Торгово-производственная компания Учебные Технологии

Торгово-производственная компания Учебные Технологии

Пн-Пт: 08:00—17:00

Отзывы о торгово-производственной компании Учебные Технологии

Дмитрий 15 февраля 2019 в 10:25
    Периодически закупаю небольшие объёмы по мебели и доскам, комментариям негативным удивлен. Если задержки по заказам в сезон, такая ситуация у 90% поставщиков, бывают задержки иногда, но не критично. в целом все устраивает, по доскам к качеству никаких вопросов не было, цены очень приятные в сравнении с конкурентами. Мой релиз-гуд.
    Григорий 23 октября 2018 в 11:19
    В июне заказал доску в данной компании, счёт 374 от 8 июня 2018 года. Заказ пришёл через транспортную компанию в течение месяца. Пользуемся 4 месяца, всё устраивает. Возможно закажем доску большего размера. Фото самой доски прилагаю.
    Ольга 23 августа 2018 в 21:04 , отредактирован 23 октября 2018 в 9:07
    Оформила и оплатила изготовление доски 31 июля. При обсуждении заказа менеджер указал, что срок изготовления примерно 2 недели. Начиная с 15 августа периодически звонила, пытаясь узнать, когда же сделают. Каждый раз приходилось перезванивать не по разу, ибо обещали отзвониться, но ВСЕГДА нарушали это обещание. Сроки переносили несколько раз. Сегодня 23 августа «менеджер по рекламациям» заявил, что заказ всё ещё не готов, что я плохой, блин, клиент и что ему не нравится мой тон, и он сделает всё, – показать
    • Данный отзыв пользователя «Ольга» является недостоверным. Описанная в нём ситуация — ложь. Из правды только то, что «Ольга» действительно сделала у нас заказ 31 июля 2018 года. Заказала «Ольга» передвижную доску с индивидуальной разлиновкой. На сайте компании на каждой странице с товаром указан срок производства — на тот момент срок был до 20 рабочих дней в силу сезонной загруженности, т.к. школы летом активизируются с заказами. «Ольга» видела эту информацию. Заказ «Ольге» был отгружен в предель – показать
    • Виктор 13 октября 2018 в 2:57
      Точно такая же ситуация!!!

Официальная группа Вконтакте торгово-производственной компании Учебные Технологии

• ШКОЛЬНЫЕ ДОСКИ РФ — доски от производителя 7 мая 2020 в 12:29
    Школьные доски от производителя В НАЛИЧИИ!
    Лучшие цены и самый большой размерный ряд. Можем изготовить для вас нестандартный размер. Нанесем любую разлиновку на заказ.
    ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ в группе или на нашем сайте: ДОСТАВКА по всей России
  • ШКОЛЬНЫЕ ДОСКИ РФ — доски от производителя 7 мая 2020 в 11:34
    Если вы хотите создать дома на период дистанционного обучения ребенку свой маленький школьный класс, то вам нужна будет меловая доска как в школе.
    Мы производим настенные доски для мела любых размеров — от очень маленьких до огромных. С полным ассортиментом вы можете ознакомиться в подборке товаров.
    ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ в группе или на нашем сайте: ДОСТАВКА по всей России
  • ШКОЛЬНЫЕ ДОСКИ РФ — доски от производителя 7 мая 2020 в 11:02
    Мы производим маркерные настенные доски, которые применяются не только в офисах или на предприятиях для удобства работы, но и дома при дистанционном обучении школьников.
    Стандартный размерный ряд досок для маркера нашего производства вы найдете в подборке товаров. Также мы можем изготовить для вас на заказ любой размер.
    ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ в группе или на нашем сайте:
    ДОСТАВКА по всей России