Клуб активного отдыха Ижсплав в Первомайском районе

Клуб активного отдыха Ижсплав в Первомайском районе

Пн-Пт: 09:00—18:00

Отзывы о клубе активного отдыха Ижсплав в Первомайском районе

Вячеслав 17 ноября 2020 в 14:31
    Добрый день всем! Хотела бы посвятить этот отзыв тем, кто сомневается! С Ижсплавом в этом, 2020 году, ездили 3 раза — и в снег, ранней весной, и в дождь летом (иногда с погодой не везет), и теплой осенью!! Особенно запомнились поездки на Урал, в Башкирию — на Айгир и на Инзерские зубчатки.
    Сейчас хочу рассказать про поход в начале марта с Анной Андреевой и ее помощником Маратом. Это было отличное приключение!!! Ездили на микроавтобусе, который и доставил нас на место. Дом, в котором мы проживали – теплый, с удобствами внутри. НО, и это немаловажно! Хочется отметить то, что те, кто эти домики сдают — отличные, приветливые, замечательные люди, которые берегут природу – ОНИ сортируют мусор!!! Для меня это было приятной неожиданностью и, тем более радостно, потому что мы дома тоже сортируем мусор! Стоит отметить и то, что в домиках нет интернета, для того, чтобы люди общались вживую и наслаждались Природой!! Аня и Марат – Классные!!! Аня водила нас не только по маршруту, заявленному на сайте, но еще мы успели посмотреть и другие красивые места!! Марат – в кроссовках, на тонкой, гладкой подошве сумел подняться с рюкзаком, в котором был наш перекус, на гору!!! Эта поездка запомнилась хорошим настроением, отличной морозной погодой и прекрасной группой)))
    Емельянов Антон 26 февраля 2017 в 16:17
    Огромная благодарность команде Ижсплав за отдых в февральские праздники 2017го. Ездили в Качканар, на гору Верблюд. Несмотря на долгу дорогу к храму буддистов и густой туман, остались только положительные эмоции. Впервые ходил в подобные походы и намерен не останавливаться на этом, а благодаря Ижсплаву желание получить новые ощущения, открыть для себя новые места и испытать себя только усилилось! Отдельную благодарность хочу выразить Полине Кунгурцевой и Данилу Глушкову, которые на всем маршруте – показать
    Наталья Ризванова 18 июля 2016 в 20:34
    По оплатила 2 дня отдыха, у ребенка День рождение было, теперь он слышать даже про байдарки не хочет. Вся семья в шоке.
    • Наталья, нам очень жаль, что в Вашей семье произошло такое событие. На самом деле, сплавы по рекам — отличный способ провести свое время.

Но, следует заметить, что деньги Вы не оплатили, так же как и наши затраты по доставке пострадавшего на расстояние более чем 300 км. И, понимая, что произошедший несчастный случай — неприятное событие в Вашей семье, мы не собираемся брать с Вас деньги.

Надеемся, что когда нибудь Вы с другой стороны посмотрите на туристический отдых.
    Наталья Ризванова 18 июля 2016 в 20:31
    И работники у вас хамло, и голословное обвиняют.
    • Наталья, хотим заметить, что тот разговор, который Вы вероятно имеете в виду, произошел между Вами и водителем автобуса, который по договору осуществлял трансфер до места сплава и не является нашим работником. Но именно он совершенно случайно остался на ночь и смог доставить Вашего мужа ранним утром до больницы, за что ему отдельное спасибо. Мы не можем запретить ему выражать свое мнение по отношению к состоянию Вашего мужа во время отдыха. Тем не менее, приносим Вам за него наши извинения. Спас – показать
    Наталья Ризванова 18 июля 2016 в 20:30
    Ижсплав, вы писали » Следует заметить, что несчастный случай произошел с участником, уведомленного в технике безопасности». Позвольте узнать где ваша техника безопасности? Где были ваши «дежурные» когда произошел несчастный случай с моим мужем? Оценка 0.
    • Наталья, к сожалению, мы не можем приставить к каждому отдыхающему по инструктору, тем более, если эти отдыхающие засиживаются у костра до утра, а потом оказываются в этом самом костре не менее 7 минут (по оценке врачей). Каждый отдыхает, как умеет — мы уже к этому привыкли… Хотим заметить также, что наши сотрудники максимально оперативно оказали первую помощь и доставили пострадавшего в ожоговый центр и находились с ним до полной госпитализации. Жаль, что Вы не нашли времени или возможности п – показать
    Людмила 27 июня 2016 в 10:28
    Всем ребятам с недельного сплава по р.Чусрвая огромное спасибо! Вы просто молодцы, настоящая команда!
  • Александр Кондратьев 27 декабря 2016 в 8:01 через ВКонтакте
    27 декабря -День спасателя! Людмила Чувашова, с праздником!
    • Людмила Ижсплав 27 декабря 2016 в 10:34 через ВКонтакте
  • Александр Кондратьев 22 декабря 2016 в 9:13 через ВКонтакте
    22 декабря — День Энергетика!
    Мне сегодня снился сон… Нет, не так: кошмар, вопль, стон! Будто вырубили свет: Электричества вмиг - нет! Нет тепла, нет интернета, Стынет бедная планета… Не работает плита Даже если дать пинка… Подскочив, к плите бегу: Уф, лишь сон! Благодарю Энергетиков страны: Как вы, братцы, нам нужны! В праздничный день декабря, В ваш день кланяюсь вам я! Кофе жгучий попиваю И желаю вам, желаю! Автор: Буеракова Юлия Дмитрий Николаевич! С Днём Энергетика!
    • Александр Кондратьев 22 декабря 2016 в 17:13 через ВКонтакте
      Да, сегодня аж на ТРИ СЕКУНДЫ день длиннее!
    • Дмитрий Чувашов 22 декабря 2016 в 9:27 через ВКонтакте
      Александр Аркадьевич, спасибо) Всех туристов с Днем Энергетика и Зимнего Солнцестояния! Теперь дни будут становиться длиннее, а лето все ближе!
  • Пупсик Рядовой 14 октября 2016 в 6:24 через ВКонтакте
    Ослянка-сэр!
  • Юлия Ерёмина 27 сентября 2016 в 21:10 через ВКонтакте
    Друзья! 22.07—24.07.2016 состоялся Замечательный сплав по реке Кильмезь с инструкторами: Дмитрий, Евгения, Василий. От лица всей нашей компании (25 человек) хочу выразить большую благодарность за проведение нашего очень интересного досуга. Среди нас были и новички и опытные «гребцы», и взрослые и дети, но всем было очень комфортно. Со стороны организаторов было сделано все, чтобы отдых был приятным: и вкусная сытная своевременная еда, и мудрое распределение наших сил для самого сплава, и горячая – показать
    • Ижсплав Сплавы-На-Байдарках-Ижевск 28 сентября 2016 в 22:34 через ВКонтакте
      Обязательно передадим инструкторам вашу благодарность, им будет очень приятно
    • Ижсплав Сплавы-На-Байдарках-Ижевск 28 сентября 2016 в 22:06 через ВКонтакте
      Спасибо огромное за поздравление! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Ещё больше мы будем рады видеть Вас в наших следующих походах!
  • Ирина Долгова 27 сентября 2016 в 10:23 через ВКонтакте
    С днем туризма, «Ижсплав»! Желаем интересных путешествий, ясной погоды, множество довольных туристов — участников ваших походов, развития и процветания клубу!
