Кафе с доставкой Аппетит на Советской улице

border

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о кафе с доставкой Аппетит на Советской улице

dalv 31 декабря 2020 в 11:47
    Достоинства
    Вкусно и красиво)) Когда увидели исследование на санитарные нормы, соответствие реальному весу, правилам для курьеров итд от союза потребителей Удмуртии (найдёте ВК подробности) — выбор стал очевидным, особенно привлекательна система бонусов!!
    Заказ № 642201. 05/11/2020
    Недостатки
    доставка задерживается, но об этом предупреждают.
    Операторы отвечают в соц.сетях оперативно!
    В очередной раз вкусно и выгодно
    Марина 27 декабря 2020 в 10:24
    Достоинства
    Все очень вкусно, заказ доставлен быстро, пицца хрустящая и сочная, а роллы как всегда превосходные, так же в подарок дают сертификаты
    Захар 15 декабря 2020 в 10:23
    Достоинства
    Заказ от 14.12.20(номер чека 8423). Заказываю частенько в аппетите. Есть опыт заказа и в других доставках, но аппетит больше нравится как по времени доставки, так и по качесиву продукции. Всегда вкусно и аккуратно упаковано. Претензий нет, только положительные эмоции.
    Полина Каспер 7 декабря 2020 в 12:02
    Достоинства
    Номер заказа: 680991
    Дата:05,12,2020
    Это моя одна из самых любимых доставок!) Всегда все вкусное, в роллах много начинки!) А пицца будет ещё получше чем в пиццерии! Я вас очень люблю,аппетит! ️ ️ ️ Я с вами уже более года,и не собираюсь ни в коем случае от вас уходить
    Кстати,мне очень нравится общение с консультантами, они всегда выжливы и относятся с любовь к каждому

P.s.А ещё я вас всем друзьям рекомендую))
    • Мы искренне рады, что вам все понравилось, благодарим Вас за теплые слова и обратную связь С нетерпением ожидаем ваших заказов вновь
    Инна 6 декабря 2020 в 15:08
    Достоинства
    Хорошая доставка. Очень удобный сайт, все доступно и понятно. Заказ приняли и приготовили очень быстро. Цена/качество полностью соответствуют. Очень радует система бонусов. Номер чека 0242
    Кирилл 5 декабря 2020 в 19:40
    Заказывали у вас сет аппетитный и пиццу 4 вкуса
    Всё очень было вкусно, привезли всё горячее,что не мало важно!
    Альбина 21 ноября 2020 в 19:10
    Достоинства
    Доставка
    Недостатки
    Нету
    31.10.2020 номер чека: 4845. Дружим с этой компанией уже почти 2 года. Каждый раз все на высоте, нежнейшие, горячие, хрустящие… благодарим вас за работу и быструю доставку
    Анатолий 8 ноября 2020 в 22:42
    Достоинства
    Заказывал сет «Счастье есть», мне и другу очень понравилось, все было вкусно, достауили минут за 30, спасибо, буду заказывать ещё.
     Чек:0270 07/11/20
    Anzhelika 24 октября 2020 в 17:56
    Достоинства
    Вечером заказывали сет аппетитный и 2 пиццы!!! И боже, как это вкусно!!! Доставили всего за 27 минут Мы в восторге, будем заказывать ещё!
    Будем заказывать еще!
    Любовь 24 октября 2020 в 8:58
    Достоинства
    24.10.2020,номер заказа 6881.Очень быстро привезли, аккуратно упаковано,очень вкусно приготовлено
    Альбина 15 октября 2020 в 14:19
    Достоинства
    11.10.2020 номер заказа 1083 заказывали роллы, заказываем не в первый раз, каждый раз очень вкусно, все свежее, нежное,тает во рту, вы большие молодцы!
    Олеся 6 октября 2020 в 22:27
    Достоинства
    Заказывала роллы в Аппетите впервые, и с уверенностью могу сказать, что это одна из лучших доставок в Ижевске. Все роллы очень вкусные, особенно запеченные, а также порадовала быстрая доставка, фирменные тары под роллы и наклейки на соусах. У других доставок такого не замечала.
