Автошкола Лидер PRO на Молодёжной улице, 36

23 фотографии из Instagram

Отзывы об автошколе Лидер PRO на Молодёжной улице, 36

4.7
    Евгений Кольцов 24 марта 2021 в 22:52
    Достоинства
    Огромное спасибо автошколе Лидер за ваш профессионализм и отличное качество обучения. (заменил ВУ «В,С» стаж 10 лет с открытием кат. А). Сдал все экзамены в Гибдд с 1-го раза. Главное — выполнять все рекомендации преподавателей и у вас всё получится!
    Также хочу отдельно поблагодарить Ирину (филиал на ул. Молодежная) за её помощь во всех вопросах на протяжении всего срока обучения и Вячеслава Ценева (за качество, доступное объяснение Пдд в видео уроках), ну и конечно же нужно отметить лучших мото-инструкторов: Сергея, Антона и Андрея, которые научат вас всему необходимом, главное не стесняйтесь и спрашивайте, то что
    оказалось не понятно, с удовольствием ответят вам на все вопросы.
    Михаил Чебаков 19 февраля 2021 в 15:46
    Достоинства
    Профессионализм, качество обучения.
    Недостатки
    Редко чистят автодром от снега.
    Сегодня получил новые права! Большое спасибо, всему коллективу автошколы Лидер! Благодаря вашему профессионализму, большое количество кандидатов сдают на права с 1 раза и я не исключение! Особенно рад, что не подвёл инструктора, это самое главное).
    Тухватуллин Андрей Игоревич 18 февраля 2021 в 20:58
    Достоинства
    Теперь я водитель категории С, и хочу выразить слова благодарности автошколе «Лидер», за ту уверенность, которую вы мне дали, опыт ваших инструкторов, понимание и человечность!
    Буду ли я вас рекомендовать? Безусловно, да!
    Теория, вождение сданы с первого раза! Отдельная благодарность инструкторам по вождению Александру и Павлу!
  • Анна 23 октября 2019 в 19:44
    Экзамены сдала с первого раза, хочу выразить благодарность автошколе и огромное спасибо Ширяеву Дмитрию! Очень спокойный, все терпеливо объяснял, поэтому было совсем не страшно. Спасибо Вам еще раз!
  • Анна Маликова 22 октября 2021 в 12:33 через ВКонтакте
    Урааа! Я это сделала!!! 20.10.21 я успешно сдала экзамен в Гибдд. При выборе автошколы не сомневалась, только Лидер PRO. Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Глазырину Алексею Вячеславовичу. Без него у меня ничего бы не получилось. Спасибо вам за профессионализм, за терпение и индивидуальный подход к каждому ученику. Спасибо, что верили в меня, когда у меня опускались руки и хотелось все бросить. Алексей Вячеславович, Вы лучший.
  • Марина Бурлакова 21 октября 2021 в 14:51 через ВКонтакте
    Ура ура ура!!!! Настал и мой день получения водительских прав! Сдала экзамен по вождению со второго раза. Спасибо большое автошколе за полученные знания, за приобретённый опыт, за заботу менеджера Ирины с филиала на Молодёжной — всегда всё понятно расскажет и подскажет! Спасибо огромное моему инструктору Широбокову Валерию Геннадьевичу за опыт и знания, за поддержку на экзамене, за его золотое терпение, всегда отличное настроение и просто за его доброту и понимание!!!! Спасибо большое Нике Акубо – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2021 в 16:09 через ВКонтакте
      Марина Бурлакова спасибо большое за такой тёплый отзыв
      Мы очень рады, что Вы остались довольны обучением
      Никогда не останавливайтесь, стремитесь только вперед к исполнениям своих заветных желаний
      С началом новой, увлекательной жизни водителя! Удачи Вам на дорогах. Ни гвоздя, ни жезла Спасибо, что выбрали нашу автошколу
  • Анжела Колупаева 21 октября 2021 в 13:27 через ВКонтакте
    Хочу сказать большое спасибо самому лучшему инструктору — Медведеву Михаилу Анатольевичу. За все время обучения ни разу не повысил голос на меня (хотя на его месте я бы точно не выдержала в некоторые моменты), всегда поддерживал, успокаивал, когда это было необходимо, шутил, за что я ему очень благодарна. Много-много раз я хотела все бросить, когда ничего не получалось, но все же он меня всегда уговаривал, что осталось совсем чуть-чуть, зачем бросать....
    И, конечно же, благодаря ему я и сдал
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2021 в 14:14 через ВКонтакте
      Анжела Поздравляю с великолепным и радостным событием, Вы теперь — полноправный водитель с правами! Желаю, чтобы машина всегда была исправна и быстра, чтобы дороги были благополучными и удачными, чтобы на пути встречались только добрые и хорошие люди, чтобы за рулём чувствовалась уверенность и бодрость! Спасибо Вам за отзыв
  • Ольга Феденко 20 октября 2021 в 19:51 через ВКонтакте
    Ура-ура-ура!!! Я наконец-то получила водительское удостоверение! Я хочу искренне поблагодарить коллектив автошколы «Лидер»!!! Но особое спасибо хочеться сказать моему инструктора Семëнову Андрею Павловичу, за профессионализм, терпение и серëзное отношение к своей работе! Спасибо за верные и нужные советы и подсказки, которые очень пригодились на экзамене в ГАИ. Я очень рада, что попала к вам! Не всё давалось легко и экзамен сдала не с первого раза… Но не стоит опускать руки и надо идти д – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2021 в 8:42 через ВКонтакте
      Ураааа, поздравляем!!!! Вы-МОЛОДЕЦ Желаем только прибавлять уверенности с каждой поездкой, ровных дорог, добрых инспекторов и не забывайте чему учили преподаватель и инструктор
  • Александра Шумкова 18 октября 2021 в 13:35 через ВКонтакте
    Всем привет! 13.10.21 я сдала на права с первого раза!!! Я так рада и очень благодарна команде ЛИДЕР PRO! В особенности конечно же моему инструктору — Александрову Сергею Валерьевичу — более терпеливого человека я в жизни не встречала, повторит 30 раз, но голос не повысит, всегда войдет в Ваше положение, очень отзывчивый, тактичный и понимающий человек. Ни разу за время обучения я не пожалела, что выбрала именно его! Также хочу поблагодарить Вячеслава Ценева и Нику Акубову – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 октября 2021 в 14:14 через ВКонтакте
      Александра,мы очень рады за Вас!!
      Искренне поздравляем Вас с успешной сдачей экзаменов!! Вы большая молодец и проделали огромную работу
      Желаем Вам дальше идти по жизни также уверенно и смело!!
      Пусть светофор всегда горит зеленым, а стражи дорожного порядка ‍ никогда не встретятся на пути!!!
  • Михаил Балтачев 17 октября 2021 в 11:13 через ВКонтакте
    Всем привет. Я сам получил права категории B почти 10 лет назад. Сейчас ввиду многих причин и обстоятельств, меня потянуло к мечте детства, стать шофёром. Обратился я в компанию лидер, с таким уровнем обучения сейчас, и как было почти 10 лет назад это просто сказка. В плане теории онлайн всё супер. Да и ещё инструктора, на категорию С попались позитивные, где то подскажат как сделать, дадут совет жизненный как поступить на дороге в иной ситуации. Спасибо Запольских Павлу и Кузьмину Александру, ч – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 октября 2021 в 8:38 через ВКонтакте
      Михаил Балтачев От всего коллектива автошколы «ЛидерPRO» поздравляем Вас с этим замечательным событием!!!
      Будьте аккуратны на дорогах, пускай для Вас всегда горит зеленый сигнал светофора Мы рады, что Вы выбрали именно нас! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и ждём на открытие новых категорий, у нас их очень много
  • Илья Александров 16 октября 2021 в 9:38 через ВКонтакте
    Вот и настал мой день 14.10.21 я сдал на права.Хочу сказать огромное спасибо автошколе «ЛидерPRO» и конечно менеджеру филиала на Кирова. Ну и самое большое спасибо моему инструктору. За все время учебы он всегда меня поддерживал, и верил в меня. Всегда может подбодрить добрым словом, Сергей Михайлович это веселый замечательный человек и самый лучший инструктор!
    • Официальный комментарий заведения 18 октября 2021 в 11:30 через ВКонтакте
      Илья, примите наши искренние поздравления
      Пусть удача всегда будет на Вашей стороне Никогда не сомневайтесь в своих силах стремитесь только вперед к исполнению своих заветных желаний
      Мы очень рады, что Вы нашли «своего» инструктора
      Удачи Вам на дорогах, ни гвоздя, ни жезла
      Спасибо, что Выбрали нашу автошколу
  • Виктор Загребин 15 октября 2021 в 13:19 через ВКонтакте
    Ну вот настала и моя очередь выразить свою неописуемую радость и благодарность. Огромное спасибо АНТОНУ БЕРДЫШЕВУ как грамотному инструктору, АНДРЕЮ СЕМЕНОВУ за поддержку. Самых лучших вам учеников!!!
    И отдельное спасибо АННЕ, менеджеру на Дзержинского. Жизнерадостная, отзывчивая и просто красавица. Ребята.... вы супер!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 15 октября 2021 в 13:38 через ВКонтакте
      Искренне поздравляем Вас от всего коллектива Автошколы ЛидерPRO! Теперь можно смело садиться за руль и отправляться в дальние путешествия, на поиски счастья и невероятных приключений Желаем, чтобы дороги были благополучными и добрыми, всегда стремитесь только вперед к своим целям и никогда не сдавайтесь
  • Эльвира Шутова 12 октября 2021 в 16:54 через ВКонтакте
    12.10.2021 г я сдала экзамен с 1 раза, до сих пор не верится в это Хочу сказать спасибо автошколе лидер, всему коллективу, но и особенно моему инструктору Тотоеву Валерию Михайловичу, подробно всё рассказывал на занятиях, поддерживал учеников на экзамене и переживал за них. Всегда похвалит, и поругает конечно! Спасибо всем огромное! Я наконец то водитель!!!
    • Официальный комментарий заведения 13 октября 2021 в 9:11 через ВКонтакте
      Эльвира, поздравляю Вас
      Искренне желаю успешных и ровных дорог без происшествий и жезлов желаю бодрости и сил за рулём во всём удачи, благополучия и впечатляющих поездок. Спасибо Вам за такой честный отзыв, и за то, что выбрали нашу Автошколу Лидер PRO
  • Misha Pakhomov 11 октября 2021 в 18:12 через ВКонтакте
    06.10.21 наконец-то я сдал экзамен, 09.10.21 получил своё долгожданное ВУ!!!!! Спасибо автошколе ЛИДЕР, вы лучшие, ни разу за всё время обучения, а учился я долго, не пожалел о том, что выбрал именно вас! Учился в филиале на ул.Клубная, теорию проходил дистанционно. Менеджер филиала очень доброжелательный, расскажет, объяснит, подбодрит. Ну и конечно же у меня был лучший инструктор — Глазырин Алексей Вячеславович! Огромное ему спасибо за понимание, за неимоверное терпение, столько нервов и сил б – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2021 в 9:01 через ВКонтакте
      Михаил, искренне поздравлю Вас с получением водительского удостоверения Желаю Вам попутного ветра на дороге, добрых сотрудников ГИБДД ‍ и только зеленых светофоров
  • Анна Скрябина 21 сентября 2021 в 19:14 через ВКонтакте
    Экзамен сдан до сих пор не верится хочу поблагодарить ЛУЧШЕГО инструктора Дорофеева Евгения Алексеевича тупила бывало много, но Евгений Алексеевич всегда все объяснял на столько понятно и терпеливо, что у меня все получилось!!! Спасибо Евгений Дорофеев
    Также спасибо за онлайн разборы маршрутов, очень полезная информация для учеников!
