Ветеринарная клиника Гуффи на Первомайской улице

Пн-Ср, Пт-Вс: 09:00—21:00; Чт: 12:00—21:00

Отзывы о ветеринарной клинике Гуффи на Первомайской улице

4.2
    Катя 10 февраля 2020 в 19:11 , отредактирован 12 февраля 2020 в 19:36
    Дезинформация ветклиники начинается с их сайта. Обратились в клинику по первомайской для стерилизации кошки. На сайте стоимость стерилизации 2000 руб «все включено». В реальности стоимость составила 2600. После выполненной операции на 3 день кошка скончалась. Каждый день прослеживала состояние кошки, вела переписку, в которой мне говорили, что все признаки плохого состояния в норме. Сотрудники полностью снимают с себя ответственность, не признают собственные ошибки и нарушения при выполнении ман – показать
    • Администратор 12 февраля 2020 в 17:31
      Выдержки из Переписки в почте:

«Информация об акции висит на стенах клиник, на нашем официальном сайте и всех социальных сетях, в которой четко прописано, что входит в акцию, фото приложено. Информация об акции также имеется в нашей социальной сети ВКонтакте, в которой мы с вами переписывались по поводу этой операции и самой акции.

От предоперационного обследования (УЗИ сердца, общий анализ крови) представитель питомца отказался, о чем есть его отметка и роспись в дополнительном соглашен
    • Администратор 12 февраля 2020 в 17:23
      Скрины переписки
    • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2020 в 20:41 , отредактирован 11 февраля 2020 в 22:24
      Приносим соболезнования по поводу утраты Вашего питомца.
      06.02.2020г, была проведена стерилизация кошки по акции ‘’все включено’’. В эту акцию входит клинический осмотр животного, наркоз, огэ (удаление матки и яичников), съемные швы, послеоперационная попона для животных, стационар в день операции, снятие швов. При предоперационном осмотре животное было клинически здорово. Представитель питомца дополнительно выбрал косметический шов и противовирусную сыворотку, эти позиции в акцию не входят и о
  • Мария 17 марта 2019 в 15:43
    Здравствуйте, похоже наша кошка сломала зуб, и у нее десна воспалились, или из за воспаления десен зуб начал выпадать. Подскажите у вас есть стоматологические услуги для животных?
  • Реннер 25 апреля 2018 в 9:19
    Здравствуйте, коту 8 лет, не болел ничем. вдруг не смог ходить в лоток, пошли по вет.клиникам. и с катетером ходили,лекарствами искололи,диету уринари соблюдали.итог камней нет по узи был песок и то вышел.писает с болью.у меня два кота,и у другого был тоже цистит,но как то а/б и цистон котэрвин сделали свое дело,а второму предлагают хирургию,сделать «девочкой», неужели это единственный способ?
  • Лиля лоло 27 марта 2018 в 12:17
    Кошка перестала есть. блюёт и не ходит в туалет несколько дней. возможно что то съела на улице. можно ли ей дать уголь или смекту? и что еще можно ей подать чтобы не блевала? на приём не можем привезти-работаем.
  • Алиса Чернова 19 марта 2018 в 16:32
    Здравствуйте вы чистите уши кошкам?
    • Гуффирф Ижевск 20 марта 2018 в 9:29
      Здравствуйте, да, чистим уши кошкам. В норме чистка ушей кошке практически не требуется, если там много выделений, то скорее всего уши не здоровы, причин может быть несколько: отит, ушной клещ, аллергические реакции и др. Рекомендуем показаться врачу, чтоб оценить здоровье кошки. Прием врача первичный 200 руб, чистка ушей 150 руб.
  • Наталья Корепанова 7 марта 2018 в 11:00
    Здравствуйте у вас есть корма для крыс?
    • Гуффирф Ижевск 7 марта 2018 в 11:17
      Здравствуйте, да, фирмы: Версель Лага, Фиори, Нутрин, ONE. В обеих клиниках
    Инзиля 4 марта 2018 в 19:47
    Здравствуйте, хотим кошечку стерилизовать, возможно это сделать на дому и сколько будет стоить?
    • Гуффирф Ижевск 7 марта 2018 в 10:58
      Здравствуйте, операции проводим в условиях клиники, где есть вся необходимая аппаратура, и соблюдены стерильные условия. Вы можете подойти на бесплатную консультацию перед операцией, врач осмотрит животное, расскажет о возможных рисках, и ходе операции. Также рекомендуем перед операцией сдать анализы крови и сделать УЗИ сердца. Стерилизация 1600 руб. 64-14-49 Первомайская 56, 1300 руб. (по акции) 64-14-59 Гагарина 3
      • Инзиля 13 марта 2018 в 11:39
        А к вам записываться надо или так можно подойти? И как вы работаете?