    Номер чека 7728 от 25.09.2020
    Недостатки
    Отсутствуют
    Anzhelika 3 октября 2020 в 15:48
    Достоинства
    Вчера заказывали сет 3 сета и пиццу в Аппетите Как всё было вкусно, не передать словами! Доставили всё теплое за 30 минут, спасибо вам за это!!!
    Наталья 1 октября 2020 в 22:43
    Достоинства
    Доставка одна из лучших в городе, приемлемые цены, хорошее качество, все очень вкусно!!! Особенно любим запечённые роллы. Доставлять стараются в течении 60 минут и почти всегда успевают, исключение супер-пробочные дни. Насколько знаю одно из немногих заведений, где у поваров есть санитарная книжка)
    Анастасия 24 сентября 2020 в 19:27
    Недостатки
    Заказывали у вас на день рождения, привезли заказ за 1,5 часа… Но было очень вкусно всё… В этот раз заказали и пришло всё за 2! Часа! Холодная пицца и «горячие» роллы… Роллы все перевёрнутые, в васаби и имбире… В следующий раз подумаем, прежде чем заказывать здесь снова.
    Дата заказа 24.09.2020 чек 6761
    • Анастасия, нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией, мы ни в коем случае не желали вас растраивать. Приносим извинения за доставленные неудобства. Связываемся с вами по номеру телефона для более подробной информации о заказе и решения данного вопроса. Благодарим за обратную связь, ваше мнение очень важно для нас
    Дима 3 сентября 2020 в 17:34
    Достоинства
    Заехали еду в аппетите. Привезли в назначенное время как и просили (не опоздали) привезли вкусные суши и горячие бонусом дали купон на след заказ на сумму 300 руб.
    Владислав 27 августа 2020 в 22:17
    Достоинства
    Раньше тестировали многие доставки города, по вкусовым качествам лидируют несколько на наш взгляд. Но когда увидели исследование на санитарные нормы, соответствие реальному весу, правилам для курьеров итд от союза потребителей Удмуртии (найдёте ВК подробности) — выбор стал очевидным, особенно привлекательна система бонусов, посмотрите сколько оставленных № чеков у каждого.
    Недостатки
    1) Доставка часто задерживается о чём предупреждают.
    2) Соуса средне, имбиря всегда кладут мало, стимулируя доп. покупку.
    3) Свыше 4х приборов — доплата.
    4) Роллы с луком удешевляют вкус, проверяйте состав вашего «праздника живота»
    5) Баллы за полноту личных данных в анкете и фото курьером паспорта целиком для акции именинника настораживает.
    Мария Бердникова 25 августа 2020 в 17:19
    Достоинства
    Из достоинств доставки «Аппетит» — это незабываемый вкус, и я не преувеличила! Попробуйте роллы от доставки «Аппетит» и вы убедитесь в этом сами.
    Недостатки
    Из недостатков могу сказать только лишь, что не хватает соевого соуса, имбиря и салфеток.
    А так в целом меня всё устраивает! Я рекомендую доставку «Аппетит» всем своим друзьям и близким. Ко мне часто приходят в гости и мы решаем заказать роллы, я говорю, что будем заказывать только от Аппетит, многие задаются вопросами что за Аппетит, а я говорю вот попробуешь и поймёшь....
    Ирина Купцова 24 августа 2020 в 15:01
    Достоинства
    Очень нравится внешний вид блюд и их вкусовые качества
    Недостатки
    Частые проблемы с начислением баллов при регистрации
    Номер чека: 7376
    Дата заказа: 30.07.2020.
    Виктория Шишкина 18 августа 2020 в 22:04
    Достоинства
    Заказывала сет роллов и 2 пиццы, все очень понравилось, привезли очень быстро, все горячее и очень вкусное, все пальчики оближешь)))
    заказ 1874 18/08/20
    Недостатки
    на две персоны только одна соусничка, пришлось наливать соус в чашку, неудобно
    заказ 1874 18/08/20
    • Доброе утро) Спасибо за обратную связь. Согласно нашей технологической карте на каждые две пары палочек идет одна бесплатная соусничка. Если Вы хотите Вы можете добавить еще одну,уточнив данную информацию оператору при оформление заказа
    Альбина Александрова 17 августа 2020 в 18:13
    Достоинства
    2.08.20 чек 2237 заказывали сет, привезли быстро,все свежее, нежное,вы лучшие. Заказываем уже не первый раз, жалоб никогда не было.