  • Лера Тарасова 16 сентября 2021 в 19:49 через ВКонтакте
    Однозначно, «Лидер про» самая лучшая автошкола в миреее!!!
    Занятия по теории проходили в офигенных кабинетах, а преподаватель все четко и понятно объяснял, кароче супер класс ️
    Спасибо Славе и Веронике за видеоразборы маршрутов, это же реально очень круто и очень помогает.
    Ну и кончено же большое спасибо моему инструктору — Бердешеву Антону Андреевичу.
    Он очень хорошо объясняет, не ругается, если что, ответит на любой вопрос, шутить тоже любит, в общем говоря занятия с ним проходили
    • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2021 в 9:31 через ВКонтакте
      Валерия, Поздравляю Вас со сдачей экзамена!! Чувствуйте себя за рулём уверенно,путешествуйте, вдохновляйтесь,стремитесь и добивайтесь своего!!!
  • Полина Меньшаева 16 сентября 2021 в 19:11 через ВКонтакте
    Автошкола Лидер PRO самая лучшая!!!
    Занятия по теории проходили в современном классе, доходчиво объясняли ПДД, была дружественная атмосфера. БОЛЬШОЕ СПАСИБО инструктору Бердышеву Антону Андреевичу. Терпеливо относился ко всем моим неудачам, спокойно, по несколько раз, объяснял и самое главное для меня — была поддержка. Также большое спасибо за разборы маршрутов Вячеславу и Нике, очень помогали перед экзаменом, который успешно сдан!
    • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2021 в 9:26 через ВКонтакте
      Полина! Искренне поздравляю Вас с успешной сдачей экзамена! Вы умничка! Желаю Вам безопасных дорог и зелёных светофоров!!!
  • Ирина Шахтарина 15 сентября 2021 в 18:20 через ВКонтакте
    Всем привет! Я наконец-то получила права!!!@ Хочу поблагодарить своего инструктора Феофилактову Юлю. Она всегда очень тактично всё обьясняет, находит индивидуальный подход к каждому ученику, ко мне в частности),. На её занятиях чувствовала себя комфортно. Учась в автошколе Лидер Про чувствуешь себя частью большой семьи! Спасибо за эти эмоции и конечно же отдельное спасибо Юле-моему инструктору. Способных вам учеников!!!
    • Официальный комментарий заведения 16 сентября 2021 в 12:43 через ВКонтакте
      Ирина УРА! Искренне поздравляем Вас с получением Водительского Удостоверения! Желаю Вам безопасных дорог, добрых инспекторов ‍ и ждем Вас на открытие новых категорий
  • Олег Завалин 14 сентября 2021 в 20:53 через ВКонтакте
    Всем добра! Сегодня сдал на права со 2 раза, считаю что неплохой результат. Хочу поблагодарить автошколу Лидер Про за комфортное обучение онлайн. На теорию не ходил, шикарные видео обучение абсолютно достаточно для понимания правил вождения. Особая благодарность моему инструктору Шкляеву Артëму, научил водить с нуля не с единственным акцентом сдачи в ГАИ, а быть активным участником дорожного движения. Спокоен как удав, какую бы глупость не делали, всегда спокойно разберëт ситуацию!! Даже жаль чт – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 сентября 2021 в 9:45 через ВКонтакте
      Олег Завалин искренне поздравляем Вас от всего коллектива Автошколы ЛидерPRO! Желаем, чтобы дороги были благополучными и добрыми, всегда стремитесь только вперед к своим целям и никогда не сдавайтесь
  • Софья Мичкова 14 сентября 2021 в 11:54 через ВКонтакте
    Добрый день, сегодня, 14.09.21, сдала гаи вождение с первого раза Хотелось бы поблагодарить автошколу «ЛидерPro», и Семёнова Алексея Васильевича!!! Это лучший инструктор! Отзывчивый, весёлый, общительный человек, всегда понятно все объясняет, научил многому! Спасибо вам большое
    • Официальный комментарий заведения 14 сентября 2021 в 12:34 через ВКонтакте
      Софья, от всей души поздравляю с этим замечательным и важным событием
      Теперь смело можно ездить по дорогам счастья и удачи, навстречу к своим мечтам и желаниям Пусть каждая поездка венчается успехом, пусть в пути всегда будет отличное настроение
      Будьте аккуратны
  • Little Mirakle 11 сентября 2021 в 16:03 через ВКонтакте
    Сегодня 11.09.2021, я сдала экзамен в ГИБДД с 3 раза!!. Спасибо автошколе Лидер Pro. Самая крутая автошкола. Спасибо менеджеру Ирине (Ключевой поселок 23)всегда очень вежливо отвечали на вопросы, интересующие меня. Хочу выразить огромную благодарность Вам, Садыков Азат Мансурович. Благодаря Вам я стала на шаг ближе к своей мечте!!! И на вождении и на теории Вы всегда объясняли всё очень доступно. Вы инструктор и преподаватель с большой буквы. У Вас нереально железные нервы. Для меня – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2021 в 8:41 через ВКонтакте
      Милана, поздравляю со сдачей экзамена, вы молодец, дошли до заветных прав
      Желаю свободных и безопасных дорог
  • Азалия Хасанова 11 сентября 2021 в 12:44 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить автошколу!!!Зайцева Евгения за внятную теорию!и отдельно сказать спасибо своему инструктору,Широбокову Валерию Геннадьевичу,за терпение,поддержку,понимание!!!!
    • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2021 в 9:45 через ВКонтакте
      УРА Лейсан! Поздравляю Вас с заветным ВУ! Желаю только дальнейших побед, зеленых светофоров и добрых сотрудников ДПС ‍ Поздравляем!
  • Кира Петрова 9 сентября 2021 в 10:59 через ВКонтакте
    Вчера,8 сентября я сдала экзамен в ГИБДД и теперь я с правами!УРА!Хочу выразить огромную благодарность автошколе Лидер,находящейся по адресу:Гагарина,15.Менеджеру спасибо за то,что на мои вопросы я получала удовлетворительные ответы.Особенно хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ моему преподователю и по совместительству инструктуру- Зайцеву Евгению Игоревичу!Он очень подробно прорабатывал все мои недочеты,где-то был немного строг,также мог и похвалить,если все уроки проходили на отлично!Он большо – показать
    • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2021 в 12:43 через ВКонтакте
      УРА Кира Радуемся вместе с Вами и поздравляем с этим событием
      Спасибо, что доверились Лидеру
      Желаем Вам успехов во всех начинаниях и безопасных дорог!!!
  • Алёна Ильинична 7 сентября 2021 в 9:58 через ВКонтакте
    Ну что, автошкола ЛИДЕР PRO, официально заявляю что прошла все «круги ада» От обучения, сдачи всех экзаменов и получения прав в ГИБДД И наконец-то можно выдохнуть и забыть об этом всём..
    Ну а теперь о хорошем: я благодарна своим преподавателем, особенно Карина Шайхулова (она рассказывает все на столько ясно и понятно, что теорию я сдала везде без единой ошибки) и своему инструктору Руслану Шайхулову — он это самое лучшее что могло произойти на моём этапе обучения с терпением меня вёл, отзывч
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2021 в 10:21 через ВКонтакте
      Алёна Ильинична искренне поздравляю Вас с успешной сдачей экзамена! Вы умничка! Дошли до конца и добились своей цели Пусть не будет серых будней — пусть каждый день переливается яркими разноцветными красками! С началом новой, увлекательной жизни водителя! Удачи Вам на дорогах. Ни гвоздя, ни жезла Спасибо за такой душевный отзыв!
  • Анна Пантюхина 20 августа 2021 в 18:54 через ВКонтакте
    14 августа получила своё долгожданное ВУ! Не с первого раза, но главное желание! Спасибо большое автошколе «Лидер pro» за обучение и профессионализм сотрудников! Отдельную благодарность выражаю Шайхуловой Карине, теорию преподает на высшем уровне. Рассказывает очень интересно, а главное понятно.
    А так же, инструктору по вождению Зайцеву Евгению за его профессионализм, за умение находить подход к своим обучающимся, за умение доходчиво объяснить материал!
  • Лейсан Тебенькова 12 августа 2021 в 15:23 через ВКонтакте
    Вот сбылась и моя мечта. Красиво писать не умею, но всё равно оставлю отзыв. Сдала с первого раза, но только благодаря лучшему инструктору- Феофилактовой Юлии. Хороший и душевный человек. И пошутит и поругает во время. Объясняет все доступно. Терпения вам, Юлия, в вашей нелёгкой работе. Мужа к вам отправлю в ноябре, готовьтесь
    • Лейсан Тебенькова 12 августа 2021 в 17:13 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо вам
    • Юлия Феофилактова 12 августа 2021 в 17:04 через ВКонтакте
      Спасибо большое вам Лейсан! Удачи на дорогах!
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2021 в 16:25 через ВКонтакте
      УРА Лейсан! Поздравляю Вас от всей души Хочу пожелать Вам удачи на дорогах, и только зеленых светофоров Ждем Вас на открытие новых категорий
  • Ирина Радица 12 августа 2021 в 9:34 через ВКонтакте
    Вот и мой черёд настал оставить здесь теплый отзыв ️
    Автошкола Лидер вы творите чудеса, выражаю вам огромную благодарность
    Безграничное, огромное спасибо моей любимой Соколовой Ольге Игоревне, это самый спокойный, чуткий, добрый инструктор, я рада что судьба свела меня с вами Благодаря вам я сдала с первого раза! Желаю автошколе ещё больших успехов, и процветания
    А ученикам легких экзаменов и сдачи с первого раза!
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2021 в 11:16 через ВКонтакте
      Ирина, Вы большая молодец, мы искренне рады за Вас, что Вы достигли своей цели
      Никогда не останавливайтесь на пути к достижению своей заветной мечты
      Теперь можно смело садиться за руль и отправляться в дальние путешествия, на поиски невероятных приключений
      Будьте аккуратны на дорогах, и пусть поездки приносят рядость новых впечатлений
      Спасибо огромное, за оставленный отзыв
  • Соня Галимова 11 августа 2021 в 15:51 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Феденевой Марине Аркадьевне, за все чему она меня научила! Благодаря ей я сдала на права с 1 раза! Все понятно объяснит, поддержит и похвалит! Никогда не забуду наши занятия особенно самое первое, как на нас наехала фура, а видео нам так и не отправили Очень грустно с вами прощаться! Спасибо вам большое!!!
