Мебельный салон ЛиК на Молодёжной улице

Пн-Сб: 09:00—20:00; Вс: 10:00—19:00

Отзывы о мебельном салоне ЛиК на Молодёжной улице

4.2
    Вера 24 июня 2020 в 15:02
    Достоинства
    Заказала кухню в Лик Мебель в «Азбуке ремонта», привезли раньше, чем было указано в договоре. Мебель отличная, всё подогнано до милиметра. Дизайнер Ольга очень помогала сформировать кухню, сборщик Иван выше всяких похвал — собрал всё быстро и качественно. Спасибо, все рекомендую заказывать здесь мебель.
    Ирина 6 мая 2020 в 18:01
    Заказала кухню в Лик мебель,кухня получилась просто спасибо большое Ивану замечательный сборщик, профессионал своего дела,спасибо дизайнеру.
  • Нина 9 апреля 2020 в 10:12
    При выборе кухни по качеству и экологичности сделали выбор на фирме Лик мебель и сделали правильно. Кухня получилась отличная, хорошего качества, стильная по дизайну. Благодарность дизайну Юлии и сборщику мебели Ивану за их профессионализм и хорошее отношение к клиенту. Рекомендую фирму Лик мебель.
  • Юлия Мельникова 8 марта 2019 в 9:46 через ВКонтакте
    Спешим поздравить нашего руководителя, душу нашего коллектива с Днем рождения!!! Анна Григорьевна, Вы очень чуткий, душевный человек, всегда поможете, подскажете, вдохновите, желаем Вам счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!!!
  • Larisa Kuntsman 25 ноября 2015 в 18:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Анна, меня интересует кухня из вашего альбома — под ней написано «кухня с аквариумом» фото 15 (на стеклянных дверцах еще яблоки нарисованы). Мне очень нравится ее цвет, надеюсь что в живую он так же красив. Там два цвета, светлая отделка, что это за цвета, какая пленка???
    • Анна Лобанова 25 ноября 2015 в 21:09 через ВКонтакте
      Пообщались, в личных сообщениях. Лариса, жду Вашу кухню. Смело выкладывайте, на стену сообщества. Как говорится: «Одна голова хорошо, а две лучше» Подключим к обсуждению наших дизайнеров и все у Вас будет более чем ОТЛИЧНО.
  • Злата Кунцман 23 ноября 2015 в 8:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,цвет этой кухни, как называется, там два цвета; и что это — пленка или нет?
    • Официальный комментарий заведения 24 ноября 2015 в 9:22 через ВКонтакте
      Злата, акция действует, скидка дается для нас фабрикой и предоставляется нашим клиентам
    • Анна Лобанова 24 ноября 2015 в 9:14 через ВКонтакте
      Чистой бирюзы в пленках нет, можно уйти в голубой оттенок или зеленый. Фото конечно краски не передает, приходите в любой из салонов, посмотрите пленочки. Эвкалипт (зеленый) нежный, а не как на фото весьма яркий цвет. лагуна металлик и бриз металлик переливаются. можно использовать в современной классике или хай теке
    • Анна Лобанова 24 ноября 2015 в 9:11 через ВКонтакте
      первый цвет: ваниль. на фото смотрится тускловато, на самом деле имеет нежный оттенок и под дерево есть береза античная или ваниль античная (названия разные, в зависимости от фабрик) из новинок ВХЦ предлагает дерево перламутр — это нежный ванильный оттенок с перламутровым эффектом.
    • Анна Лобанова 24 ноября 2015 в 8:49 через ВКонтакте
      Злата, кухня будет классика? Если краска любые цвета по каталогу РАЛ. Если пленка, попробую Вам подобрать подобное.
    • Злата Кунцман 23 ноября 2015 в 19:52 через ВКонтакте
      на фото я видела два цвета, один основной, на мой взгляд он как морская волна и вокруг светленькая отделка. Хочу такие цвета, мне надо два этих цвета, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Будем заказывать у вас фасад,поэтому надо точно знать
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2015 в 8:55 через ВКонтакте
      Доброе утро — это краска, есть пленка Петропрофиль — зеленая вишня, Будет вот так

Специалисты мебельного салона ЛиК на Молодёжной улице