Отзывы о ресторанах Ижевска

• Родник

Рестораны Пекарня Столовая Кулинария
    1 отзыв
    улица 50 лет Пионерии, 23, Ижевск
    После корпоратива выдали пригласительные-талоны на обед с 04 по 07 января 2022 г. Пришли, а нам предложили зимний салат (1 столовая ложка) и супчик «лапша» (бульончик). «А второе купите сами«- сказали работники. Позор. Могли бы и комплекс…
  • София

Рестораны Гриль-бар Бургерная Танцпол
    4,3
    9 отзывов
    Железнодорожный переулок, 32, Ижевск
    Приятное кафе, было просто обалденно…
  • От шефа

Рестораны Вегетарианская кухня Суши-бар Кулинария
    531 отзыв
    улица Орджоникидзе, 33А, Ижевск
    Делали заказ на компанию, всем все понравилось!) Дозаказывали еще пиццы, привезли в течении часа. Мы были сыты и довольны! Спасибо, будем заказывать еще!
  • Libre

4,7
    56 отзывов
    Пушкинская улица, 186, цокольный этаж, Ижевск
    Сегодня проезжали мимо кафе, решили заехать…
  • Moo Moo

Рестораны Гриль-бар Бургерная
    31 отзыв
    Открыто до 23:30
    Максима Горького, 88, Ижевск
    Мы часто с друзьями ходим в эту закусочную…
  • Hotdogger

Рестораны Бургерная Фастфуд Европейская кухня
    4,6
    19 отзывов
    Пушкинская улица, 204, Цокольный этаж, Ижевск
    Редко можно встретить хот дог кафе…
  • Котлета.

30 отзывов
    улица Свободы, 173, 1 этаж, Ижевск
    Уютный бар с отличными бургерами!
  • Pro brunch

Рестораны Вегетарианская кухня Пекарня Итальянская кухня
    21 отзыв
    улица Карла Маркса, 308к1, Ижевск
    Мы выбрали эту доставку, потому что нам захотелось попробовать что-то новое…
  • Tornado Lounge

8 отзывов
    Открыто до 06:00
    Удмуртская улица, 268, Ижевск
    Отдыхаю здесь очень часто, советую
    всегда своим друзьям, они тоже остаются довольны. Меню отличное, цены радуют, кальяны всегда на высшем уровне. Очень нравится когда на смене Владимир,всегда делает кальяны которые нашей компании нравятся.
  • Горячий пельмень

Рестораны Рыбный ресторан Восточная кухня Детский ресторан
    47 отзывов
    улица 40 лет Победы, 144, 1 этаж, Ижевск
    …Кафе не большое, но атмосфера уютная и как-то по домашнему, и цена устроила, и качество!..
  • Супер-суши

Рестораны Гриль-бар Танцпол Детский ресторан
    3,9
    41 отзыв
    Майская, 35а, 1 этаж, Ижевск
    Часто бываю в кафе и заказываю блюда с собой на вынос…
  • Три богатыря

Рестораны Доставка пиццы Доставка шашлыков Доставка горячих блюд
    261 отзыв
    Свердлова, 1, Ижевск
    Ни чего
    Сегодня 15.062020 заказали шашлык из барашка,одни жилы и кости сгоревшие,рыба вообще была с кишками ни кому не советую данную организацию праздник был испорчен
    15.06.2020
    Ужасно
  • Горячий пельмень

Рестораны Восточная кухня Паназиатский ресторан Хинкальная
    58 отзывов
    улица Коммунаров, 230, 1 этаж, Ижевск
    Сегодня мне удалось пообедать в кафе Пельмень…
  • Ежевика

Рестораны Гриль-бар Бургерная Рыбный ресторан
    3,7
    19 отзывов
    Лесозаводская, 25 к1, 1 этаж, Ижевск
    Спасибо за вечер кафе Туран!!!
  • Суши Панда

Рестораны Японская кухня Доставка пиццы Доставка суши
    16 отзывов
    улица Кунгурцева, 15, 1 этаж, Ижевск
    Очень вкусные роллы! Всегда заказываем 2 сета на семью с 2 детьми. Очень вкусно, спасибо вам
  • Хинкальная под Парусом

Рестораны Бары Хинкальная Винный бар
    5,0
    2 отзыва
    Пушкинская улица, 279а, Цокольный этаж, Ижевск
    …Из всех заведений хочу отметить именно хинкальную под парусом!..
  • Город