    • Соня Галимова 20 августа 2021 в 11:44 через ВКонтакте
      Ирина, да, конечно!
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2021 в 11:42 через ВКонтакте
      Соня а Вам не сложно будет продублировать оставленный Вами отзыв на стене вконтакте, еще на площадках 2ГИС, Гугл и Яндекс? я буду Вам очень признательна! другие ученики смогут сделать выбор в пользу Феденевой Марины благодаря Вашему отзыву
      — 2 гис — яндекс — гугл
    • Соня Галимова 12 августа 2021 в 17:57 через ВКонтакте
      Марина, спасибо большое!
    • Марина Феденева 12 августа 2021 в 17:54 через ВКонтакте
      Соня, поздравляю! Вы такая умница! Этот результат, благодаря Вашей ответственности и внимательности. Желаю и дальше также внимательно, ответственно и с терпением относиться к дороге. Удачи Вам! А ситуации, как Вы заметили, бывают разные.
    • Соня Галимова 12 августа 2021 в 14:31 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо большое!
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2021 в 14:30 через ВКонтакте
      Соня, поздравляю со сдачей экзамена с первого раза
      На дорогах бывают разные ситуации, поэтому будьте внимательны и аккуратны.
      Желаю ровных и свободных дорог
  • Павел Мамаев 10 августа 2021 в 19:14 через ВКонтакте
    Выражаю автошколе «Лидер» слова искренней благодарности за обучение и профессионализм сотрудников! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности!
    Спасибо инструкторам Зылеву Юрию Александровичу и Копысову Виталию Ивановичу!
    Отдельную благодарность выражаю Дубровской Татьяне Анатольевне. Теорию преподает на высшем уровне. Рассказывает очень интересно, грамотно!
    • Официальный комментарий заведения 11 августа 2021 в 8:46 через ВКонтакте
      Павел, от всей души поздравляем, с получением водительского удостоверения Желаем удачи в каждой поездке без нарушений, штрафов и ДТП. Пусть каждый день дарит счастливый маршрут и огромные возможности домчаться к своему успеху. Ждем вас на открытие новых категорий, удачи вам
  • Валерия Калинина 5 августа 2021 в 16:17 через ВКонтакте
    Вот наконец то и моя очередь дошла писать хвалебный отзыв. Сегодня я получила права и между прочим с первого раза!!! Хочу выразить огромнейшею благодарность Феденовой Марине, Нурулину Павлу и всей команде Лидер про вы делаете огромное дело. Я очень довольна вашей работой да и результат на лико. Инструктора просто волшебные все покажут, расскажут, нарисуют вообщем всегда и во всем поддержка 24/7. Я очень рада что попала именно к вам. И обязательно буду советовать всем своим знакомым!!! Ещё раз ог – показать
    • Валерия Калинина 6 августа 2021 в 13:51 через ВКонтакте
      Марина, побольше вам успешных учеников…. Вы прекрасный инструктор
    • Марина Феденева 6 августа 2021 в 13:49 через ВКонтакте
      Валерия, поздравляю! Спасибо большое за тёплые слова! Это Ваша победа и можете смело ею гордиться! Удачи на дорогах!
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2021 в 11:20 через ВКонтакте
      Валерия, ураааа, поздравляю Вас
      Очень рада, что вы сдали с первого раза!!!
      Теперь можно свободно вздохнуть, и по-настоящему гордиться собой Вам удалось преодолеть это препятствие
      Свободных дорог и зеленых светофоров
  • Ольга Перевозчикова 5 августа 2021 в 11:56 через ВКонтакте
    Добрый день всем! Получила долгожданные права! Для человека, который начал обучение вождению с нуля, который никогда до прошлого года не садился за руль, — это круто. Путь был долгий, тяжелый, волнительный, но интересный.
    Хочу выразить благодарность Чучалину Константину Николаевичу, Ценеву Вячеславу и другим преподавателям за их интересные и познавательные лекции на доступном языке. Также хочу поблагодарить инструктора по вождению Ширяева Виктора Алексеевича за его профессионализм, за умение нах
    • Официальный комментарий заведения 5 августа 2021 в 12:28 через ВКонтакте
      Ольга, Вы большая молодец! Гордимся и радуемся вместе с Вами Спасибо за теплые слова! Желаем Вам ровных дорог, только зеленых светофоров впереди и положительных эмоций от управления автомобилем!
  • Лена Коротаева 16 июля 2021 в 6:18 через ВКонтакте
    Всем доброе утро. Получила долгожданные права со второго раза. Хочу выразить огромное спасибо Лидеру. Так же хочу поблагодарить моего преподавателя теории Очееву, прекрасный преподаватель, и нашего менеджера Веронику, прекрасный человек, всегда всё вовремя сообщает и отвечает на все вопросы.
    Венец торжества- мой инструктор Лошкарев Сергей Викторович. Слов нет описать какой он крутой и как я ему благодарна. Лучше инструктора не найдете: спокойный; никогда не кричит за косяки; может по пятьдесят р
    • Лена Коротаева 16 июля 2021 в 16:34 через ВКонтакте
      Карина, и вам спасибо, что тоже помогали.
    • Официальный комментарий заведения 16 июля 2021 в 16:29 через ВКонтакте
      Лена Коротаева, От всего коллектива автошколы ЛидерPRO поздравляем Вас с этим замечательным событием!!!
      Мы гордимся Вами и радуемся вместе с Вами!
      Пусть каждый день дарит счастливый маршрут и огромные возможности домчаться к своему успеху!
      Благодарим за такой прекрасный отзыв! И ждем на Вас на открытие новых категорий
  • Илья Вахрушев 14 июля 2021 в 20:01 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе Лидер и самому крутому инструктору — Бердышеву Антону, за знания, которые вы мне дали.
    Сдал на права с первого раза, было все легко и просто, благодаря четкому и понятному обучению со стороны инструктора и автошколы в принципе.
    • Официальный комментарий заведения 15 июля 2021 в 9:51 через ВКонтакте
      Илья, от всей души поздравляем, с получением Водительского Удостоверения Желаем удачи в каждой поездке без нарушений, штрафов и ДТП. Пусть каждый день дарит счастливый маршрут и огромные возможности домчаться к своему успеху. Ждем вас на открытие новых категорий, удачи вам
  • Кристина Глухих 14 июля 2021 в 15:06 через ВКонтакте
    Наконец Я получила свои долгожданные права. Не сказать что мой путь был быстрым, но к финишу я пришла!!! Я сдала на права в ГИБДД-С ПЕРВОГО РАЗА! Хотя внутренние меня помучали))) Хочу выразить благодарность менеджеру филиала на Клубной Карина. Она вошла в моё положение и на все мои просьбы очень быстро откликалась, на все вопросы отвечала-консультировала. И я её не подвела! И конечно!!! Ничего бы не получилось без супер профессионального инструктора Роман Синкин. Никакого равнодушия, он очень б – показать
    • Кристина Глухих 14 июля 2021 в 16:54 через ВКонтакте
      Карина, Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 14 июля 2021 в 15:57 через ВКонтакте
      Кристина Глухих, От всего коллектива автошколы ЛидерPRO поздравляем Вас с этим замечательным событием!!! Вы — умничка!
      Желаем попутного ветра на дороге, хороших магистралей, добрых сотрудников ГИБДД на пути, верного автомобиля и только зеленых светофоров! С началом новой, увлекательной жизни водителя!
      Мы рады, что вы выбрали нас! Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв!
  • Оксана Ситдикова 14 июля 2021 в 8:52 через ВКонтакте
    Оставила отзывы об автошколе. Здесь оставлю отзыв о действительно крутом инструкторе по вождению и это ВАСЕКОВ АРТЁМ ГЕРМАНОВИЧ!
    Переучил и исправил мои косяки при вождении авто. Артём Васеков — это весёлый, заряженный человек, с которым обучение проходит легко. У Артёма к каждому ученику свой подход. Многие моменты при вождении я освоила с этим клёвым инструктором. Я и моя сестра Светлана обучались у Артёма Васекова и,сдав экзамены, мы получили долгожданные права. Мой путь был долгий в плане бо
    • Официальный комментарий заведения 14 июля 2021 в 9:43 через ВКонтакте
      Оксана, Вы большая молодец, мы искренне рады за Вас Никогда не останавливайтесь на пути к достижению своей заветной мечты
      Пусть все поездки приносят радость и новые впечатления
      Удачи во всех начинаниях!
      Спасибо, что выбрали нашу автошколу
  • Liliya Aleksandrovna 10 июля 2021 в 11:04 через ВКонтакте
    Вот пришёл и мой час 07.07.2021 я сдала на права с первого раза Ураааа Огромное спасибо, автошколе Лидер PRO!!. Особенно моим учителям: инструктору — Рябову Владимиру, преподавателю по теории — Садыкову Азату, менеджеру — Ирине (ключевой посёлок)!!! Спасибо, Вам, за все те знания которые вы мне дали!! Вы лучшие!! Ни разу не пожалела, что выбрала Вас!!! Очень жаль расставаться! Желаю автошколе Автошкола ЛИДЕР PRO | Ижевск успехов и процветания
    • Liliya Aleksandrovna 10 июля 2021 в 17:18 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2021 в 17:18 через ВКонтакте
      Лилия, вы это сделали, урааа
      Поздравляю Вас со сдачей экзамена с первого раза
      Практикуйтесь, совершенствуйтесь и достигайте новых высот
  • Гульнара Измайлова 9 июля 2021 в 15:24 через ВКонтакте
    Наконец-то, 7 июля, я сдала экзамен
    Самое сложное — это справиться с волнением, когда тебя автоматически начинает трясти, но в этот раз я поняла как это сделать.
    Спасибо Алексею за терпение, поддержку и комфортные занятия и за предложенную возможность сдать раньше (ждала после второго экзамена долго).
    Отдельное спасибо Александрову Сергею, на чьей машине я сдавала и Славе Ценеву за онлайн помощь и поддержку
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2021 в 16:45 через ВКонтакте
      Урааа Гульнара, примите наши искренние поздравления
      Пусть для Вас всегда будут открыты и безопасны все дороги, а поездки приносят радость новых впечатлений и открытий
      Спасибо, что выбрали именно нашу автошколу, ждем Вас на открытие новых категорий
  • Алина Аминева 7 июля 2021 в 16:20 через ВКонтакте
    Ну что…вот и подошёл к концу мой долгий путь учебы ️Я хотела бы выразить огромную благодарность Лидер про, за вашу работу, полезные советы, статьи.
    И отдельное спасибо моему лучшему инструктору Марине Феденевой, я очень рада что этот нелёгкий путь я прошла именно с вами. Каждый раз приходя на вождение я заряжалась позитивом на целый день. Всегда четкое объяснение темы и разбор любых вопросов, для меня вы лучший инструктор, с вами не было никакого страха ни паники. Но приходится расставаться ️
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2021 в 8:36 через ВКонтакте
    • Алина Аминева 7 июля 2021 в 19:35 через ВКонтакте
      Марина, спасибо большое ️я вас очень полюбила
    • Марина Феденева 7 июля 2021 в 19:21 через ВКонтакте
      Алиночка, поздравляю! Вы же знаете, что Вы большая умница! Мне тоже грустно с Вами прощаться, т.к занятия с Вами проходили на одном дыхании. С Вами,правда,было очень легко и комфортно на занятиях. Я очень рада, что Вы занимались именно со мной. Слышали моё каждое наставление. Удачи Вам, будьте аккуратны, внимательны и терпеливы на дорогах).