    Спасибо за совместные путешествия! Ждем продолжения)
    Туристический портал Источник
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2016 в 11:15 через ВКонтакте
      УРА!!! Наш любимый праздник Уважаемый Источник!, верим, что впереди нас ждёт очень много интересных совместных проектов
  • Алексей Ураков 27 сентября 2016 в 9:03 через ВКонтакте
    Всех туристов с праздником! Спасибо всей команде Ижсплав за то, что они открывают для нас красоту нашей природы, дают нам возможность отвлечься от городской суеты и проверить себя!!! Ижсплав, СУПЕР! еще раз всех с праздником!
  • Светлана Иванова 27 августа 2016 в 19:58 через ВКонтакте
    Дорогой Ижсплав! Спасибо Вам за проведенное мероприятие (мега-точку), за добрый прием и приятное времяпровождение. Были очень рады познакомиться поближе с вашей дружной командой!
    • Ижсплав Сплавы-На-Байдарках-Ижевск 28 августа 2016 в 20:32 через ВКонтакте
      Отлично провели время!
  • Елена Чернова 25 августа 2016 в 13:04 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить Ижсплав, Ивана и всю нашу замечательную группу за поход на Сергу. Ребят. Ну правда, вы такие классные. Так было ХО-РО-ШО!!!! Всем счастья, люблю вас.
    • Людмила Ижсплав 25 августа 2016 в 17:18 через ВКонтакте
      Вам спасибо! За участие в наших сплавах и отличное настроение!
  • Надежда Дериглазова 23 августа 2016 в 21:51 через ВКонтакте
    И еще раз от души благодарю Ижсплав за прекрасные (впрочем, как всегда с Ижсплавом) выходные! И огромное спасибо нашей чудесной, такой веселой и активной компании: Андрею за прекрасные фотографии, Ивану за неожиданный спелеологический опыт, Алисе за бесконечные страшилки, Ване и Лене за неиссякаемые песни в автобусе… и всем-всем за отличное настроение!
    А еще мы же научились делать селфи;)
    • Ижсплав Сплавы-На-Байдарках-Ижевск 24 августа 2016 в 6:13 через ВКонтакте
      С такой компанией просто не могло быть иначе!
    • Надежда Дериглазова 23 августа 2016 в 21:52 через ВКонтакте
      пряники, печенье… и еще немного фоточек в альбоме)))
  • Ольга Елькина 21 августа 2016 в 22:22 через ВКонтакте
    Ребята,спасибо огромное за авто поход по Башкирии.было все очень здорово.Ждем новых маршрутов
  • Василий Кунгурцев 17 августа 2016 в 17:05 через ВКонтакте
    Уважаемые друзья которые ходили на иремель. Нам очень понравилась эта группа. Все были очень дружные, весёлые, с хорошим настроением. Нам очень-очень нужны ваши позитивные фотографии. Всем спасибо за за участие.
    • Василий Кунгурцев 26 августа 2016 в 9:12 через ВКонтакте
      Всегда рад работать для вас и всегда удивлять
    • Ольга Татаринова 18 августа 2016 в 23:26 через ВКонтакте
      Василий, спасибо тебе за наш поход, за твою выносливость, вот уж есть у кого поучиться)), за прекрасные места и незабываемые впечатления
    • Официальный комментарий заведения 17 августа 2016 в 17:19 через ВКонтакте
      Василий, ты супер!
  • Ольга Ашихмина 16 августа 2016 в 15:37 через ВКонтакте
    КРАСАВИЦА КИЛЬМЕЗЬ И НАШ ДРУЖНЫЙ ПИОНЕРСКИЙ ОТРЯД!
    Помню я говорила о том, что на моей страничке обязательно будет фотоотчет о сплаве на байдарках))…ну так вот…это произошло, чему я очень очень очень рада! Хочу поделиться с Вами фото и своими эмоциями о нашем маленьком путешествии!
    Выбраться из города в выходные на природу удается не часто), но именно в эти выходные решили, что пора, лето заканчивается..и надо просто удрать из города, отключиться от повседневности и посвятить время себе люби
    • Альфия Гарифьянова 25 августа 2016 в 23:44 через ВКонтакте
      С нами желающих все больше и больше!
    • Ольга Ашихмина 22 августа 2016 в 21:26 через ВКонтакте
      Даниил)) договаривайся с родителями и с сестренкой а мы с удовольствием составим вам компанию)!
    • Даниил Бурмагин 20 августа 2016 в 14:34 через ВКонтакте
      В следацющем году!!!
    • Даниил Бурмагин 20 августа 2016 в 14:33 через ВКонтакте
      Я хочу на белаю реку
    • Ольга Ашихмина 17 августа 2016 в 13:18 через ВКонтакте
      Полина) Я в восторге от людей с чувством юмора!
    • Полька Кунгурцева 17 августа 2016 в 10:15 через ВКонтакте
      Ольга, с удовольствием отвечаю на ваши вопросы, они всегда сопровождаются лёгкостью и юморком
    • Полька Кунгурцева 17 августа 2016 в 10:13 через ВКонтакте
      Ольга, благодарю за отдельное спасибо очень приятно
    • Ольга Ашихмина 17 августа 2016 в 9:14 через ВКонтакте
      Определимся с отпуском и сразу к вам))))
    • Официальный комментарий заведения 16 августа 2016 в 16:45 через ВКонтакте
      А на недельный сплав лучше готовиться прямо с декабря — там бывают самые вкусные цены
    • Официальный комментарий заведения 16 августа 2016 в 16:44 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо за теплые слова! Прямо так приятно-приятно
  • Лидия Лаврукович 9 августа 2016 в 19:02 через ВКонтакте
    Дорогой Ижсплав, благодарим ваш коллектив и лично Кунгурцеву Полину и Ведякину Евгению за профессиональную организацию похода на байдарках для команды спортклуба 4Friend's! С вами надёжно и весело :) нам хватило еды, удовольствия погрести и конечно покупаться и позагорать :))) Особое спасибо за внимание и заботу нашего инструктора Жени! А её позитивом и её чувством юмора можно только восхищаться :))) СПАСИБО! До новых встреч!
    • Полька Кунгурцева 9 августа 2016 в 20:12 через ВКонтакте
      Лидия! У вас супер коллектив! Мега благодарность за сотрудничество очень приятно было работать! Легко! До новых путешествий
  • Ижсплав Сплавы-На-Байдарках-Ижевск 27 июля 2016 в 17:09 через ВКонтакте
    Друзья, делитесь своими впечатлениями и фотографиями!
    Благотворительный сплав:, Однодневный сплав по реке Иж: Давайте полюбуемся на вас — красавчиков!
    • Ижсплав Сплавы-На-Байдарках-Ижевск 28 июля 2016 в 9:09 через ВКонтакте
      Oksana, спасибо! Будем стараться и дальше)
    • Oksana Sarantseva 27 июля 2016 в 19:44 через ВКонтакте
      Спасибо за отличную организацию мероприятия! До встречи в новых приключениях!
  • Живая Удмуртия 25 июля 2016 в 8:20 через ВКонтакте
    Всем привет! Вчера было ооочень здорово! Дочка в восторге, она впервые на байдарке, для нее это стало одним из главных приключений лета. Спасибо большое настоящим профессионалам — нашим инструкторам! Веселые и интересные люди. Решили сплав сделать традицией для нашей семьи и на следующее лето пойти на несколько дней, этот поход был пробный для дочки. Хорошая идея такого однодневного путешествия, для детей и для тех кто только знакомится с байдаркой. Спасибо Вам!
    • Валентина Хованова 25 июля 2016 в 18:14 через ВКонтакте
      Присоединяемся. Было здорово. Отличная идея для семейного времяпровождения. Следующим летом- мы с вами.СПАСИБО!
