Ветеринарная клиника Доктор Пух в Ключевом Посёлке

Акции ветеринарной клиники Доктор Пух в Ключевом Посёлке

Отзывы о ветеринарной клинике Доктор Пух в Ключевом Посёлке

4.7
    Дмитрий 23 октября 2021 в 6:50
    Достоинства
    Внимательный персонал, хорошее отношение к животным
    Недостатки
    Не нашел для себя
    Персонал отличный! Теперь только в Доктор Пух! Спасибо!
    Мария 18 октября 2021 в 13:54
    Достоинства
    Добрый день!. К сожалению мой рыжик (кот)заболел, я не знала что делать, я не знала что с ним, позвонила подруге, и она посоветовала Доктор Пух. И действительно, мы пришли, рыжика посмотрели, и сразу же поставили диагноз. Назначили лечение. Через неделю, пришли на повтор. Сказали что все хорошо с моим котом! Мне очень понравился у доктора подход к животным, спасибо!
    Марина 15 октября 2021 в 8:14
    Достоинства
    Отличная клиника! Выбирала по рейтингу и не ошиблась! Грамотный и не равнодушный врач провёл диагностику кошке, объяснил всё доступным языком, назначил лечение. Лечение помогло! Кошка идёт на поправку! Однозначно могу рекомендовать ветеринарную клинику ДОКТОР ПУХ и её специалистов!
    • Здравствуйте, Марина! Очень рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо за высокую оценку наших специалистов. Кошке Соне крепкого здоровья!
    Татьяна 14 октября 2021 в 19:18
    Достоинства
    Обратились впервые с котом в Доктор Пух 4.10.2021 к Дарье Андреевне. Коту 9 лет, он у нас проблемный и мы часто обращались в ветеринарные клиники города, поэтому есть с чем сравнить. Хочу сказать--чуткое, внимательное отношение, грамотное лечение, все по делу,ничего лишнего. Дарья Андреевна, огромное вам спасибо! Уже на следующий день у нас было улучшение. В течение 5 дней ездили на капельницы и инъекции, поэтому удалось пообщаться и с Денисом Александровичем, тоже давал нам советы, на все вопросы я получила ответы. Поэтому теперь только в Доктор Пух, если что) Уже и знакомой посоветовала. Удачи клинике! И как можно больше выздоравливающих хвостиков! – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что остановили свой выбор на нашей клинике, за то, что рекомендуете нас. Что бы ни случилось, Вы всегда можете обращаться к нам!
    Юлия 30 сентября 2021 в 13:08
    Достоинства
    Здравствуйте. У меня есть два моих любимых домашних питомца, чтобы они были здоровыми, нам частенько приходится обращались в ветеринарную клинику. В этот раз мы обратились в клинику Доктор Пух, где работает наш любимый доктор Денис Александрович Беляев. Это самый лучший доктор, он внимательный, грамотный, умный, безотказный и очень переживает за своих пациентов. Всем рекомендую доктора Беляева Д.А.
    Клинике поставлю оценку «5+».
    Анастасия 18 сентября 2021 в 11:02
    Достоинства
    Хорошая клиника
    Недостатки
    В клинике ‘Доктор Пух’ Стерилизовали двух кошек. Выбирала клинику по рейтингу и отзывам. И не ошиблась. Все понравилось. Сначала все подробно и понятно объяснила администратор. И после операции доктор лично дал все рекомендации. Благодарю. И рекомендую клинику. На прививки тоже к ним.
    Алена 23 августа 2021 в 10:25
    Достоинства
    Моей кошке требовалась операция. Знакомая посоветовала ветеринарную клинику «Доктор Пух». Хотелось, чтоб операция была максимально щадящей, и моя любимица быстро отошла от наркоза. Врач посоветовал газовый наркоз. От наркоза кошка отошла быстро. Шов был незаметный и даже попону не потребовалось ночить. Сотрудники клиники вежливые и добрые. С пониманием относятся к разным жизненным ситуациям. Огромное им спасибо!