  • Никита Широбоков 6 июля 2021 в 15:57 через ВКонтакте
    Спасибо за ВУ
    Хочу поблагодарить Садратдинова Альберта Рашитовича за знания которые он мне дал. Каждый раз на дороге вспоминаю его слова об осторожности и правилах 3Д. К моему сожелаенмю сдал я первую теорию не совсем с первого и даже не со второго раза. Виной тому мой подход. Просто нужно готовиться, повторять и учить. Но к моей радости, всё остальное было сдано с первого раза, за что хочу поблагодарить Назарова Михаила. Именно с ним и на его автомобиле я получил ВУ. Так же отбельное спасибо за
    • Официальный комментарий заведения 7 июля 2021 в 8:47 через ВКонтакте
      Никита, от всего коллектива Автошколы ЛидерPRO поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена и получением водительского удостоверения
      Теперь можно спокойно вздохнуть и по настоящему гордится с собой
      Мы будем очень рады Видеть Вас, на открытии новых категорий в нашей автошколе
  • Альфия Латфуллина 5 июля 2021 в 19:34 через ВКонтакте
    Я осуществила свою давнюю мечту, сдала наконец таки на права!!!! Спасибо моему самому крутому инструктору и просто душевную человечку Вере Садыковой!!!! Спасибо Зайцеву Евгению за интересные лекции)) Анастасии за помощь и поддержку! Ну и конечно автошколе Лидер Спасибо большое!
    • Официальный комментарий заведения 6 июля 2021 в 9:39 через ВКонтакте
      Альфия, поздравляю
      Безумно рада за Вас Никогда не сомневайтесь в своих силах стремитесь только вперед к исполнению своих задуманных планов Будьте аккуратны на дорогах, пускай для Вас всегда светит зеленый сигнал сфетофора
    • Вера Садыкова 5 июля 2021 в 21:16 через ВКонтакте
      Удачи на дорогах, ты молодчина
  • Лена Кононова 3 июля 2021 в 13:17 через ВКонтакте
    Мечты сбываются…
    Моей заветной мечтой на протяжении долго времени было получение прав на управление автомобилем. И вот, сегодня 03.07.2021 года я сдала на права в ГИБДД с первого раза!
    Хочу выразить огромную благодарность команде Автошкола ЛИДЕР PRO | Ижевск.
    Большое спасибо менеджерам в филиале на Клубной Карина Игнатьева оперативные ответы на все возникающие вопросы и поддержу на протяжении всего обучения.
    Также спасибо преподавателю теории Очеевой Алёне за познавательные уроки ПДД, время
    • Официальный комментарий заведения 5 июля 2021 в 9:34 через ВКонтакте
      Урааа!!!
      Елена, от всего коллектива автошколы ЛидерPRO поздравляем Вас с этим прекрасным событием!
      Вы — умничка!
      Спасибо большое за такой прекрасный отзыв!
      Будем ждать Вас на открытие новых категорий!
  • Елена Юлаева-Масленникова 13 июня 2021 в 11:32 через ВКонтакте
    Спасибо огромное, моей автоинструктору Юлиане Рафаэлевне и конечно автошколе Лидерпро, недавно, я получила права!!!
    С большой теплотой и благодарностью вспоминаю вас!!! Ровно год, мы упорно шли к этой цели, благодаря пандемии и короновирусу! И только ваш настрой, и позитив, Юлиана Рафаэлевна, помогли мне не опускать руки! С удовольствием еще бы поучилась, но права уже в кармане!!!
    Юлиана Рафаэлевна- человек, искренне увлеченный своим делом, иногда с юмором, иногда с примерами из жизни. Дал
  • Ульяна Артамонова 12 июня 2021 в 10:20 через ВКонтакте
    9 июня случилось то, к чему я так сильно стремилась: я сдала на права с первого раза! Этот день, а также прекрасные четыре месяца обучения в автошколе «Лидер» я запомню навсегда! Именно поэтому мне хочется выразить благодарность тем людям, которые сделали весь учебный процесс по-настоящему удивительным! Хочется сказать спасибо менеджеру Ирине Плетнёвой, которая всегда мгновенно отвечала на все мои вопросы, была очень вежливой и всегда была готова прийти на помощь! Большое спасибо Вячеславу – показать
    • Ульяна Артамонова 13 июня 2021 в 11:58 через ВКонтакте
      Ирина, большое спасибо за поздравления и пожелания
    • Ирина Плетнёва 13 июня 2021 в 11:43 через ВКонтакте
      Ульяна, от всей души поздравляю с успешной сдачей экзамена с первого раза!
      Вы — большая молодец! ️ ️
      Хочу пожелать Вам никогда не сомневаться в своих силах и всегда стремиться только вперёд к заветным мечтам!
      Пусть дороги всегда будут благополучными и добрыми!
      Огромное спасибо за такой приятный отзыв! ️
  • Мария Козлова 11 июня 2021 в 14:09 через ВКонтакте
    Недавно сдала на права с первого раза! За все месяцы обучения ни разу не пожалела о выборе автошколы. Лидер- супер! Особенно хотела бы поблагодарить своего инструктора Владимира Рябова за его поддержку, профессионализм и позитивное мышление!!! Еще хочу сказать спасибо своему менеджеру Дарье, которая всегда ответит на все вопросы.
    • Официальный комментарий заведения 11 июня 2021 в 16:27 через ВКонтакте
      Мария Козлова Урааааааааа Искренне и радостно поздравляем с прекрасным событием — получением прав. Желаем успешных и ровных дорог без происшествий и жезлов, желаем бодрости и сил за рулём, хорошего здоровья и во всём удачи, благополучия и впечатляющих поездок.
      Урааааааааааааааааа!!!
  • Лия Вахрушева 10 июня 2021 в 6:50 через ВКонтакте
    05.06 наконец-то получила долгожданные права.
    Большое Спасибо хочу сказать своему инструктору-Бердышеву Антону, за его терпение, за объяснение одного и того же по 1049595 раз. Экзамен сдала не с первого раза, хотелось все бросить, но благодаря Антону, взяла себя в руки, и теперь с правами ️
    • Официальный комментарий заведения 10 июня 2021 в 8:58 через ВКонтакте
      Урааа, Лия Поздравляю Вас с получением ВУ
      Искренне рада, что Вы нашли Своего инструктора и обучение принесло Вам столько положительных эмоций пусть поездки приносят радость новых впечатлений Спасибо Вам большое за отзыв
  • Людмила Лескова 9 июня 2021 в 19:25 через ВКонтакте
    Сегодня пришел тот момент, когда и мне посчастливилось написать свой отзыв Огромную благодарность выражаю автошколе Лидер PRO за возможность осваивать профессию «водитель» в современных, качественных условиях. Особое и наигромаднейшее СПАСИБО говорю своему преподавателю теории и инструктору по вождению Зайцеву Евгению Игоревичу! Только он знает, как мне было не просто совладать со своими страхами, и, только я знаю, как было не просто ему Женя, ты лучший в своем деле! Спасибо тебе ещё раз!
    • Людмила Лескова 10 июня 2021 в 9:35 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо большое Вам
    • Официальный комментарий заведения 10 июня 2021 в 9:08 через ВКонтакте
      Людмила, вы большая молодец! Мы гордимся Вами и радуемся вместе с Вами Спасибо за теплые слова!
      Желаю Вам ровных дорог, только зеленых светофоров впереди и положительных эмоций от управления автомобилем!
  • Наталья Тетерева 3 июня 2021 в 20:26 через ВКонтакте
    Сегодня я наконец-то получила права благодаря автошколе Лидер PRO. Преподаватели в школе — настоящие профессионалы, это чувствуется. Мой преподаватель теории — Карина Дмитриевна Шайхулова, объясняла все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучалась у Руслана Манавировича Шайхулова — опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня) Экзамен я сдала со второго раз – показать
    • Официальный комментарий заведения 4 июня 2021 в 10:09 через ВКонтакте
      Наталья Тетерева от всего коллектива Автошколы ЛидерpPRO поздравляем с этим замечательным событием!!! Мы искренне рады, что обучение принесло Вам столько положительных эмоций Будьте аккуратны на дорогах, пусть поездки приносят радость новых впечатлений Спасибо, Вам, за отзыв!
  • Валентина Фуфачева 2 июня 2021 в 21:09 через ВКонтакте
    Выражаю огромнейшую благодарность Королёву Сергею Михайловичу!!! Нууу просто инструктор от бога! Я считаю,что в сдаче экзамена с первого раза,мне помогла тщательная подготовка и поддержка со стороны инструктора. Сергей Михайлович-замечательный человек,позитивный,с чувством юмора,добрый,отзывчивый. Он самый лучший!)) Спасибо Вам большое за терпение,понимание,подготовку к экзамену и за все знания и навыки,которыми поделились. Я очень благодарна Сергею Михайловичу,он лучший в своем деле! И всем рек – показать
    • Валентина Фуфачева 3 июня 2021 в 17:40 через ВКонтакте
      Ирина, и вам огромное спасибо, Вы отличный менеджер
    • Официальный комментарий заведения 3 июня 2021 в 17:12 через ВКонтакте
      Это победа, Ураааа
      Валентина, поздравляю Вас со сдачей экзамена
      Наконец-то все переживания позади. Вы — молодец
      Успешная сдача в очередной раз доказала, что Вам всё по силам, что в жизни нет ничего невозможного
    • Валентина Фуфачева 3 июня 2021 в 5:36 через ВКонтакте
      Serega, спасибо большое,только благодаря Вам я стала водителем
    • Serega Korolev 2 июня 2021 в 23:13 через ВКонтакте
      Валентина поздравляю тебя с успешной сдачей с первого раза! Желаю ни гвоздя ни жезла, удачи на дорогах. Ты молодец я горжусь тобой и очень рад за тебя
  • Ксения Поздеева 2 июня 2021 в 19:39 через ВКонтакте
    26 мая сдала экзамен! Хочу выразить благодарность Автошкола ЛИДЕР PRO. Спасибо, преподавателю теории Андрею Львовичу, за прекрасную подачу материала! Особенную благодарность самому лучшему инструктору — МаксимуРумянкову за его терпение и способность донести информацию абсолютно до любого ученика!
    • Ксения Поздеева 4 июня 2021 в 13:16 через ВКонтакте
      Максим, СПАСИБО!!! За правами, правда, только 11 июня
    • Максим Румянков 4 июня 2021 в 13:07 через ВКонтакте
      Поздравляю. Умничка. Удачи на дорогах и не торопись ни когда!!!
