Отзывы о сервисных центрах Ижевска

49 отзывов
    улица Карла Маркса, 173, 1 этаж, Ижевск
    Хотел поменять дисплей на Samsung A5 но когда узнал предлагаемую стоимость дисплея засомневался в адекватности данной организации. Пример: стоимость телефона 2017 г выпуска на сегодняшний день 10.800 р. замена дисплея стоит 8,400 руб.
  • РемБытСервис

Сервисные центры Ремонт телефонов Samsung Установка и подключение водонагревателя Установка и подключение посудомоечной машины
    3,6
    4 отзыва
    Пушкинская улица, 242, Ижевск
    В отпуске заметила — начала хрипеть колонка JBL. По приезду отнесла в РемБытСервис, заменили динамик. Звук отличный, чистый! Теперь опять везде со мной). Смело рекомендую данный сервис
  • РеСтарт

Сервисные центры Ремонт телефонов Samsung Установка и подключение бытовой техники Ремонт аудиотехники
    4,6
    12 отзывов
    Баранова, 75а, 1 этаж; левое крыло, Ижевск
    Отремонтировала планшет, который перестал заряжаться. Порадовала цена и срок.
  • РемРада

Сервисные центры Установка и подключение газовой плиты Установка и подключение водонагревателя Установка и подключение посудомоечной машины
    4,6
    Восточная улица, 8А, Ижевск
  • Времонте

Сервисные центры Ремонт телефонов Samsung
    4,8
    185 отзывов
    Сарапул, улица Азина, 87, Ижевск
    После того как я получила назад свой ноутбук после ремонта, захотелось написать отзыв на сервисный центр » Времонте”…
  • FixPort

Сервисные центры
    4,1
    181 отзыв
    Пушкинская улица, 124, 1 этаж, Ижевск
    Добрый вечер! смогу ли я у вас найти корпус с клавиатурой для DNS PRODUCT CODE TWC-N13P-GS и сколько стоит
  • Remocenter

Сервисные центры Установка и подключение стиральной машины Установка и подключение бытовой техники Ремонт телевизоров
    2 отзыва
    улица Орджоникидзе, 2, Ижевск
    Добрый день) сломался механизм люка. Сколько будет стоить починить?!
  • NBparts18.ru

105 отзывов
    Пушкинская улица, 124, Ижевск
    В магазине нашлась запчасть, которой не было в Китае. И доставка по России была быстрее.
    Получен шлейф матрицы, который был нужен.
  • Ювелир

Сервисные центры Ремонт ювелирных изделий Ювелирные услуги
    5 отзывов
    улица Орджоникидзе, 21, 1 офис; цокольный этаж, Ижевск
    СПАСИБО!!!ВАМ ОГРОМНОЕ МНЕ СТОЛЬКО ИЗДЕЛИЙ У ВАС ИЗГОТОВИЛИ!!!!!!
  • Белый сервис

Сервисные центры Ремонт телефонов Samsung Установка и подключение водонагревателя Установка и подключение бытовой техники
    4,2
    11 отзывов
    улица 9 Января, 205, Ижевск
    Спасибо за быстрый и качественный ремонт принтера и ноутбука!!! Приносил к вам телевизор на ремонт то же сделали качественно и в срок спасибо!!!
  • Юservice

Сервисные центры Ремонт телефонов Samsung Ремонт телевизоров
    3 отзыва
    40 лет Победы, 122, цокольный этаж; вход со двора, Ижевск
    Огромное спасибо за ваш профессионализм и внимание!
    Доступно, качественно, быстро.

• Высшая проба

Сервисные центры Ремонт ювелирных изделий
    4,2
    улица Карла Маркса, 244, цокольный этаж, Ижевск
    есть милые вещи. Покупала маме цепочку год назад на ДР, до сих под состояние хорошее, я бы сказала, такое же)
  • Ай, разбил

Сервисные центры Ремонт телефонов Samsung Ремонт электроники
    3,5
    20 отзывов
    Лихвинцева, 46, Ижевск
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить замена стекла на Xiaomi redmi note 3?

