Ресторан Pride

8 фотографий ресторана Pride

Отзывы о кафе Pride

4,3
  • Татьяна 27 февраля 2022 в 19:37
    Очень вкусная еда, так же можно отметить то что здесь готовят обалденные роллы, приходят в это кофе после рабочего дня можно отдохнуть интерьер очень уютный как дома. После рабочего дня охото каждый день посещать это кофе
    Екатерина 28 ноября 2021 в 23:44
    Max 25 октября 2021 в 12:36
    Уютно, как дома. Вкусно невероятно,- первый раз кушал сибас без единой косточки и с гарниром в подарок!

4,3
  • Юлия 24 мая 2022 в 19:43
    Часто посещаем это место, никогда грубого слова никто не скажет. Роллы обалденные, можно вкусно покушать и отдохнуть душой!
    Виктор Степанов 23 мая 2022 в 14:39
    Хороший ресторан, вкусная еда, большой выбор свежих роллов, приходят в это кофе отдохнуть,, интерьер уютный как дома. Рекомендую всем друзьям посещать это кафе компанией.
    Оксана 15 мая 2022 в 16:05
    Шикарная атмосфера,вежливый персонал, очень вкусная еда!!!
    Ariostar Ario 13 мая 2022 в 0:38
    This restaurant is the best in this area, delicious and tasty foods can surprised you.. don't hesitate to test it
  • Александр 12 мая 2022 в 23:29
    Обслуживание на высшем классе! А еда великолепна. Познакомилась с замечательным людьми.
  • Лолита 10 мая 2022 в 20:26
    Уютное и хорошее кофе. Повара готоват очень вкусно, цена соответсвует. Персонал работает быстро.
    Амила Алиева 2 мая 2022 в 18:49
    Как всегда только самое лучшее! И обстановка, и обслуживание, и кухня просто на высоте. Приятное место для любого посещения, будь то обед или ужин.) Советую всем
    Лика Майская 25 апреля 2022 в 12:46
    Очень нравится ресторан, цены приемлемые, очень вкусно, да и порции хорошие. Обслуживание отличное. Ресторан прекрасно подойдет для различных мероприятий.
  • Лилия Протопопова 11 апреля 2022 в 9:31
    Вкусная кухня, уютная и тёплая обстановка. Спасибо вам большое. Вы лучшие.
    Irinka_Irinka1122 10 апреля 2022 в 20:48
    Ваше кафе просто супер, обязательно придём ещё
  • RUSTIN Entertainment 7 апреля 2022 в 16:32
    Как же хорошо пообедать в этом изысканном ресторане, чем в дешевом придорожном заведении. Понравилось все: и блюда, и напитки, и интерьер, и официанты, и даже можно устроить торжества, пригласив гостей.
  • Nadezdaaaa 5 апреля 2022 в 20:53
    Вчера с друзьями были в ресторане, нам все понравилось, всем советаю. Во 1х персонал вежлевый во 2х готовят вкусно и в 3х там приятно находиться
  • Андрей 1 апреля 2022 в 10:19
    Отличное место! Очень вкусно готовят, цены приемлемые, обслуживание выше всякий похвал!!
  • виктор 26 марта 2022 в 19:58
    Хороший ресторан можно отметить здесь готовят обалденные роллы, приходят в это кофе после рабочего дня можно отдохнуть интерьер очень уютный как дома. После рабочего дня охото каждый день посещать это кофе.Рекомендую всем друзьям посещать этот ресторан.
  • Леся 25 марта 2022 в 8:34
    Очень хороший ресторан!Приятная обстановка,прекрасное обслуживание.
    Екатерина 10 марта 2022 в 13:59
    Отличное кафе, приятный персонал, очень вкусно) Рекомендую)
  • аришенька 4 марта 2022 в 11:01
    Вкусная еда, уютно и отосферно
    Анастасия 28 февраля 2022 в 17:35
    Очень приятное место. Уютная атмосфера, вкусная еда. Часто ходим сюда с друзьями
  • Аленка Ошарова 28 февраля 2022 в 17:09
    Была первый раз с мужем в этом ресторане.Все очень понравилось,интерьер шикарный по тематике,меню разнообразное,выбор большой,цены соответствуют качеству,было очень вкусно,нам все понравилось,
  • Zukhra 27 февраля 2022 в 11:02
    Была тут уже три раза. Один раз — с подругой (она и рекомендовала этот ресторан). Понравился интерьер, особенно — лампы с оранжевым цветом. Мебель — шикарная, удобная, мягкая. Часто заказывала разные салаты — очень вкусные.
  • Андрей 16 февраля 2022 в 15:28
    Спасибо, очень хороший ресторан, вежливый персонал. Всё вкусно.