    • Ксения Поздеева 3 июня 2021 в 11:49 через ВКонтакте
      Марина, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 3 июня 2021 в 8:49 через ВКонтакте
      Ураааа! Ксения, Вы умничка!!! Поздравляю Вас!!! Безумно рада, что у Вас все получилось Хочу пожелать никогда не сомневаться в своих силах и всегда стремиться только вперёд к своим мечтам Не забывайте, чему Вас научили в автошколе, удачи во всех начинаниях и зеленых светофоров
  • Юляшка Сергеева 2 июня 2021 в 17:44 через ВКонтакте
    Попав автошколу Лидер Pro я не ошиблась в выборе.Хотелось бы поблагодарить замечательного человека, профессионала своего дела, самого лучшего инструктора Автошколы «Лидер Pro» Сергея Михайловича Королёва!!! Всем рекомендую именно Сергея Михайловича, потому что он добрый, вежливый, тактичный. У него огромный опыт и желание им поделиться, и все это делается легко, спокойно и с чувством юмора. Абсолютно все занятия проходили очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и зарисо – показать
    • Юляшка Сергеева 3 июня 2021 в 9:11 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо и вам,
    • Официальный комментарий заведения 3 июня 2021 в 9:09 через ВКонтакте
      Юляшка Сергеева от всего коллектива Автошколы ЛидерpPRO поздравляем с этим замечательным событием!!!
      Мы искренне рады, что Вы нашли своего инструктора и обучение принесло Вам столько положительных эмоций
      Спасибо за отзыв!
    • Юляшка Сергеева 2 июня 2021 в 19:11 через ВКонтакте
      Serega, спасибо
    • Serega Korolev 2 июня 2021 в 19:09 через ВКонтакте
      Юля ты молодец я горжусь тобой, дави на газулю но будь аккуратна. Удачи на дорогах!
  • Сабина Рагимова 1 июня 2021 в 15:07 через ВКонтакте
    Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе «Лидер». Вождению я обучалась у Евгения Дорофеева — опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня)) Экзамен я сдала не с первого раза, ну и ладно, не отчаялась и всё получилось!))
    • Официальный комментарий заведения 1 июня 2021 в 16:48 через ВКонтакте
      Сабина, От всего коллектива Автошколы ЛидерПРО, Поздравляем с получением прав! Желаем удачи в каждой поездке без нарушений, штрафов и ДТП. Пусть каждый день дарит счастливый маршрут и огромные возможности домчаться к своему успеху. Спасибо, что выбрали нас
  • Ксения Нечунаева 28 мая 2021 в 17:07 через ВКонтакте
    9 МАЯ Я СДАЛА ЭКЗАМЕН С ПЕРВОГО РАЗА!!!! НАКОНЕЦ-ТО ПОЛУЧИЛА ПРАВА ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ АВТОШКОЛЕ ЛИДЕР PRO ОСОБЕННО ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ МОЕГО ИНСТРУКТОРА, ЗАЙЦЕВА ЕВГЕНИЯ ИГОРЕВИЧА, ОН ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ,ТЕРПЕЛИВЫЙ..НИКОГДА НЕ КРИЧАЛ,ВСЕГДА ВСЕ ДОСТУПНО ОБЪЯСНЯЛ, ПОМОГАЛ С ТЕОРИЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕМУ ЗА ЕГО УРОКИ ВОЖДЕНИЯ, ОНИ ВСЕГДА ПРОХОДИЛИ СПОКОЙНО,ЛЕГКО И ПОНЯТНО)
    БЛАГОДАРЯ ЕМУ Я СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА) ЕЩЁ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ МЕНЕДЖЕРА ФИЛИАЛА НА ДЗЕРЖ
    • Официальный комментарий заведения 31 мая 2021 в 8:45 через ВКонтакте
      Ксения Вы большая умничка! Мы очень рады за Вас Желаю ровных дорог, зеленых светофоров впереди Спасибо большое за отзыв!)) Ждем на открытие новых категорий
  • Екатерина Опарина 20 апреля 2021 в 13:55 через ВКонтакте
    «Мечты должны сбываться!» – именно так я подумала в конце прошлого года, когда записалась в автошколу. 23 декабря 2020 года я впервые пришла на занятие по теории, ровно 3 месяца назад впервые села за руль учебного автомобиля, а 13 апреля 2021 года услышала от инспектора заветные слова «Экзамен сдан». Сдала с первого раза! Изначально планировала учиться в автошколе в Москве, но долго не могла определиться куда пойти: отпугивали отзывы, как просто в интернете, так и от знакомых. Именно из-за этого – показать
    • Екатерина Опарина 20 апреля 2021 в 14:57 через ВКонтакте
      Карина, большое спасибо!
    • Карина Шайхулова 20 апреля 2021 в 14:57 через ВКонтакте
      Поздравляю!!! Желаю удачи и спасибо за прекрасный отзыв)!!!
    • Екатерина Опарина 20 апреля 2021 в 14:03 через ВКонтакте
      Анна, спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2021 в 14:02 через ВКонтакте
      Екатерина, Добрый день
      Поздравляем Вас! Так приятно получать такие отзывы Вы просто умничка!
      Теперь увидимся на дорогах
    • Екатерина Опарина 20 апреля 2021 в 13:59 через ВКонтакте
      Елена, спасибо большое!
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2021 в 13:59 через ВКонтакте
      Екатерина Опарина от всей души поздравляем с этим замечательным событием Мы искренне рады, что обучение принесло Вам столько положительных эмоций
      Будьте аккуратны на дорогах, пусть поездки приносят только радость
      Спасибо Вам большое за теплый отзыв
  • Максим Смирнов 17 апреля 2021 в 20:44 через ВКонтакте
    15 апреля я сдал экзамен в ГИБДД с первого раза!!!!!
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе Лидер!!!
    Спасибо всем, кто подготовил меня к экзамену.
    Большое спасибо менеджерам Марии и Алине за то, что всегда отвечали на мои вопросы, объясняли всё, что мне было не совсем понятно.
    И самое главное…
    Огромное спасибо моему инструктору, Лошкареву Сергею Викторовичу!!!
    Отличный и очень опытный инструктор, добрый, спокойный и терпеливый.
    Спасибо Вам!!!
    Спасибо всем!!!
    • Сергей Лошкарев 18 апреля 2021 в 14:39 через ВКонтакте
      Не гвоздя, не жезла на дорогах.!!!!
    • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2021 в 21:13 через ВКонтакте
      Максим, Добрый вечер!
      От всей души поздравляем с этим замечательным событием
      Мы искренне рады, что Вы нашли Своего инструктора и обучение принесло Вам столько положительных эмоций
      Приходите в гости
  • Александр Дзюба 17 апреля 2021 в 15:54 через ВКонтакте
    15 апреля сдал эгзамен в ГИБДД, спасибо большое за теорию Зайцеву Евгению, а так же администратору Анастасии, и лучшему Инструктру Кропочевевой Надежде научила как себя вести на дорогах в разных ситуациях.
    • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2021 в 21:15 через ВКонтакте
      Александр, Добрый вечер!
      Поздравляем Вас с этим прекрасным событием!
      Будьте аккуратны на дорогах
      Спасибо Вам, что выбрали именно нашу Автошколу
  • Юлия Аль-Хамееди 16 апреля 2021 в 15:57 через ВКонтакте
    15 апреля я сдала экзамен с первого раза!!!!!
    Я от всей души хочу поблагодарить автошколу Лидер!
    Но больше всего я благодарю своего инструктора Широбокова Валерия Геннадьевича!
    Без его наставления я бы не смогла сдать с первого раза!
    Еще раз огромное спасибо вам за проделанную работу!
    • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2021 в 12:37 через ВКонтакте
      УРАААА Юлия Аль-Хамееди Желаю тебе всегда отличного настроения, большой любви. Много удачи и тёплого семейного гнёздышка, куда ты с уверенностью возвращаешься после поездки. Пусть тебе всегда протягивает руку удача. Будь счастлива!
    • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2021 в 21:16 через ВКонтакте
      Юлия, Добрый вечер!
      Мы поздравляем Вас
      Вы молодец, дошли до конца и получили долгожданные права, Урааа
      Желаем удачи на дорогах и удовольствия в путешествиях
  • Екатерина Зорина 16 апреля 2021 в 10:16 через ВКонтакте
    Это был долгий путь, путь длиною в 7 месяцев.
    И УРАААААА!!! Наконец-то я получила свое долгожданное водительское удостоверение
    Большое спасибо автошколе Лидер и менеджерам Алине и Марии.
    А также хочу выразить огромную благодарность человеку, который помог пройти этот долгий путь, это инструктор Семёнов Алексей Васильевич! Без вас я бы не справилась! Всегда вежлив, тактичен, а самое главное сдержан, если я накосячу на дороге Поделится частичкой энергии и позитива.
    Спасибо за терпение и поддерж
    • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2021 в 10:37 через ВКонтакте
      Екатерина Зорина, от всех души поздравляем Вас с получением прав Рады, что обучаясь в нашей автошколе Вы получили только положительные эмоции Желаю Вам поскорее сесть за руль своей машины и чтобы вождение было только в радость
  • Полина Ветрова 15 апреля 2021 в 19:12 через ВКонтакте
    Ура! Ура! Я получила свое водительское удостоверение, все благодаря автошколе лидер и лучшему в своём деле инструктрору Сидорову Сергею Александровичу, спасибо огромное за ваше терпение, знания, поддержку и понимание. Друг, наставник и личный психолог каждое занятие вкладывал в меня большую уверенность, верил в меня. Грамотно и терпеливо объяснял все то, что я немогла понять с 2—3раза. Однозначно рекомендую его — профессионал своего дела.
    • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2021 в 21:14 через ВКонтакте
      Полина, Добрый вечер
      Поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена!
      Заветные права получены
      Вы большая молодец
  • Екатерина Зорина 15 апреля 2021 в 18:28 через ВКонтакте
    13 апреля я сдала экзамен с первого раза. Мне бы хотелось поблагодарить автошколу Лидер и менеджеров Алину и Марию. Особую благодарность я бы хотела выразить своему инструктору Семёнову Алексею Васильевичу за его понятные объяснения, профессионализм, непринуждённую обстановку на занятиях, а главное, за терпение.
    • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2021 в 9:56 через ВКонтакте
      Екатерина Зорина, поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена в ГИБДД Безумно рада за Вас, желаю ровных дорог и зеленых светофоров, а так же чтобы вождение приносили только удовольствие Благодарю Вас за теплые слова
  • Сергей Порошин 15 апреля 2021 в 17:38 через ВКонтакте
    Сегодня сдал на права с первого раза, Спасибо большое автошколе Лидер про, менеджеру Дарье за своевременное ответы на интересующие вопросы, инструктору Семенову Андрею Павловичу за объяснение всех нюансов и особенностей вождения, преподавателю теории Чикун Ирине за доступное объяснение теории а так же спасибо Вячеславу и Веронике за их обзоры маршрутов которые всем очень помогают!
    • Андрей Семёнов 18 апреля 2021 в 10:46 через ВКонтакте
      Удачи на дороге если что звони
    • Ирина Чикун 16 апреля 2021 в 10:59 через ВКонтакте
      Сергей, поздравляю! Будьте уверенным и грамотным водителем, получайте удовольствие от автопутешествий!