    • Официальный комментарий заведения 25 июля 2016 в 8:41 через ВКонтакте
      Ох, прямо сердешко радуется! Не зря все-таки Клуб Ижсплав существует, оказывается Ребята, вы — отличная группа! Настолько позитивная, легкая, с вами очень приятно было работать Ждем вас снова в путешествиях наших, далее нас с вами ждут новые горизонты
  • Юлия Рензяева 24 июля 2016 в 21:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Есть ли возможность аренды туристического рюкзака у вас?
    • Полька Кунгурцева 25 июля 2016 в 6:11 через ВКонтакте
      Доброе утро! К сожалению, нет
  • Марианна Субботина 18 июля 2016 в 22:55 через ВКонтакте
    Поездка в Самарскую Луку была наполнена теплом солнца, речным воздухом и душевными разговорами. Волга с высоты открывается во всю ширину и мощь, и по ней мимо проплывают баржи, лайнеры, катера и байдарки. Вода бодрит и прекрасно заменяет утренний душ после йоги.
    Йога в 6:30 утра заставляет тело и мозг проснуться и впитать в себя энергию окружающей природы. Каждый раз в конце занятия проводится небольшой сеанс медитации, и она приносит такое дивное расслабление, что хочется полежать вот тут под б
    • Марианна Субботина 18 июля 2016 в 23:54 через ВКонтакте
      Ижсплав, не зря же пятый раз уже ездила) нравится у вас)
    • Ижсплав Сплавы-На-Байдарках-Ижевск 18 июля 2016 в 23:46 через ВКонтакте
      Марианна, очень приятно читать благодарю тебя за участие и за твой вклад в команду приходи к нам чаще
  • Юлия Мокрушина 18 июля 2016 в 8:53 через ВКонтакте
    Ижсплав, что с вами случилось? у вас так много сплавов, что не хватает ресурсов? Отвратительная организация сплава по Кильмези, представителям организаторов было на все плевать — в результате у одного человека серьезное ЧП с травмами, в 30-градусную жару с детьми пили воду из не самой чистой реки, на вопросы и претензии организаторы отвечали в духе — а че такого? Стоянка на песке — а че такого? гермомешки - не, не слышали, вот вам мусорные пакеты, перебьетесь. родников нет — и че? не сахарные, и – показать
    • Лилия Салихова 21 июля 2016 в 9:35 через ВКонтакте
      Вам видимо надо на сплав по реке Иж,без ночевок или на отдых на базе где все продуманно и есть чистая вода
    • Гриша Гришечкин 20 июля 2016 в 10:13 через ВКонтакте
      А чем плоха вода из Кильмези? Во всяком случае до слияния с Валой пил воду прямо из реки и все норм
    • Алёна Фурман 18 июля 2016 в 21:13 через ВКонтакте
      Увидела комментарий, тоже хочу оставить ответный. По поводу ЧП: организаторы среагировали очень оперативно и слаженно. Мы сплавлялись на катах (выше видимо комментарий участника на байдарках). Так вот, всей нашей группе безумно понравился сплав, как в плане организованности всего путешествия, так и дружественной команды! Еды и воды было предостаточно!
      В очередной раз-спасибо Ижсплаву за отличный отдых!
    • Наталья Ризванова 18 июля 2016 в 19:23
      Юлия, чп произошло с моим мужем. уж поверье в каком шоке я. Страховку выплачивать не хотят. Обвиняют в том что был сильно пьян, хотя со старшим сыном легли спать в 10 вечера. Завтра операция и ещё не известно, что будет дальше. При том, что у костра ни кто не находился. Открытый огонь, без дежурных… Отправив через 2 дня вещи, ищ сумок выгребли все продукты питания, что я им посылала, оставили только воду и курицу, так как не догодались, что она лежала в посуде. Посылала выпечку,
      • Наталья Ризванова 18 июля 2016 в 20:15
        Еще обвинили в том, что он психически ненормальный. Муж проходит каждый год психиатра, работает водителем. Как язык поворачивается такое говорить.
    • Ижсплав Сплавы-На-Байдарках-Ижевск 18 июля 2016 в 14:09 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо Вам за справедливую критику! Сейчас мы разбираем все события, случившиеся на этом сплаве, чтобы учесть все ошибки и не допустить их вновь.
      Следует заметить, что несчастный случай произошел с участником, уведомленного в технике безопасности; мы же оперативно оказали первую помощь и доставили пострадавшего в больницу. К сожалению, в связи с этими событиями произошли многие накладки в мероприятии. Также, хотим напомнить Вам и другим родителям, отправляющимся с детьми на природу: не те
  • Василий Кунгурцев 11 июля 2016 в 21:19 через ВКонтакте
    Всем спасибо кто ездил с нами на Зюраткуль.С вами было очень весело и здорово. Надеюсь всем понравилось.
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2016 в 10:33 через ВКонтакте
      Оксана, нам так приятно
    • Оксана Лукина 12 июля 2016 в 9:22 через ВКонтакте
      Василий Михайлович не только лаконичен, он ещё и реактивен Присоединяюсь к отзыву и хочу сказать спасибище и оргам за возможность побывать в удивительнейшем и красивом месте, и компании, за то, что она была именно такой, и звёздам за то, что всё это сошлось именно в таком составе именно на этом маршруте. ДР удался, эмоционирую до сих пор
    • Ижсплав Сплавы-На-Байдарках-Ижевск 11 июля 2016 в 21:56 через ВКонтакте
      Вася, ты сама лаконичность! Прямо как Известия УР)
  • Татьяна Комлева 7 июля 2016 в 19:48 через ВКонтакте
    Река Чусовая, вечер после грозы. Очень хочется повторить! Спасибо «Ижсплав» за незабываемые ощущения!
  • Павел Крутоголов 28 июня 2016 в 3:42 через ВКонтакте
    Не знаю, с чем это связано, но мне определенно везет с составом групп, и несмотря на то, что сплав по Лобани и Кильмези прошел под общим принципом — «превозмочь», будь то жара, комары, ничего себе такой ливень, абсолютно непривычная для некоторых обстановка, я очень рад, что мы прошли через это все вместе. Большое спасибо вам за весьма активное участие и помощь, за интерес к происходящему.
    Фотографии можо выкладывать сюда
  • Светлана Миронова 27 июня 2016 в 12:46 через ВКонтакте
    Вчера наша команда вернулась из сплава Лобань- Кильмезь. Спасибо Инструктору Паше, он был нашим помощником. Спасибо за прекрасные выходные. Море эмоций и гора впечатлений.
    • Ижсплав Сплавы-На-Байдарках-Ижевск 27 июня 2016 в 19:09 через ВКонтакте
      Светлана, огромное за Ваше участие!
  • Ирина Назмутдинова 21 июня 2016 в 9:30 через ВКонтакте
    В жизни часто хочется попробовать что-то новое. Спасибо клубу Ижсплав за возможность окунуться в неизведанный мир водного туризма. Наша команда со сплава Лоза-Чепца (18—19 июня 2016 г.) благодарит за увлекательное путешествие по северным районам Удмуртии, за море положительных эмоций и новых впечатлений, за минуты драйва и экстрима на Октябрьской ГЭС. Наш инструктор Иван Чубуков, наверное, самый спокойный человек на свете)))))) С ним приятно общаться и надежно сплавляться. Еще раз спасибо дружн – показать
    • Иван Чубуков 22 июня 2016 в 16:31 через ВКонтакте
      И вам спасибо
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2016 в 11:35 через ВКонтакте
      Ребята, спасибо вам за участие! с вами приятно сплавляться! ждем вас снова разведывать новые берега
  • Павел Крутоголов 15 июня 2016 в 12:11 через ВКонтакте
    Доброты пост
    Ребят, моя группа с Иремеля, хочу сказать большое спасибо вам за эти выходные, я очень рад, что у нас получился самый настоящий поход, в котором мы вместе решали возникшие проблемы, преодолевали трудности и в итоге прошли интересный маршрут. Спасибо вам за понимание, активное участие и позитивный настрой в этой поездке, замечательной в своем несовершенстве, надеюсь на новые встречи
    • Катерина Бабушкина 17 июня 2016 в 18:28 через ВКонтакте
      Круто! И я за!:)
    • Наташа Коробейникова 17 июня 2016 в 5:28 через ВКонтакте
      Павел, мы собираем рюкзаки!!!!)))