Рестораны Живая музыка Винный бар Спортбары
    4,6
    56 отзывов
    улица Карла Маркса, 177, 1 этаж, Ижевск
    Посетили это кафе-ресторан по отзывам, в том числе и на этом сайте…
  • Хочу Суши

Рестораны Восточная кухня Суши-бар Пиццерия
    4,0
    184 отзыва
    Василия Чугуевского, 9а, 1 этаж, Ижевск
    Иногда быстрая доставка.
    Качество еды.
    Сильно отравилась, заказав здесь еду.
  • Город

• Панда

Рестораны Суши-бар Пиццерия Японская кухня
    9 отзывов
    Советская, 2, цокольный этаж, Ижевск
    …Обедала недавно в кафе Панда…
  • Гороскоп

Рестораны Бары Танцпол Кафе-мороженое
    11 отзывов
    9 Января, 205а, 1 этаж, Ижевск
    Решила отметить День рождение в кафе » Гороскоп», узнала о нем положительные отзывы от своих подруг, и убедилась, что все сказанное о нем правда…
  • Оригами

Рестораны Суши-бар Японская кухня Доставка пиццы
    4,8
    22 отзыва
    Ключевой посёлок, 23/1, 2 этаж, Ижевск
    Если заказывать роллы, то только в Оригами! Спасибо за неповторимые вкусовые удовольствия! Доставка быстрая, роллы всегда свежие и очень вкусные!
  • Каре

Рестораны Бургерная Бары Караоке
    3,8
    74 отзыва
    Красногеройская, 14, Ижевск
    …Петербуржцам ресторан напомнит «гинзовские» проекты.
  • 9 Королевство

Рестораны Караоке Семейный ресторан Пельменная
    7 отзывов
    Открыто до 21:00
    улица Холмогорова, 30а, 1 этаж, Ижевск
    Вкусная еда
    Есть в планах провести детский День рождения, для дочки у знакомой. Она ходит в музыкалку, было бы здорово, если бы вы поставили в зале пианино. Многие дети ведь играют. А у нас в Ижевске нет ни одного заведения с пианино.
    Странное…
  • Penthouse

Рестораны Гриль-бар Бары Рыбный ресторан
    1 отзыв
    Пушкинская улица, 277, 14 этаж; На крыше, Ижевск
    Впечатления отвратительны. Бронировали стол заранее. На входе выяснилось, что бронь куда-то испарилась. Единственное, чем смогли администраторы оправдаться — «мы не виноваты»
  • Пропорция

