Отзывы о развлекательных центрах Ижевска

• Crazy Drift

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Организация корпоративов Организация дня рождения
    Баранова, 87, 3 этаж, Ижевск
    Развлечение очень понравилось.Ходили большой группой детей.Дети довольны.Активные и позитивные работники.Здорово.
  • Клуб виртуальной реальности escape.

Развлекательные центры Организация корпоративов Организация дня рождения Услуги аниматора
    Красногеройская улица, 38А, около УдГУ, Ижевск
    Классная атмосфера, когда погрузился в vr реальность было что то с чем то, все грамотно объяснили, помогли, рекомендую
    Нету
  • Квеструм.рф

37 отзывов
    Лихвинцева, 46, цокольный этаж, Ижевск
    Очень хорошие квесты, ходим сюда давно, хотим обновления)
  • Мистериум

Развлекательные центры Организация корпоративов Организация дня рождения Организация детских праздников
    27 отзывов
    Кирова, 142, 1 этаж, Ижевск
    …теряешься в пространстве......
  • ДК Город дыма

Открыто до 04:00
    Советская, 8, 1 этаж, Ижевск
    Уютный и тихий лаунж рядом с «Дружбой».
    Всегда готовы порадовать наших гостей вкусными и дымными кальянами.
    Также наши наши мастера приготовят для вас изысканные чаи и лимонады.
    Регулярно проводим трансляции спортивных (и киберспортивных)…
  • Скалариум

Развлекательные центры Веревочный парк Скалодром Квесты
    4,1
    улица Михаила Петрова, 31, 3 этаж; Кидо, Ижевск
    …Скалодромы, веревочный парк, больше всего впечатлил прыжок с тарзанки, было страшно, дрожали ноги, но я справилась!..
  • Праздник с 3Ко

Развлекательные центры Организация свадьбы Услуги аниматора Организация детских праздников
    35 отзывов

Круглосуточно
    Ботенёвский переулок, 55, Ижевск
    Миша, простой лазертаг?
  • В отрыв

Развлекательные центры Услуги аниматора Организация детских праздников Батутный центр
    Максима Горького, 79, 1 этаж; правое крыло, Ижевск
    Как добраться до батутного центра?
  • Цель 18

Развлекательные центры Услуги аниматора Организация детских праздников Стрельба из лука
    4,2
    Максима Горького, 34, 1-2 этаж, Ижевск
    Сегодня посетили Семейный стрелковый клуб «ЦЕЛЬ 18»…
  • Маугли

• Сервис Кейтеринг Групп

Развлекательные центры Кейтеринг Выездные банкеты Выездной фуршет
    2 отзыва
    Орджоникидзе, 33а, Ижевск
    Гульнара, благодарим вас за отзыв!!!
  • Золотой лев

Развлекательные центры Лазертаг Спортивно-тактический клуб Пейнтбол
    Круглосуточно
    Красная улица, 168а, 1 этаж, Ижевск
    …14 отметила свое ДР игрой в пейнтбол!..
  • Высота

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Организация юбилея Организация свадьбы
    11 отзывов
    Открыто до 00:00
    Воткинское шоссе, 61/1, Ижевск
    Сегодня проводили у вас игру в пейнтбол…
  • Радуга

Развлекательные центры Конные клубы и ипподромы
    3 отзыва
    Открыто до 19:00
    улица Ленина, 104, Ижевск
    Спасибо огромное вашим лошадкам и вам Мария!!!
    Делала подарок мужу на 14 февраля — прогулку по лесу на лошадях. Он был в восторге, отдохнул душой. Сказал какбудто лошади всю усталость вытянули и вдохнули хороший настрой.
    Я сидела на лошади…
  • Маугли

Развлекательные центры Веревочный парк
    4,5
    38 отзывов
    Воткинское шоссе, 118в, Ижевск
    На 7 сентября стоимость аренды беседки сколько будет? примерно 20 человек (с детьми). Есть ли скидки на прохождение трассы или на аренду?
  • Light smoke

10 отзывов
    Открыто до 05:00
    улица Ленина, 27, цокольный этаж, Ижевск
    Одна из лучших кальянных в городе
  • Перекресток

Развлекательные центры Организация и проведение праздников Страйкбол Детский центр
    Воткинское шоссе, 118в, Ижевск
  • Sky Park