    • Павел Крутоголов 16 июня 2016 в 19:26 через ВКонтакте
      Ребята, спасибо) на самом деле 90% всего вы сами сделали. Можно в какие-нибудь выходные точку по походу устроить где-нибудь недалеко, шашлык пожарить, есть возможность взять катамаран
    • Катерина Бабушкина 16 июня 2016 в 17:50 через ВКонтакте
      Это нереально круто, когда столько хороших отзывов о инструкторе и о походе! Значит, вы, действительно, делаете отдых запоминающимся!
    • Марина Хасанова 16 июня 2016 в 8:16 через ВКонтакте
      Паша!!!!! Ты суперррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы так рады, что поехали!!!!! Нам было немного сложно, но благодаря тебе и всем ребятам, у нас все получилось!!!!!!!!!!!!! Будь всегда таким же отзывчивым, добрым и просто прекрасным человеком!!!!!!!!! Очень надеемся на новые путешествия!!!!!!!!!!!
    • Рустам Закиров 15 июня 2016 в 17:11 через ВКонтакте
      Павел, вместе с тобой хочется брать другие высоты!
    • Катерина Бабушкина 15 июня 2016 в 15:54 через ВКонтакте
      Уруру!!! Милота какая! Спасибо и тебе!
    • Лена Сутягина 15 июня 2016 в 13:58 через ВКонтакте
      Пашаа!
      спасибо тебе огромное за поход, твою заботу, доброту и понимание))
  • Ирина Долгова 15 июня 2016 в 7:46 через ВКонтакте
    Всем участникам июньского пешего похода на Таганай большое спасибо за то, что вы решились на это приключение, за помощь, энтузиазм и радость от покорения вершин. Вы все большие молодцы! Свои фото выкладывайте, пожалуйста, в альбом
    • Григорий Харин 27 июня 2016 в 18:14 через ВКонтакте
      Участники пешего похода в Таганай, хотелось бы чтобы все кто фотографировал скинули фотографии в группу, скинуло человека 4—5 от силы. Заранее спасибо
    • Ирина Долгова 15 июня 2016 в 10:36 через ВКонтакте
      все фото
  • Наташа Коробейникова 15 июня 2016 в 7:29 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность нашему инструктору Паше, который ходил с нами в эти выходные на Иремель! Мы были новички в таком виде отдыха и оказались совершенно не готовы ни к чему. Если бы не его ответственность и добросовестное отношение к своему делу, мы бы не получили столько удовольствия от поездки. Спасибо, Паша! И еще спасибо нашей группе! Замечательные ребята! Нас переполняют эмоции! Хочется новых приключений!!!
    • Павел Крутоголов 15 июня 2016 в 12:36 через ВКонтакте
      Вы большие молодцы, маршрут был отнюдь не самый простой, еще и некоторые обстоятельства усложнили его, я рад, что в итоге вам понравилось, сильно переживал по этому поводу
    • Официальный комментарий заведения 15 июня 2016 в 12:35 через ВКонтакте
      Наташа, мы рады, что Вам понравилось) А наши инструктора — это наша гордость!
  • Евгений Шишкин 14 июня 2016 в 23:17 через ВКонтакте
    Как-то вечером в начале мая сидел и думал чем бы занять себя этим летом. Увидел что знакомая в том году ходила в поход на Таганай, решил почему бы и мне не попробовать. И не прогадал. Насладился красивыми пейзажами Таганая, узнал новых интересных людей (не только из тех, кто был с нами, но и одного фотографа из Челябинска :)) и, вообще, получил массу положительных впечатлений и заряд бодрости на ближайшие месяцы.
    Спасибо команде Ижсплава, а также всем участникам похода за незабываемые выходные!
    • Ирина Долгова 15 июня 2016 в 7:48 через ВКонтакте
      Женя, и тебе спасибо! фото сегодня будут
  • Артём Шастин 14 июня 2016 в 13:52 через ВКонтакте
    Всем удачного начала трудовой недели после летних праздников! Мы, как и те люди, что отметились постом ниже, ездили с Ижсплавом на Ай! Море позитива, летнее солнце, река и горы сопровождали нас на протяжении всего приключения! Ижсплав, так держать:)
    • Ижсплав Сплавы-На-Байдарках-Ижевск 14 июня 2016 в 21:45 через ВКонтакте
      Артём, спасибо большое!
  • Сергей Крылов 14 июня 2016 в 13:28 через ВКонтакте
    Всем привет! Вчера поздно вечером вернулись с тура по реке Ай! Все замечательно и очень понравилось! Думаю что фото появятся пока залью пару.
  • Елена Шишкина 22 мая 2016 в 19:51 через ВКонтакте
    Все было супер, очень здорово. Я в восторге))) хочу еще!!!! Спасибо всем большое))))
    • Полька Кунгурцева 23 мая 2016 в 5:43 через ВКонтакте
      Ждем вас снова!
  • Стас Фурман 10 мая 2016 в 17:30 через ВКонтакте
    Не знаю я как другие, а вот у нас инструкторы, так инструкторы, и да, Дима, тоже ниче такой :)
    • Василий Кунгурцев 12 мая 2016 в 15:24 через ВКонтакте
      всегда рад помочь заполсти
    • Официальный комментарий заведения 10 мая 2016 в 20:40 через ВКонтакте
      Стас, кстати, отличная идея, спасибо! ребята, делитесь своим опытом
    • Стас Фурман 10 мая 2016 в 17:37 через ВКонтакте
      Вот ребята, скажите, а кому наши инструкторы помогли? Начну с себя — я когда полз на Таганай, оставив палки в магазине, якобы для девченок, Вася отдал мне свои, и весь подъем был классным попутчиком :) Без него я бы тогда не залез, нет нет, не заполз))))....
  • Маша Бакланова 3 мая 2016 в 14:02 через ВКонтакте
    Можно оставить отзыв прямо на стене? :)
    Поход на Ревун превзошел все наши ожидания! Получили хороший такой заряд адреналина, ну и + ценный опыт. Спасибо инструкторам за организацию, терпение и доверие. Привет всем участникам;)
    Хотим обратно…
    • Полька Кунгурцева 3 мая 2016 в 16:08 через ВКонтакте
      Маша, спасибо,что с Ромой приняли участие
  • Вера Пантюкова 2 мая 2016 в 17:47 через ВКонтакте
    Спасибо ребята за великолепное 1 мая на Ревуне!!! Договорились даже с погодой, она была наипрекраснейшая)))А в целом респект и уважуха за то что не побоялись трудностей и взяли в команду. Буду еще долго вспоминать и хвастаться…
    • Полька Кунгурцева 2 мая 2016 в 18:36 через ВКонтакте
      Вера! благодарим, что приехали к нам из города и были вместе с нами
  • Елена Селифанова 21 марта 2016 в 21:03 через ВКонтакте
    Кизеловская пещера для меня, домашней, выбравшейся практически впервые — адреналин и безумие -все враз! И столько всего хочется обойти-залезть- заглянуть! А ещё в глине можно учухаться как поросенок, и чем больше, тем лучше!! Уиииии!! Фотографируемся, с причудливой красоты сводами, чумазые и лезем дальше. Много всего ходов и лазиков, шкурников и зальчиков. Пролазишь,вываливаешься с безумными глазами, видишь такие же безумные глаза ребят: «Фу, вытянули..» Инструкторам- Ивану и Диме — отдельное с – показать
  • Артём Шастин 15 февраля 2016 в 13:18 через ВКонтакте
    Привет всем любителям активного отдыха!
