Барбекю-парк Мечтатели

Отзывы о базе отдыха Мечтатели

4,5
  • Юлия Чукарева 7 февраля 2021 в 17:18 через ВКонтакте
    Доброго времени!
    05.02.2021 г. отлично отдохнули у Вас на юбилее, но большая претензия по печке в сауне и немного холодный бассейн. Печь расположена очень низко и ничем не огорожена! Этот момент очень напрягает и крайне не удобно, выпивший человек может упасть на неё и получить ожог.Когда снимают дом, в большинстве случаев подразумевается, что будет употребление алкоголя.
    Хотелось бы, чтобы вы услышали мой отзыв и приняли меры. А в остальном все супер! Процветания вам и побольше благодарных клие
    • Гульнара Казанбаева 4 апреля 2021 в 13:26 через ВКонтакте
      Светлана, можно ссылку
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2021 в 13:26 через ВКонтакте
      Гульнара, здравствуйте. Да, есть.
    • Гульнара Казанбаева 4 апреля 2021 в 13:20 через ВКонтакте
      Светлана, здравствуйте у базы есть Инстаграмм?
    • Официальный комментарий заведения 7 марта 2021 в 10:52 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв. Примем меры.
  • Игорь Бичукин 24 июля 2020 в 16:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте, как поживаете? База жива? Были еще во времена СССР остались хорошие воспоминания, хотелось бы посетить еще!
  • Мария Зуева 13 июня 2019 в 12:41 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу выразить благодарность базе отдыха Сокол за место проведения юбилея у мужа. База очень понравилась, огромная территория, комфортный коттедж, уютные домики, ЧИСТО!!!!!!!!! вежливые администраторы. На 2й день посчастливилось познакомиться с хозяевами, очень добрые, приятные люди. Всем советую посетить базу отдыха Сокол! Ну а нас ждите в августе
  • Наталья Чайникова 27 мая 2018 в 19:42 через ВКонтакте
    Спасибо базе «Сокол» за замечательное начало каникул!!! Мы с учениками 7-Ого класса и родителями прекрасно провели время в субботу на базе: поездка на теплоходе, прогулка, спортивные игры на поляне, сосиски на костре, чай из самовара, батут, венки из одуванчиков и море положительных эмоций! Ура! Каникулы!!!
    • Светлана Наумова 30 мая 2018 в 14:44 через ВКонтакте
      Спасибо, вам. Мы вас ждем, приезжайте. Всегда рады.
  • Татьяна Алексеева 5 марта 2018 в 9:54 через ВКонтакте
    Уютное душевное место. Подходит, как для тихого семейного досуга, так и для веселых компаний и праздников с размахом. Отличные бани! Бассейн с подогревом(!). Караоке, чистые уютные спальни… В общем, есть всё, что необходимо для комфортного отдыха! Спасибо администрации за гостеприимство и отзывчивость! С удовольствием будем приезжать к вам вновь и вновь). Товарищи отдыхающие, рекомендую

Специалисты барбекю-парк Мечтатели