    Недостатки
    Скоро придем на прививки и экспресс-линьку
    • Добрый день, Алена. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Вероника Кадрова 18 августа 2021 в 17:21
    Достоинства
    Удобство расположения, быстрота
    Недостатки
    Недавно обращались в вет. клинику «Доктор Пух», посоветовали коллеги по работе. Поставили котику все необходимые прививки, завели паспорт, почистили камешки на зубах. Очень переживала, как всё пройдёт, ведь он у нас совсем не усидчивый. Персонал клиники нашел к нему подход все прошло на ура!!! Молодцы, огромное спасибо за вашу работу!
    Юлия 13 августа 2021 в 15:18
    Достоинства
    У нас кот-диабетик на природе повредил кожные покровы. Ближайшая ветклиника, работающая в воскресенье после 20.00 оказалась «Доктор Пух». Коту все раны обработали, дали рекомендации, объяснили, что это механические
    повреждения, а не укус другого животного (именно такие опасения у меня были). После назначенного лечения раны стали заживать.
    • Юлия, здравствуйте! Очень рады читать вашу обратную связь! Спасибо, что рекомендуете нас! Выздоравливайте скорее)
    Надежда Петровна Чистякова 4 августа 2021 в 22:13
    Обращалась и думала что моего Еврика усыпят у моего кота кишка вылазить начала, зрелище еще то. Под газовым наркозом на современном профессиональном оборудовании провели операцию. Через неделю я его забрала из их же гостиницы, там же купила диетический корм. Теперь я спокойна за здоровье моего Еврика. Спасибо «Доктор Пух»
    Зимфира 27 июля 2021 в 15:21
    Достоинства
    У меня кот уже возрастной, ему 16 лет. Пришла необходимость полного обследования. Зубы надо было осмотреть и почистить от зубных камней. Очень переживала, как все будет. Оказалось, что персонал клиники — отзывчивые и внимательные профессионалы. Успокоили и меня, и моего питомца. Все что нужно было сделать, сделали на отлично!
    Очень рада появлению такой ветклиники в нашем городе. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям, у которых есть питомцы!
    Екатерина 23 июля 2021 в 13:14
    Посетили «Доктор Пух» с моей собакой, понравилось как нас встретили, как на осмотре бережно относятся врачи к животному, грамотно консультируют и дают рекомендации по дальнейшему уходу. Довольна обслуживанием, рекомендую!
    Анна Русинова 21 июля 2021 в 9:38
    Достоинства
    Кошка упала с 6го этажа, нужно было срочно сделать УЗИ внутренних органов в субботу. Обзвонила несколько клиник, везде очередь или узист не работает. В «Доктор Пух» приняли сразу, полностью осмотрели кошку, поставили обезбол и антибиотик, дали рекомендации. Персонал очень внимательный и вежливый. Кошка на заднюю лапу пока не опирается, но в целом самочувствие отличное, в общем, идёт на поправку. Спасибо доктору Беляевой Д.А.
    Недостатки
    Нет рентгена, т.к. жилой дом.
    Ксения 20 июля 2021 в 19:49
    Достоинства
    Обращались с котом с диабетом в клинику » Доктор пух»
    Хочется сказать огромное спасибо доктору. Она нам оказала неотложную помощь. Котик на глазах ожил! Проконсультировала, ответила на вопросы, очень терпеливо, несмотря на занятость! =))
    • Добрый день, Ксения. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Лера Рудь 7 июля 2021 в 12:56
    Достоинства
    Ходили вакцинироваться в ветклинику доктор пух. Персонал вежливый, квалифицированный. Доктор провёл тщательный осмотр собаки перед прививкой, дал рекомендации по уходу за ушами (больная тема). Цены приемлемые, обслуживание на высоте.
    Дмитрий Логвинов 1 июля 2021 в 9:30
    Достоинства
    Впечатления от клиники только положительные. Смогли исправить ошибки другого ветеринара по стерилизации кошечки. Огромное вам спасибо.