Рестораны Шашлычная Пиццерия Японская кухня
    327 отзывов
    улица Ленина, 108Б, Ижевск
    …По моей шкале это еда уровня: школьная столовая…
Все отзывы подряд
  • Добрый день, Вадим! Большое спасибо за отзыв! Обещаем а дальше радовать Вас вкусной едой и качеством обслуживани!
    Благодарим, что выбрали нас.
    25 июня 2022 в 18:02
    Достоинства
    Быстрая доставка
    Недостатки
    Отсутствуют
    Заказали роллы в час пик, но успели приехать за час и подарили купон на скидку
  • Елизавета, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что все понравилось. Желаем Вам хорошего дня и ждем Вас вновь с нетерпением
  • Добрый день.
    Спасибо за подробный комментарий! Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы обязательно передадим ваш отзыв нашему руководству. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей! Всего вам наилучшего!
    С уважением, Кафе Родник на улице 50 лет Пионерии.
  • 5 января 2022 в 20:03
    После корпоратива выдали пригласительные-талоны на обед с 04 по 07 января 2022 г. Пришли, а нам предложили зимний салат (1 столовая ложка) и супчик «лапша» (бульончик). «А второе купите сами„- сказали работники. Позор. Могли бы и комплекс предложить. Зачем такая глупая заманилова, как будто это кафешка в подвале и эти «приглашения“ для малоимущих в подворотне раздавали?! Даже обидно как-то. Больше в это заведение ни ногой!
    22 февраля 2021 в 18:31
    Достоинства
    Прекрасный персонал, отдельно бы поблагодарил официантку Александру, обслужила прекрасно. Хорошая атмосфера, чувствовал себя комфортно. Советую,хорошее кафе 5/5.Спасибо!
    22 февраля 2021 в 18:20
    Достоинства
    Самый вкусный люля в городе)
    Очень понравилось гостеприимство персонала и вкусные блюда
    12 июня 2019 в 8:14
    Сидели недавно с друзьями, мясо отличное, заказывали бастырму, люля и семгу, все очень вкусно. Обслуживание на уровне. Кафе уютное, это место куда хочется вернуться вновь. По сравнению с тем же У Лося или Дербент цены гораздо дешевле и вкуснее. Надо бы ещё доставку попробовать, надеюсь так же вкусно.
    18 ноября 2019 в 11:41
    12 ноября 2018 в 11:45
    Отзыв о доставке обедов, последний месяц косяк на косяке, то кладут не то что заказали либо привозят не то количество, больше не буду заказывать.
    1 ноября 2016 в 14:00
    Роллы вкусные, но я отравился. Не советую покупать
    20 апреля 2022 в 0:22
    Несмотря на неоднозначные отзывы на данное заведение, решили все же посетить ресторан. Очень все понравилось, рекомендую)
  • 13 января 2017 в 18:46 через ВКонтакте
    Спасибо за вкуснющие роллы,очень сытно,много сыра и рыбы,горячие роллы тоже объеденье!так держать
  • 30 декабря 2016 в 20:29 через ВКонтакте
    Спасибо за отзыв! С наступающим!
    31 октября 2020 в 19:14
    Ужасное место! Принесли бургер, а котлета с кровью. Официантка с администратором смотрели на кровь и говорили, что это соус! Ужасное хамство!!!!!! Не советую туда ходить!
  • 23 октября 2020 в 19:29 через Foursquare
    Готовят вкусно, из свежих продуктов, а цены вполне адекватные. Ем с удовольствием, часто с друзьями.
  • 23 октября 2020 в 19:24 через Foursquare
    Мне очень понравились бургеры. Такой сочной котлетки, я еще ни разу не пробовала. Очень вкусно.
    26 июля 2016 в 17:42
    значит так. зал гдето 2*6 метров. интерьер похож чемто на кофешопы амстердама — но чтото более клаустрофобическое. есть какое то типа крафтовое пиво, в меню хотдоги с холестерином и глютеном… в общем для сельчан сойдет… Можно зарядить мобилу. Кароче если хотите заплыть жиром от пива с сосисками = велком
  • 18 августа 2016 в 0:28 через Foursquare
    Хорошие хот-доги. Очень уютно и не слишком многолюдно. Удобно, что находится на центральной улице города.
  • 14 апреля 2016 в 0:02 через Foursquare
    Недорого и самое главное вкусно
    9 апреля 2020 в 9:32
    Доставили холодные. И совершенно не вкусные!
  • 14 декабря 2018 в 19:51 через Foursquare
    Вкусные бургеры по немного завышенным ценам, большой выбор бутылочного импортного пива, приятное обслуживание
  • 7 мая 2018 в 13:15 через Foursquare
    Единственное место, которое заставило меня полюбить бургеры! Музыка, интерьер
    22 апреля 2022 в 16:47
    Достоинства
    Их нет
    Недостатки