        • Гуффирф Ижевск 14 марта 2018 в 12:09
          Да, желательно записаться, чтоб не сидеть в очереди, записаться можно по телефонам клиник:
          64-14-49 Первомайская 56, Режим работы: 8:00—22:00 без выходных;
          64-14-59 Гагарина 3, Режим работы 9:00—21:00 без выходных
    Юля Сягаева 29 января 2018 в 15:20
    Почитала комментарий ниже и ужаснулась. Как кошечка могла умереть после кастрации? Я сама в эту клинику носила на стерилизацию свою кошку британку и кота кастрировать. котик обычный уличный. Обоим делали операции под наркозом, но у нас все нормально. Никто не умер. Может хозяйка что то не так сделала сама? Нам даже инструкцию какуюто давали как обращаться с кошкой после операции мы ей следовали и у нас все хорошо. А котик когда заболел лежал не кушал ничего они быстро вылечили. Врачи очень нра – показать
  • Александра Турыгина 26 января 2018 в 17:45
    Кастрировали вчера кота на первомаской! Предложили сделать полный наркоз, хотя мы записывались на местную анестезию. Уверили, что полный наркоз он перенесет лучше. Несмотря на то что кот не держал диету за 12 часов до кастрации! Провели осмотр, сказали кот здоров и всё нормально. Сделали операцию. Дома котик начал немного отходить через 4 часа, блевал. Водой тоже. Была сильная одышка. В клинике заранее предупредили что это возможно и это нормально.Заснул и в три часа ночи и проснулся от судорог, – показать
    • Гуффирф Ижевск 27 января 2018 в 14:18
      Выписка из разбирательства по случаю гибели животного после проведенного хирургического вмешательства (основанная на записях видеонаблюдения, анестезиологической карте, медицинской карте животного):
      «25 января в 16:25 на кастрацию принесли кота, возраст 1.9 лет, не вакцинирован, не обработан от экто- и эндопаразитов больше года. Владелец животного сообщил врачу, что хочет «Кастрацию за 600 руб.» (под местным обезболиванием). Ветеринарный врач рассказал какие виды операции бывают и сразу сообщил,
  • Татьяна 29 декабря 2017 в 12:54
    Добрый день! Скажите, а у вас есть хирурги? Нужная консультация для кошки после операции
    • Ксения, администратор 12 января 2018 в 12:53
      Здравствуйте, да хирурги есть. Сегодня Вы можете позвонить по телефону 64-14-49 Галине Петровне
    Венера Кабирова 30 августа 2017 в 18:36
    Провели операцию по стерилизации на Гагарина, через неделю моя кошечка умерла. Только сейчас, почитав вет.форумы, сделала для себя вывод по признакам, что причиной смерти был отек лёгких после наркоза вследствие сердечной недостаточности (кошка британской породы, которая входит в группу риска), о чем врачи обязаны знать и предупредить хозяина или предложить пройти обследование, дабы исключить риски.Мы не учились на ветеринаров и полностью вам доверяем как специалистам, а зря.. Два дня врачи той – показать
    • Гуффирф Ижевск 8 сентября 2017 в 15:33
      Здравствуйте, перед каждой операцией врач проводит осмотр животного и предупреждает о возможных рисках и осложнениях в устной или письменной форме. Перед операцией 20 августа Вами подписан договор от 20.08.2017г, в котором оговорены эти риски. Операция прошла успешно, из наркоза кошка вышла хорошо, отдали Вам ее уже в сознании. После операции, Вам было озвучено, что кошка должна начать кушать и ходить в туалет на 2—3 день, если этого не происходит, то необходимо привезти кошку в клинику, или хот – показать
      • Анонимный пользователь 13 сентября 2017 в 17:37
        Мне, конечно, не хотелось бы вступать в полемику, но анализов никаких предложено не было, хотя, как вы сами говорите, показания для этого были. Было предложено купить у вас витаминный коктейль, что мы и сделали. Да, кошка была вялая, плохо ела, но пила, мне казалось, что она просто тяжелее отходит от наркоза (так как не являюсь опытной кошатницей и вообще с подобной операцией столкнулась впервые и ничего об этом не знала). После вашего лечения кошке стало только хуже. И я, да, ни в коем случае н – показать
  • Анонимный пользователь 27 апреля 2017 в 22:11
    Здравствуйте! Делайте ли стерилизацию кошкам? И сколько стоит? 1 мая будет 6 месяцев.
  • Юля Муртазина 5 января 2017 в 23:36
    Добрый вечер, кошка сегодня потеряла аппетит, и часто лежит и причмокивает, по моему с утра один раз посикала, какала Ежедневно, сегодня так как не ела практические ничего не сходила, пила тоже мало, кошка британка при чужих людях становится агрессивной, не знаю как вам она даст себя посмотреть? Какие анализы нужны? И как вы осматриваете кошку при её агрессивности? Возраст кошки три года
  • Наталия Рогожникова 27 апреля 2019 в 12:23 через ВКонтакте
    Спасибо Вам!
