Компьютерная академия Шаг на улице Максима Горького

Компьютерная академия Шаг на улице Максима Горького

Пн-пт: 09:00—19:00; сб: 09:00—15:00

5 фотографий компьютерной академии Шаг на улице Максима Горького

Официальный Youtube-канал компьютерной академии Шаг на улице Максима Горького

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о компьютерной академии Шаг на улице Максима Горького

Анна Дрейман 6 декабря 2021 в 16:08
    Достоинства
    Месторасположение, программа обучения, отношение преподавателей
    Очень здорово, что есть такая академия! Программа занятий для детей-на самом деле классная! Дочери очень нравится, ходит с энтузиазмом.
    Артём Романович Шилин 28 ноября 2021 в 12:31
    Достоинства
    хорошие преподаватели и отличные уроки
    Недостатки
    ничего
    красивая организация и аудитория
    илария 26 ноября 2021 в 9:16
    Достоинства
    все нравится. все понятно, хорошая обстановка, несмотря то мы занимаемся не много стала лучьше разбераться компьютаре
    Недостатки
    недостатков нет
    Наталья 11 ноября 2021 в 12:04
    Достоинства
    Привела сына на занятия. Пришли в первый раз, все понравилось, ребенок в восторге. Очень внимательный и приветливый администратор Ренат. Все грамотно объяснил и очень заинтересовал ребенка.
    Недостатки
    Пока не обнаружено
    Программа и план занятий, который нам озвучили очень устраивает.
    Назарова Ранелия 25 сентября 2021 в 13:21
    Достоинства
    Мне нравятся посещать занятия в Академии. Нравится преподаватель, который всегда отвечает на мои вопросы и уделяет должное внимание. Занятия интересные, развивающие, полезные!
    Недостатки
    Пока не обнаружено.
    Есть огромное желание и стремление получать новый, огромный багаж знаний! Развиваться и стремиться к новым вершинам! С Академией Шаг у меня обязательно все мои желания и стремления реализуются!
    Артемий 20 сентября 2021 в 9:52
    Достоинства
    Наикрутейшее место для тех, кто хочет научиться компьютерному программированию легко и просто.
    Недостатки
    Занятия проходят в небольших группах, практически индивидуальный подход к каждому, преподаватели классные, объясняют все легко и доступно, хорошее соотношение цены за обучение и качества обучения. Время занятий выбираешь сам, что тоже важно. Здесь есть все, что нужно: создание сайтов, дизайн, 3д-моделирование, создание компьютерных игр и анимаций, робототехника, программирование, создание гаджетов, конструирование роботов,разработка сайтов, фотосъемка на профессиональном оборудовании и многое другое! А еще здесь научат созданию и продвижению собственного канала YouTube!!! Вообщем, топовое место, всем советую!!!!!!!!
    Наталья 17 сентября 2021 в 20:11
    Достоинства
    Удобное расположение. Доступная информация
    Первый год занимается мой сын Дмитрий. Ходит с удовольствием и интересом. Всё доступно и понятно, на занятиях активный, выполняет задания, общается с другими детьми.
    Думаю, всё у нас получится и знания, полученные в Академии Шаг, пригодятся и в школе.
    Зураб Арутюнов 14 сентября 2021 в 14:10
    Достоинства
    Учусь чуть больше месяца, сначала вообще ничего не понимал, сейчас уже начинает получаться. Вообще все нравится, как обучают, практика сразу на уроке, преподаватели обьяснят, если что-то не понятно.
    Алла Банникова 12 сентября 2021 в 17:23
    Достоинства
    Отличные преподаватели
    Хорошо подача материала
    Есть парковка
    Поддержка 24/7
    Екатерина Екатеринина 10 сентября 2021 в 10:33
    Достоинства
    Для ребенка с 6 лет доступно развитие в IT технологиях
    со слов ребенка, Ей понравилось, что они сами будут разробатывать свои игры
    Татьяна 8 сентября 2021 в 18:33
    Достоинства
    Добрый день! Нам в академии «Шаг» очень понравилось. Ходим с удовольствием. Грамотные и сильные преподаватели.
    Евгений Главатских 27 августа 2021 в 9:16
    Достоинства
    Лекции и материал подаются очень хорошо
    Преподаватель всегда готов прийти на помощь и объяснить все ещё раз.
    Марина 21 августа 2021 в 14:40
    Достоинства
    Не так давно начала обучаться в Компьютерной Академии «ШАГ» по программе «WEB-разработчик».
    Понравилось, что учебная программа охватывает и базовые понятия, и более глубокие знания, без которых будет тяжело в профессиональной деятельности. Подача материала хорошо продумана, постепенно сложность увеличивается, но это только на пользу.
    Очень нравятся преподаватели. Настоящие мастера своего дела, умеющие донести максимум информации простым и понятным языком, сразу все схватываешь. Получаю массу новых впечатлений и знаний на каждом занятии, поняла, что именно в этом направлении нужно развиваться, чтобы найти работу, которая будет приносить удовлетворение!
    Can'o Can'o 17 августа 2021 в 20:41
    Достоинства
    Отличные преподаватели, хорошая подача материалла, закрепление на практике на каждом занятии
    Галина Боталова 25 мая 2021 в 12:06
    Достоинства
    Высший уровень. Как общаются с детьми --класс!!! Как обучают детей-подход к детям с другой стороны(не как в школе))))
    Недостатки
    ---
    Отличная Компьютерная академия Шаг. Ни капли не пожалела, что именно сюда отправила своего ребенка. Конечно же и ребенку очень нравится)))
    Ульяна Кирьянова 24 апреля 2021 в 13:13
    Достоинства
    Мне нравится заниматься в академии ШАГ. Добрые и отзывчивые преподаватели, интересные задания и формат обучения, уютно обустроенные помещения. Рекомендую!