    К опредденному времени доставку не привозят уже несколько раз, курьер всегда опаздывает. Оплачиваем на опредденное время доставку, и вынуждены были ждать больше 45 минут! Курьер привез заказ фуршет, который весь перемешался, собирали всеми гостями еду с коробки. Очень не приятно конечно! Впредь, заказывать не будем, и не советуем!
    17 апреля
    Мужчина
  • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Ольга, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
    Приходите ещё, будем рады! С уважением, администрация кейтеринг Pro brunch.
    25 ноября 2020 в 10:19 отзыв по телефону
    Заказывали сет номер 2 к красному вину. Мы заказывали на полпятого, но позвонили и перенесли на четыре, прямо точно в это время было доставлено и ни минутой позже. Все привезли в целости, очень красиво упаковано. Взяли сет к друзьям, они были приятно удивлены. Мне очень понравилось обслуживание и сам сет. Будем еще заказывать.
    6 февраля 2022 в 23:59
    Достоинства
    Отдыхаю здесь очень часто, советую
    6 февраля 2022 в 23:57
    Достоинства
    Нравится кухня, частый гость в заведении Торнадо, отличный кальянщик Владимир, обслужавание на высшем уровне!!!
    3 февраля 2022 в 21:58
    Сегодня побывали в данном заведении. Все очень понравилось. Персонал достаточно вежливый.Заказали кальян, стейк «медальон», салат. Кальянищик Владимир все полноценно объяснил, подобрал кальян по нашим предпочтениям. Стейк приготовлен восхитительно. Официантка Полина внимательно относилась ко всем нашим просьбам. Рекомендуем обязательно посетить, уверенны вам понравится.
  • Спасибо за отзыв! Ждем вас в гости!
    11 января 2017 в 12:52
    Добрый день! Не могла не найти Вас, и пока это свежо, не написать хороший отзыв от всех. 10 января 2017 года, отмечали юбилей 60 лет, возрастная категория от 5 до 75, всем очень понравилось, было 40 человек, компания добрая и веселая. Кафе не большое, но атмосфера уютная и как-то по домашнему, и цена устроила, и качество! Очень приятно то, что есть детский уголок с игрушками, книгами, есть отдельное помещение где играли дети-очень удобно, пока взрослые поздравляли! Очень вкусные пельмени, их бы – показать
    10 мая 2021 в 21:15
    Достоинства
    Роллы неплохие, сервис разочаровал
    Недостатки
    Доставка
    Сделали предзаказ на 21:00, обещались привезти к 21:30, в итоге в 22:00 при повторном звонке сказали ещё ждать 20 минут, нет никакой клиентоориентированности. Сказали что при предварительном заказе надо ждать ещё 30—40 минут, что странно раз это предзаказ можно было бы сориентироваться и привезти вовремя, но даже учитывая этот фактор в срок не доставили.К слову предзаказ сделали в 19:30.Отрицательные эмоции на вечер обеспеченны
    10.05.2021
    Не представился
    24 апреля 2021 в 13:02
    Недостатки
    Сделала предзаказ на 8 вечера, в итоге время уже почти 9 ролл нет! Звоню, спрашиваю где роллы!?! Девушка отвечает водитель попал в ДТП и скоро приедет спрашиваю через сколько он привезёт нам заказ?!?! А самое интересное, что он находился рядом с ней и его спрашивает через сколько ты будешь ‍ ️ в итоге сказали мин 15—20 на улице пробки вот реально в 9 вечера пробки?!?! Ну это просто полный пипец, роллы мы дождались, кстати даже не извинились!!!! Привезли в итоге к10 вечера, по вкусу ужасные!!! Перед гостями не удобно получилось, а так вообще не рекомендую брать там роллы, ужасные на вкус и доставка ужасная!!! – показать
  • 14 февраля 2021 в 19:07
    Это так случайно вышло. Потом заказ часа 3 ждать будете, если дождетесь. Еще забудут имбирь положить или соевый соус
    22 мая 2022 в 21:17
    Проездом были в Иркутске, почитали отзывы где вкусно и недорого поесть, приехали, всё отказалось правдой. Еда очень вкусно приготовлена, продана красиво, правда из пяти заявленных видов пельменей оказались только одни. Но официантка Полина была очень приветлива и доброжелательна, подсказала куда сходить прогуляться и что посмотреть. Спасибо за приём.
  • Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за развернутый отзыв. Мы сожалеем, что не сумели в полной мере оправдать Ваших ожиданий, мы обязательно разберемся в столь неприятном инциденте и сделаем всё возможное, чтобы подобное впредь не повторялось. Надеемся на Ваш визит снова, чтобы мы смогли изменить Ваше впечатление в лучшую сторону! С уважением, администрация кафе «Охотничий рай»
