Клуб виртуальной реальности escape. на Красногеройской улице

Клуб виртуальной реальности escape. на Красногеройской улице

Добраться вы можете:
1) На машине по… — показать как добраться
Ежедневно с 10:00 ДО 22:00

Официальный Youtube-канал клуба виртуальной реальности escape. на Красногеройской улице

Акции клуба виртуальной реальности escape. на Красногеройской улице

Отзывы о клубе виртуальной реальности escape. на Красногеройской улице

Софья 26 июля 2021 в 19:01
    Недавно ребёнок затащил туда. Я сначала скептически была настроена, НООО потом уходить не хотела Столько игр, столько внимания со стороны персонала, я под конец даже обувь сняла- так прыгала-скакала ещё зал есть с сонькой (пятой!!!), в следующий раз в неё приедем играть! Короче круто там, сходите обязательно!
    Лидия 26 июля 2021 в 18:57
    Ходим не первый раз) большой выбор игр и индивидуальный подход!
    Елена 26 июля 2021 в 18:49
    Очень классное место! Вежливый персонал, все понятно и доступно объяснили. Дочь в восторге!))
    Алексей 17 июля 2021 в 8:55
    Все классно! Виртуальная реальность очень удивила, придем еще раз!

Дмитрий, 26 июля 2021 в 20:33
    Лучший клуб, сходили с девушкой поиграли очень понравилась, обязательно придем ещё)))
    Даня Чукавин 26 июля 2021 в 19:17
    Нереальные эмоции! Очень понравилось, советую посетить данное место)
    Анастасия Ислентьева 26 июля 2021 в 19:16
    Все очень понравилось, лучшие эмоции. Всем советую сходить))))
    Тимур 26 июля 2021 в 18:53
    Приходил не один раз, очень понравилось работники добрые и терпеливые. Отличное место для развлечения, рекомендую всем друзьям:)
    Софья Лобанова 26 июля 2021 в 18:51
    Просто обожаю этот клуб отдыхаю и душой и телом
    Филипп 26 июля 2021 в 18:47 , отредактирован 28 июля 2021 в 9:47
    Ходили в данное заведение с девушкой, все очень понравилось, незабываемые эмоции и тонны адреналина
    Всем советую туда сходить!
    Макс 26 июля 2021 в 18:45
    Прикольное место,всем рекомендую!!!
    Александр 26 июля 2021 в 18:36
    Отличное место, всем рекомендую!
    Атмосфера на высшем уровне
    Андрей 25 июля 2021 в 21:01
    Отличное место!
    Андрей 10 июля 2021 в 10:27
    Все замечательно, спасибо!
    Максим Донской 4 марта 2020 в 15:31
    Все отлично, админы интересно рассказывают, помогают в играх. Клуб очень стильно выглядит за что отдельное спасибо!
    Дмитрий Макаров 19 января 2020 в 9:42
    Все классно! Желаю ребятам успеха и процветания!
    Михаил 27 ноября 2019 в 9:55
    Отличное место, чтобы зарядиться яркими эмоциями, все круто организовано, комфортно и много интересных игр. Ходили в клуб с друзьями, окунулись в подводный мир, качество изображения в очках идеальное, четкая графика и хороший звук. Понравилось, что нет проводов, полная свобода передвижения с погружением в виртуальный мир.
    Света 27 ноября 2019 в 9:23
    Света 26 ноября 2019 в 16:21
    Андрей Румянцев 25 ноября 2019 в 23:10
    В этом виртуальном клубе очень часто бываем с моей семьей на выходных. Здесь очень большой ассортимент интересных и захватывающих игр, от которых просто дух захватывает. Атмосфера очень тихая и спокойная. От пребывания здесь всегда получаем море положительных эмоций и впечатлений. Рекомендую друзья!!!
    Света 23 ноября 2019 в 21:47
    Отличное место, чтобы зарядиться яркими эмоциями, все круто организовано, комфортно и много интересных игр. Ходили в клуб с друзьями, окунулись в подводный мир, качество изображения в очках идеальное, четкая графика и хороший звук. Понравилось, что нет проводов, полная свобода передвижения с погружением в виртуальный мир.
    Дмитрий Труханский 21 ноября 2019 в 3:22
    Первый раз побывал в клубе, так как такого еще не было раньше в Ижевске. Ощущения просто непередаваемые. Сначала я попробовал поиграть в автосимулятор — ты как будто реально находишься в болиде и едешь с огромной скоростью! Адреналин зашкаливал. Кто еще не побывал, всем рекомендую сходить — и взрослым, и подросткам.
    Инна Хорошилова 18 ноября 2019 в 17:16
    Место просто отличное, не думала, что у нас можно так необычно провести время. Никогда раньше не интересовалась такими развлечениями, но теперь просто жалею о потерянном времени. Все интересно, стоимость доступная, а впечатлений масса и все просто восторг! Спасибо и администраторам, хорошо выполняют свою работу.
Средняя оценка - 4.6 на основании 4 отзывов и 31 оценки