    Недостатки
    Практически нет.
    Наталья 17 апреля 2021 в 18:20
    Достоинства
    Очень доволен ребенок, а я как мама вижу как она довольна своими результатами, ей очень нравиться. Если честно, я и не думала, что учеба в Академии Шаг так захватит её внутренний мир. Очень грамотный педагогический состав, всё на высшем уровне, так держать!
    Савелий 6 апреля 2021 в 20:50
    Достоинства
    всё очень нравится
    Недостатки
    никаких
    Здравствуйте! Я обучаюсь в компьютерной академии «Шаг» уже второй месяц, за это время изучил основы создания сайтов, узнал, как создавать дизайн на канва, научился редактировать изображения в фоторедакторах, научился создавать сайты в викс. Начинаю изучать 3D-моделирование и программирование. Преподаватели нравятся, хорошо дают материал и объясняют задания. Они обязательно помогут, если возникнут проблемы с усвоением материала. Учиться тут нравится! Тут учатся хорошие ребята, я нашел новых друзей. Ещё один плюс – «Шаг» находится в центре города, легко добраться на любом виде транспорта. Рекомендую компьютерную академию «Шаг» всем, кто хочет заниматься созданием сайтов!
    Богдан 4 апреля 2021 в 12:44
    Достоинства
    Отличные учителя, качественное оборудование, удобство электронного дневника и сам материал для изучения — все это отличает Академию ШАГ от их конкурентов
    Николай Getmanovich 1 апреля 2021 в 17:24
    Достоинства
    Высокий уровень преподавания. Отличная организация процесса. Внимательное и доброжелательное отношение к студентам. Нравится атмосфера. Хочу отметить преподавателей. Отлично владеют, предметом объясняют доходчиво материал, опрятны и обаятельные!
    На каждое занятие хожу с удовольствием. Повезло, что есть теперь и у нас такая академия ШАГ. Я рассказываю об академии, своей школе, а также в спортивной секции, в которой я занимаюсь. Говорю о достоинствах и предлагаю поступить в академию и учиться вместе со мной.
    Ульяна 20 марта 2021 в 18:38
    Достоинства
    Хожу в IT академию «Шаг» недавно, все очень нравится. Доброжелательные преподаватели и директор, интересные занятия, программа продумана. Помещение современно и уютно оборудовано.
    Недостатки
    Иногда бывают небольшие проблемы с техникой, но редко.
    Рекомендую!
    Галина Боталова 19 марта 2021 в 14:53
    Наталья 21 февраля 2021 в 12:47
    Достоинства
    Компьютерная Академия ШАГ в г. Ижевске, которую посещает моя дочь, мне как родителю очень симпатична, дочь тоже в восторге, она ходит на занятия по выходным и не может дождаться следующего занятия, квалифицированные педагоги и креативный директор, все на высшем уровне
    Недостатки
    Единственный минус иногда бывает шумно на уроке, но это по словам дочки)
    Классы оборудованы техникой по высшему баллу!
    マイポ 21 февраля 2021 в 11:07
    Достоинства
    Хорошие эксперты, и Аудитория.
    Недостатки
    Нет недостатков.
    Меня зовут Савелий. Мне 13 лет. И вот только не давно я пришел в эту компьютерную академию и мне все понравилось. Мы изучали Горячие клавиши, и быстрое печатание на клавиатуре. Надеюсь дальше мы будем изучать Python и HTML. Мне очень понравилось то что эта Академия приехала в мой город.
    Дима 17 февраля 2021 в 15:46
    Достоинства
    После ШАГа ребенок стал интересоваться не только компьютерными играми!
    Недостатки
    Недостатки:
    Некоторым детям в принципе не интересно посещение Академии, и могут влияют на продуктивность занятий.
    Привели ребенка на регулярные еженедельные занятия после летнего лагеря, очень довольны. В летнем лагере за 2 недели было пройдено большое количество тем, интенсивность была очень высокой, при занятиях раз в неделю погружение в тему более…
    Матвей 31 января 2021 в 14:01
    Компьютерная Академия ШАГ (филиал город Ижевск Удмуртская Республика) — это место куда хочется не только привести своих детей, но и прийти самому…просто поговорить, просто побыть в той атмосфере дружественной поддержки и внимания к каждому студенту Академии. Прекрасные преподаватели, профессиональные организаторы и руководители позволяют раскрыть для себя тайны этого бесконечного компьютерного пространства, повысить свои компетенции и раскрыть таланты!!! Учебный процесс четко отлажен, для выпо – показать
    Наталья 11 января 2021 в 19:51
    С каждым занятием в Академии ШАГ, моя дочь Касимова Аделия узнаёт много интересного и нового, её очень затягивают классные занятия, которые доступно и профессионально объясняют преподаватели, спасибо что вы есть, очень рада что мы попали к вам! Очень рекомендую!!!!
    Анжелика 8 января 2021 в 23:32
    О Компьютерной академии «Шаг» услышала летом 2020 г по радио, спустя пол года после серьезных размышлений решила попробовать обучаться. Директор, да и в целом сотрудники очень доброжелательные, ведут именно диалог, а не просто хотят «втюхать» обучение, не лишь бы продать, выявляют первопричину переобучения, подбирают оптимальный вариант формы обучения. Следят за посещаемостью, своевременным выполнением домашнего задания. Если в процессе освоения материала возникают вопросы- объясняют на уроке, ли – показать
    Ирина 13 декабря 2020 в 23:57
    Все нравится, все супер, приходите, рекомендую Академию «ШАГ», ребенок в восторге и за короткое время научилась создавать проекты,3д моделирование, ходит с большим удовольствием. Спасибо огромное за ваше отношение к детям и итересные уроки!