  • Доброго вам дня! Благодарим за отзыв. Нам искренне жаль, что вы остались недовольны вкусом заказанных блюд. Мы готовим исключительно из высококачественных свежих ингредиентов независимо от того, будет ли заказ подан в кафе или доставлен на дом. Удивлены вашим комментарием и хотели бы детально во всем разобраться. Пожалуйста, уточните, когда вы делали заказ, чтобы мы могли принять корректные меры. Будем рады исправить сложившееся у вас негативное впечатление о нас!
    С уважением, Кафе Охотничий ра
    15 июня 2020 в 18:13
    Достоинства
    Ни чего
    15.06.2020
    Ужасно
  • 8 февраля 2020 в 16:17 , отредактирован 13 февраля 2020 в 8:19
    Заказал 4 порции шашлыка, но 5 был бесплатно, когда привезли, оказалось, что 5 порция шашлыка была покусана. Я в шоке,как можно так поступать, значит 5 порцию собрали недоедки? В порциях не соответствует вес, подсовывают объедки, как это понимать, за такие деньги мы должны есть объедки со стола? ПОЗОР ВЛАДЕЛЬЦУ, Да видит Бог, что деньги портят людей и их честь.
    19 декабря 2018 в 15:07
    Сегодня заказали шашлык из свинины, говядины и картофель по богатырски. Доставили быстро, всё горячее. Шашлык из свинины и картофель были на высоте, чего не скажешь о говядине, она была очень жёсткой, вся в жилах, даже кусочек оторвать не смогла, всё скормим собаке, благо у неё зубы острые. Советую заказать свинину.
  • 8 ноября 2016 в 23:16
    Приносим извинения. Свяжитесь пожалуйста с руководством 89508297787 (Дмитрий) и расскажите ему все более подробно!
    24 августа 2016 в 12:51
    Сегодня мне удалось пообедать в кафе Пельмень. Я закозала пельмени домашние, салат Цезарь, и кока-колу. Так вот через минуту пришла официант и сказала что цезарь закончился. Я подумала если у них в меню есть блюдо почему они не могут его приготовить?!! Принесли колу и стакан с трубочкой, на внутренней стенки в нем была сопля меня чуть не вырвало. Я попросила чтоб официант поменял стакан. Вскоре она принесла точно такой же с соплёй, я снова её позвола через пять минут мне принесли нормальный ста – показать
  • Добрый день, спасибо большое за отзыв. Нам приятно, что по достоинству оценили наши десерты
    4 июня 2021 в 15:54
    Достоинства
    Стоимость десертов и напитков
    Недостатки
    Расположение.
    Случайно нашли это кафе из-за дождя(спасибо ему). Решили с друзьями у них переждать дождь весенний, Аромат в кафе просто неимоверный. Пахнет десертами. Мы заказали несколько видов напитков, мини тортики, и мороженное. Спасибо что согрели своим гостеприимством.
  • 22 июля 2022 в 10:33 через ВКонтакте
    Добрый день, Людмила)
    Спасибо огромное, мы очень-очень рады, что остались довольны работой нашей команды
    Будем рады снова украсить Ваш праздник
    9 мая 2021 в 10:33
    Недостатки
    Привезли заказ очень быстро, через 30 минут после заказа, по их словам, готовить начинают после принятия заказа, сколько нужно времени для приготовления сета, весом почти 2 кг? Однако им хватило 30 минут для приготовления и доставки, сыр творожный был отвратительный, больше половины сета было выполнено с творожным сыром, сет был испорчен, есть невозможно, рыба выглядела заветренной, пыталась решить конфликт с ними на прямую, в ответ только «такого больше не повторится», дайте сделать нам проверку, а там посмотрим, в общем никакого адекватного извинения на то, что я выкинула 950 рублей в мусорку, компания осталась голодная и расстроенная, не поступило. Была их постоянным клиентом, вот так они относятся к своим клиентам! – показать
  • 7 января 2019 в 19:56 через ВКонтакте
    Благодарим Вас за отзыв!
  • 7 января 2019 в 13:14 через ВКонтакте
    Спасибо большое за такую вкуснятину! Всё на высоте
  • Добрый день. Желательно сделать бронь., зачастую люди приходят и все занято. Особенно пятница и суббота.
  • Спасибо большое. Мы готовим из охлажденного мяса, для свиного шашлыка используем шейку. Рады, что вам понравилось. Заказывайте и приходите сами. У нас классные дискотеки
  • Спасибо за отзыв. Ждем еще вас в гости. Немного поменяли интерьер, приходите
  • 5 ноября 2019 в 22:49
  • 3 августа 2017 в 20:27 через ВКонтакте
    Супер-супер! Рады,что Вам все понравилось! Спасибо за пожелания Будем рады новым встречам!
