Tornado Lounge

19 фотографий Tornado Lounge

Отзывы о Tornado Lounge

4,2
    Надежда 6 февраля 2022 в 23:59
    Достоинства
    Отдыхаю здесь очень часто, советую
    всегда своим друзьям, они тоже остаются довольны. Меню отличное, цены радуют, кальяны всегда на высшем уровне. Очень нравится когда на смене Владимир,всегда делает кальяны которые нашей компании нравятся.
    Рустам Горбунов 6 февраля 2022 в 23:57
    Достоинства
    Нравится кухня, частый гость в заведении Торнадо, отличный кальянщик Владимир, обслужавание на высшем уровне!!!
    Анастасия 3 февраля 2022 в 21:58
    Сегодня побывали в данном заведении. Все очень понравилось. Персонал достаточно вежливый.Заказали кальян, стейк «медальон», салат. Кальянищик Владимир все полноценно объяснил, подобрал кальян по нашим предпочтениям. Стейк приготовлен восхитительно. Официантка Полина внимательно относилась ко всем нашим просьбам. Рекомендуем обязательно посетить, уверенны вам понравится.
    Эсмира Соловьёва 24 декабря 2021 в 21:53
    Достоинства
    Живая музыка, кальян
    Недостатки
    Заказала пасту, сказали вместо длинных,широких макарон будут либо бантики, либо спирали
    Принесли бантики
    А в итоге потом мужчине, который заказал позже меня пасту, принесли нормальную пасту, с нормальными длинными,широкими макаронами ‍ ️ ‍ ️
    На что мне официантка ответила, что она не знала, что ещё одна порция есть
    СПАСИБО
    Не стоит своей цены
    Вкусный штрудель
    Валентина 22 декабря 2021 в 8:17 , отредактирован 24 декабря 2021 в 8:51
    Уютная обстановка, вкус табака для кальяна подобрали с учётом всех наших пожеланий.
    К сожалению, кухня и бар с достаточно маленьким выбором
    Radion Galitsyn 15 декабря 2021 в 21:26
    Отличное место с приятной атмосферой! Мастер Владимир — мастер своего дела, всегда радует вкусными интересными кальянами!
    Идеальное место, чтобы посидеть с друзьями)
    • Радион, спасибо за высокую оценку и тёплые слова! От лица команды Tornado Lounge — будем рады видеть вас снова!

С уважением,
      Специалист контроля качества
      Алексей Трефилов
      Тел. 8-912-449-24-88
      E-mail: trefilovau@gmail.com
    Артур Каримов 15 декабря 2021 в 16:33
    Очень часто бываю в данном заведении, хотел бы отметить Вову, всегда очень дымные и вкусные кальяны
    • Артур, благодарю вас за обратную связь и высокую оценку! От лица команды Tornado Lounge — будем рады видеть вас снова!

С уважением,
      Специалист контроля качества
      Алексей Трефилов
      Тел. 8-912-449-24-88
      E-mail: trefilovau@gmail.com
    Тимур 21 декабря 2019 в 1:19 , отредактирован 25 декабря 2019 в 10:28
    Мы пришли втроем, в первый раз, взглянув на меню поняли что цены нормальные, попили пива и поели на 2400, вполне нормальный ценник. Перед этим, сразу после того как зашли, дали попробовать кальян (акция указана, что при броне такая фишка есть), после чего предложили заказать кальян, что мы в итоге и сделали. Но когда принесли счет, кальян оказался на 1100 рублей. За что ребята? Я оценив меню еды и напитков, ожидал меньшей суммы. Меню кальянов нам не приносили, а оно есть как потом выяснилось. Но – показать