Ярослава Рубинская 27 июня 2021 в 13:41
    Достоинства
    Хорошие преподаватели.
    Недостатки
    Недостатков нет
    Платон Сергеевич Поторочин 25 апреля 2021 в 8:39
    Достоинства
    хорошое место для обучения в сфере IT
    Саша Бондарев 24 апреля 2021 в 17:41
    Достоинства
    Ну много чего научился
    Мне очень сильно нравится Шаг Компьютерной Академии
    Камиль 26 февраля 2021 в 16:46
    Достоинства
    Все отлично
    Недостатки
    Недостатков нет
    Всё очень хорошо!
    DUMIK ! 26 января 2021 в 20:49
    хорошия школа програмированния
    pavel 26 января 2021 в 20:47
    хорошие место для обучению
    Лариса 23 декабря 2020 в 9:10
    Спасибо Компьютерной Академии Шаг. Отличный подход со стороны преподавателя. Ребенок создал свою первую игру! И вы даже не представляете сколько у него радости, а самое главное, что у него огромное желание продолжать заниматься дальше и познавать всё новое. И я понимаю, что все эти знания ему обязательно пригодятся в будущем.
    Freshy_Flash 20 декабря 2020 в 11:07
    у вас офегеная школа она лучш чем будущаяя
    Юрий 14 декабря 2020 в 10:52 , отредактирован 16 декабря 2020 в 11:54
    Ребёнка отправлял на онлайн программу по Майнкрафт. Круто, но комп нам надо обновлять))).
    Сам задумался о профессиональном образование, предложили подготовительные курсы по дизайну.
Средняя оценка - 4.4 на основании 29 отзывов и 71 оценки
Отзывы о учебных центрах