    • Сергей Порошин 16 апреля 2021 в 10:44 через ВКонтакте
      Дарья, спасибо, хорошо)))
    • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2021 в 10:04 через ВКонтакте
      Сергей ПорошинУраааааа Позади месяцы теории в автошколе, а теперь впереди — годы практики за рулем! Не бойся и не волнуйся, со временем ты станешь блестящим водителем! Но и тогда не начинай лихачить, соблюдай правила и береги себя!
  • Егор Кузнецов 14 апреля 2021 в 15:46 через ВКонтакте
    Вчера (13.04.2021) сдал на права с 1 раза. Спасибо менеджерам Алине и Марии с 30 лет победы за консультацию. В особенности спасибо инструктору Семёнову Алексею за занятия.
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2021 в 16:36 через ВКонтакте
      Егор Кузнецов, поздравляю Вас с успешной сдачей экзамена Желаю легких дорог и чтобы вождение приносило только удовольствие, будем ждать Вас на открытие новых категорий
  • Павел Иванов 14 апреля 2021 в 15:30 через ВКонтакте
    Наконец то!!!Сегодня получил долгожданное водительское удостоверение!Большое спасибо автошколе!!!ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МОЕМУ ИНСТРУКТОРУ ПЛОТНИКОВУ АЛЕКСАНДРУ за его профессионализм,терпение,понимание,сдержанность.Благодаря Александру я чувствую себя теперь уверенно на дороге.СПАСИБО!!!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2021 в 16:30 через ВКонтакте
      Павел Иванов благодарю Вас за тёплые слова и поздравляем с успешной сдачей экзамена и получением долгожданного водительского удостоверения Желаем успехов и дальнейших побед
  • Юлиана Волкова 14 апреля 2021 в 14:48 через ВКонтакте
    Я хочу выразить огромную благодарность Мальцевой Юлиане Рафаэлевне!!! Спасибо вам огромное, что вложили в меня столько времени и сил, спасибо, что верили в меня и всегда поддерживали!!!Вы-самый лучший инструктор и выбор мой, в вашу пользу,был самым верным!!!
    Я вас никогда не забуду ️ ️ ️
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2021 в 14:59 через ВКонтакте
      Юлиана, от всего коллектива автошколы ЛидерPRO поздравляем с этим прекрасным событием
      Умничка!
      Желаем приятных поездок, достижения поставленных целей и только самых положительных эмоций от езды
      Спасибо за доверие!
  • Дарья Коктен 13 апреля 2021 в 21:40 через ВКонтакте
    Ураааа! Сегодня я сдала с первого раза экзамен, хочу сказать огромное спасибо Оглезневу Андрею за теорию, на каждое занятие шла с удовольствием, спасибо девочкам Алине и Марие, менеджерам в Металлурге, любой вопрос решался быстро и с улыбкой, ну а самое мое огромное СПАСИБО моему учителю, моему инструктору Александру Жгулеву, Саш ты лучший, твоя тачка лучшая,с тобой так легко, весело и что очень важно информативно, понятно и полезно, благодаря тебе сегодня я проехала достойно и я горжусь собой! – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2021 в 9:25 через ВКонтакте
      Дарья Коктен, от всей души поздравляем с этим замечательным событием Мы искренне рады, что обучение принесло Вам столько положительных эмоций Будьте аккуратны на дорогах, пусть поездки приносят только радость Спасибо Вам большое за теплый отзыв
  • Наталья Мезрина 10 апреля 2021 в 10:12 через ВКонтакте
    Вот я и получила свои долгожданные права УРРРРРАААААА!!!
    Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Семенову Андрею Павловичу. Мастер своего дела! Профессионально всё объяснит! Любой вопрос, который у меня возникал, не оставался без ответа, любые трудности решались, подкреплялись дельными советами и практикой. Спасибо за поддержку, за знания, и за то, что привили любовь к вождению
    Так же хочу выразить благодарность инструктору Соколовой Ольге Игоревне. Её поддержка и внуше
    • Юля Стрелкова 11 апреля 2021 в 14:36 через ВКонтакте
    • Екатерина Давкова 10 апреля 2021 в 11:56 через ВКонтакте
      урра поздравляю тебя
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2021 в 11:06 через ВКонтакте
      Наталья, я поздравляю Вас
      Вы молодец, дошли до конца и получили долгожданные права, урааа
      Желаю удачи на дорогах и удовольствия в путешествиях
    • Андрей Семёнов 10 апреля 2021 в 10:23 через ВКонтакте
      Удачи вам на дороге если что звоните
  • Ляйсан Газизова 9 апреля 2021 в 17:37 через ВКонтакте
    Год назад я выбрала автошколу ЛидерPRO…
    И вот они заветные права Итак, хочу выразить большую благодарность Автошколе Лидер PRO, менеджеру Анне Дзержинской за поддержку всегда подбадривала когда не получалось сдавать 40, 60 и даже 80 билетов
    Смотрела перед экзамен обзоры Вероники и Вячеслава спасибо Вам. Они очень помогли
    Отдельное спасибо хотела сказать Анне Князевой, она была моим первым менеджером, именно она мне помогла с выбором инструктора, самого лучшего инструктора
    Большую роль на
    • Ляйсан Газизова 12 апреля 2021 в 8:45 через ВКонтакте
      Анна, благодарю
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2021 в 8:42 через ВКонтакте
      Ляйсан, поздравляюю Вас Вы большая молодец!! Пусть будут открыты и безопасны все дороги, а поездки приносят радость новых впечатлений и открытий Желаю, чтобы машина всегда была исправна и быстра и пусть на дороге встречаются только добрые и хорошие люди
    • Ляйсан Газизова 9 апреля 2021 в 19:32 через ВКонтакте
      Анна, спасибо большое
    • Ляйсан Газизова 9 апреля 2021 в 19:32 через ВКонтакте
      Надежда Васильевна, спасибо Вам, что верили и поддерживали
    • Надежда Кропачева 9 апреля 2021 в 19:28 через ВКонтакте
      Вы моя большая умничка,выдержали многое несмотря ни на что,ровных дорог вам,моя милая
    • Анна Князева 9 апреля 2021 в 18:10 через ВКонтакте
      Моя ты умничка ещё раз прими мои искренние поздравления!
      Радуюсь вместе с тобой ️
  • Екатерина Волгина 9 апреля 2021 в 17:15 через ВКонтакте
    Ураааа!!! С сегодняшнего дня я полноправный водитель!
    Хочу сказать большое спасибо автошколе Лидер,за полученные знания и поддержку на всех этапах!
    Особенную благодарность хочу выразить своему инструктору,Жгулёву Александру Игоревичу,это просто чудо-человек! ️
    Спасибо вам за нереально комфортную и душевную атмосферу на занятиях,за знания,за силы которые были вложены в меня!
    Если бы не вы,я так и осталась бы той девочкой,которая думала что автомобиль это «не моё».
    Пишу этот отзыв и плачу,потому
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2021 в 10:26 через ВКонтакте
      Екатерина Волгина, благодарю Вас за теплые слова Безумно рады, что обучение в нашей автошколе Вам принесло столько положительных эмоций Желанию успехов в дальнейших начинаниях, будем ждать Вас на открытие новых категорий
  • Тимур Кривов 9 апреля 2021 в 15:37 через ВКонтакте
    Сегодня я наконец-то сдал экзамен в ГИБДД! Хотелось бы поблагодарить Автошколу Лидер, а в частности моего инструктора Михалева Илью за профессионализм и терпение. Всё разберет и объяснит досконально, исправит любой недочет и самое главное всегда простым языком. Спасибо вам огромное! Теперь жду своего совершеннолетия, чтобы получить долгожданное водительское удостоверение.
    • Официальный комментарий заведения 9 апреля 2021 в 16:32 через ВКонтакте
      Тимур, поздравляюю Вас Вы большой молодец!! Пусть будут открыты и безопасны все дороги, а поездки приносят радость новых впечатлений и открытий Желаю, чтобы машина всегда была исправна и быстра и пусть на дороге встречаются только добрые и хорошие люди
  • Карина Гаянова 6 апреля 2021 в 17:25 через ВКонтакте
    Сегодня я получила свое долгожданное водительское удостоверение! Хочется выразить огромную благодарность автошколе Лидер, а в особенности моему инструктору по вождению, Евгению Зайцеву. Он хороший преподаватель, понимающий и очень душевный человек, который научил меня управлять транспортным средством. Конечно занятия проходили не всегда гладко и весело, но это часть обучения, а Евгений всегда старался подсказать и помочь. Спасибо вам огромное!
    • Официальный комментарий заведения 7 апреля 2021 в 11:13 через ВКонтакте
      Карина, от всего коллектива Автошколы ЛидерПРО, Поздравляем с получением прав! Желаем удачи в каждой поездке без нарушений, штрафов и ДТП. Пусть каждый день дарит счастливый маршрут и огромные возможности домчаться к своему успеху.
      Спасибо, что выбрали нас Ждем вас и ваших друзей на открытии новых категорий
  • Надя Кожевникова 6 апреля 2021 в 13:16 через ВКонтакте
    Ура! Сегодня я получила своё водительское удостоверение! Мой путь обучения был непростой, но благодаря лучшему инструктору и моему старанию все внутренние экзамены и в ГИБДД сдала с 1 раза. Если Вы находитесь на этапе выбора инструктора, рекомендую — Сидоров Сергей Александрович! Замечательный, добродушный человек, всегда очень спокойный, с отличным чувством юмора, но при этом требовательный, учит думать на дороге. К ученикам относится как к детям, ответственно и с заботой. Просто лучший из лучш – показать
    • Официальный комментарий заведения 6 апреля 2021 в 15:06 через ВКонтакте
      Надежда, Поздравляем с вступлением в ряды водителей, получение прав на управление транспортным средством! Пусть будут открыты и безопасны все дороги, а поездки приносят радость новых впечатлений и открытий.
      Спасибо, что выбрали нас
  • Полина Ацкая 2 апреля 2021 в 20:21 через ВКонтакте
    Что ж. Вот и подошёл к концу мой квест под названием «Водительское удостоверение». Наверное, изначально стоит выразить благодарность директору автошколы «ЛидерPRO» за создание места, где у людей любого пола, возраста и нации могут сделать первый (и самый важный) шаг к получению заветной ламинированной карточки с надписью «Водительское удостоверение». Идею сдать на «права» я вынашивала достаточно долго, но решилась на это только в июле. Спасибо уважаемой Ирине- менеджеру филиала на Молодежной за – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2021 в 8:47 через ВКонтакте
      Полинаа, от всей души поздравляю с этим замечательным событием! Вы успешно справились с экзаменом и с этого момента у Вас начинается не менее интересная жизнь водителя, где полученные и усвоенные знания обязательно пригодятся Хочется пожелать счастливого и незабываемого пути! Пускай каждая поездка всегда начинается и заканчивается в хорошем расположении духа и в прекрасном настроении! Спасибо Вам за теплый отзыв, очень приятно
  • Женечка Королева 2 апреля 2021 в 15:24 через ВКонтакте
    Всегда и всем говорила, что никогда не буду ездить за рулём. До сих пор не понимаю как я попала в автошколу Лидер. Не буду описывать свой долгий путь, а училась я долго и мне было непросто. Но при этом, это был один из незабываемых этапов в моей жизни. Я хочу поблагодарить весь дружный коллектив в автошколе. Это необыкновенно чуткие, понимающие, стрессоустойчивые люди, фанаты своего дела. Ирина (менеджер на Ключевом) — это неиссякаемый лучик света и добра. Только соберусь бросить учебу, увидишь – показать
    • Мария Гусаревич 5 апреля 2021 в 19:54 через ВКонтакте
      Женечка молодец!!! Я никогда не сомневалась что ты это сделаешь!!! Умничка
    • Женечка Королева 2 апреля 2021 в 17:05 через ВКонтакте
      Ирина,
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2021 в 16:11 через ВКонтакте
      Евгения, От всей души поздравляю вас с этим замечательным и важным событием, теперь у вас есть права, теперь смело можно ездить по дорогам счастья и удачи, навстречу к своим мечтам и желаниям. Пусть каждая поездка венчается успехом, пусть в пути всегда будет отличное настроение и бодрость сил.