  • Ася Довгаль 21 апреля 2019 в 13:11 через ВКонтакте
    Лучше поздно чем никогда! Самая лучшая клиника! Самые лучшие девушки и профессионалы работают именно тут!Спасли от смерти нашего любимца, далее стерилизовали его возлюбленную. Все без осложнений. Чувствуют себя прекрасно. Цены… отдельная тема. Они очень порадовали в момент нашего отчаяния, ибо в другой клинике нам озвучили цену операции в 2(!!!) раза дороже. Радуйте дальше всех своим профессионализмом и добротой вам от нас большой кошачий привет, ждите на кастрацию
    • Гуффирф Ижевск 21 апреля 2019 в 13:22 через ВКонтакте
      Спасибо вам огромное за такие добрые слова! Будьте здоровы
  • Алла Маратканова 14 апреля 2019 в 23:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу выразить свое бесконечное восхищение представителям вашей профессии! Вы люди с огромным сердцем. Люди с большой буквы! Вы цените Жизнь, любую и трепетно к ней относитесь. Вам приходится сталкиваться с болью, страхом и даже, к сожалению, со смертью,… НО вы не сломлены! Большое спасибо за ваш труд!
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2019 в 9:42 через ВКонтакте
      Алла,
    • Алла Маратканова 15 апреля 2019 в 9:23 через ВКонтакте
      Самые важные в жизни вещи — это совсем не вещи. Всем весны, тепла и добра
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2019 в 8:29 через ВКонтакте
      Спасибо Вам огромное за такие добрые слова Вы зарядили позитивом и добром нас ️
  • Виктория Владимировна 23 декабря 2018 в 15:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько стоит кастрация кота?
    • Официальный комментарий заведения 23 декабря 2018 в 20:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте, под местным обезболиванием 600 руб., под общим наркозом 1200 руб. Подробную консультацию как подготовиться и какой вид операции выбрать Вы можете получить на бесплатном осмотре перед операцией, записаться можно по телефонам клиник.
  • Анна Котова 8 декабря 2018 в 21:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Хотела бы узнать делают ли аборт собакам с дальнейшей стерилизацией
  • Мария Рыженкова 28 ноября 2018 в 8:47 через ВКонтакте
    Добрый день! Кошка на протяжении месяцев 2 просит кота с перерывами. Кошечка молодая, у неё это первый раз. Скажите, пожалуйста, это нормально? И когда в этом случае можно вести ее на стерилизацию?
    • Мария Рыженкова 29 ноября 2018 в 17:24 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника Ижевск ГУФФИ, спасибо за ответ)))
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2018 в 19:45 через ВКонтакте
      Здравствуйте, при первой течке, когда организм только гормонально перестраивается, можно часто наблюдать такие ситуации. Как правило, через какое то время приходит в норму. В этот период можно подавать успокоительное на травах, на подобие » кот баюна». Кошка будет вести себя спокойнее. Если по истечении 3—4 месяцев не проходит, записывайтесь на стерилизацию, предупредив врача о затяжной течке.
  • Сашуля Хлобыстова 12 ноября 2018 в 13:03 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, собака Шар-пей возможно беременна сколько будет стоить узи, по записи или живая очередь, что с собой брать?) Были в этом году щенки в апреле, грудь висит и молочная как будто, Заранее спасибо
  • Ольга Бледных 10 ноября 2018 в 15:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте, взяли котёнка, сколько будет стоить осмотр? И обработка от паразитов?
  • Катрина Белова 7 ноября 2018 в 20:15 через ВКонтакте
    здравствуйте, сколько стоит узи что б узнать беременна кошка или нет?
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2018 в 12:23 через ВКонтакте
      Здравствуйте, УЗИ на определение беременности стоит 350 руб. Но беременность на УЗИ будет видно не ранее 21-го дня беременности
  • Анда Фомина 2 ноября 2018 в 19:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а где можно узнать график работы врачей (Гагарина). Были несколько раз и все у разных. Хотелось бы попасть к конкретному.
  • Виктор Жуйков 2 ноября 2018 в 18:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте неделю назад взяли котенка,и целую неделю ничего не ест,что посоветуете?
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2018 в 18:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте, если котенок не ест, а тем более неделю, его необходимо срочно показать ветврачу
  • Денис Дежин 27 октября 2018 в 12:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте, что это может быть? Могли блохи покусать? Недавно заметила на ней, брови тоже немного облысели.
    • Денис Дежин 28 октября 2018 в 15:38 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника Ижевск ГУФФИ, Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 27 октября 2018 в 14:22 через ВКонтакте
      Здравствуйте, причин для алопеций много, к сожалению, без осмотра невозможно определить истинные причины, зачастую требуется дополнительная диагностика
  • Ирина Тройникова 26 октября 2018 в 13:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подобрала этого Чёртика, у него на животике грыжа. Во сколько мне обойдётся кастрация и удаление грыжи?