3,3
    14 отзывов
    улица Баранова, 87, Ижевск
  • Аксес

Сервисные центры Ремонт телефонов Samsung Заправка картриджей
    3,6
    28 отзывов
    9 Января, 259, Ижевск
    Можно ли заправить катридж для струйный принтеров Canon pixma MG 3540?
  • Системщик18

10 отзывов
    с. Ягул, Холмогорова, 8, Ижевск
    …Теперь буду обращаться только в эту мастерскую, а так же рекомендовать ее близким, друзьям, знакомым…
  • Компьютерная лаборатория компания по ремонту компьютеров, планшетов, телевизоров

Сервисные центры Ремонт телефонов Samsung Ремонт электронных книг Ремонт телевизоров
    4,3
    3 оценки
    Ворошилова, 79а, Ижевск
    Компьютер одолели вирусы? Ноутбук не «видит» новый принтер? Поручите решение проблемы профессионалам! Инженеры Компания по ремонту компьютеров, планшетов, телевизоров Компьютерная Лаборатория избавят вас от лишних хлопот, и ваш компьютер будет…
  • Гаджет Клиник

3,3
    51 отзыв
    Красноармейская улица, 130, 17 офис; 1 этаж, Ижевск
    …Очень классный сервис всем рекомендую.
  • Профи Сервис

• Сервисный центр по ремонту компьютеров и телевизоров

Сервисные центры Ремонт оргтехники Модернизация компьютеров
    4,7
    улица Ворошилова, 115, Ижевск
    Обращался с поломкой ноутбука все на высшем уровне цены адекватные и самое главное соглосовывает сначала а потом приступает к работе
  • Весы Урала

Сервисные центры Диагностика компьютера Установка программного обеспечения Ремонт торгового оборудования
    2 оценки
    Маяковского, 33, 103 офис; 1 этаж, Ижевск
  • Феникс

Сервисные центры Ремонт ювелирных изделий
    3,8
    2 отзыва
    улица им. Петрова, 7, Ижевск
  • Электросила

Сервисные центры Ремонт промышленного электрооборудования Ремонт электроплит Ремонт сварочного оборудования
    5 отзывов
    Телегина, 30, 1 этаж, Ижевск
    Сдавал в ремонт движки не раз, после ремонта двигатели работают исправно и что не мало важно — долго. Выражаю благодарность за оперативную и качественную работу.
  • Сервисный центр по ремонту компьютеров и телевизоров

Сервисные центры Замена личинки замка Ремонт окон Ремонт дверей и замков
    2,4
    22 отзыва
    Молодёжная улица, 34, Ижевск
    Лилия, согласна абсурд, здесь вообще много что абсурдного происходит, и это не победить походу
  • Элгуд

Сервисные центры Установка и подключение водонагревателя Установка и подключение бытовой техники Ремонт мелкой бытовой техники
    улица им. Вадима Сивкова, 152, цокольный этаж, Ижевск
  • Help-service