    Никита Андрианов 8 февраля 2022 в 11:21
    Готовят вкусно сытно. Мелодичная музыка. Посидел с удовольствием, спасибо.
    Евгения Филатова 8 февраля 2022 в 3:34
    советую всем ресторан, все очень вкусно и качественно сделано
    Eduard Eduard 6 февраля 2022 в 20:02
    Очень хорошее расстояние до очень вкусное самое главное цена удобно
    Катя Карпенко 6 февраля 2022 в 11:46
    Спасибо большое за уникальную возможность отдохнуть. Спасибо персоналу за хорошее отношение. Вы просто молодцы!
    Надежда 5 февраля 2022 в 12:41
    Кафе «Pride» одно из моих любимых заведений!Всегда вкусные блюда и доброжелательный персонал!Желаю вам успехов и процветания!
    Алля 4 февраля 2022 в 17:25
    Очень хорошее заведение.Очень уютно
    Андрей 3 февраля 2022 в 5:57
    Все очень вкусно слов нет, вежлевый персонал, а самое главное не дорого всем советую!
    Мария 2 февраля 2022 в 15:06
    Очень вкусная еда, так же можно отметить то что здесь готовят обалденные роллы, приходят в это кофе после рабочего дня можно отдохнуть интерьер очень уютный как дома. Много выбора для напитков советую всем
    Михаил 31 января 2022 в 17:20
    Цены приемлемые. Официанты вежливые. Уютная обстановка. Отличное место для дружеских посиделок
    Алексей 30 января 2022 в 21:35
    Обожаю этот ресторан, просто бомба!! Еду готовят просто наивысшем уровне! Классное и красивое местечко))
    Галина 23 января 2022 в 22:33
    Недавно посещали этот ресторан с подругой. Приятная обстановка, можно спокойно пообщаться. Отличная винная карта и кстати здесь отлично готовят морепродукты. За кофе отдельное спасибо!
    Анжелика 21 января 2022 в 17:46
    Уютное место с прекрасным интерьером, вкусной едой. Отличная атмосфера!!! Хочется возвращаться снова и снова))). Всем советую!!!
    Нуржан Онал 18 января 2022 в 10:52
    отличная еда
    Александра Выборная 17 января 2022 в 15:32
    Отмечала юбилей и остались в полном восторге,блюда очень вкусные,официанты вежливые и внимательные.Атмосфера сказка.
    виктор 15 января 2022 в 21:05
    Вкусная еда, хочу сказать здесь готовят вкусные роллы, Посещают кафе люди разных профессий. Мебель современная и смотрится хорошо.Персонал вежливый и культурный.Хочется приезжать сюда еще не один раз.
    Golden Fleece 15 января 2022 в 13:06
    СПАСИБО КТО ПРИДУМАЛ ЭТО РЕСТОРАН
    клава 15 января 2022 в 10:54
    хорошее кафе очень понравилась кавказская кухня рекомендую попробовать,вежливый персонал, уютно.
    Аня 14 января 2022 в 19:06
    Мне очень понравился этот ресторан своей уютной атмосферой и достойными ценами. Повара прекрасно справляются со своей задачей, все очень вкусно. Всем рекомендую и сама прийду ещё ни один раз.
    saharama206 14 января 2022 в 16:11
    Я был доволен, и я чувствую себя хорошо
    Екатерина 14 января 2022 в 14:16
    балденное заведение просто, я в восторге с качества света и стильного интерьера, с праздничной атмосферы, ну и как же тут без красивый парней и цены просто огонь!
    Татьяна Мачехина 14 января 2022 в 11:10
    Очень вкусные блюда, богатое большое разнообразие в меню. Приемлемые цены. Доброжелательный персонал
    Olia Martinovskaya 14 января 2022 в 10:14
    Отличный ресторан! Вежливый и исполнительный персонал, вкусная еда! Рекомендую!
    Анастасия фирсова 12 января 2022 в 11:27
    Посетили данное заведение и остались под хорошим впечатлением. Отличный и уютный зал,вежливый персонал,а кухня просто на высшем уровне. Подача быстрая, все блюда из свежих и качественных продуктов. Спасибо вам, вернёмся снова))
    Ногоев Канатбек 11 января 2022 в 11:07
    Еда очень вкусное. Очень уютно. Меня всё устраивает
    igor bucataru 9 января 2022 в 15:09
    Отличный ресторан, готовят очень хорошо, молодцы ребята
    Владимир 8 января 2022 в 0:19
    Был в ресторане, очень вкусная еда и подача. Вежливый и приветливый персонал. Очень довольны!)
    hasan 4 января 2022 в 17:40
    nice place..i love it