  • Олеся Снегирева 22 октября 2018 в 10:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хотела выразить огромную благодарность Светлане Вячеславовне, за ее профессионализм. Быстро поставила диагноз и вытащила собаку с того света. Побольше бы таких врачей!!!
    Вот такими мы пришли, а вот такие мы сейчас. Диагноз пироплазмос (симптомов небыло, собака просто не ела и еле ходила) Светлана Вячеславовна Огромное Вам СПАСИБО от нас с Ликой. Удачи вам!!!
    Так же хотелось бы поблагодарить всех, кто оказывал нам помощь в клинике, ставили уколы и капельницы. Все врачи очень вежлив
    • Олеся Снегирева 22 октября 2018 в 10:30 через ВКонтакте
      Гуффирф, спасибо постораемся не болеть!!!
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2018 в 10:27 через ВКонтакте
      Большое спасибо, очень приятно получать такие отзывы! Будьте здоровы!
  • Юрий Дудин 7 октября 2018 в 10:07 через ВКонтакте
    Доброе утро! Скажите, пожалуйста, практикуете ли подстригание ногтей у кошек? Проблема не в том, что кошка спокойно не сидит, а в том, что просто не знаем как это делается!)
    • Наталья Долина 8 октября 2018 в 19:13 через ВКонтакте
      А операция мягкие лапки, цена?
    • Юрий Дудин 8 октября 2018 в 9:27 через ВКонтакте
      Спасибо, заглянем)
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2018 в 14:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте, да, конечно, стрижку когтей осуществляем, стоимость 100 руб.
  • Антон Жданов 2 октября 2018 в 14:44 через ВКонтакте
    Добрый день, есть ли у вас ветеринар ортопед?
  • Ольга Сергеевна 2 октября 2018 в 13:53 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, у кота начался понос со слизью, даже присутсвовала кровь. Чем ему помочь? Корм тот же, на улицу не выходит.
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2018 в 9:57 через ВКонтакте
      Здравствуйте, причин может быть много, нужно разбираться, подходите на прием, без осмотра можем посоветовать специализированные лечебные корма, например ПРО ПЛАН EN+ фотри флора.
  • Анна Рожко 28 сентября 2018 в 16:13 через ВКонтакте
    Здраствуйте, что в кошки с глазами, подскажите. Мурчит, кушает, но глазки не такие как надо уже второй день.
    • Анна Рожко 29 сентября 2018 в 19:30 через ВКонтакте
      Ветеринарная, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 29 сентября 2018 в 18:51 через ВКонтакте
      Анна, хламидиоз, конъюнктивит, травма, спайка канала и др. Если кошка беременна, лечение будет отличаться
    • Анна Рожко 29 сентября 2018 в 16:32 через ВКонтакте
      Ветеринарная, ну хоть примерно, она беременна.
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2018 в 18:38 через ВКонтакте
      Здравствуйте, диагноз поставить по фотографии невозможно, причин может быть несколько. Вам необходимо показать животное врачу, для постановки диагноза и назначения корректного лечения. Записаться можно по телефонам клиник.
  • Марина Байкова 25 сентября 2018 в 15:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте, 15.09.18 кастрировали у вас кота без вакцинации, ставили сыворотку, действие которой 2 недели. Теперь нужна повторная вакцинация, сколько это будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения 25 сентября 2018 в 18:47 через ВКонтакте
      Здравствуйте, необходимо обработать от глистов (если прошло уже более 3 месяцев после последней обработки), и через 10 дней подойти на вакцинацию. На сегодняшний день есть акция на вакцинацию Фелоцел (США) — 350р. В первый раз ставится 2х кратно с интервалом 4 недели, далее один раз в год.
  • Анастасия Котова 24 сентября 2018 в 0:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте, котенок дышит очень часто, с чем это может быть связано?
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2018 в 7:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте, причин много (сердечная патология, проблемы с легкими, диафрагмальная грыжа…), необходима диагностика.
  • Екатерина Дмитракова 20 сентября 2018 в 20:46 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста: у собаки после игр с сородичами обнаружили волос (его) в глазу, который как бы вошёл под верхний слой глаза, как заноза(где радужка). Не беспокоит его, но беспокоит меня. Что делать? Сам выйдет или к врачу?
  • Снежанна Дырыгина 6 сентября 2018 в 17:15 через ВКонтакте
    Добрый день,подскажите пожалуйста сколько будет стоить операция по опущению второго яичка у собаки?(крипторхизм,яичко находится подкожно,не в брюшной полости)
  • Марина Байкова 1 сентября 2018 в 9:37 через ВКонтакте
    Добрый день! Кот поносит третий день, ходит в лоток по три раза за ночь, днем спокойный, а ночью начинает очень громко мяукать и пытается открыть входную дверь, такое происходит вторую ночь подряд. Коту год, не кастрирован.