  • 3 августа 2017 в 19:13 через ВКонтакте
    Спасибо большое, всё было очень вкусно
    Персонал вежливый
    Процветания и успеха вам
  • Спасибо Оксана, благодарны Вам за хороший отзыв ️
  • Спасибо за Ваш отзыв, будем стараться и впредь радовать Вас вкусными блюдами и добросовестным обслуживанием
    23 января 2020 в 21:56
    Не так давно узнал, что оказывается у нас в городе целый Грузинский район образовался(несколько грузинских кафе на квадратный километр) Решили устроить себе тур по «Грузии» не выходя их «зоны комфорта». Были везде, ели, пили…но как оказалась не всё хорошо, что называется «Грузинское…». Из всех заведений хочу отметить именно хинкальную под парусом! Вкусно и цены не задирают! Я таких сочных хачапури не ел ещё нигде в своей жизни большой выбор качественных закусок. Как раз попали на обновлён – показать
    13 июня 2022 в 20:31
    Достоинства
    Уютная атмосфера. Чисто. Внимательный администратор. Огромное спасибо, что приняла и поняла. Девочки вы супер. Нам приезжим понравилось все очень и очень. Вкусно до умопомрачения. Борщ выше всяких похвал. Собрали в очень красивую тару с с особой еду на вынос и главное все горячее. Челны-Нижнекамск будет вспоминать вас долго. ️
    12 сентября 2018 в 14:19
    Кафе Город — это самое на мой взгляд доступное по цене и оригинальное по кухне заведение. Обстановка уютная, блюда на вкусные, обслуживание правильное и внимательное. Не надо сидеть и ловить взглядом, чтобы найти официантов. Все ловят на лету. Официанты прекрасно знают все блюда в меню, дают хорошие рекомендации.
  • 7 июля 2017 в 23:45 , отредактирован 11 июля 2017 в 0:12
    Посетили это кафе-ресторан по отзывам, в том числе и на этом сайте. Всё очень понравилось. Мои гости из ближнего зарубежья были удивлены изысканным меню, вежливым обслуживанием и приятными ценами. Очень редко хожу по городским кафе, в последнее время, но сюда, надеюсь, буду приходить ещё не раз!
    Спасибо Вам огромное за доставленное эстетическое удовольствие! Меню, интерьер и обслуживание — всё по высшему классу!
    Так держать! Расширяйте сеть! Желательно в восточных микрорайонах. Здесь мало прилич
    4 октября 2021 в 9:28
    Достоинства
    Иногда быстрая доставка.
    Недостатки
    Качество еды.
    Сильно отравилась, заказав здесь еду.
    Заказывали часто, и здесь, и в Воткинске; к сожалению, это не первое отравление на моей памяти едой из Хочу суши. Больше экспериментировать не буду, несмотря на, в целом, удобную доставку. Здоровье мне дороже.
    03.10.21
    К сожалению, повара я не видела.
    29 июля 2021 в 22:45
    Недостатки
    Могут пол дня заказ везти, если довезут вообще.
    дата неоказания услуг 29/07/21
    никто не оказал
    29 ноября 2020 в 0:16
    Достоинства
    Очень вкусные и разнообразные сеты и цены радуют!Пиццу обожают дети,а муж том ям,подсел на него!Хочется отметить,что можно забрать самим со скидкой 10%!!!Очень удобно сделать заказ за ранее и после работы к назначенному времени забрать.Рекомендую всем друзьям и знакомым.
  • 16 марта 2019 в 16:53 через Foursquare
    Если Вы не были в Каре и не пробовали их кухню, то ок. Слишком все просто по вкусу.. Американо не вкусный.
  • 12 марта 2019 в 20:55 через Foursquare
    Салат Экзотический просто невероятно хорош. Очень рекомендую попробовать.
  • 12 марта 2019 в 20:52 через Foursquare
    Десерт тает во рту, очень нежный и воздушный.
  • 6 июня 2019 в 12:28
    Добрый день. Обедала недавно в кафе Панда. Всегда любила это заведение. Но в последнее время заказ несут вместо 15 минут аж пол часа. С мужем заходили в прошлом месяце сделали заказ, а нам говорят что готово будет только через полтора час при загрузке половина зала. Я вас очень люблю, но когда голодный человек ждать не будет так долго. Исправляйтесь пожалуйста, я в вас верю!
  • 14 ноября 2021 в 18:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте
    Какой сет месяца в ноябре?)
  • 7 августа 2019 в 18:41 через ВКонтакте
    Мы очень рады, что вам всё понравилось! ️ ️ ️ ️ ️
  • 24 апреля 2021 в 17:21
    Невозможно подъехать как после войны жаркого парковка самая позорная в ижевске
    11 февраля 2020 в 5:11