    Наталья 13 августа 2020 в 12:03
    Достоинства
    Действительно очень вкусный роллы, качество прекрасное! Большое спасибо, что вы нас кормите!!!
    Особо приятно за подарки
    Приятный обслуживающий персонал!
    Кирилл 8 августа 2020 в 12:27
    Достоинства
    Здравствуйте! Вчера заказывали у вас сет Аппетитный и две пиццы в подарок.
    Нам все понравилось, было все очень вкусно
    Теперь мы ваши навсегда
    Ирина 15 июля 2020 в 12:03
    Достоинства
    Очень вкусные, свежие роллы. Изготовили вовремя.
    Недостатки
    таких нет
    Владислав 18 июня 2020 в 21:19
    Достоинства
    Не первый раз заказываю в Аппетите, но первый раз попробовал «Поке с лососем» — невероятно нежный сыр, сочная и нежилистая красная рыба, в меру сочный рис. Бонусы за подписку щедрые, посмотрим, сработают ли. В целом, чувствуется казанская «рука», что положительно сказывается на обслуживании. СПАСИБО, ВКУСНО :)
    Недостатки
    Дали сертификат на 300 руб, но его можно использовать только от 1000+ руб (700 руб+ в итоге), многие акции также довольно агрессивные с точки зрения маркетинга))
    Номер чека: 4844 Дата: 16/06/20 Клиент: Владислав
    Арсений 5 июня 2020 в 13:41
    Достоинства
    Заказываю не первый раз, очень вкусные сеты. Доступные цены, что очень радует. Доставка всегда вовремя, очень вежливые операторы. Всем доволен, буду заказывать еще! 8789 03/06/20
    Дмитрий 31 мая 2020 в 15:29
    Достоинства
    Заказы принимают очень быстро,готовят вкусно очень,пальчики оближешь :)Советую хоть раз но заказать свой сет Хотелось бы побольше скидок для постоянных потребителей номер чека:200928/05/20
    Недостатки
    Иногда косячят с временем доставки:(
    Альбина Александрова 24 мая 2020 в 10:56
    Заказываем роллы только у Вас! Каждый раз очень вкусно, все свежее,ароматные,теплое))) номер чека : 9929 07.05.20
    Анна Шагина 18 мая 2020 в 13:38 , отредактирован 19 мая 2020 в 17:51
    Отличная доставка! Заказываем второй раз, и очень жалеем, что не знали о вас раньше. Это лучшие роллы, что мы пробовали.
    Заказ делали через сайт, при оформлении в корзине были все положенные подарки (к сету Смайл в подарок 2 пиццы, плюс ролл Цезарь за самовывоз). Забрали уже через 40 мин. А съели ещё быстрее) Вернёмся снова и не раз, спасибо!!!
    Мария Матвеева 14 мая 2020 в 12:20
    С каждым разом впечатления о доставке все улучшаются — привезли в рекордно короткое время несмотря на удаленность зоны, операторы всегда предельно вежливы, курьеры — позитивны, а самими заказами хочется питаться 24/7. Самая любимая позиция меню помимо сетов — сендвич с курицей, просто пища богов))
    Радик Гизатов 9 мая 2020 в 17:35
    Заказывал набор роллов и получил 2 пиццы безоплатно, роллы и пицца вкусные, семье понравилось) советую заказать, много приятных акций и бонусов
    Иван 30 апреля 2020 в 16:02
    Персонал не грубый,доставка быстрая,еда вкусная,в общем все нравится
    Виктория 30 апреля 2020 в 14:38
    Вкусная еда, вежливый персонал, так же очень радуют акции. Хороший сервис, спасибо большое, заказали пиццу и суши, все на высоте, очень понравилось!
    Альбина Александрова 28 апреля 2020 в 17:49
    Я постояный клиент,можно уже так сказать, каждый раз команда аппетита удивляет, все на высоте, оовощи свежие,рыбка, рис…мм мм.. обожаю Вас. Номер чека : 7128 24.04.20
    Алексей Райго 24 апреля 2020 в 20:27 , отредактирован 24 апреля 2020 в 23:59
    Отличные суши, пицца может быть лучше, но за такую цену супер! Одним бургером можно наесться полностью. 1 раз забыли положить палочки, но видимо дело случая, т.к. больше не повторялось. Вобщем всем рекомендуем.