      Спасибо, что выбрали нас, ждем вас и ваших друзей на открытии новых категорий
  • Ирина Пупышева 1 апреля 2021 в 21:58 через ВКонтакте
    Кто сегодня самый счастливый? Конечно я!!!! Сегодня 1 апреля я получила водительское удостоверение мечта сбылась! Хочу выразить огромную благодарность за полученные навыки,моему инструктору Ширяевой Екатерине, она то, что надо ответственная, приятная в общении, с прекрасным чувством юмора. Всю технику езды объясняет доходчиво и спокойно! На каждый урок вождения ходила с удовольствием! Катя, спасибо тебе за поддержу на протяжении всего периода обучения и экзаменов! И конечно огромное спас – показать
    • Ирина Пупышева 2 апреля 2021 в 9:44 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2021 в 9:39 через ВКонтакте
      Ирина, Вы большая молодец Поздравляем Вас с этим замечательным событием- получением прав на управление транспортным средством
      Пусть удача всегда будет на Вашей стороне Желаю гордиться собой, не терять уверенности и энтузиазма
  • Алина Шакирова 31 марта 2021 в 11:53 через ВКонтакте
    Недавно сдала экзамен и получила свои долгожданные права
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе Лидер и своему инструктору Закирову Ленару Азатовичу -опытный,терпеливый,никогда не повысит голос,требовательный и умеет спокойно всё объяснять
    Ещё хочу сказать спасибо менеджеру Веронике за поддержку и терпеливые ответы на все мои глупые вопросы)Ну и конечно инструкторам… Да,так получилось, что у меня их 2 было Александрову Сергею Валерьевичу
    профессионал, опытный,мудрый, отзывчивый,
    • Алина Шакирова 31 марта 2021 в 12:33 через ВКонтакте
      Вероника, спасиииибо
    • Официальный комментарий заведения 31 марта 2021 в 12:09 через ВКонтакте
      Алина, еще раз поздравляю вас с этим прекрасным событием! Вы так этого хотели!
      Успехов вам за рулем! Ни гвоздя, ни жезла
      Благодарю вас за отзыв
  • Настя Осотова 27 марта 2021 в 10:53 через ВКонтакте
    24.03.2021 с первого раза сдала экзамен в ГИБДД и уже 27.03 получила свое долгожданное водительское удостоверение!!
    Хочу искренне поблагодарить человека, без которого у меня это не получилось — Назарова Михаила Михайловича. Он спокойно и терпеливо объяснял мне каждую мелочь. Спасибо большое за поддержку, без которой, я бы не справилась!
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2021 в 9:35 через ВКонтакте
      Анастасия, Вы умничка!!! От всей души поздравляю Вас с успешной сдачей экзамена в ГИБДД Пусть и дальше все складывается наилучшим образом, не забывайте — чему вас научил Михаил Михайлович Огромное спасибо за отзыв До встречи на дорогах
  • Оксана Кондратьева 27 марта 2021 в 6:56 через ВКонтакте
    24.03.21 я сдала на права!!! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Лидер».Вы лучшие!
    Отдельно хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Рябову Владимиру! За отзывчивость,поддержку и безграничное терпение! Он просто профессионал своего дела!!!
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2021 в 9:23 через ВКонтакте
      Оксана Кондратьева благодарю Вас за тёплые слова и поздравляем с успешной сдачей экзамена и получением долгожданного водительского удостоверения
      Желаем успехов и дальнейших побед
  • Гузель Садрисламова 24 марта 2021 в 19:53 через ВКонтакте
    Благодаря терпению Нуруллина Павла Рафинадовича я сдала на права! Он терпел мои слезы, истерики и даже когда я опускала руки он поддерживал меня. Спасибо большое. Павел всегда может объяснить информацию по нескольку раз и при этом ни разу не психануть. Я поражаюсь его терпению
    Спасибо менеджерам Алине и Марии за хорошо предоставленную информацию и за поддержку.
    Всем ученикам желаю не бояться, а просто больше практиковаться и учить теорию!
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2021 в 9:41 через ВКонтакте
      Гузель Садрисламова, Искренне поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена! Желаю так же ставить перед собой новые цели и с таким же успехом их добиваться Удачи Вам на дорогах.
  • Мария Мильчакова 23 марта 2021 в 15:18 через ВКонтакте
    Выражаю огромнейшую благодарность всему руководству этой автошколе, которые всегда идут на встречу и относятся с пониманием любых жизненных ситуаций!!! Менеджеру Веронике за ее помощь в получении любой информации по обучению, всегда приветлива и вежлива!!! Особую благодарность выражаю своему инструктору по вождению Кириллову Александру Михайловичу за его терпение, умение объяснять доходчиво и всегда в хорошем настроении!!!)))
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2021 в 15:21 через ВКонтакте
      Мария, поздравляю Вас с получением прав! Будьте внимательны Пусть будут открыты и безопасны все дороги, а поездки приносят радость новых впечатлений и открытий! Спасибо за отзыв Всегда ждём Вас на открытие новых категорий
  • Лана Никитина 21 марта 2021 в 15:18 через ВКонтакте
    Всем привет! Хочу поделится радостным событием в моей жизни.... Вот и настал мой день,когда я сдала на права 18.03.21. Путь был не из лёгких,но преодолимых.В связи с этим выражаю автошколе «Лидер» Валерию Рябову слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников.
    Особую благодарность выражаю менеджеру филиала на Ключевом,Куршине Ирине,всегда проконсультирует. Так же, Ценеву В и Нике за видео разборы.
    Огромное спасибо  моему инструктору Медведеву Михаилу Ан
    • Лана Никитина 24 марта 2021 в 22:13 через ВКонтакте
      СПАСИБО
    • Татьяна Глухова 24 марта 2021 в 22:10 через ВКонтакте
      Поздравляю
    • Официальный комментарий заведения 22 марта 2021 в 10:44 через ВКонтакте
      Лана, Вы умничка, Вы это сделали
      Поздравляю с преодолением нелегкого пути
      Никогда не сдавайтесь, старайтесь получать удовольствие от каждого процесса, даже если это непросто
      Удачи на дорогах, будьте аккуратны
  • Катя Вахрушева 20 марта 2021 в 15:22 через ВКонтакте
    Что такое профессионализм? И где найти профессионалов? В лидере это отзыв не о автошколе, это отзыв о людях, с которыми я познакомилась в Лидер про.
    Настоящий профессионал — менеджер Алина Евсеева. И днем, и ночью, всегда отвечала на мои вопросы. Здесь я всегда была уверена, что мои документы в порядке, что мне помогут все оформить. А ещё всегда-всегда вежливая и дружелюбная, прямо как солнечный лучик ️ и каждый раз, когда приходишь в офис, поднимается настроение. И моя особенная благодарность
    • Официальный комментарий заведения 20 марта 2021 в 19:49 через ВКонтакте
      Екатерина, благодарю Вас за тёплые слова и поздравляем с успешной сдачей экзамена и получением долгожданного водительского удостоверения Желаем успехов и дальнейших побед
  • Мария Мерзлякова 20 марта 2021 в 15:14 через ВКонтакте
    Ураааа! Вот и я с правами!
    Благодарю школу Лидер и лично инструктора Алексея Вячеславовича Глазырина за его веру в каждого ученика, педагогические, инструкторские и управленческие качества!
    За то, что организация процесса получения водительского навыка находится на столь высоком уровне!
    Вы бережно относитесь к ученикам и их потребностям, и все это делает вас лучшим инструктором, а Лидер — лучшей школой!
    Удачи вам и процветания!!!
    Спасибо вам!!! Спасибо
    • Мария Мерзлякова 22 марта 2021 в 16:57 через ВКонтакте
      Нина, спасибо, дорогая
    • Нина Салахова 22 марта 2021 в 16:27 через ВКонтакте
      Машенька, поздравляю
    • Мария Мерзлякова 22 марта 2021 в 12:16 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо большое! И спасибо за Вашу заботу и трепетное отношение к ученикам! Мне очень понравилось учиться в Лидере и благодаря вам — своевременное решение всех вопросов и благожелательное отношение к каждому — мне было очень приятно с вами учиться!
    • Официальный комментарий заведения 22 марта 2021 в 9:18 через ВКонтакте
      Мария, Вы большая молодец, мы искренне рады за Вас
      Никогда не останавливайтесь на пути к достижению своей заветной мечты Пусть поездки приносят радость новых впечатлений и открытий Удачи во всех начинаниях!
      Спасибо, что выбрали нашу автошколу
    • Мария Мерзлякова 21 марта 2021 в 9:38 через ВКонтакте
      Алексей,
    • Алексей Глазырин 21 марта 2021 в 5:56 через ВКонтакте
      Спасибо, Мария за содержательный отзыв! Ваша улыбка и положительные эмоции, которые всегда украшали наши занятия сделали свое дело… Вы умеете слышать, слушать и задавать правильные вопросы. И всё это в совокупности дало конечный результат — Вы сдали экзамен и уже получили водительское удостоверение. Поздравляю Вас с этим от всей души и желаю Вам безопасных путешествий и ровных дорог! Удачи!
  • Анита Протопопова 20 марта 2021 в 13:23 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе Лидер! В особенности своему прекрасному инструктору Вере Владимировне Садыковой Для меня это был непростой путь, в котором Вера была моим наставником. Спасибо за прекрасные дни обучения!!!!
    • Официальный комментарий заведения 22 марта 2021 в 9:24 через ВКонтакте
      Анита еще раз поздравляю Вас с успешной сдачей экзамена Вы умничка
      Пусть все Ваши мечты всегда сбываются, а удача находится всегда рядом
      Теперь можно смело садиться за руль и отправляться в дальние путешествия, на поиски счастья и невероятных впечатлений
      Огромное спасибо за оставленный отзыв, мы рады что Вы выбрали именно нас
    • Вера Садыкова 21 марта 2021 в 21:03 через ВКонтакте
      Анита, ещё раз поздравляю!!! ты умничка, ровных дорог тебе
  • Айгюль Абашева 19 марта 2021 в 21:53 через ВКонтакте
    Ура! Экзамен сдан и теперь я могу написать пост благодарностей!