    • Никита Логинов 1 сентября 2018 в 17:05 через ВКонтакте
      А то скоро откроет и сам к вам придет)
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2018 в 10:11 через ВКонтакте
      Здравствуйте, вам нужно подойти на прием, для постановки диагноза и назначения лечения.
  • Юлия Низамутдинова 19 августа 2018 в 17:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить у/з чистка зубов собаке (чихуахуа, вес примерно 3 кг.)? Спасибо.
    • Юлия Низамутдинова 26 августа 2018 в 22:24 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2018 в 18:29 через ВКонтакте
      Здравствуйте, 800р, данная процедура проводится под общим наркозом, необходима консультация врача. Вы можете записаться на бесплатную консультацию.
  • Наталия Аранкулова 19 августа 2018 в 11:44 через ВКонтакте
    Добрый день. Обработали кота каплями инспектор. Через какое время можно успокоиться и не переживать, что слижет?))) Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2018 в 18:41 через ВКонтакте
      Здравствуйте, препарат, раздвинув шерсть, наносят животному в места, недоступные для слизывания, непосредственно на кожу между лопатками у основания шеи. После обработки не рекомендуется мыть животное 4 дня. При правильном нанесении, можно не беспокоиться, что слижет.
  • Юлия Щенина 18 августа 2018 в 11:57 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! Пожалуйста, поддержите мою кошку Шебу и проголосуйте за неё на сайте Радио Дача по ссылке:. Шеба вышла в финал конкурса и борется за звание «Главной кошки Ижевска».
    Если вы зарегистрированы в нескольких соц.сетях, то в день можно проголосовать несколько раз, с промежутком по времени 1 час. Это даст Шебе дополнительные голоса для победы в конкурсе.
    Голосовать нужно каждый день.
    В финале есть участники, хозяева которых занимаются накруткой голосов, но их за это почему-то не дисква
  • Татьяна Верняева 10 июля 2018 в 22:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, увидели у питомца двойной клык… Бывает ли такое или это один молочный не выпал? Что с этим делать и занимаетесь ли вы стоматологией? Собака чихуахуа почти 8мес.
    • Официальный комментарий заведения 11 июля 2018 в 7:36 через ВКонтакте
      Здравствуйте, это молочный зуб. Его необходимо удалить, чтобы избежать проблем в будущем. Да, у нас есть стоматологическое направление. Обычно удаление не выпавших клыков проводится под общим наркозом. Рекомендуем предварительно обследовать животное. Все эти процедуры можно сделать в наших клиниках. Вы также можете подойти на бесплатную консультацию с животным, и врач более подробно расскажет о процедуре и подготовке.
  • Наталия Аранкулова 7 июля 2018 в 13:36 через ВКонтакте
    Добрый день! У нас кастрированный кот в возрасте двух лет. Год с лишним кормили сухим кормом супер премиум класса от испанского производителя ROYUL FARM. В Ижевске такого корма нет. Помогите подобрать корм со схожим составом, который в легком доступе в зоомагазинах.
    Как-то раз покупали монж — не ест.
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2018 в 20:39 через ВКонтакте
      Здравствуйте, можно попробовать тоже корма супер премиум класса: Роял канин, Хилс, Про План, Монж и т.д.
  • Юля Шпуля 22 июня 2018 в 9:42 через ВКонтакте
    Доброе утро!!!!Хочу написать огромнейшую благодарность доктору Павловой Галине ‍ ️, которая спасает в очередной раз одну из наших зверушек, хомячка Федора, первым пациентом из нашей семьи на ее спасении был полудохлый котенок, которого мы привели домой. Огромное спасибо Вам и клинике за то, что вы помогаете нашим зверушкам!!!! Так держать!!!!
  • Наталия Аранкулова 18 июня 2018 в 13:23 через ВКонтакте
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хороший корм супер-премиум класса для стерилизованного кота.
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2018 в 15:07 через ВКонтакте
      Здравствуйте, основные корма супер-премиум класса: Про план, Роял Канин, Монж, Хилс и др. Всё подбирается индивидуально.
  • Катя Васильева 15 мая 2018 в 6:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно узнать какой день течки у собаки и сколько это будит стоить
    • Официальный комментарий заведения 16 мая 2018 в 10:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте, запишитесь на прием к Чазовой Виктории Владимировне(репродуктолог), на приеме Вам подробно все расскажет, и какие анализы нужно будет сдать.
  • Екатерина Дмитракова 10 мая 2018 в 8:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Если собака сьест клеща (допустим с травой), она может заразиться?
    • Официальный комментарий заведения 10 мая 2018 в 12:55 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Если собака его съела,то ничего страшного в этом нет и помогать собаке не нужно. Гораздо опаснее если клещ перед тем как вы его сняли успел укусить собаку,т.к. клещи являются переносчиками пироплазмоза. Рекомендуем вам 5—7 дней за собакой более пристально наблюдать и при малейших признаках заболевания показаться на прием.