    Недавно отмечала годины. Пользуюсь услугами кафе не первый раз. Мне очень нравится расположение кафе. Близко общественный транспорт, небольшое уютное помещение, прекрасный внимательный персонал. Очень вкусные блюда и выпечки. Не отличаются от домашней кухни. Большое спасибо всем сотрудникам и директору кафе. Пусть процветает рейтинг вашего кафе.
    8 января 2019 в 17:23 , отредактирован 9 января 2019 в 7:31
    Добрый вечер всем.
    Очень хочется поблагодарить весь персонал кафе.
    Уже который раз пользуемся услугами вашего замечательного и уютного кафе.
    Вчера отмечала свой юбилей,всё очень понравилось — отличное обслуживание и очень вкусная еда, отличное оформление зала.
    Не могу не сказать и о тамаде -Дмитрий — всё было просто СУПЕР.
    Считаю ваше кафе отличным местом отдыха
    Спасибо вам большое и дальнейшего процветания вашему кафе!
  • 22 февраля 2022 в 8:04 через ВКонтакте
  • 8 октября 2021 в 21:36 через ВКонтакте
    Очень вкусные роллы Чувствуется,что сделаны из качественных,свежих продуктов. Сливочный сыр в начинке супер! Спасибо!
  • 10 августа 2021 в 15:58 через ВКонтакте
    Моя самая любимая доставка порадовала в очередной раз! Привезли как всегда вовремя, все свежее! И очень вкусное! Своим знакомым и друзьям рекомендую только доставку «Оригами»! Спасибо » Оригами» за вашу работу!
    24 сентября 2020 в 14:22
    Достоинства
    Ваш постоянный клиент
    Недостатки
    Раньше, когда обслуживали молодые люди, все было, быстро, качественно и душевно. Вчера, отмечали день рождения подруги. Заказали суп, фокачу к супу. Суп принесли холодный, фокачу принесли через час!!!!, после того, как суп носили разогревать и она была сырая! Официантки еле ходят, на веранде появляются редко, обслуживают лениво. Зал был полупустой. И у вас отвратительное освещение на веранде вечером, столы прожжены кальянами.
    Мы являемся вашими постоянными клиентами. Считаем, что уровень качества обслуживания снизился да и сами блюда ресторана оставляют желать лучшего, а цены выросли!!!! После вчерашнего обслуживания, желания посещать ваше заведение пропало. – показать
  • 2 сентября 2018 в 22:51
    Посетили ресторан 1 сентября с ребенком. Изначальной была идея пойти в ресторан именно где есть игровая комната для ребёнка. Есть то она есть,но три комьпьютера и телевизор ни коим образом мою дочь не заинтересовали. Не проявила и интерес к нам дама средних лет,которая, я так понимаю, находится в данной комнате не только для охраны компьютеров,но и для развлечения детей. Тяжеленные кресла у стола возможно и красиво для интерьера,но усесться в него хрупкой женщине довольно таки проблематично, про – показать
    30 августа 2018 в 7:32 , отредактирован 30 августа 2018 в 8:56
    отмечали день рождения неделю назад. Меню достаточно оригинальное.Но! в карте не указан вес блюд! При ценнике выше среднего, весовка салатов оказалась оооочень маленькая! сама кухня не плохая. Повар понимает то,что делает. Подача блюд тоже не плохая. Единственное в чём получился промах-это шашлык. В Меню было заявлено,что шашлык готовится из шейки,но то что подали,явно к шейке не имело отношение.Ни один кусок шашлыка не удалось разжевать! Администратор поступила не профессионально, вместо того – показать
    2 июля 2022 в 23:25
    Достоинства
    Вкусная еда
    Странное пожелание, наверное)
  • 9 мая 2022 в 13:21 через ВКонтакте
    Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады,что Вам понравилось. Нам будет приятно видеть Вас в нашем кафе
  • 8 мая 2022 в 19:11 через ВКонтакте
    Добрый день, забрали свой выигрыш-шашлык
    Спасибо огромное все было очень очень вкусно
    Чего только не было(картофель, грибы, ну и конечно мясо, вкуснейшие,) неожидали даже
    Спасибо ещё раз, друзья рекомендую
    14 февраля 2021 в 13:04
    28 июля 2020 в 1:58
    Достоинства
    Понравилось, что курьер будил меня в 9 утра, ну и в целом идея хорошая.

Из хорошего запомнился смузи на ягодах и фруктах, салат с авокадо, супы пюре, взбитый творог с орехами, фрукты в желе, свинина с грибами. Салаты были норм, но однообразные, всегда помидоры огурцы перец и в таком духе.
  • 3 ноября 2017 в 10:53
    Хотим сделать заказ не можем дозвониться Перезвоните пожалуйста 89128551548
  • 24 июля 2018 в 16:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте, мне нужно рацион питания ланч