Развлекательные центры Услуги аниматора Лабиринт Карусель
    18 отзывов
    улица Баранова, 87, 2 этаж, Ижевск
    Здравствуйте, верёвочный парк уже работает?
  • Гравити парк

3,5
    32 отзыва
    10 лет Октября, 32, 3 этаж, Ижевск
    Батутный парк ГРАВИТИ | Прыжки на батуте Ижевск, а если день рождение уже прошло допустим 3 дня назад?
  • Позитив

19 отзывов
    Открыто до 18:00
    Максима Горького, 68, 18 офис; 2 этаж, Ижевск
  • Левушка

Развлекательные центры Организация дня рождения Услуги аниматора Организация детских праздников
    27 отзывов
    Молодёжная улица, 96, 2 этаж, Ижевск
    …И не пожалели что там провели такой праздник, очень удобное разделение игровой зоны, от зоны застолья, да и площадь помещения очень большая…
  • Инквадро

Развлекательные центры Прокат спортивного инвентаря Прокат снегоходов Прокат квадроциклов
    4,8
    с. Завьялово, Береговая, 6, Ижевск
    Здравствуйте Друзья. Хочу рассказать вам про домкрат для снегохода, который я сделал своими руками. На самом деле, очень просто сделать этот домкрат своими руками. В видео все более подробно объясню. Кстати, этот домкрат подходит не только для…
  • Здорово

Развлекательные центры Организация свадьбы Услуги аниматора Квесты
    улица Холмогорова, 15, 304 офис; 3 этаж, Ижевск
    Добрый день. Звонила вам по 26 декабря, лагерь, 93 школа.
  • Светлое

Развлекательные центры Организация свадьбы Квесты Организация и проведение праздников
    11 отзывов
    Открыто до 17:00
    с. Светлое, Первомайская улица, 46а, Ижевск
    Прекрасный пятничный вечер провели в конном клубе «Светлое»…
  • Игромакс

39 отзывов
    улица им. Петрова, 29, 3 этаж, Ижевск
    …Скажите пожалуйста в вашем развлекательном центре имеются тайм карты и каковы цены…
  • Динопарк

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Шоу мыльных пузырей Организация дня рождения
    3,4
    4 отзыва
    Автозаводская, 3а, 2 этаж; ТРК Столица, Ижевск
    Уважаемые руководители данного заведения, обратите пожалуйста внимание на инвентарь, который находиться у вас.Я посещала сегодня «игровую комнату» с двухлетним ребенком, которому там не только не интересно, т. к за что не возьмись, все сломано, но…
  • Праздник

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Шоу мыльных пузырей Организация юбилея
    40 отзывов
    Открыто до 18:00
    Красноармейская, 86а, Ижевск
    Спасибо огромное за чудесный праздник, который вы сделали для наших детей! Всем очень понравилось!
  • MALEVICH