  • Екатерина Баталова 10 апреля 2018 в 11:58 через ВКонтакте
    Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, защиту от клещей, наиболее безопасную для собаки.
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2018 в 12:21 через ВКонтакте
      Добрый день, можно использовать только препарат Бравекто (подбирается по весу, дает защиту от внешних паразитов на 3 месяца). Либо, используйте сочетанно ошейники (Килтикс, Скалибор…) и капли на холку, также перед прогулками можно использовать спреи (Больфо и др.)
  • Полина Андреева 10 августа 2017 в 13:42 через ВКонтакте
    Добрый день. Сколько будет стоит кастрация щенка девочки подобрашки? Ей 3—4 месяца. Вес примерно 7 кг
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2017 в 14:05 через ВКонтакте
      Здравствуйте, по средам на первомайской 56 и по четвергам на Гагарина 3, — от 2200руб, в остальные дни 2500—3000 тыс. По предварительной записи.
  • Ольга Смирнова 10 августа 2017 в 9:54 через ВКонтакте
    Добрый день, сегодня сдавали общий анализ крови у котенка (кодовое имя Волчонок) Жду результаты и рекомендации в ЛС.
  • Алина Золотарёва 7 июня 2017 в 22:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотела поинтересоваться, опасно ли ударение когтей коту?
    • Официальный комментарий заведения 8 июня 2017 в 7:02 через ВКонтакте
      Если Вы не можете решить проблему с когтями (портит мебель и тд), попробуйте добавить кошке побольше когтеточек, игрушек, используйте спреи отучители… в крайнем случае, попробуйте найти ей новый надежный дом, где к этой проблеме будут относиться по другому.
    • Официальный комментарий заведения 8 июня 2017 в 7:00 через ВКонтакте
      Мы негативно относимся к данной операции. Во многих странах операции по удалению строго запрещены, а Европейская конвенция по защите прав домашних животных приравняла их к жестокому обращению со зверями. В России и СНГ такие вмешательства проводятся, но многие врачи сознательно от них отказываются за исключением ситуаций, когда сохранение когтей может повредить самой кошке.
      При такой операции у животного отсекается не просто коготок, а целая фаланга пальца, в результате чего ее здоровье подверга
  • Валерия Соболь 12 мая 2017 в 11:09 через ВКонтакте
    Добрый день
    Котёнок ходит по столу, роет землю в горшках, грызёт кабели
    Отучить не может
    Может вы что-нибудь посоветуете?
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2017 в 13:32 через ВКонтакте
      Здравствуйте, добавьте как можно больше игрушек котенку, когтеточки, специальные комплексы для кошек. Защищайте провода (можно в трубочки их спрятать, или скотчем плотно приклеить к стенам или мебели), в горшки можно положить камни на землю, такие чтоб не мог их сдвинуть. Используйте специальные спреи-отучители, цитрусовый запах, антиперсперанты с резким запахом… Котенок играть будет все равно, чем больше Вы будете ему уделять внимания, тем меньше он будет шалить. Играйте с ним подолгу, и ему – показать
  • Ксения Пономарева 5 марта 2017 в 19:37 через ВКонтакте
    Добрый день. Подобрали кошку и новорожденных котят. У них блохи, возможно, глисты. Как и чем лечить кошку, чтобы не навредить ей и котятам?
  • Кристина Новик 2 марта 2017 в 11:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у нас простыл кот чихает и сопли, нос сухой и горячий, в клинику привезти нет возможности, подскажите чем лечить? Аппетит хороший, в туалет ходит регулярно без изменений
    • Официальный комментарий заведения 2 марта 2017 в 17:19 через ВКонтакте
      Кристина, приводите животное на прием. Еще очень много болезней есть с такими симптомами, все мы тут описать не сможем, и лечение назначить тоже. Животное нужно осмотреть, как минимум
    • Кристина Новик 2 марта 2017 в 15:59 через ВКонтакте
      Ветеринарная, кот полностью привит
    • Официальный комментарий заведения 2 марта 2017 в 14:01 через ВКонтакте
      Здравствуйте, вакцинирован кот? Симптомы похожи на ИРТ. Данная болезнь лечится препаратами повышающими иммунитет и антибиотиками (для предотвращения присоединения бактериальной инфекции). Нос нужно промывать физраствором. Не видя животное, сложно (и иногда рисковано) назначать какие-то конкретные препараты! Если аппетит будет снижаться, то потребуются капельницы подкожные или внутривенные.
