Частный детский сад «Домовёнок» на улице Софьи Ковалевской
+7 (912) 752-65-... — показать Марина Анатольевна

Частный детский сад «Домовёнок» на улице Софьи Ковалевской

+7 (912) 752-65-... — показать Марина Анатольевна +7 (3412) 56-20-... — показать
Пн-пт: 07:00—18:30
сб, вс - по договоренности

35 фотографий частного детского сада "Домовёнок" на улице Софьи Ковалевской

Специалисты частного детского сада "Домовёнок" на улице Софьи Ковалевской

Отзывы о частном детском саде "Домовёнок" на улице Софьи Ковалевской

4,6
    Вера Лекомцева 9 апреля 2022 в 12:32
    Достоинства
    Квалифицированный персонал, индивидуальный подход к каждому ребёнку, 5 разовое питание, прогулки 2 раза в день, отличные помещения.
    Недостатки
    Для меня их нет
    Тщательно выбирала первый сад, основываясь на реальных отзывах и рейтингах. Выбрали Домовёнок на Софьи Ковалевской. И не прогадали! Домовёнок-лучшее начало для социализации ребёнка! Начали водить Лёву в 1г 5 мес. Индивидуальный подход к каждому! ребёнку, ежедневные занятия, исходя из интересов, прогулки 2 раза в день на собственной территории, 5 разовое сбалансированное питание! Воспитатели добрые, любящие и профессиональные. Моего сына за полгода отучили от подгузников вообще, даже на сон, приучили к горшку. Научили самостоятельно есть ложкой. Отучили от пустышки. Почти каждый день ребёнок приносил поделки из разных техник исполнения. Сын к 2 годам стал абсолютно самостоятельным и готовым к гос.саду. Всегда готовятся и проводят с детьми утренники, присылая фотоотчеты. Директор Марина Анатольевна ежедневно на связи, доброжелательно и быстро решает все возникающие вопросы. Готовимся отдать уже второго сына в Домовёнок. Рекомендую 100%
    • Любим Лёву и с нетерпением ждём его братика в садик ️ От всей души благодарим за то, что доверяете нам самое дорогое.
    Ксения 28 сентября 2021 в 10:16
    Достоинства
    Отличный детский сад) внимательные и доброжелательные воспитатели.в группе всегда чисто и уютно. Директор Марина Анатольевна супер человек, всегда отвечает на все вопросы и отправляет фото и видео Малыша в садике. Однозначно рекомендуем
    Недостатки
    Нет.
    • Мы счастливы, когда мамы доверяют нам самое дорогое и мы оправдываем ваши ожидания своей работой. Спасибо за высокую оценку
    • Ксения, спасибо БОЛЬШОЕ за обратную связь. Мы любим наших малышей и они отвечают нам взаимностью ️
    Юлия 19 октября 2020 в 10:45 отзыв по телефону
    Нам провели экскурсию по саду. Показали комнаты. Общалась с воспитателем, на первый взгляд видно, что воспитатель приятная, общительная, улыбчивая и ничего раздражающего не было. В садике везде чисто. Мне вкратце рассказали, какие занятия проводят, лепят и рисуют. На улице небольшая территория, а внутри для деток много места, здорово. Цены, считаю, приемлемыми.
    • Благодарим за отзыв о нашем садике. Всегда рады видеть в гостях родителей малышей и ответить на ваши вопросы
    Надежда 23 сентября 2020 в 10:58 отзыв по телефону
    Я ездила сама без ребенка посмотреть какие условия созданы для детей в этом саду. Здесь очень много места, большие группы, детская площадка огорожена. У нас уже есть негативный опыт в частном детском садике и есть понимание того, на что нужно обратить внимание. Понравилось, что группа для малышей находится на первом этаже. В группе дети примерно одного возраста, нашему малышу 1,3 года и для нас это важно. Общалась я с руководителем Ириной Анатольевной, она тоже, как и я многодетная мама и это, к – показать
    Федор 10 сентября 2020 в 11:19 отзыв по телефону
    Я был впервые, приехал посмотреть. Все, что нужно есть: игровые комнаты, группы небольшие, что понравилось, детская площадка. Единственное, есть опасения, что когда дети будут гулять, кто-то что-то может выкинуть из окна, какой-нибудь навес придумать нужно, чтобы защитить. Ну это, я думаю, крайний случай. Понравилась девушка, воспитатель, не помню, как ее зовут. Провела экскурсию, все рассказала и показала игровую комнату, спальню и кроватки, план занятий, меню, распорядок дня. Спасибо ей! Вопро – показать
    Анастасия 9 июля 2019 в 18:21
    Посещали сад с 9ти месяцев, ответственные воспитатели, заботливые няни. Лучшие рекомендации саду.