    Год начался очень динамично и уже Рождество мы встречали в горах. После рождественского тура на Зюраткуль я понял, что горы — это моя стихия.
    В продолжение отличной традиции отмечать праздники в горах, мы с все той же компанией спортсменов, комсомольцев и просто красавцев отправились отмечать день Святого Валентина в Абзаково и Банное. Ведь иначе какая зима без горных лыж и сноуборда?:)
    День «всех влюбленных в горы» выдался насыщенным и активным: море пози
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2016 в 16:11 через ВКонтакте
      от души в душу благодарность наша! ваша активная и веселая компания нам очень люба, поехали в след. праздники на Таганай
  • Елена Чернова 1 февраля 2016 в 20:19 через ВКонтакте
    Вчера вернулись из Губахи. Эмоции переполняют. Спасибо всем спасибо Ижсплаву и особенно нашей прекрасной фее Ирине Медведевой!!! Классные горы, классные люди. Полет. Веселье. Счастье!!! Привет группе, жду афапати в четверг. Всех люблю!!!)))
  • Юра Куликов 12 января 2016 в 19:57 через ВКонтакте
    Спасибо за отличную поездку на озеро Зюраткуль, отличная компания,отличная погода, отличная еда, а какие виды…
    • Ижсплав Сплавы-На-Байдарках-Ижевск 13 января 2016 в 10:48 через ВКонтакте
      Юра, хорошая компания — это мы все вместе! Спасибо, будем стараться дальше!
  • Марианна Субботина 12 января 2016 в 12:44 через ВКонтакте
    Съездили на озеро Зюраткуль очень душевно! Знакомились с большими, красивыми и смешными оленями маралами! Забирались на гору, обозревали великолепные виды! Катались с горы по мягкому снегу на пузе)) Вертелись в зорбе и натерпелись восторженного страха, жалко мало)) Чистили картошку и слушали рассказы организаторов о походе на Тянь-Шань и зимних скалолазных учениях) Попили чаю в очень приятном кафе) Играли всей толпой в Мафию! Мне понравилось!
    Фотки хочу теперь)
  • Катя Фатихова 11 января 2016 в 22:01 через ВКонтакте
    мы были на рождествнском туре на озере Зюраткуль и в Сонькиной Лагуне. Все прошло очень замечательно: отличная организация, замечательные места, дружная компания, отличные экскурсоводы. Всем спасибо
    • Ижсплав Сплавы-На-Байдарках-Ижевск 12 января 2016 в 13:33 через ВКонтакте
      Катя, пока немного фотографий — ждем от наших товарищей еще, а так смотрите пока в этом альбоме))
    • Катя Фатихова 12 января 2016 в 13:21 через ВКонтакте
      Ижсплав, Полина, а где можно посмотреть общие фотографии
    • Ижсплав Сплавы-На-Байдарках-Ижевск 12 января 2016 в 7:33 через ВКонтакте
      Катя, спасибо! Заглядывайте к нам;)
  • Дамир Иликов 11 января 2016 в 9:46 через ВКонтакте
    Спасибо большое за поездку в Зюраткуль 6—9 января! Очень понравилось:
    — подъем на гору 1175 метров
    — купание в ледяной реке Сатке и жаркая баня
    — катание в прозрачном шаре-зорбе в заповеднике
    — шашлык и туристический торт))
    Свежий воздух, природа, вода, обалденные виды с горы и отличная компания — что еще нужно?))
  • Эдуард Бобров 8 октября 2015 в 12:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хочу приобрести байдарку от 2х местной до 4х местной, подскажите пожалуйста где можно купить, можно б/у
    • Эдуард Бобров 9 октября 2015 в 9:13 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Ижсплав Сплавы-На-Байдарках-Ижевск 8 октября 2015 в 12:19 через ВКонтакте
      — тоже есть, там такие же, как в Альпине
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2015 в 12:17 через ВКонтакте
      А если хотите потрогать и посмотреть в Ижевске, то сейчас продают в Альпине или в Коробейнике (в здании Метеор находятся)
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2015 в 12:13 через ВКонтакте
      Эдуард, если б/у, то, наверное, на авито или т.п., новую можно заказать через интернет)
  • Елена Зубарева 28 сентября 2015 в 14:16 через ВКонтакте
    Нам выпала огромная удача и главный приз достался нам!! Йоххоууу!!! Спасибо Ижсплаву! Это только начало!
  • Артур Муллахметов 3 сентября 2015 в 8:57 через ВКонтакте
    Добрый день! Таганай нынче еще планируется?
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2015 в 12:11 через ВКонтакте
      Добрый день! На данный момент набирается группа на Иремель, природный парк на Южном Урале, недалеко от Таганая присоединяйтесь) он состоится с 17 по 20 сент. А таганай, возможно, еще будет в этом году. Пока не можем сказать, когда именно
  • Влад Кумачёв 24 августа 2015 в 21:35 через ВКонтакте
    АААААААААААААА!!!! ЭТО ТАГАНАЙ!!! Я крут! Я покорил первую в своей жизни гору! Я хочу еще! Спасибо Ижсплаву за осуществление мечт)))))
  • Артур Муллахметов 15 августа 2015 в 9:09 через ВКонтакте
    Добрый день! Можно узнать какие туры планируются в сентябре?во второй половине
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2015 в 11:45 через ВКонтакте
      Добрый день! Планы на вторую половину сентября в разработке, вывесим на наш официальный сайт ижсплав.рф в самое ближайшее время, следите за новостями предлагаем посетить Иремель и совершить на гору восхождение, но будет это в первые выходные сентября
  • Влад Кумачёв 13 августа 2015 в 8:07 через ВКонтакте
    Немного Персеид с прошедшей ночи с Ижсплавом)))
  • Илья Соловых 29 июля 2015 в 21:16 через ВКонтакте
    Присоеденились к ребятам в поход на Самарскую Луку. Хотя сами мы из Самары, ребята показали нам необъятно шикарные места, кормили, поили, йогой растягивали и спать укладавали! ИЖСПЛАВ это супер, ИЖСПЛАВ это класс!
  • Татьяна Комлева 28 июля 2015 в 13:58 через ВКонтакте
    Сплав по Белой! Уииииии! Боевое крещение с ИЖСПЛАВОМ! Душевная компания, прекрасная погода! Будильник со звуком Ваниной бензопилы, корова, сожравшая остатки хлеба и изгоняемая из лагеря Мишиными шишками! Приятная усталость после дневного перехода, посиделки у костра. Вода, байдарки и огромная куча приятных воспоминаний! Спасибо Ивану и Диме за такой отпуск! Отдельная благодарность за поздравления с днем рождения и рыбку с именинным тортом!