  • Наталья Шушакова 6 февраля 2017 в 9:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотелось бы записаться на завтра на кастрацию 9 ти мес котика
    • Официальный комментарий заведения 6 февраля 2017 в 10:52 через ВКонтакте
      Наталья, по времени операция длится не долго, около 20 минут. Если вы решили кастрировать кота под местной анестезией (по стоимости 600р.), просто приносите кота. Если под общим наркозом (по стоимости 1200 р.), то голодная диета до операции 12 часов. С собой можете взять пеленку, что бы после операции его завернуть.
    • Наталья Шушакова 6 февраля 2017 в 10:35 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «ГУФФИ.РФ». Ижевск, да. сколько по времени и стоимости все выйдет? какие рекомендации дадите?
    • Официальный комментарий заведения 6 февраля 2017 в 10:31 через ВКонтакте
      Наталья, в 11:30 Вас устроит??
    • Наталья Шушакова 6 февраля 2017 в 10:28 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «ГУФФИ.РФ». Ижевск, около 12 ти
    • Официальный комментарий заведения 6 февраля 2017 в 9:18 через ВКонтакте
      Здравствуйте, на какое время?
      • Анонимный пользователь 18 февраля 2017 в 12:56
        Здравствуйте, а на какое время можно записаться на кастрацию кота под месьныи наркозо? И стоимость.Коту 9 месяцев.
  • Евгений Чуркин 14 января 2017 в 9:13 через ВКонтакте
    Всем приветы!Выражаю огромную и искренне душевную благодарность всему коллективу клиники. Отдельно Галине Павловой за профессиональный подход и доброе сердце к питомцам! Спасибо ребят вам за нашу вылеченую красотку
    • Евгений Чуркин 14 января 2017 в 10:28 через ВКонтакте
      Гуффирф, вы суперрУдачи вам всемспасибо)))
    • Гуффирф Ижевск 14 января 2017 в 9:27 через ВКонтакте
      Очень приятно слышать такие слова в наш адрес. Спасибо за отзыв и оказанное нам доверие! Здоровья Вам и вашему питомцу.
  • Татьяна Дерендяева 13 января 2017 в 16:17 через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите пожалуйста что входит в кастрацию за 600?
    • Галина Павлова 13 января 2017 в 21:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте, кастрация под местной анастазией(обезбаливание новокаином 2%), обработка спреем» террамицин» и антибиотик.
  • Дарья Перевозчикова 10 января 2017 в 16:10 через ВКонтакте
    Добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, какие последствия могут быть, если кормить щенка сухих кормом для взрослых собак? И сильно ли отличаются по качеству корма Dog Chow и Brit Premium?
    Заранее благодарна Вам за ответ!
    • Дарья Перевозчикова 10 января 2017 в 17:32 через ВКонтакте
      спасибо за ответ! Ближе к выходным приедем к вам на прививку!
    • Гуффирф Ижевск 10 января 2017 в 16:56 через ВКонтакте
      Здравствуйте, потребности в витаминах и минералах, а также в белках, жирах и углеводах- у растущего организма и взрослой собаки разные, по возможности кормите кормом для щенят, где содержание кальция больше, что очень важно в период роста. Кормление щенка кормом для взрослых собак может привести к рахитам. Брит по качеству лучше, но и Dog Chow корм не плохой.
  • Таня Вахрушева 8 января 2017 в 21:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У моего кота (ему 1 год) некроз ушной раковины — омертвение ушного хряща. Я в панике, что мне делать? Кот не даёт посмотреть ухо, даже сам почесать его не может. Начало сохнуть и второе ухо. Жалко котика…
    • Гуффирф Ижевск 9 января 2017 в 8:16 через ВКонтакте
      Здравствуйте, необходимо одеть воротник, чтоб не расчесывал. Покажитесь врачу, для оценки состояния, возможно и не надо ничего делать, некротизированная ткань сама отпадет.
  • Анна Касимова 2 января 2017 в 19:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте, какой вид стерилизации кошки стоит 1200?
    • Анна Касимова 3 января 2017 в 11:47 через ВКонтакте
    • Гуффирф Ижевск 2 января 2017 в 21:23 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Удаление матки с яичниками
  • Татьяна Дерендяева 25 декабря 2016 в 10:24 через ВКонтакте
    Добрый день!! У нас котик живет, домашний иногда выпускаем на улицу, какие уколы нам необходимо поставить? Спасибо
    • Татьяна Дерендяева 25 декабря 2016 в 13:14 через ВКонтакте
    • Гуффирф Ижевск 25 декабря 2016 в 11:16 через ВКонтакте
      Здравствуйте, вашего питомца необходимо обрабатывать от глистов как минимум 2 раза в год, и один раз в год поставить прививки, от вирусных инфекций(Мультифел-4 или Nobivac Tricat Trio)
  • Ульяна Юдина 22 декабря 2016 в 10:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте, по совету Зуевой Лады, обращаюсь к вам с просьбой. Есть ли у вас место, чтобы взять на госпитализацию Василька? Кот уличный, спасаем его после того, как он попал в беду. В ссылке подробности.
