Фильтры:
Отзывы о Сантехнические работы в Ижевске 10 мест

Отзывы о местах , где делают Сантехнические работы

1.4
    Здравствуйте, пишу вам с просьбой: возможно ли устроиться к вам на работу, на должность проектировщика? Кто может мне помочь или посоветовать что-либо что поможет мне устроиться к вам, напишите пожалуйста. Буду очень благодарен. Выбрал вашу организацию не просто так. Очень хочется реализовать себя именно в данной сфере. У меня профильное образование Тепло-газо-водоснабжение. Работал проектировщиком систем отопления. Отличное знание Автокад. Заработная плата не так важна. Обучаем, инициативен, тр – показать
  • Наталья Болохонова 28 августа 2014 в 14:13 про многопрофильную компанию Прогресс в Индустриальном районе через ВКонтакте , отредактирован 19 августа 2021 в 23:16
    Хочу поблагодарить ребят из ООО «Прогресс» за отлично выполненные работы. Выбрала компанию по интернету случайно. Звонила в разные компании, все записывали меня в очередь, но только Юра из ООО «ПРОГРЕСС» назначил приезд на место в тот же день. Заключили договор № И-0015 от 27.06.2014 г. Я заплатила аванс 3000,0 руб. В договоре написано: п.3.2 Приступить к выполнению работ в срок не позднее июля 2014 г. Ну все, думаю, попала, не дождаться мне канализации. Но я ошиблась. Вобщем, договор заключили во – показать
  • Наталья Болохонова 28 августа 2014 в 14:13 про многопрофильную компанию Прогресс на улице 30 лет Победы через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить ребят из ООО Прогресс за отлично выполненные работы. Выбрала компанию по интернету случайно. Звонила в разные компании, все записывали меня в очередь, но только Юра из ООО ПРОГРЕСС назначил приезд на место в тот же день. Заключили договор И-0015 от 27.06.2014 г. Я заплатила аванс 3000,0 руб. В договоре написано: п.3.2 Приступить к выполнению работ в срок не позднее июля 2014 г. Ну все, думаю, попала, не дождаться мне канализации. Но я ошиблась. Вобщем, договор заключили во вторн – показать
Средняя оценка организаций - 1.4 на основании 16 отзывов и 26 оценок