  • Светлана Казанцева 14 июля 2015 в 11:30 через ВКонтакте
    Наше спокойное прохождение реки разбавил ветер, когда подул нам в лицо и покружил чуть-чуть по реке — это добавило впечатлений. Время прошло очень быстро. Довольные, умиротворенные, загорелые мы вышли на берег, и начали собираться домой. И здесь нас встретили коровы, быки, козы, лошади. Байдарки их явно заинтересовали.
    Уезжать нам не хотелось. Ну а если бы банька получилась, мы бы точно остались… :)
    Спасибо Ване от команды 1 :), с тобой было легко и весело. Спасибо всем организаторам, все зд
  • Антон Лузин 7 июля 2015 в 13:38 через ВКонтакте
    В эти выходные состоялся наш сплав по рекам Лоза-Чепца. Не смотря на дождь и прочие капризы природы, поход получился потрясающе душевным. В нашей группе из 30 человек, нет ни одного недовольного — все говорят Вам спасибо. Мне как организатору группы также было приятно с Вами работать — спасибо Ижсплаву. Считаю, что это начало долгой и крепкой дружбы.
  • Людмила Кривилева 28 июня 2015 в 20:02 через ВКонтакте
    В субботу 27-го сплавлялись с ИжСплав по Ижу большой молодежно-семейной группой. Все в полном восторге!!! Целая река впечатлений, отличная организация похода, отличные общительные и доброжелательные попутчики-инструктора!!! Мы все вам очень благодарны за такой отличный опыт и отдых!!!
    • Ижсплав Сплавы-На-Байдарках-Ижевск 29 июня 2015 в 8:37 через ВКонтакте
      Людмила, мы очень рады, что вы были с нами! Надеемся, еще не раз увидеться в наших путешествиях
  • Юра Куликов 17 июня 2015 в 21:05 через ВКонтакте
    Спасибо за волшебный Таганай!
    • Ижсплав Сплавы-На-Байдарках-Ижевск 18 июня 2015 в 9:34 через ВКонтакте
      Юра, Вам спасибо за компанию! Надеемся встретиться на наших мероприятиях! И, будем рады, если Вы поделитесь своими фотографиями в альбом группы:
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2015 в 9:19 через ВКонтакте
      Михаил, в следующий раз поход на Таганай состоится ориентировочно в первой половине августа, точная цена еще определится, все новости будут в нашей группе и на сайте ижсплав.рф.
    • Михаил Гусев 17 июня 2015 в 22:45 через ВКонтакте
      А какова цена за Таганай? И когда в следующий раз набирают группу?
    • Саша Трапицына 17 июня 2015 в 21:49 через ВКонтакте
      Какие чудесные фотографии!!!
  • Елена Шишкина 16 июня 2015 в 10:10 через ВКонтакте
    Спасибо за чудесный Таганай! Невероятные эмоции и удивительные открытия. Это было здорово)
  • Елена Голубева 15 июня 2015 в 21:03 через ВКонтакте
    Срочно все на сплав по горной реке Юрюзань! Потрясающий отдых, масса впечатлений несмотря на все испытания погодой! И огромное спасибо нашим инструкторам Иванам! Как здорово, что вы есть!
    • Иван Чубуков 18 июня 2015 в 19:40 через ВКонтакте
      будем только рады
    • Елена Ильина 15 июня 2015 в 21:17 через ВКонтакте
      Да да,спасибо за позитив и настроение) увидимся с вами еще не раз)
  • Елена Ильина 15 июня 2015 в 13:57 через ВКонтакте
    Спасибо Вам за крутые выходные- Юрюзань!прошли все испытания — солнце,дождь,град! Эмоций куча!
    • Официальный комментарий заведения 15 июня 2015 в 14:17 через ВКонтакте
      Мы рады, что Вам понравилось! Надеемся, что от нашего похода останутся только положительные впечатления!
  • Андрей Жуйков 15 июня 2015 в 12:20 через ВКонтакте
    Спасибо за ПВД! Хорошо прогулялись! Было интересно и здорово!
  • Сашка Артамонова 31 мая 2015 в 21:07 через ВКонтакте
    Несмотря на насекомых,перегревания на солнце-эти три дня проведенные «на воде» запомнятся на долго!Даже детки справляются,крутой отдых,приятное времяпровождение,«гостеприимные» инструктора!
    Спасибо Ивану Блинову и Ирине Медведевой за отличную работу)
    • Ижсплав Сплавы-На-Байдарках-Ижевск 31 мая 2015 в 21:34 через ВКонтакте
      Жара, мошкара и ИжСплав — три страшных слова)))
  • Екатерина Леонова 29 мая 2015 в 9:40 через ВКонтакте
    Хотелось бы у вас узнать возможность организации корпоратива))) Интересует однодневка, часть людей сплавляются, а часть идут пешком/едут на машинах до базы, где все встречаются, жарят шашлыки и отдыхают=) если будет веревочный парк, то замечательно.
    Можно ответить в личку или позвонить мне на тел 655—207, 655—208
  • Екатерина Камаева 12 мая 2015 в 16:15 через ВКонтакте
    Добрый день!сколько стоит сплав по реке,например в какие-нибудь выходные,сколько человек нужно собрать и что из экипировки Вы сможете предоставить.Заранее спасибо.
    • Ижсплав Сплавы-На-Байдарках-Ижевск 15 мая 2015 в 7:55 через ВКонтакте
      Меланья, индивидуально мы водим группы от 15 человек.
    • Ижсплав Сплавы-На-Байдарках-Ижевск 14 мая 2015 в 20:20 через ВКонтакте
      Меланья, сложно ответить… Река реке рознь… Все зависит от расстояния. Например, сплав по Сиве обойдется около 2200, Кильмезь или Лобань уже 2800—3500. Уральские реки от 4500. Все рассматривается индивидуально. Экипировка есть абсолютно вся, с участников требуются только личные вещи. Если Вы идете своей группой, то можем сделать скидку за личное снаряжение (палатка, спальник или коврик). Звоните нам по телефону, мы Вам подробно все расскажем)
    • Меланья Торосян 14 мая 2015 в 20:03 через ВКонтакте
      Добрый день! Тоже интересует..
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2015 в 16:45 через ВКонтакте
      Екатерина, ответим в P.M.
  • Дмитрий Устюгов 6 мая 2015 в 22:23 через ВКонтакте
    И я там был!!! Все очень понравилось, сейчас планирую семью с детьми втянуть, будут ходить у меня на сплавы, начнем с ИЖа. Спасибо большое нашей дружной компании.
  • Александр Баранов 6 мая 2015 в 17:03 через ВКонтакте
    Большое спасибо организатаратарам. Было супер!!! Ждём новых сплавов
    • Александр Баранов 6 мая 2015 в 17:17 через ВКонтакте
      Это все)!
    • Ижсплав Сплавы-На-Байдарках-Ижевск 6 мая 2015 в 17:13 через ВКонтакте
      Александр, таратарам — это про про прохождение Ревуна или тост под шашлык вечером?! Будем стараться!
  • Антон Новиков 6 мая 2015 в 15:52 через ВКонтакте
    Отличненько сходили,и банька суппер была, и коллектив. Респект организаторам
    • Ижсплав Сплавы-На-Байдарках-Ижевск 6 мая 2015 в 17:09 через ВКонтакте
      Антон, спасибо)
  • Юлия Двоеглазова 25 апреля 2015 в 7:12 через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли еще места(2 взр+1 реб.) на 1.05 сплав по реке ИЖ?