Номер: 6726 23/04/20
    Альбина Александрова 24 апреля 2020 в 14:57
    Всегда заказываю только у вас и ни разу не подвели!! Роллы нежные,теплые,овощи свежие. Молодцы, работайте в таком же русле!!)) Номер чека : 2333. 08.03.20
    Ирина 13 апреля 2020 в 23:55 , отредактирован 14 апреля 2020 в 1:16
    Заказали 13.04.20 сет роллов.Доставили за час,как и было обещано.А теперь о грустном.. Роллы нарезаны абсолютно неаккуратно,куча майонеза и крабовые палочки…как думаете,вместо чего???Бинго!Вместо краба!!!Друзья,от всего сердца не советую эту доставку.Доставить-доставят,но в рот вы это не возьмёте.
    • Ирина, нам безусловно не хотелось вас расстраивать.. Так же в составе сетов у нас нет краба, есть крабовые палочки или крабовый замес, хотелось бы отметить, что все блюда готовятся строго по технологическрй карте, исключительно под наблюдением нашего технолога. В любом случае благодарим вас за обратную связь, блгодаря вам мы становимся лучше
    Елена Бухрова 13 апреля 2020 в 13:02
    Имела опыт заказов в других фирмах, но попробовав однажды вашу кухню больше не эксперементирую. Доставка также очень быстрая,, жду не более 40 минут. Также хочу отметить эстетичность упаковки. Рекомендую всем, ваши деньги не будут потрачены напрасно.
    Данил Бурлаков 11 апреля 2020 в 18:11 , отредактирован 13 апреля 2020 в 8:59
    Давно у вас заказываем роллы, бургеры, пиццы и всегда приезжает очень вкусно. Цены более чем приемлемые, всегда без опозданий. Будем и дальше заказывать у вас!
    Номер чека: 3989 Дата: 11.04.2020
    Кристина 14 марта 2020 в 23:37
    Заказывали сет роллов и пиццу, оочень вкусно! Использовали промокод и бонусы при регистрации, скидки всегда приятно))
    Сергей 22 февраля 2020 в 16:28
    Все очень вкусно, доставляют очень быстро, заказ номер #5673 заказывал 07.10.2019, советую всем, заказывал не в первый раз.
    Татьяна 2 февраля 2020 в 1:09 , отредактирован 10 февраля 2020 в 9:47
    НЕ рекомендую доставку «аппетит».
    01.02.20 решили с подругой заказать роллы с пиццей на ужин. Заманила эта доставка акцией «купи сет» тайфун» за 765 р и получи в подарок 2 пиццы по 21 см.
    В 16:15 был сделан заказ через сайт, через 20мин перезвонила администратор подтвердить его. Просили привезти к 19 часам и сообщили, что нужна будет сдача с 1000 рублей.
    19:30 курьер ещё не приехал, звоню в доставку, обещали, что через 10 мин он подъедет. В итоге он приехал только к 19:45.
    Как оказалось, мелоч
    • Мы безусловно не хотели вас расстраивать.. Хотелось бы отметить, что все блюда готовятся строго по технологической карте. Уточните, пожалуйста, номер телефона, с которого оформляли заказ? Заранее благодаримю
    Евгений 28 января 2020 в 20:27
    Заказали здесь в первый раз, сет Лайк и пиццу. Приняли заказ быстро, привезли вовремя. Операторы и курьер вежливые. Из минусов, пицца холодная, ну и горячий ролл слегка теплый. Роллы слиплись между с собой и поэтому когда их берешь они разваливаются, некоторые. По вкусу понравилось. Номер заказа #15296 от 28.01.2020
    • Евгений, мы обязаельно передадим информацию ответственным лицам, что бы впредь подобных ситуаций не происходило. Спасибо, что указываете на наши ошибки
    Дарина Конникова 18 января 2020 в 21:07
    17. 01.2020 делала заказ, номер заказа #14268, все очень вкусно, но есть небольшой минус, пицца была холодная
    Альбина 8 января 2020 в 13:15
    7.01.2020 делали заказ #13515,номер чека 229. Как всегда все идеально, очень вкусно, заказываем, наверное уже раз 10
    Анна 5 января 2020 в 17:47
    Заказ 30.12.19, чек 912. Давно уже заказываем роллы только в Аппетите! Всегда вкусно, доставка всегда в пределах полутора часов, акции постоянно радуют! Даже 30 декабря со всеми пробками курьер опоздал совсем немного!