2,4
    32 отзыва
    10 лет Октября, 53, 1 этаж, Ижевск
    Здравствуйте, треснуло стекло на камере samsung s20fe, камера работает. можете ли сделать, сколько примерно по времени делается такой ремонт и какая цена?
Все отзывы подряд
  • Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Цена ремонта складывается из многих факторов. В любом случае, решение о ремонте принимает клиент.
    Сергей 13 декабря 2019 в 14:12
  • Добрый день! Нам очень приятно видеть, что у Вас сложилось хорошее впечатление о сервисном центре Pedant! Спасибо, что уделили время оставить отзыв о нас!
  • Спасибо за хороший отзыв.
  • Спасибо за хорошую оценку.
  • Спасибо, что оценили.
    Наталья Гонцова 2 марта 2021 в 14:30
    Достоинства
    Отремонтировала планшет, который перестал заряжаться. Порадовала цена и срок.
    Захар Торхов 18 февраля 2021 в 21:23
    Достоинства
    Сломался ноутбук, решили на месте, спасибо! Информацию сохранили, в другом месте сказали, что это невозможно
    Валентина Копотева 18 февраля 2021 в 15:25
    Достоинства
    Отремонтировали телефон за день, быстрее, чем обещали. Всем довольна
  • Дмитрий Старцев 19 ноября 2021 в 19:45 через ВКонтакте
    Отличный сервис,быстро отвечают на сообщение.Нужна была замена батареи, заменили за час.В подарок сделали защитное стекло.Все понравилось, быстро и качественно,спасибо большое, советую всем!
  • Илья Артемьев 19 ноября 2021 в 12:40 через ВКонтакте
    Сервес роботает хорошо, все качественно и быстро
    Обрщяюсь не в первый раз
    Очень доволен работой
  • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2021 в 14:28 через ВКонтакте
    Спасибо большое, мы вас ценим тоже то что вы только к нам, и всегда нас советуете
  • Алексей 12 октября 2016 в 21:12
  • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2019 в 14:15 через ВКонтакте
    точную стоимость можете узнать при оформлении заказа
  • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2019 в 14:15 через ВКонтакте
    Добрый день, 200—300руб
  • Вадим Бармин 17 февраля 2020 в 11:09 через ВКонтакте
    Добрый день) сломался механизм люка. Сколько будет стоить починить?!
  • Официальный комментарий заведения 27 января 2020 в 9:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Бак да не разборный / его нужно пилить в среднем ремонт обходится от 4000р-5000р, если же бак разборный от 3000р-4000р, = к тому же бак имеет сложную конфигурацию пресостата, то есть если его будут пилить нужно иметь ввиду, что мастер должен обладать достаточным уровнем знания! Если требуется замена бака, а это означает 1) сломана крестовина 2) износ втулок крестовины — то бак подбирается серией и номером самой СМА 1) наклейка на загрузочном люке для белья 2) на корпусе СМА — сбоку – показать
  • Елена Безрукова 26 января 2020 в 16:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте, приходил сегодня мастер. Смотрел. Порвался ремень, нужна замена подшибников и скорее всего самого барабана, он не сьемный. Сколько обойдется стоимость такого ремонта?
  • Спасибо за ваш отзыв!
    Вольдемар 24 июля 2020 в 9:13
    Достоинства
    Получен шлейф матрицы, который был нужен.
  • Спасибо, за отличный отзыв!
  • Официальный комментарий заведения 26 июня 2014 в 22:59 через ВКонтакте
    Спасибо за отзыв,рады радовать!))
  • Анна Насимова 23 июня 2014 в 23:31 через ВКонтакте
    СПАСИБО!!!ВАМ ОГРОМНОЕ МНЕ СТОЛЬКО ИЗДЕЛИЙ У ВАС ИЗГОТОВИЛИ!!!!!!
  • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2013 в 12:30 через ВКонтакте
    Ждем вас еще
    Константин 10 марта 2019 в 15:56
    Анонимный пользователь 18 декабря 2018 в 22:26
    Спасибо за качественый ремонт телефона iPhone 6 отремонтировали после попадания влаги. Обращайтесь к ним често не дорого и есть результат!!!
  • Рамиль Шайфулин 13 декабря 2013 в 13:45 через ВКонтакте
    Спасибо за отремонтированную машинку. Приехали в течении 1,5 часов и за 15 минут заменили тен в стиралке. Все сделали аккуратно!
  • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2019 в 19:44 через ВКонтакте
    Благодарю за отзыв
  • Лимара Хисамутдинова 3 сентября 2019 в 16:26 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за ваш профессионализм и внимание!
    Доступно, качественно, быстро.
    Рекомендую всем!
  • Официальный комментарий заведения 5 августа 2019 в 20:15 через ВКонтакте
    Благодарим за отзыв. вкусного вам времяпровождения
    Вероника 11 октября 2017 в 18:03
  • Юля Головина 12 января 2018 в 19:45 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 19 октября 2017 в 9:29 через ВКонтакте
    500р
  • Лёха Зинин 25 сентября 2017 в 12:31 через ВКонтакте
    Добрый день. XIAOMI Redmi Note 4 не работает микрофон. Слышно только на громкой связи. Сколько будет стоить ремонт?
  • Официальный комментарий заведения 12 февраля 2020 в 9:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Мы бы с радостью Вам помогли, но полировкой не занимаемся
