у поставщика
  • Вика Холод 7 сентября 2020 в 8:34 через ВКонтакте
    Спасибо огромное, за замечательную игровую комнату! За хорошее настроение и лучшие впечатления в день рождения малышей!
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2020 в 14:50 через ВКонтакте
      Спасибо большое за такие приятные слова в наш адрес! Будем стараться и дальше радовать Вас яркими новыми развлечениями для ребят!
  • Кристина Булдакова 27 июня 2020 в 18:51 через ВКонтакте
    Спасииибо огромное за такой сюрприз! Очень красиво, я в полном восторге
    #меренгапарк супер
    Успехов вам и процветания!
    • Кристина Булдакова 27 июня 2020 в 20:54 через ВКонтакте
      Меренга парк — парк активного отдыха в Сарапуле, спасибо огромное!))))
    • Официальный комментарий заведения 27 июня 2020 в 20:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Кристина! Хоть Ваш День Рождения был вчера, примите наши поздравления!!! Пусть каждый Ваш день будет наполнен только положительными эмоциями!
      Спасибо, за такие приятные слова в наш адрес! Мы очень рады, что Вам понравилось!
  • Катерина Шестакова 16 мая 2020 в 14:06 через ВКонтакте
    Спасибо за такой шедевр. Дети в восторге, особенно малышка. И отдельное спасибо Александре за помощь в составлении композиции. Вы лучшие
  • Любовь Ларионова 28 февраля 2020 в 19:39 через ВКонтакте
    А мы сегодня посетили Меренга парк! #МеренгаПарк_ЛучшийОтзыв Положительные эмоции мы получили уже на входе, сразу сложилось впечатление, что попали в сказку! Там все такое яркое и красивое!!! Ладно хоть детей успела остановить, а то, они бы, даже не раздеваясь, побежали прыгать на батутах, кататься на каруселях, играть в аэрохоккей, да и вообще просто бегать и получать удовольствие! Отдельное спасибо работникам Меренга парк — правила поведения детям объяснили и следили за ними все время нашего п – показать
    • Официальный комментарий заведения 28 февраля 2020 в 21:17 через ВКонтакте
      Спасибо за добрые слова‼! Парк обязательно будет развиваться, и в течение этого года появится еще много всего интересного! Ждём Вас в «Меренга-парк»!! ‼
  • Кристина Пилипенко 28 февраля 2020 в 18:54 через ВКонтакте
    Отличный парк для отдыха с детьми,спасибо за индивидуальный подход,отличное настроение и море позитивных эмоций ‍ ️
  • Любася Precious 22 февраля 2020 в 9:24 через ВКонтакте
    Спасибо за необычную игровую комнату, дочке очень у вас понравилось, а больше радует, то, что почти рядом с домом. У вас много нового и интересного, в отличие от других игровых. Особенно впечатлил водный батут. Дочка зовёт к вам каждый день. Посетим вас ещё, и не один раз.

Специалисты детский игровой парк Меренга