    Альфира 4 января 2020 в 14:20 , отредактирован 10 января 2020 в 9:01
    Чек 465 от 03/01/20
    Заказали здесь в первый раз. Приняли заказ быстро, привезли вовремя. Зарегистрировавшись на сайте можно получить баллы и в дальнейшем использовать в качестве скидки. При использовании промокода в подарок второй сет.
    Теперь минусы: рис недоваренный, все роллы были слипшиеся. В грибном соусе были грибы с протухшим запахом, при открытии контейнера запах аж в нос ударил. Впечатление от данного поставщика услуг было испорчено.
    • Альфира, нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Так же хотелось бы отмеетить, что все блюда готовятся исключительно из свежих продуктов из под ножа, под наблюдением нашего технолога. Уточните, пожалуйста, номер телефона, с которого оформляли заказ? Заранее благодарим
    Раиль 19 декабря 2019 в 17:13
    Делал заказ 16.12.19, номер 937,опыт сотруднтчества с лета. Все очень нравится, кроме большого количества майонеза на запеченных роллах. Особенно рекомендую классический бургер, он великолепен. Сайти работает хорошо, проблем не было. Доставка вовремя. Все операторы приятно общаются, корректно отвечают на вопросы. В целом все очень нравится, но 4 балла потому что пару раз в поздних заказал забывали положить имбирь с васаби
    Никита Широбоков 8 декабря 2019 в 17:15 , отредактирован 12 декабря 2019 в 18:57
    Номер чека 125 08/12/19, дата заказа 16:37:56, заказывали первый раз.
    Нам всё понравилось, заказывали через сайт первый раз, с купонами на бесплатные роллы, всё гуд. Но хотелось бы отметить, что соевые соуса привезли в маленьких пакетиках, и их было не очень удобно открывать, а так же дали всего лишь 1 баночку для соуса для 4 человек;(. Но это мелочь, главное роллы, поэтому 5
    Наталия 28 ноября 2019 в 12:29
    Увидели рекламу. На работе с коллегами решили заказать набор «Больше некуда». Доставка вовремя, заказали к 12—00, оператор предупредила что доставка будет ±15 минут, курьер позвонил в 11—58, предупредил что немного задержится, в итоге доставка пришла в 12—06. Набор большой, разнообразные роллы, нам понравилось. Думаю будем и далее заказывать. Чек 877 28/11/19
    Анна Ковалева 18 ноября 2019 в 10:25 , отредактирован 22 ноября 2019 в 10:19
    Отзывы на своем сайте удаляют, писали дважды. Фото блюд не соответствуют реальности. Ужасное отношение к клиенту, разбор претензий только через диалоги ВКонтакте, ждали больше часа решение вопроса, в итоге предложили блюда заменить, через час и пятнадцать минут (!). После моего возмущения, предложили вернуть деньги на следующий день, когда приедете курьер, ему надо вернуть блюда и заполнить бланк(!). Это просто смешно. В итоге вернули стоимость просто на карту. Не закажу больше и никому не совет – показать
    Анна Ковалева 17 ноября 2019 в 0:21 , отредактирован 21 ноября 2019 в 10:24
    Фото блюд не соответствуют реальности. Ужасное отношение к клиенту, разбор претензий только через диалоги ВКонтакте, ждали больше часа решение вопроса, в итоге предложили блюда заменить, через час и пятнадцать минут (!). После моего возмущения, предложили вернуть деньги на следующий день, когда приедете курьер, ему надо вернуть блюда и заполнить бланк(!). Это просто смешно. В итоге вернули стоимость просто на карту. Не закажу больше и никому не советую. На мое предложение перезвонить, а не переп – показать
    • Нам безусловно жал, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.. Так же хотелось бы отметить, что действительно все жалобы и предложения обрабатываются тщательно в порядке очереди. Уточните, пожалуйста, номер телефона с которого оформляли заказ, для более подробной информации о заказе? Заранее благодарим.