Открыто до 04:00
    Автозаводская улица, 1, 2 этаж, Ижевск
    Уютное место,профессиональность администратора впечатлила,вежливые официанты,внимательный ведущий…еда,напитки,диско,все на высоком уровне…МОЛОДЦЫ!!!!
Все отзывы подряд
    Марина зорина 9 июня 2022 в 8:27
    Людмила 29 мая 2022 в 12:35
    Достоинства
    Красиво оформлено. Трасса-просто супер!
    С удовольствием посетили Картинг арена Crazy Drift!Вдоволь накатались, получили огромный заряд энергии! Спасибо большое вежливым и очень приятным администраторам.
    Татьяна 27 мая 2022 в 12:01
    Достоинства
    Приемлемая стоимость билета
    Недостатки
    Все здорово. Дети были довольны.
  • Спасибо за комментарий!
    Максим 7 марта 2022 в 13:17
    Достоинства
    Недостатки
    Нету
  • Отлично! Мы рады
    Вера Михайлова 20 февраля 2022 в 16:18
    Достоинства
    Очень хорошие квесты, ходим сюда давно, хотим обновления)
    Юлия Ивановна Сентякова 14 сентября 2020 в 18:18
    Достоинства
    Атмосфера
    Вчера ходили с друзьями в квеструм на «Миссию невыполнима».
    Улыбчивые и доброжелательные сотрудники проявили к нам максимум внимания. Самый интересный и в меру страшный квест в Ижевске. Наше прохождение походило на настоящий побег, будто на кану стояла наша жизнь. А в квесты мы ходим часто, поэтому знаем многие, но то, что увидели в квеструме нас приятно удивило, особенно последний этап! Самое приятное, что в конце нам ещё и подарки вручили (браслетики). Мы остались очень довольны сервисом и захватывающим сюжетом квеста.
    В следующий раз придём праздновать день рождения только сюда! Квеструм лучшие!
  • Дарья 6 октября 2019 в 15:12
    Отмечали день рождения подруги. Все были впервые в квесте. Ходили на жесть! Выбегали в страхе из квеста. Вы бы видели этого маньяка всем советую!!!!
    Эдуард 19 апреля 2021 в 20:33
    Ходили квест ЗЛО компанией 6 человек. Впечатлило всех_! Эмоциально, открыл для себя что то новое. Темнота…вспышки.... теряешься в пространстве....жуткие герои,непонятно откуда взявшиеся… интересные задания…поОЙкать и аАаакать умудрились все, даже тот, кого не особо напугаешь ИТОГ: отличное настроение и желание сходить еще МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!СПАСИБО ВАМ!!!!
    Анастасия 15 января 2021 в 20:30
    Прошли с девчонками квест «По ту сторону»
    Визжали, смеялись, держались кучкой. Получили невероятные эмоции!
    Спасибо за проведение и организацию ️
    Мария 26 декабря 2018 в 9:41
    Дом страха реально очень страааашный! Ходили впятером с подругами, визжали на весь торговый центр))
  • Официальный комментарий заведения 20 августа 2018 в 13:57 через ВКонтакте
    Забегай еще)))
  • Руслан Гасанов 19 августа 2018 в 22:31 через ВКонтакте
    Спасибо за отличный табак
  • Gorod Smoke 18 июля 2017 в 11:43 через ВКонтакте
    Спасибо большое за ваш отзыв!
    Милена 19 февраля 2020 в 12:20
    Сходили первый раз с друзьями, очень понравилось! Было действительно здорово, мы активно провели время. Скалодромы, веревочный парк, больше всего впечатлил прыжок с тарзанки, было страшно, дрожали ноги, но я справилась! Обязательно сюда вернемся!
  • Официальный комментарий заведения 24 января 2021 в 21:42 через ВКонтакте
    Спасибо Вам большое! Мы счастливы до мурашек!
  • Марина Широких 24 января 2021 в 21:11 через ВКонтакте
    Очень хочется оставить отзыв и слова благодарности за великолепную игровую программу на дне рождения Евсея 23 января! Ребята Мега профессионалы! Начиная с первых секунд выхода аниматора и до задувания свечек на именинном торте дети были вовлечены в игру. Ни секунды покоя и простоя. Программа настолько насыщенная, что даже взрослые были вовлечены в сюжет! Спасибо огромное за праздник!
  • Карл Маркс 29 сентября 2019 в 10:05 через ВКонтакте
    Огромное спасибо команде 3КО и Алексею за проведенный незабываемый праздник, от счастья сияли не только дети и и даже взрослые!
  • Марат Михалков 5 апреля 2021 в 7:01 через ВКонтакте
    Вчера мы праздновали День Рождения товарища. Нам все очень понравилось, особенно наш инструктор. Эмоций очень много,все остались довольны. Следующее День рождения обязательно будем праздновать в Полигоне 18