    Нина Федотова 7 июня 2021 в 10:20
    Достоинства
    Спасибо за прием и за быструю,а главное качественную, помощь!Очень хорошая клиника и профессиональные врачи, знающее свое дело, большая им благодарность. Долго не могла понять, что с моей собакой не так (долгое время ничего не ела и постоянно скулила),пока знакомые не посоветовали обратиться в Доктор Пух, на обследовании быстро выявили и решили проблему, расположили к себе животное, что может сделать далеко не каждый! Цены адекватные и демократичные, советую!
    Алла Шутова 6 июня 2021 в 8:16
    Достоинства
    Профессионализм
    Недостатки
    Не заметила
    Благодарю клинику доктор пух! Приехали на стерилизацию моей малышки. По-доброму встретили, хорошо рассказали про послеоперационный уход. Операция прошла прекрасно, когда моя Шелл отошла от наркоза, чувствовала себя хорошо.спасибо, за профессиональный подход!
    Марина 20 мая 2021 в 11:00
    Достоинства
    Неоднократно обращалась со своими питомцами в данную клинику, нравится опыт докторов и их трепетное отношение к животным. Кастрацию кота и стерилизацию собаки провели замечательно, без плохих последствий, животные быстро оклемались и поправились, также нам предложили бесплатную услугу стационара после операции. Операция была утром и можно было оставить животное до вечера.очень удобно! Спасибо, Доктор Пух!
    Александр 5 мая 2021 в 17:02
    Достоинства
    Замечательная ветеринарная клиника. Первый поход нашего щенка на прививку прошол замечательно, благодаря профессиональному, внимательному и чуткому подходу к каждому пациенту. Остались очень довольны!!! Рекомендую всем!
    • Спасибо, что уделили нам время и написали о нас отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом.
      С уважением, администрация ветеринарной клиники «Доктор Пух»
    Александра Таджибаева 20 апреля 2021 в 18:35
    Мы долго ждали открытие ветклиники «Доктор Пух», особенно приезда нашего доктора — Дениса Александровича!
    Мы пришли раньше записанного времени, но нас приняли сразу, что очень радует — ждать не пришлось.
    Очень вежливый персонал, видно, что к каждому клиенту свой подход.
    Также, отдельное спасибо Денису Александровичу за очень трепетное отношение к нашей Чуне! Очень подробно ответил на все наши вопросы, назначил витамины (которые, кстати, можно приобрести в самой клинике, что тоже очень удобно)
    Валентина Васильевна 7 апреля 2021 в 8:23
    «Доктор Пух» отличная клиника, сотрудники клиники сделали все на высшем уровне. 02.04.21г. Записались на кастрацию нашего котика, врачи все доступно объяснили, сделали все быстро и аккуратно, наш кот доволен.
    Стоила процедура всего 890р. рублей.
    Екатерина Штейнауэр 3 апреля 2021 в 17:40 , отредактирован 20 апреля 2021 в 11:21
    Всем привет! Клиника отличная. С серьезными поводами не обращались, сказать не могу. Но для профилактического осмотра и мелких неприятностей — прекрасно.
    Цены не кусаются. Врачи адекватные.
    Все потребности щенка до года (прививки, осмотры, вывихи, растяжения) — на ура. Так же стерилизовала у них кошку. Все сделали все хорошо, минимум травмировав животное. Рекомендую как профессионалов, да и цены умеренные. Молодцы.
    Андрей Колошов 3 апреля 2021 в 16:50
    Сегодня обратились первый раз в эту клинику. Удаляли молочные зубы собачке. Спасибо большое хочу сказать врачу и всему персоналу, работающему в этот день. Очень все понравилось. Настроение после посещения клиники положительное и собачка себя чувствует хорошо. Спасибо Вам большое!!
    Мария 18 октября 2021 в 13:55 про специалиста этого места Анну Александровну Баутину
    Татьяна Васильева 25 мая 2021 в 9:18 про специалиста этого места Викторию Владимировну Чазову , отредактирован 15 июня 2021 в 10:47
    Мы благодарны Виктории за нашего кота бенгала, Мирон. Во-первых, кастрировали у неё, все прошло прекрасно. Через 2 часа кот уже ел, играл, вел себя как обычно, без всяких осложнений. Во-вторых, спасла его от вирусной инфекции. Назначила правильные препараты. Но, найти было сложно адекватного врача, через знакомых, по слухам.