  • Антон Коровин 14 ноября 2019 в 15:40
    Аппетит всегда устраивает разные акции, благодаря этому я заказываю: 3 пиццы (21 см), сет-роллов 640г и напиток — всего за 515 рублей. Доставка быстрая, все приезжает теплым, вкусным, сочным — этот список можно продолжать вечно. Спасибо аппетиту, за то что открылись в Ижевске!
    Дарина 13 ноября 2019 в 18:13 , отредактирован 19 ноября 2019 в 22:33
    Очень довольна что нашла эту доставку роллов!
    Очень быстро, очень вкусно и очень выгодно!
    Крутые и выгодные акции:)

Опыта доставки пока что не было, заказала в первый раз и не ошиблась с выбором:)
    Спасибо вам огромное:)
    Номер чека:976дата13/11/19
  • Даниил 30 октября 2019 в 7:14
    Все понравилось. Сет большой, пицца 4 вкуса вкусная. За самовывоз подарили большую пиццу. Номер чека 026 от 29.10.19. Будем ещё заказывать.
  • Дмитрий Семенов 18 октября 2019 в 0:37 , отредактирован 25 октября 2019 в 15:29
    Сделали заказ, не дождались звонка подтверждения, позвонили сами, оформили заказ на номер, с которого звонили оператору. Прождали ещё 2.5 часа. Звонили, узнавали. В итоге выяснили, что у курьера был неверный номер. Когда связались с курьером, то тот начал просить заплатить наличкой, хотя, опять же, в заказе оператору сказали, что оплата картой.
    В итоге заказ прождали более 3 часов. Отзыв на из сайте оставить не возможно. Операторы проблему не решают. Состояние заказа на фото. Не рекомендую
  • Валентина 15 октября 2019 в 13:55
    Все очень вкусно, быстрая доставка))) Первый раз сделали заказ и теперь будем заказывать только в этой доставке)
  • Денис 24 сентября 2019 в 15:40
    Услуги и качество продукции на высоте, спасибо, что вы есть в Ижевске. Очень достойные и заманчивые предложения ежедневно, хороший выбор, продолжайте в том же духе, вы классные! Выйграл в конкурсе 500 руб в группе вконтакте, сразу сделал заказ! Компанию рекомендую всем. Чек номер 440 от 24.09.2019
  • Алиса 22 сентября 2019 в 12:01
    Первый раз заказали в этой доставке. С сайта заказывать очень просто. Есть много бонусов и скидок, что не может не радовать. Доставку обещали 1.30 - 1.40. В итоге привезли через 2 часа.. пицца была остывшая, но начинки очень много и она вкусная. В подарок подарили роллы. Свежие. В целом все понравилось! Будем заказывать еще чек номер 324 от 21.09.19
    Кристина Абнер 7 сентября 2019 в 22:59 , отредактирован 10 сентября 2019 в 8:46
    Здравствуйте! Решила попробовать новую доставку, оказалось очень зря!!! Простите, но не вкуснее ролл я не ела. Во-первых они все разных размеров и разваливались. Во-вторых почти во всех роллах почему-то одни крабовые палочки, это что за прикол??? сверху я не знаю майонез что ли какой то, он очень жирный и есть не возможно, т.к. перебивает весь вкус. И выглядели они с этим майонезом не очень аппетитно. Вообщем мне не зашло. Вообще!!!
    Зато доставка отличная, привезли даже раньше положенного време
    • Мы безусловно не хотели вас расстраивать.. Обязательно учтём все ваши замечания, что бы в будующем подобных ситуаций не просходило
  • Ольга 3 сентября 2019 в 18:30
    Прекрасный ресторан с АППЕТИТной едой на любой вкус! Доставили все быстро и было очень вкусно и качественно. Спасибо огромное, советую! Номер чека: 431 дата: 24.08.2019
  • Регина 30 августа 2019 в 18:50 , отредактирован 3 сентября 2019 в 8:24
    Спасибо большое Всё вкусно. Много подарков Пицца 4 вкуса и Маргарита очень очень вкусные!!!