  • Иван Норин 11 декабря 2019 в 8:57 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за замечательно проведённое время!
  • Олег Салтыков 17 апреля 2019 в 17:01 через ВКонтакте
    Спасибо за организацию. Все остались в восторге. 10 аптечек на базе из 10
    Наталья Кузнецова 23 декабря 2021 в 16:29
    Достоинства
    Всё на высшем уровне! Очень понравилось! Всем советую посетить это прекрасное место, отличный персонал, адекватные цены, множество положительных впечатлений! Советую приходить с друзьями или семьей!!!
  • Ира 27 октября 2018 в 18:49
    Как добраться до батутного центра?
  • Анонимный пользователь 18 августа 2016 в 20:31
    Сколько будет стоить сходить группой 8—9 детей (10 лет) на час
  • Elya Candy 8 сентября 2021 в 11:00 через ВКонтакте
    Мы в вас верили и гордились вами!
    Накануне в Россию прилетели спортсмены Паралимпийской сборной, которые выступали в финальные дни Игр в Токио. На Красной площади собрались болельщики из разных регионов России, чтобы выразить свою благодарность и показать, как вдохновляет пример российских паралимпийцев. Вместе с ними, команды «Молодёжки ОНФ» и #PutinTeam поздравили наших спортсменов, которые в тяжелой борьбе приносили нашей стране награды!
    Спасибо вам за силу духа и смелость
  • Андрей Белый 15 ноября 2016 в 15:43 через ВКонтакте
    Стрельцы всегда в тренде
  • Официальный комментарий заведения 4 октября 2016 в 21:42 через ВКонтакте
    Гульнара Хакимова Благодарим за столь развернутый отзыв. Очень рады, что Вам понравилось, ждем Вас в клубе в любое удобное для Вас время!
  • Юлия Коротаева 17 августа 2021 в 19:25 через ВКонтакте
    Сегодня с подругами посетили «Веревочный парк Маугли», прошли Зелёную трассу. ‍ ️Во время прохождения получили океан эмоций от легкого мандража и мурашек до животного страха, вызванного инстинктом самосохранения Но самое приятное, конечно, это финиш: стремительный спуск на тарзанке с ветерком! Доброжелательная женщина на кассе помогла определиться с выбором трассы и ответила на все наши вопросы, инструктор четко объяснял правила и помогал при необходимости. От посещения остались только – показать
  • Официальный комментарий заведения 7 июля 2021 в 16:47 через ВКонтакте
    Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады что Вам понравилось. Будем с радостью ждать Вас ещё!
  • Алена Даулетова 6 июля 2021 в 20:14 через ВКонтакте
    Спасибо большое, отлично провели время. Детский день Рождения прошёл на Ура!!!
    Не все прошли трассу, но всё старались. Очень отзывчивый персонал, провели инструктаж, интересные трассы. Ещё раз Спасибо, всего самого наилучшего!!!!
    Иван Харченко 24 октября 2019 в 23:46
    Все превосходно, кальян вообще топчик курился 1:20 отвечаю) рекомендую
  • Евгений 3 апреля 2019 в 21:39
    Гульнара, благодарим Вас за отзыв!!!
  • Официальный комментарий заведения 23 июня 2020 в 6:23 через ВКонтакте
    Грамотный персонал!
  • Евгений Малков 26 августа 2016 в 14:42 через ВКонтакте
    Egor, отлично.
  • Egor Tetetrlev 26 августа 2016 в 14:40 через ВКонтакте
    Евгений, Вот! а то все как маленький — не знаю, не умею, не могу.
  • Официальный комментарий заведения 20 июня 2016 в 14:07 через ВКонтакте
    Спасибо большое… фотограф это круто)))
  • Фарит Касимов 19 июня 2016 в 1:50 через ВКонтакте , отредактирован 4 июля 2017 в 15:40
    А извиняйте старого склеротика, совсем забыл с днюхой поздравить
  • Свечалика Ижевская 17 июня 2015 в 10:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Магазин «Свечалика» поздравляет Вас с Днем Рождения и желает гармонии,мира,солнечного настроения,тепла и уюта!Для Вас в течение месяца(со дня получения данного сообщения) скидка на весь ассортимент 15%!Спешите порадовать себя и близких!Ждем Вас- ЦУМ,1эт
  • Олеся Тухватулина 6 марта 2019 в 14:33 через ВКонтакте
    Спасибо огромное вашим лошадкам и вам Мария!!!
    Я сидела на лошади впервые и ни сколько не страшно оказывается
    Лошадки у вас добрые и игривые, очень послушные
    Всем советую! Чего каждый раз в кино ходить, пообщайтесь с животными побудьте на свежем воздухе с этими милыми созданиями
    А ещё спасибо Артёму за крутые фото,