    • Ижсплав Сплавы-На-Байдарках-Ижевск 25 апреля 2015 в 19:45 через ВКонтакте
      Добрый день, к сожалению на 01.05 мест уже нет, но мы будем рады видеть вас 04.05 на сплаве по реке Иж или 10—11 мая на реке Кильмезь
  • Юрий Борисов 20 апреля 2015 в 16:49 через ВКонтакте
    «Скитулец 2015 Интервью с участниками
    (Bird Creek-Hooky with Sloane)»
    видео: Юрий Борисов Что такое «Скитулец»? Это ежегодный фестиваль туристов водников, в рамках которого проходит соревновательный и ознакомительный сплав по паводковой реке Вашана (Тульской обл.) skitulets.ru
    Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях.
    #Скитулец #Скиталец29
  • Татьяна Комлева 16 января 2015 в 21:30 через ВКонтакте
    Снежный Ижсплав! Суперррское мероприятие! Организаторам RESPECT!!! Плов и шурпа на высоте! Отдельное спасибо Михаилу за фото! Людмила и Дмитрий я вас лю!!!
    • Ижсплав Сплавы-На-Байдарках-Ижевск 17 января 2015 в 6:45 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо! Мы рады, что вам понравилось) Приезжайте в наш родниковый край чаще!
  • Алла Шумихина 15 сентября 2014 в 12:51 через ВКонтакте
    Фотографии с закрытия летнего сезона 2014. Отмечайте себя и своих близких на фотографиях, комментируйте, делитесь впечатлениями!
    • Дмитрий Чувашов 17 сентября 2014 в 11:36 через ВКонтакте
      Помнится, тов. Муканов хотел выложить свои фото?
    • Официальный комментарий заведения 16 сентября 2014 в 11:40 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо за отзыв! Мы будем и дальше стараться! А что касается закрытия — весь коллектив «Ижсплава» надеется, что это не последний сезон!
    • Ирина Шамрай 16 сентября 2014 в 11:17 через ВКонтакте
      Активный отдых и сплавы на байдарках в Ижевске, СПАСИБО огромное за отлично проведенное время (и расслабились и посмеялись от души)! жаль только, что это было закрытие сезона…
    • Алла Шумихина 15 сентября 2014 в 23:04 через ВКонтакте
      Правда мы можем добавиться в друзья и я отмечу сама)
    • Алла Шумихина 15 сентября 2014 в 23:03 через ВКонтакте
      Кто-то же отметился.. вроде от меня это не должно зависеть..)
    • Ижсплав Сплавы-На-Байдарках-Ижевск 15 сентября 2014 в 22:17 через ВКонтакте
      Ой!
    • София Ижевская 15 сентября 2014 в 22:16 через ВКонтакте
      Ижсплав, я вроде как к ней и обращалась..
    • Ижсплав Сплавы-На-Байдарках-Ижевск 15 сентября 2014 в 22:15 через ВКонтакте
      София, наверное надо обратиться к автору поста
    • София Ижевская 15 сентября 2014 в 21:56 через ВКонтакте
      не отмечается
    • Официальный комментарий заведения 15 сентября 2014 в 17:10 через ВКонтакте
      Друзья, спасибо вам всем за прекрасно проведенное время вместе! Мы будем стремиться и дальше удивлять всех участников клуба новыми приключениями!
  • Ольга Зубарева 14 сентября 2014 в 22:24 через ВКонтакте
    13.09.14 — закрытие сезона. Ребята, Вы делаете великое дело. мое сердце навсегда с Вами. Оставайтесь такими всегда — чу`дными, чуткими, веселыми и надежными))) столько сюрпризов, столько новых прекрасных людей, и радость от встречи с уже знакомыми и полюбившимся по походам, и столько позитива. просто все не передать словами)) и погода не подкачала) все прошло на высоком уровне) (это не только веревочный конкурс)))) надеюсь, что зародилась традиция. и вот оно счастье — я при этом присутствовал – показать
    • Ижсплав Сплавы-На-Байдарках-Ижевск 15 сентября 2014 в 16:40 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо большое! Жаль, что мы не все успели запланированное, так в следующий раз догоним, верно?
  • Лера Лискина 26 августа 2014 в 13:47 через ВКонтакте
    Ребята!!! Спасибо вам огромное за Таганай!!! До сих пор под впечатлением от полученного морального и физического удовольствия!!! Надеюсь, будет продолжение!
    • Лера Лискина 26 августа 2014 в 21:04 через ВКонтакте
      фуф))) а я уже притихла и прикидывала во что мне это обойдется))
    • Алла Шумихина 26 августа 2014 в 19:30 через ВКонтакте
      не, мы с ней уже тыщу раз сочлись)
    • Дмитрий Чувашов 26 августа 2014 в 19:24 через ВКонтакте
      Значит, должна будет?
    • Алла Шумихина 26 августа 2014 в 19:22 через ВКонтакте
      я подарила эту возможность Лере) у нас была одна возможность на двоих
    • Дмитрий Чувашов 26 августа 2014 в 19:22 через ВКонтакте
      И кстати, прогул за Таганай!
    • Алла Шумихина 26 августа 2014 в 19:21 через ВКонтакте
      блеснул;)
    • Дмитрий Чувашов 26 августа 2014 в 19:20 через ВКонтакте
      Алла, блин, хотел блеснуть!…
    • Алла Шумихина 26 августа 2014 в 19:18 через ВКонтакте
      вот я и показала свой уровень знания Литвинова Александра :) хотя конечно же слышала о нем
    • Дмитрий Чувашов 26 августа 2014 в 19:18 через ВКонтакте
      Алла, насколько я понимаю, этот рисунок знают люди, кто знаком с творчеством Литвинова Александра (Веня Д'ркин).
    • Алла Шумихина 26 августа 2014 в 17:43 через ВКонтакте
      Сама рисовала?)
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2014 в 16:04 через ВКонтакте
      Спасибо огромное!!! Продолжение точно будет!
  • Розалия Радченко 26 августа 2014 в 11:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А какое путешествие скоро?
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2014 в 10:56 через ВКонтакте
      Розалия, следующее мероприятие состоится 13 сентября — закрытие летнего сезона. Подробности появятся на стене группы уже в эту пятницу.
  • Алла Шумихина 15 августа 2014 в 7:23 через ВКонтакте
    Ура! Я сделала это! Держите 150 кадров из 650-ти, сделанных на Серьге.
    В альбоме «р.Серьга 7—10 августа» с 40 кадра можно посмотреть и даже почитать (комментарии под фото) нашу сплаво-историю. Комментируйте, общайтесь под фото, вспоминайте свои яркие впечатления! :) И спасибо всем, кто разделил со мной эти три прекрасных дня!
    • Алла Шумихина 15 августа 2014 в 16:32 через ВКонтакте
      и небольшой фоторепортажик в жж о сплаве. Как обычно расшареный во все сети :)
  • Света Широбокова 13 августа 2014 в 0:20 через ВКонтакте
    Еще раз пребольшущее спасибо!
  • Ольга Елькина 12 августа 2014 в 11:05 через ВКонтакте
    Сплав по р. Серга.Ребята огромное спасибо, за полученные впечатления, за отдых. С удовольствием повторим поход на Байкал или в Карелию
  • Ольга Зубарева 11 августа 2014 в 2:04 через ВКонтакте
    Сплав по р.Серга 7—10 августа. Не передать словами те чувства, которые испытываешь после этого похода))) замечательные Ваня, Шурочка и Ваня), замечательная группа!!! Повезло с погодой, впечатлений уйма. Спасибо всем, кто был в этой команде))) Очень хочется повторить))) только уже на Байкал!!!)) так и хочется заменить слово замечательные на слово «офигенные», «суперские» и т.д. и т.п. Всем хорошего настроения! Всегда!