  • Алексей Дранков 12 февраля 2020 в 5:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Asus zc554kl Сколько будет стоить отполировать стекло на камере?
  • Официальный комментарий заведения 30 января 2020 в 20:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Влад. Приносите устройство, посмотрим. Ответили Вам в лс
    Светлана 18 ноября 2021 в 14:32
    Можно ли заправить катридж для струйный принтеров Canon pixma MG 3540?
  • Официальный комментарий заведения 28 августа 2019 в 17:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Нужно точную модель
  • Анжела Алексеева 27 августа 2019 в 18:54 через ВКонтакте
    здравствуйте, сколько будет стоить замена монитора на ноутбуке asus и сколько это по времени?
  • Дмитрий Несмелов 1 мая 2019 в 11:04 через ВКонтакте
    Порадовал быстрый и квалифицированный ремонт телефона. Обратился впервые и был приятно удивлен не только отличному мастеру, который всё доступно объяснил, но и довольно низким ценам. Теперь буду обращаться только в эту мастерскую, а так же рекомендовать ее близким, друзьям, знакомым. Спасибо за отличный сервис!
  • Официальный комментарий заведения 28 декабря 2018 в 14:21 через ВКонтакте
    Спасибо большое, нам очень приятно И вас с наступающим Новым годом и праздниками
  • Денис Моисеев 28 декабря 2018 в 13:53 через ВКонтакте
    Всем Привет!) Хотел бы выразить огромную благодарность «Системщик18.рф Ижевск» за их помощь. Была проблема с Iphone 7 Plus, а именно с Touch ID. Грамотные люди помогли мне разораться что к чему. Я на свой страх и риск отправил им свой телефон и не пожалел! Мастера сделали свою работу на 5++ В следующий раз опять к вам обращусь Всех с Наступающим
  • Сергей 13 июня 2018 в 13:49
    Доброго дня. Телефон OUKITEL C8. Разбилось стекло экрана. Заменил самостоятельно, сейчас тачскрин «не понимает» команд, живет своей жизнью. Сколько стоит диагностика на предмет возможности ремонта без повторной замены стекла?
  • Владимир Тютин 25 февраля 2019 в 17:43 через ВКонтакте
    сдал планшет asus в гаджет клиник с заменой модуля сказали надо заказывать из китая хотя другие канторы не предлагали заказать запчасти с кнр подождав месяц запчасти из кнр они сделали за неделю.Спасибо
  • Денис Иванцов 21 февраля 2019 в 22:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить починить тачскрин Sony Xperia E3?
  • Мария 16 сентября 2019 в 17:00
    Добрый день! Сегодня обращалась в сервисный центр Профи Сервис по поводу настройки часов Apple Watch. Все разрешилось наилучшим образом. Спасибо мастеру Андрею за отзывчивость и оказанную помощь. Лично я советую обращаться сюда, мне понравилось как со мной общались. Рекомендую!
  • Роман 1 августа 2017 в 11:43 , отредактирован 3 августа 2017 в 8:55
    Добрый день, пропали почти все контакты на филипс w832, через настройки контактов не восстанавливаются. Контакты сохранялись только на телефон.
    Сможете восстановить?
    Serafima, спасибо
  • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2015 в 5:44 через ВКонтакте
    Елена, ответил
  • Serafima Kulakova 21 февраля 2015 в 21:23 через ВКонтакте
    Спасибо, во вторник позвоню. С Праздником! С 23 февраля!
    Виталий 16 декабря 2020 в 10:38
    Александр 23 ноября 2020 в 21:10 , отредактирован 25 ноября 2020 в 16:52
    Работают через раз, приходилось возить двигателя по два раза, а то и три. Отказывают в ремонте двигателя после других сервисных центров.
  • Владимир Афанасьев 8 марта 2021 в 9:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько стоит перемотка мотора на беговую дорожку?
  • Ольга Нафикова 3 октября 2020 в 0:04 через ВКонтакте
  • Лилия Габдуллина 2 октября 2020 в 23:49 через ВКонтакте
    А в воскресенье в 10.00 то зачем воду отключать??? Многие работают и в силу того, что погода хорошая, поедут кто то с утра в воскресенье, как без воды??? Неужели нельзя отключить часа в 15.00—16.00. Что за абсурд.
  • Лилия Габдуллина 1 октября 2020 в 12:26 через ВКонтакте
    15.40 нет рейса. Только два, как написала Наталья Г. Д.
    Павел 16 марта 2021 в 9:28
    Сломалась мясорубка, надо было срочно отремонтировать, до этого куарил мяса для фарша. Обратился в элгуд. Позвонил и привез им. Оказался сломался какой то колпачок и эта деталь у них была в наличии. Поменяли тут же при мне. Привез домой, жена обрадовалась. Спасибо сервису за помощь и за оперативность
  • Белое-Солнце Пустыни 17 октября 2021 в 11:27 через ВКонтакте
  • Ольга Белоусова 2 октября 2021 в 20:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Треснуло стекло на Самсунг Галакси s10e после падения, но сенсор работает нормально. Какая цена?
  • Эльмар Сихратуллин 20 сентября 2021 в 19:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте, микрофон походу накрылся, еле слышно, замена сколько стоит, ксиоми ми плей?