    Номер чека 264 от 29.08.19
    • Рашид 2 сентября 2019 в 17:46
      Благодарим вас за прекрасный отзыв, спасибо, что вы с нами)
    Тушкан Павликов 16 августа 2019 в 16:50
    Получил кучу плюшек к заказу на 600 рублей. Заказал сет мини хит. Воки с лапшой и с рисом. Очень большие порции вкусно сытно. Пиццу 21 см. За то сам забрал дали бургер. И сет цунами в подарок. Номер чека 816 от 12.08.2019.
    Евгения Стрелец 14 августа 2019 в 18:15
    Заказ доставили вовремя,3 большие пиццы,сет роллов,на день рождения получила в качестве подарка к каждому из двух заказов по роллу,по акции к сету роллов получила арбузный лимонад и пиццу 21см,понравились акции в честь открытия,понравились подарки в честь дня рождения,еда была вкусной,гостям понравилось,спасибо,буду заказывать ещё)
    • Аппетит Казань 14 августа 2019 в 20:02
      Спасибо вам большое за теплый отзыв, рады, что смогли вас порадовать, с нетерпением ждем вас снова
    Анастасия 13 августа 2019 в 15:13
    Здравствуйте, хочу сказать спасибо, всё очень вкусно,второй раз у вас заказали,привезли во время,теперь будем заказывать только у вас.Спасибо
    • Аппетит Казань 14 августа 2019 в 20:02
    Артём 8 августа 2019 в 22:12 , отредактирован 9 августа 2019 в 20:20
    Такое впечатление, что вернулся в 90-е. Обслуживание ниже среднего

Делюсь впечатлениями. Получили листовку. Предложение заманчивое. Пытаюсь сканировать код. Бесполезно.

Ок. Идём в группу. Регистрируемся, поскольку ссылка на Телеграм кривая и без VPN не открывается. Только через мессенджер. Переходим на сайт. Берём сет. 18:00

Пытаюсь добить картошкой. Ошибка 404. Проблемы с сайтом.

Ну ок. Справились. Проходит полчаса. Уведомлений о заказе нет ни в смс ни отзвоном. Звоним в доставку. СБРОС. 2
    • Аппетит Казань 14 августа 2019 в 20:14
      Благодарим вас за обратную связь, ваши замечания приняли к сведению и передали их руководству, так же в качестве комплимента за доставленные неудобства к вашему номеру телефона добавили пиццу к следующему заказу, в день обращения, нам очень жаль, что такая ситуация имела место быть, обязательно проведем работу над ошибками, чтобы в преть подобных инцидентов не происходило, надеемся увидеть вас снова.
    Любовь 6 августа 2019 в 15:12
    Делала предзаказ в вашей компании, с утра позвонили все уточнили. Заказ был сделан на 13:00, заказ во время не привезли только в 13:40. Но компания принесла изменения, и курьер извинился. Понимаю погода всякое может быть. А в целом все понравилось роллы вкусные и пиццы тоже. Буду ещё заказывать у вас!
    • Аппетит Казань 14 августа 2019 в 20:15
      Благодарим вас за обратную связь, будем ждать вас снова!)
    Александр Былёв 6 августа 2019 в 13:19
    Заказывали ролы с пиццей 2.08.2019. Привезли через 1ч.50мин, вместо озвученных 1.10—1.20. Пицца была холодная и тесто не пропеченое(к начинке претензий нет, было вкусно). Ролы очень понравились, но чуть постноватые на мой вкус(люблю посолёнее).
    • Аппетит Казань 14 августа 2019 в 20:15
      Добрый вечер, искренне приносим извинения если доставили вам неудобства, хотим разобраться в данной ситуации, уточните пожалуйста номер телефона, с которого вы делали заказ?
    Никита 29 июля 2019 в 11:36
    Очень понравилось, еда не дала ждать себя, очень грамотные консультанты и курьеры
    • Аппетит Казань 14 августа 2019 в 20:16
      Благодарим вас за обратную связь, будем ждать вас снова!)

Альбина 3 декабря 2020 в 12:21
    Достоинства
    Доставка
    Недостатки
    14.11.2020 номер чека 3437. Заказываем уже не в первый раз. Каждый раз все свежее, вкусное, тёплое. Вы большие молодцы. Особенно радует быстрая доставка.