    Татьяна Васильева (может вспомнит нас))

4.7
    Туктарева Татьяна Владимировна 20 июля 2021 в 17:42
    Достоинства
    На даче кота укусил другой кот. Впоследствии животное страдало от беспокоящей боли. Консультировались в разных клиниках, но добились только того, что течение болезни усугубили. Обратились в клинику «Доктор Пух» и не прогадали. Квалифицированное лечение помогло и вернуло счастливую жизнь нашему питомцу. Благодарим персонал клиники за профессионализм и любовь к своим пациентам. Всем рекомендуем.
    As Li 5 июня 2021 в 14:18
    Достоинства
    Очень понравилась эта клиника именно тем что в ней работают только специалисты! Так как трудно доверить своих любимых питомцев не профессионалам!
    Aidana Sarsenbayeva 4 июня 2021 в 14:25
    Достоинства
    Мы наблюдаемся в клинике уже долгое время, за этот период проводили много обследований, анализов и даже операцию. Это отличные специалисты, качественное обслуживние, полный спектр услуг.
    ДОКТОР ПУХ-это профессионализм,качество и надежность!
    Недостатки
    Ещё более удобный график работы
    Асем 31 мая 2021 в 13:01
    Достоинства
    Показывали своего котёнка, показалось что приболел. Не зря пришли. Доктор назначил лечение и через 1 день уже пошли на поправку. Спасибо большое! Рекомендую!
    Асем 30 мая 2021 в 7:15
    Достоинства
    Переживали с дочей за нашего питомца, приболел. По совету друзей обратились в клинику «Доктор Пух». Доктор назначил препараты, которые помогли выздороветь нашему малышу! Клиникой остались довольны! И еще очень важно, что не прописывали кучу ненужных процедур!
    Асем 28 мая 2021 в 6:55
    Достоинства
    Очень переживали с дочей за нашего котёнка, так как приболел. И по совету друзей обратились в клинику «Доктор Пух». Доктор назначил легкие препараты (не антибиотики), которые помогли выздороветь нашему малышу! Это самое главное! И еще очень важно, что не прописывали кучу ненужных процедур и лекарств!
    Недостатки
    Далеко от дома
    Mary 11 апреля 2021 в 14:21
    Замечательная клиника в которой работают настоящие профессионалы! Для нас очень важно, чтобы специалисты были грамотными и умели все хорошо объяснять. Нас порадовало отношение сотрудников, все очень доброжелательные! Слышала о клинике от друзей и решила записать своего любимца на приём и была приятно удивлена!
    София 7 апреля 2021 в 15:59
    Всем здравствуйте.Стерилизовала у них кошку. Все сделали все хорошо, минимум травмировав животное. Рекомендую как профессионалов, да и цены умеренные.
    Регина Бикмитова 5 апреля 2021 в 17:51
    София 5 апреля 2021 в 7:13
    Стерилизовала у них кошку. Все сделали все хорошо, минимум травмировав животное. Рекомендую как профессионалов, да и цены умеренные. Молодцы.
    Эльвира 3 апреля 2021 в 19:48
    Чудесные врачи. А еще мне нравится что есть база в которой записана история обращений животного с именем. Было приятно когда все знают про твоего питомца
    Регина Бикмитова 3 апреля 2021 в 19:31
    Обращаемся в эту клинику постоянно, т.к много животных. Врачи отзывчивые, всегда всё объяснят, сделают необходимые процедуры, назначат препараты, никогда ничего лишнего, всё аргументируют. Очень довольна. Мало компетентных врачей, но этим полностью доверяю, проверены годами))). Рекомендую данную клинику.
    Gulnura 3 апреля 2021 в 16:20
    Рад, что такие профессиональналы работают вблизи дома. Раньше приходилось ездить в другой конец города за адекватным лечением наших двух не самых здоровых собак. Клиникой очень довольны. Рекомендую!
    Владимир 25 мая 2021 в 10:37 про специалиста этого места Викторию Владимировну Чазову
    Мастер своего дела!