  • Официальный комментарий заведения 13 августа 2018 в 10:31 через ВКонтакте
    Спасибо Вам большое за такой отзыв Нам ооочень приятно ️ ️ ️
  • Анастасия Шестова 13 августа 2018 в 8:54 через ВКонтакте
    Я занимаюсь у Марии третий месяц и в пятницу мы впервые выехали в лес. Это было прекрасно! Во-первых был интересный маршрут. Во-вторых – замечательные лошади: спокойные и послушные. В третьих – безопасность: Мария, как хороший инструктор всегда предупреждала заранее обо всех нюансах маршрута, подсказывала, что делать и на что обращать внимание. То что мы разучивали на тренировках пригодилось на 100% Рекомендую!
  • Лилия 2 сентября 2019 в 10:53
  • Юлия Коротаева 17 августа 2021 в 19:25 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 7 июля 2021 в 16:47 через ВКонтакте
  • Vasil Kasimov 29 июля 2016 в 18:23 через Foursquare
    Одна из лучших кальянных в городе
  • Илья Мухаметкулов 1 мая 2016 в 12:35 через ВКонтакте
    Юргис, спасибо;) Вас тоже с праздником Ждем сегодня в гости, на покур
  • Юргис Валуконис 1 мая 2016 в 12:13 через ВКонтакте
    ))))) с праздниками, парни!
    Евгений 12 сентября 2018 в 10:38 , отредактирован 13 сентября 2018 в 19:38
    Отличное место, находишься как будто где то в лесу, тихо спокойно, ни кто не мешает, Интересная игра оказывается этот лазертаг и не только для детей но и для взрослых. Мы играли всей большой семьей от 5—60 лет и все были в восторге.
    Так же комфортно и уютно в зоне отдыха, беседка теплая, отдельная мангальная зона. Света только чуток не хватило у мангала. Но ребята пообещали сделать в ближайшее время. Так что снова придем в ноябре. Большое спасибо организаторам данного клуба!
  • Ольга Сулаева 28 августа 2020 в 19:43 через ВКонтакте
    Огромное СПАСИБО за месяц проведённый в вашем лагере!!!
    Ребенок очень доволен и счастлив!!!
  • Екатерина Козырева 25 июня 2019 в 23:31 через ВКонтакте
    Спасибо большое организаторам! Нам все очень понравилось, дети в восторге! Играли даже папы и мамы. И где-то даже с большим азартом, чем дети! Хороший инструктор, Дима. Спасибо за все!
  • Айрат, добрый день. Большое спасибо за такой приятный отзыв Мы рады, что вам всё понравилось! Будем рады видеть вас вновь.
    Айрат 29 мая 2022 в 16:30
    Достоинства
    Хороший парк, новая интерактивная комната, песочница, приставка, персонал отзывчивый все выходные проходят на ура спасибо!
  • Алина, добрый день. Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Очень приятно за ваши теплые слова. Будем рады видеть вас вновь в парке.
  • Леонид Плисецкий 26 февраля 2019 в 17:48
    Ты же не алкашку берешь, можно конечно
  • Светлана 2 ноября 2018 в 13:37
    Согласна на 100%.
    Виктория 24 июля 2018 в 21:41 , отредактирован 25 июля 2018 в 7:16
    Администратору не помешало бы быть дружелюбнее, здороваться и прощаться хотя бы в ответ!
    Если говорить о самом парке, то это очень скучное место, где ничего нельзя, в том числе бегать, забираться на рампу, находиться вдвоем на одном батуте, прыгать на батуты с высоты, кидаться кубиками в яме и т.д. а что делать остаётся? Не представляю детский день рождения там вообще в принципе тогда. По сравнению с зарубежными батутными парками просто ерунда.
  • Ирина Шкляева 20 октября 2018 в 11:12 через ВКонтакте
    Добрый день!! Огромный респект компании Позитив за веселый и креативный вечер, в частности Спасибо Илье, который повеселил меня и моих подруг на дне рождения!! Вместо посиделок за столом мы выполняли лёгкие и супер веселые задания! Илья респект и уважуха тебе!! Так держать!! Ты был великолепен!!
  • Официальный комментарий заведения 25 ноября 2016 в 21:43 через ВКонтакте
    Вера, спасибо Вам! Вы лучшие!!! это был потрясающий праздник ️
  • Вера Русских 25 ноября 2016 в 21:01 через ВКонтакте
    Вот какой шикарный праздник нам помогла устроить команда #Позитив Ещё раз спасибо Максим Файзулин за сценарий и организацию! Ты самый весёлый и зажигательный ведущий!!
  • Элеонора 11 октября 2019 в 14:22
    Спасибо большое Левушке за День Рождение!!!!!! Много места, огромный лабиринт, аэрохоккей, крутая песочница, дети в восторге!!!!!!