    Anzhelika 21 ноября 2020 в 13:41
    Достоинства
    Вчера вечером заказывали сет МусиПуси и остались в полном восторге. Доставка быстрая! еда вкусная и горячая!
    Спасибо большое!!!
    Anzhelika 12 ноября 2020 в 23:09
    Достоинства
    Сегодня в очередной раз заходили в аппетит за самой лучшей пиццей в мире!!!
    Это просто восторг!
    Спасибо большое поварам за такую вкуснятину и добромк, и отзывчивому персоналу
    Недостатки
    Отсутствуют
    Всё супер
    Anzhelika 4 ноября 2020 в 16:35
    Достоинства
    Заказывали вчера у вас роллы и пиццу, всё привезли очень быстро, еда горячая и безумно вкусная!!! Спасибо вам большое!
    Альбина 20 октября 2020 в 17:58
    Достоинства
    16.10.2020 номер чека: 0063. Прстоянно заказываем роллы и пиццу только у вас. Роллы нежные, горячие, огурчики хрустят, доставка быстрая, курьеры вежливые.
    Недостатки
    Минусов нет
    Альбина Александрова 20 августа 2020 в 15:01
    Достоинства
    17.08.20 чек 1185 много раз заказывали, каждый раз очень вкусно, семья уплетает за 5 минут, очень нравится что доставка быстрая, и цены приятные
    Недостатки
    Соевый соус соленый слишком был
    Елизавета Степанова 30 июня 2020 в 14:19
    Достоинства
    все безумно вкусно и главное быстро,понравилось обслуживание и меню.Теплые роллы и очень вкусные
    Ирина Купцова 30 июня 2020 в 12:06
    Достоинства
    Понравилось всё, но некоторые роллы неаккуратные, поэтому 4
    Кирилл Куликов 27 июня 2020 в 11:02
    Достоинства
    Очень вкусные сеты, доставка всегда вовремя. Вежливые операторы, всем доволен!
    Недостатки
    пока нету
    Номер чека:9698 дата: 20/06/20
    Полина 20 марта 2020 в 20:58
    Привезли заказ от @appetitfoodizh!!! Аппетитный сет по оооочень аппетитной цене!!! Это просто УАУ!! Мамы рады, дети рады)))!!! Бон аппетит) 3786 20.03.2020
    Вячеслав 5 марта 2020 в 5:19
    Очень вкусно и дешево
    Екатерина 13 декабря 2019 в 10:51
    Очень нравятся Ваши роллы! Всегда быстро, вкусно и много! Заказывала 16.11.2019 номер заказа 618 Радуга вкуса и в подарок сет ассорти. Рекомендую, как очень быструю доставку и мега вкусные роллы!
    Валентин Фёдоров 21 ноября 2019 в 22:14
    оформил самовынос сделали вкусно и быстро беру не впервые
  • никита 10 октября 2019 в 17:32
    все очень вкусно и быстро, всем советую
  • Захар Пьянков 27 августа 2019 в 8:25
    Самые вкусные роллы, пицца 21 с из куриного шашлыка огонь, продукты используются свежие, доставка быстрая, спасибо этой компании, мы сделали свой выбор именно на ней и не пожалели ни разу!!!

Официальная группа Вконтакте кафе с доставкой Аппетит на Советской улице

• Аппетит | Ижевск | Доставка роллов и пиццы 22 января в 16:00
    | |
    Нет, это не кот прошёлся по клавиатуре!
    Это мы решили проверить вас на знание нашего меню:)
    Какие смайлики здесь лишние, чего в нашем меню сейчас нет?
    Пишите свои догадки в комментарии
  • Аппетит | Ижевск | Доставка роллов и пиццы 22 января в 10:00
    Очень вкусные роллы,начинки не жалеют,рис не разваливается удобная упаковка, нам очень все понравилось, теперь только к вам
  • Аппетит | Ижевск | Доставка роллов и пиццы 21 января в 17:01
    Это наши профи!
    Кстати, в руках у девчонок любимая многими пицца барбекю
    колбаса Чоризо
    колбаски охотничьи
    бекон, копченая курица
    Это все основные ингредиенты «Барбекю»