    • Дамир Субаев 14 августа 2014 в 23:25 через ВКонтакте
      и вам спасибо)
    • Саша Трапицына 12 августа 2014 в 22:32 через ВКонтакте
      Спасибо огромное))))так приятно)))
  • Иван Шумихин 4 августа 2014 в 16:34 через ВКонтакте
    Спасибо организаторам за сплав по рекам Лоза-Чепца, было здорово!
    Гифки, с ГЭС
    • Саша Трапицына 4 августа 2014 в 16:45 через ВКонтакте
      Как здорово!!!)))
    • Алла Шумихина 4 августа 2014 в 16:40 через ВКонтакте
      звукового сопровождения только не хватает)
  • Ваняженя Романенко 4 августа 2014 в 16:29 через ВКонтакте
    Спасибо за шикарно-душевно-активный отдых! Надеемся, что встреча не последняя:)
  • Руслан Закиров 19 июля 2014 в 15:02 через ВКонтакте
    Наконец дошли руки выложить фотографии по сплаву 11—13 июля по р. Кильмезь. Спасибо Иванам за хорошо проведенные выходные! Думаю общий отдых на свежем воздухе как нельзя лучше сплотил корпоративный дух.
    P.S. Наконец я знаю, что за вертикальная зеленая палалка в фотографиях группы.
  • Елена Гоголева 7 июля 2014 в 21:30 через ВКонтакте
    Сплав 4.07.2014. Ванечки, вы большие молодцы! Спасибо вам за это удивительное времяпрепровождение! Все было супер-вкусные обеды, теплая компания, заботливые организаторы! С удовольствием сходила бы еще не раз с вами в поход хоть на край света.
    • Людмила Чувашова 9 июля 2014 в 14:03 через ВКонтакте
      Спасибо вам! Мы очень рады что вам понравилось!
    • Настюшенька Кочурова 8 июля 2014 в 13:02 через ВКонтакте
      Огромное спасибо, Дмитрию, Людмиле и конечно же двум Иванам, получила такой relax, что весь понедельник не могла собраться с мыслями на работе. Спасибо девочкам за отличные фотографии.
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2014 в 12:29 через ВКонтакте
      Спасибо! Будем рады видеть Вас снова на наших выездах!
  • Алла Шумихина 7 июля 2014 в 21:14 через ВКонтакте
    Фотографий много. Из сделанных 800 кадров отобрала около 200. Думаю, где лучше выложить. За качество извиняйте, если что — не профессионал, всего-лишь камерадержатель и большой любитель)
    • Алла Шумихина 8 июля 2014 в 13:09 через ВКонтакте
      надо об этом задуматься) может услуги предлагать нуждающимся в хорошей погоде?)
    • Ижсплав Сплавы-На-Байдарках-Ижевск 8 июля 2014 в 12:25 через ВКонтакте
      Алла, когда Вы с нами, нас все ненастья и дожди обходят стороной! Это уже все заметили!
    • Алла Шумихина 8 июля 2014 в 12:23 через ВКонтакте
      рада, что понравилось)
    • Надежда Пикулева 8 июля 2014 в 10:25 через ВКонтакте
      Замечательные фото! огромная благодарность!
    • Ольга Чеснокова 8 июля 2014 в 9:32 через ВКонтакте
      спасибо, Алла! классные фото!
    • Алла Шумихина 7 июля 2014 в 22:49 через ВКонтакте
      фото со сплава. полная версия
  • Ольга Зубарева 7 июля 2014 в 20:09 через ВКонтакте
    Сплав 4—6 июля 2014 г. Организаторы молодцы. Все продумано. Если кто еще выбирает с кем лучше поехать, рекомендую этих ребят. Мне есть с кем сравнивать))) другие тоже хороши, но эти лучшие. Отдых с комфортом))) Иван и Иван, Людмила и Дмитрий спасибо огромнейшее Вам за Ваш труд
    • Людмила Чувашова 9 июля 2014 в 14:06 через ВКонтакте
      Спасибо! Мы очень рады, что вам понравилось! Будем рады видишь вас еще!
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2014 в 12:27 через ВКонтакте
      Огромное спасибо Вам за компанию! Мы будем стремиться к лучшему!
    • Анастасия Холмогорова 7 июля 2014 в 21:11 через ВКонтакте
      Полностью поддерживаю!
  • Анастасия Бусыгина 7 июля 2014 в 20:07 через ВКонтакте
    Добрый день! Интересует двухдневный сплав в июле. Сива, Кама, Кильмезь,....Ориентировочно человек 20.
  • Ольга Чеснокова 7 июля 2014 в 10:23 через ВКонтакте
    Спасибо организаторам и всем участникам за отличные выходные и приятные эмоции! Организация на высшем уровне, обязательно советуем всем-всем!
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2014 в 12:34 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо за комплименты! С Вашей компанией нам было приятно провести время — мы отдыхали вместе с Вами!
  • Юля Главатских 6 июля 2014 в 23:12 через ВКонтакте
    Всем огромное спасибо за этот чудесный отдых!!!
  • Юля Главатских 6 июля 2014 в 23:10 через ВКонтакте
    Привет! Сегодня вернулись со сплава по рекам Лобань и Кильмезь! Все было замечательно! Клевые организаторы! Новый инвентарь! Много вкусной еды! И такая красота кругом!!!
  • Алла Шумихина 6 июля 2014 в 21:59 через ВКонтакте
    Еще раз выражаю благодарность за прекрасное времяпровождение организаторам! Перевариваю эмоции. Фотографиями скоро поделюсь — ждите!;)
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2014 в 12:38 через ВКонтакте
      Алла, спасибо Вам за проведенное в нашей компании время! Будем рады радовать и удивлять Вас снова и снова!
  • Настюшенька Кочурова 30 июня 2014 в 15:03 через ВКонтакте
    Добрый день, можно узнать когда будет набираться группа в следующий сплав по реке Кильмезь? хотели бы с мужем поучавствовать.
  • Анатолий Данилов 27 июня 2014 в 14:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте. А в прокат байдарки даете?
    • Михаил Муканов 30 июня 2014 в 15:00 через ВКонтакте
      Конечно даем, если на это время есть свободные байдарки

Официальная группа Вконтакте клуба активного отдыха Ижсплав в Первомайском районе

• Походы, сплавы | Клуб активного отдыха "Ижсплав" 15 января в 6:57
    Людям о людях. Вглядитесь в глаза странников, они излучают счастье. И так приятно, что наш клуб причастен к этому. Спасибо, что доверили свой отдых нам.
    За новогодние каникулы мы посетили: Инзерские зубчатки, Айгир, Национальный парк «Зюраткуль», Национальный парк «Таганай» и сходили в однодневный поход до Булычевки. Теперь, 81 турист со всей уверенностью может сказать: «Я здесь был!»
  • Походы, сплавы | Клуб активного отдыха "Ижсплав" 14 января в 6:53
    Предлагаем отправиться на перевал Дятлова.
    ---
    Точка на карте (29.12.2020):
    Снегоходный тур на перевал Дятлова.
    ● Окутанный мистицизмом перевал Дятлова уже много лет притягивает охотников за приключениями. Кто-то едет сюда, чтобы увидеть одно из самых загадочных мест Северного Урала и отдать дань памяти группе Игоря Дятлова. Кто-то — чтобы прикоснуться к культуре народа манси, услышать его легенды, познакомиться с таежным бытом и укладом.
    ● Маршрут очень интересен, поскольку удален от цивилизации и крайне редко посещается туристами и рыбакам— Читать дальше
  • Походы, сплавы | Клуб активного отдыха "Ижсплав" 13 января в 7:08
    Рассвет на г. Круглица.