  • Светлана Бледнова 29 августа 2021 в 13:51 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за великолепное проведение дня рождения дочери, за потрясающее шоу с пираткой и волшебной песочницей. Все дети и гости были в восторге! Спасибо!
  • Официальный комментарий заведения 6 января 2021 в 10:26 через ВКонтакте
    Спасибо большое за теплые слова)))
    Будем рады вас видеть вновь)))
  • Александр Иванов 6 апреля 2021 в 19:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте Друзья. Хочу рассказать вам про домкрат для снегохода, который я сделал своими руками. На самом деле, очень просто сделать этот домкрат своими руками. В видео все более подробно объясню. Кстати, этот домкрат подходит не только для снегохода, но также его можно использовать под разную мото и авто технику небольших размеров.
  • Юля Васильева 8 марта 2019 в 21:22 через ВКонтакте
    Ездили с друзьями впервые на снегоходах, больше боялась, все очень понравилось :) Девочкам организаторы в честь 8 марта подарили букеты тюльпанов.
  • Юлия Пушина 25 февраля 2019 в 21:44 через ВКонтакте , отредактирован 1 июля 2019 в 21:12
    Доброго времени суток! Катались 23 февраля на снегоходах вместе с папой. Отличная местность, очень хороший инструктор — четко, понятно, коротко, все по делу. Зарядились положительными эмоциями и повеселились от души! Спасибо Вам за такую возможность за адекватную цену!
  • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2015 в 16:41 через ВКонтакте
    Ответим личным сообщением!
  • Елена Черных 23 ноября 2015 в 12:54 через ВКонтакте
    Добрый день. Звонила вам по 26 декабря, лагерь, 93 школа.
  • Алёна Ившина 8 августа 2015 в 17:15 через ВКонтакте
    Отличная команда для проведения любого праздника. Ведущая Надежда провела много интересных конкурсов на нашей свадьбе и хорошо руководила торжеством. Нам все понравилось.
  • добрый день! да есть
  • Татьяна Сурнина 12 марта 2022 в 15:23 через ВКонтакте
    Большое спасибо, конный клуб «Светлое» за гостеприимство, положительные эмоции, прекрасные впечатления!
    Несмотря на панику, страх, мы это смогли!
    Успехов Вам!
    Надеемся на новые встречи.
  • Наташа Микрюкова 6 января 2022 в 17:55 через ВКонтакте
    Огромная благодарность всей вашей большой семье, за чудесное настроение, за прогулку по зимнему чарующему лесу, за отличную горку, за жаркую баньку!!! Спасибо за то счастье, которое вы подарили всем нам сегодня!! Желаем вам всем-всем огромного здоровья, процветания, удачи и новых идей!!!!!
  • Добрый день! Игровая карта стоит 25 рублей, с помощью неё запускаются все аттракционы центра. На эту карту вы зачисляете любую сумму, в среднем одна игра на аппарате стоит 40 рублей.
  • Арина 6 апреля 2018 в 20:02
    А сколько стоит билет в выходные дни?
  • Официальный комментарий заведения 6 апреля 2019 в 9:43 через ВКонтакте
    Спасибо большое! Очень приятно, что у нас получается приносить радость деткам
    Светлана 9 марта 2021 в 16:32
    Уважаемые руководители данного заведения, обратите пожалуйста внимание на инвентарь, который находиться у вас.Я посещала сегодня «игровую комнату» с двухлетним ребенком, которому там не только не интересно, т. к за что не возьмись, все сломано, но и не безопасно.
    Макс 1 августа 2019 в 9:18
    Почему ваше заведение опечатоно?
    Анна 22 февраля 2019 в 19:31
    Ужасное обслуживание в данном заведении, больше половины автоматов находяться толи просто в выключенном состоянии толи не работают, но информации на них никакой нет. Чтобы узнать информацию по карте надо спросить все самим и сколько динавриков и сколько денег. Почему сразу нельзя все озвучить без напоминаний. Это должно быть в алгоритме администратора. Предлагаю руководству данного заведения промонеторить другие заведения подобного типа и исправить ситуацию у себя
  • Соня Матвеева 13 февраля 2015 в 10:07 через ВКонтакте
  • Ангелина Мусина 24 ноября 2014 в 0:44 через ВКонтакте
    Ирина, ответила личным сообщением)
  • Ирина Хохрякова 19 ноября 2014 в 13:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотелось бы узнать сколько будет стоить проведение выпускного д/с и что входит в программу?
    Светлана 29 ноября 2019 в 8:01