    От всей души хочу поблагодарить своего инструктора — Павла Рафинадовича Нуруллина. Прекрасный человек, отличный преподаватель, с любовью относящийся к своему делу. Благодарю Вас за терпение, подробные объяснения (иногда, в 10 раз, при этом абсолютно спокойные и подробные). Благодарю за то, что всегда подсказывали, направляли и корректировали. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
    Ещё хотелось отметить то, как в автомобиле Павла Рафинадовича приятно
    • Айгюль Абашева 22 марта 2021 в 10:19 через ВКонтакте
      Анастасия, благодарю! И Вам отдельная благодарность за поддержку, за ответы на мои многочисленные вопросы и за подбор такого прекрасного инструктора!
    • Официальный комментарий заведения 22 марта 2021 в 9:34 через ВКонтакте
      Айгюль, от всего коллектива Автошколы ЛидерPRO поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена
      Мы очень рады, что Вы нашли Своего инструктора
      Теперь в ваших руках огромная возможность покорить мир, увидеть новое, насладиться дорогой и впитать в себя как можно больше впечатлений
      Ровных дорог и уверенности за рулем
  • Софья Митюшкина 19 марта 2021 в 15:44 через ВКонтакте
    Урааа! 17.03.21 я сдала на права, а сегодня я уже их получила, свои долгожданные
    Мечты сбываются ‍ ️
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Лидер» Вы профессионалы своего дела
    Отдельно хочу сказать Огромнейшее спасибо своему Инструктору Дмитриеву Алексею!
    Инструктор с большой буквы!Отзывчивый,понимающий, терпеливый и просто профессионал своего дела Как бы сложно не было со мной, но он это выдержал! ️
    Благодаря ему я чувствую себя за рулём автомобиля уверенно
    • Софья Митюшкина 19 марта 2021 в 17:18 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо ️
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2021 в 16:18 через ВКонтакте
      Софья поздравляю Вас еще раз, с этим замечательным событием
      Мы очень рады, что Вы нашли именно своего инструктора.Никогда не сомневайтесь в своих силах, стремитесь только вперед к исполнению своих заветных желаний Желаем Вам только легких дорог и зеленых сфетофоров
      Спасибо, что выбрали именно нашу автошколу
  • Дмитрий Макаров 19 марта 2021 в 15:31 через ВКонтакте
    Хочу сказать слова благодарности инструктору Феденевой Марине Аркадьевне за её профессионализм, терпение, взаимопонимание. Так же хочется поблагодарить Зайцева Евгения за мои отличные знания ПДД.
    То, что я сдал экзамен в ГИБДД с первого раза — это Ваша заслуга! Здоровья Вам, успехов в работе!
    • Дмитрий Макаров 23 марта 2021 в 11:30 через ВКонтакте
      Спасибо и Вам того же, ни гвоздя, ни жезла…МДН
    • Марина Феденева 23 марта 2021 в 11:23 через ВКонтакте
      Дмитрий, спасибо Вам за приятные слова! Самое главное, что желание учиться у Вас не пропало, на каждом занятии Вы слышали меня и очень старались. Большой плюс в том, что Вы отлично знаете ПДД. Поздравляю Вас с получением ВУ, ровных Вам дорог и берегите себя!
    • Дмитрий Макаров 22 марта 2021 в 8:33 через ВКонтакте
      Здравствуйте Марина! Я вас хочу ещё раз паплагадорить за терпение и понимание. Я ведь с самого начала не хотел учиться и до последнего всё думал, а нужно это мне? Я уверен если бы на вашем месте оказался кто-то другой, я бы вряд-ли до учился до конца, вот за это Вам отдельное спасибо!!! Здоровье, терпение и удачи вам в вашем не простом деле. Ваш теперь уже бывший(студент) Макаров Дмитрий…
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2021 в 16:04 через ВКонтакте
      Дмитрий, поздравляем Вас с этим замечательным событием — получением прав на управление транспортным средством! Вы — молодец! Желаем, чтобы дороги всегда были благополучными и добрыми Спасибо, что выбрали нас! Ждем вас на открытии новых категорий
  • Карина Нурова 19 марта 2021 в 11:08 через ВКонтакте
    Спасибо Глазырину Алексею Вячеславовичу за успешную сдачу экзамена в гибдд! Спасибо большое!!! Вы инструктор с большой буквы! Алексей Вячеславович смог дать мне много полезной информации, знаний для сдачи экзамена.
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2021 в 14:49 через ВКонтакте
      Карина, Вот и у вас теперь есть права! Пусть отныне дороги будут спокойными, ровными и без пробок. Пусть аккуратность будет вашей визитной карточкой, а водители вокруг общительные и улыбчивые!
      Спасибо, что выбрали нас
  • Жанна Телегина 19 марта 2021 в 10:48 через ВКонтакте
    Я СДАЛА СПАСИБО ВАМ!!! АВТОШКОЛЕ ЛИДЕР PRO, ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТЫ
    Во-первых хочу сказать СПАСИБО, за самую лучшую автошколу Валерию Рябову и Вашему ОФИГЕННОМУ коллективу, я не разу не пожалела, что пошла обучаться именно к ВАМ! Спасибо филиалу на ул.Петрова 39а, за тёплый приём, на всем протяжение обучения, этот человек Анна которая, встречала всегда с улыбкой. Всегда отвечала на все мои интересующие вопросы. Вы лучшая!!! Спасибо Карине Шайхуловой за преподавание теоретического курса.
    На ваши з
    • Карина Шайхулова 19 марта 2021 в 10:59 через ВКонтакте
      Спасибо)))
    • Жанна Телегина 19 марта 2021 в 10:53 через ВКонтакте
      Елена, ️ ️ ️
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2021 в 10:52 через ВКонтакте
      Жанна Телегина от всей души поздравляем с этим замечательным событием Мы искренне рады, что Вы нашли Своего инструктора и обучение принесло Вам столько положительных эмоций
      Спасибо Вам большое за теплый отзыв
      И спасибо, что выбрали именно нас С началом новой, увлекательной жизни водителя!
  • Анютка Елькина 18 марта 2021 в 16:13 через ВКонтакте
    А еще Глазырин Алексей Вячеславович сломал все мои стереотипы. Он очень творческий человек, поэтому хочу посветить ему данный стих:
    Я так долго мучилась, Ночами не спала, Так хотелось сильно мне
    Получить права.
    И явился вдруг волшебник
    На своем красном Fordе
    И сказал мне: «Не надо мечтать».
    Обучил всем маневрам, Показал развороты
    И на трассе позволил гонять!
    И теперь счастливая езжу на авто!
    Благодарю волшебника!
    А волшебник-кто?
    Не найдешь инструктора
    Терпеливей и добрей,
    Чем инстуктор «Лидер P
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2021 в 16:57 через ВКонтакте
      Анна, Вы просто чудо прекрасный стих
      От команды Автошколы Лидер PRO поздравляем Вас с успешной сдачей всех экзаменов! Цель достигнута Желаем Вам удачи на дорогах, зеленых светофоров, море путешествий и веселых пассажиров
  • Анютка Елькина 18 марта 2021 в 15:41 через ВКонтакте
    Ну вот, наконец, настал тот счастливый день, а именно 18.03.2021, когда я услышала заветные три слова: «Экзамен успешно сдан». И это все благодаря слаженной добросовестной команде «Лидер Pro». Хочу поблагодарить менеджера, Куршину Ирину, за быстрые ответы и консультацию по всем интересующим вопросам. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории, Садыкову Азату Мансуровичу, за легкую и интересную подачу материала. Благодаря Вам теорию не пришлось зубрить, а в голове все само разложил – показать
    • Анютка Елькина 18 марта 2021 в 16:14 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо большое!
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2021 в 15:57 через ВКонтакте
      Аня, это победа и успех
      Поздравляю Вас, урааааа
      Хочу пожелать также ловко, смело и уверенно справляться с каждым важным делом в жизни, также красиво и легко покорять все намеченные вершины
      Желаю во всём преуспевать и всегда добиваться успеха
  • Лида Ураева 18 марта 2021 в 15:25 через ВКонтакте
    Урааа! 18.03.2021 Я это сделала, я получила свои долгожданные права мечты сбываются
    Хочу поблагодарить автошколу «Лидер», за то что именно я там училась и получила права. Хочу выразить благодарность менеджеру Ирине Плетневу, за то что быстро отвечала на все интересующие вопросы которые возникали за все время обучения! Так же хочу сказать спасибо Ценеву Вячеславу за онлайн обзоры на маршрутах, за проведение онлайн теорию, вопросов было очень много и Вячеслав всегда отвечал быстро и понятливо, б
    • Лида Ураева 18 марта 2021 в 15:52 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2021 в 15:40 через ВКонтакте
      Ураааа! Лида, Вы умничка!!! Поздравляю Вас!!! Безумно рада, что у Вас все получилось Хочу пожелать никогда не сомневаться в своих силах, всегда стремиться только вперёд к своим мечтам
      Не забывайте, чему Вас научили в автошколе, удачи во всех начинаниях и зеленых светофоров
      Спасибо за такой приятный отзыв!
  • Мария Аникеева 18 марта 2021 в 14:04 через ВКонтакте
    Спасибо огромнейшее самому лучшему инструктору Максиму Сурнину!!! Благодаря ему я не только сдала с первого раза, но и стала действительно уверенным водителем! Спасибо ему огромное за терпение, за внимание, за достойное обучение!!! И спасибо автошколе за чуткое отношение, удобный сервис! Учитесь только у лучших!
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2021 в 14:20 через ВКонтакте
  • Василий Куролесов 18 марта 2021 в 11:48 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную вам благодарность за сопровождение на всем пути обучения и сдать на права с первого раза это это реально хочу ещё выразить благодарность своему инструктору Дорофееву Олегу за грамотный подход в обучении спасибо вам ещё раз!!!!!!!!!!!!!
    • Василий Куролесов 18 марта 2021 в 14:33 через ВКонтакте
      Анна, вам тоже огромное спасибо за вашу помощь!!!
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2021 в 14:25 через ВКонтакте
      УРАААА!! Искренне поздравляем Вас! Цель достигнута! Пусть каждый день дарит счастливый маршрут и огромные возможности домчаться к своему успеху. От всего коллектива автошколы желаем Вам попутного ветра на дороге, ровных магистралей, добрых сотрудников ГИБДД на пути и только зеленых светофоров! С началом новой, увлекательной жизни водителя!
  • Игорь Бронюков 17 марта 2021 в 13:58 через ВКонтакте
    Сегодня я получил свои права на руки! Сдал я экзамен, конечно, еще 11-го марта, но получил документ только сегодня.
    Хочу выразить большую благодарность всей автошколе «Лидер» за подготовку меня, как водителя!
    Учиться в вашей автошколе, это сплошное удовольствие!
    В частности хочу поблагодарить менеджера филиала по ул. Петрова Анну (если не ошибаюсь, у меня плохая память на имена) за её работу, за то, что всегда были на связи и отвечали на все интересующие меня вопросы. Конечно, не обойтись без