  • Ксю Милованова 22 декабря 2016 в 8:16 через ВКонтакте
    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, какое время нужно выдержать после приема антибиотика чтобы поставить прививку кошке?
    • Ксю Милованова 22 декабря 2016 в 8:46 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «ГУФФИ.РФ». Ижевск, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2016 в 8:33 через ВКонтакте
      Доброе утро. Желательно две недели подождать.
  • Кристина Новик 19 декабря 2016 в 23:32 через ВКонтакте
    Всем доброго дня! Подскажите какое нибудь хорошее глистогонное средство для кота, забрали с приюта котика и у него обнаружила глистов и не мало. Нужно какое то сильное и быстро действующее, а то ребенок маленький очень не хотелось бы подцепить, и может кто знает чем помещение тоже обработать на лапах тоже наверное разнес.. Заранее спасибо!
    • Кристина Новик 21 декабря 2016 в 5:44 через ВКонтакте
      Спасибо огромное
    • Гуффирф Ижевск 20 декабря 2016 в 7:47 через ВКонтакте
      Здравствуйте, ПРОФЕНДЕР- капли на холку, от гельминтов, 2х кратно с интервалом 14 дней. Пол дома можно помыть хлоркой.
  • Евгения Депутатова 19 декабря 2016 в 19:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Кот с детства питается кормом Wiskas, в последнее время стало переодически рвать. Может ли быть Wiskas причиной рвотного рефлекса?
    • Елена Михайлова 19 декабря 2016 в 23:00 через ВКонтакте
      Евгения,
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2016 в 21:44 через ВКонтакте
      Евгения, плохое состояние кожи и шерсти также может быть симптомом плохого питания. Попробуйте рекомендованные выше корма, результат (состояние шерсти) будет виден не ранее чем через месяц
    • Евгения Депутатова 19 декабря 2016 в 21:13 через ВКонтакте
      Спасибо. Возраст 1 год. Очень сильно линяет. А других симптомов для беспокойства вроде нет.
    • Гуффирф Ижевск 19 декабря 2016 в 20:39 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Возраст кота? Еще лесть ли какие-то симптомы? Вообще Вискас — это корм плохого качества. Он может быть причиной не только рвоты, но и других проблем со здоровьем. Старайтесь кормить кошку более качественными кормами, на время перехода сейчас, без осмотра, можем посоветовать покормить 2 недели кормом ГАСТРО (от ПроПлана, Хиллс, Роял Канин или Монже), затем постепенно переходить на более качественные корма. Если рвота будет продолжаться, то на прием!
  • Алёна Больнова 15 декабря 2016 в 21:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у собаки застарелый перелом передней лапы. Что нам можно сделать?
    • Гуффирф Ижевск 16 декабря 2016 в 7:46 через ВКонтакте
      Здравствуйте, вам стоит обратится ветеринарному врачу — травматологу, у нас, к сожалению, пока такого специалиста нет.
  • Ирина Конышева 14 декабря 2016 в 11:00 через ВКонтакте
    хочу оставить отзыв! от этой вет. клиники я в восторге! долго мониторила, выбирала, разговаривала с различными клиниками (так как первая собака, еще не сильна во всех вопросах). Гуффи оказались лучшие, все расскажут, подскажут, цены, кстати говоря, не кусаются! с животными общаются очень бережно, у нас щенок 2,5мес даже не испугался врача, смирненько стоял) мне очень понравилось отношение к клиентам. если где то на все мои вопросы отвечали либо «все ответы на приеме», либо «звоните», то тут де – показать
    • Ирина Конышева 14 декабря 2016 в 11:15 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «ГУФФИ.РФ». Ижевск, вам огромное спасибо за Ваше отношение, действительно приятно работать с такими КЛАССНЫМИ мастерами своего дела!
    • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2016 в 11:11 через ВКонтакте
      Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно читать, наше настроение сегодня сделали ВЫ!
  • Светлана Башурова(русяева) 13 декабря 2016 в 11:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Мы пропустили в начале года поставить прививку коту,сейчас её можно сделать и будет ли она у нас одна?? Могу скинуть фото всех вакцин.
    • Светлана Башурова(русяева) 13 декабря 2016 в 14:03 через ВКонтакте
      Гуффирф, хорошо
    • Гуффирф Ижевск 13 декабря 2016 в 13:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте, вакцинировать сейчас можно, предварительно обработав от глистов за 10 дней. По поводу кратности лучше пришлите фото всех вакцин.
  • Ольга Трифонова 11 декабря 2016 в 20:03 через ВКонтакте
    Девчонки, еще раз добрый вечер! Я только что была у вас с кошкой и двумя котятами. Вы хотели уточнить по возрасту кошки и фото сделать. Спасибо
    • Ольга Трифонова 11 декабря 2016 в 20:21 через ВКонтакте
      Спасибо вам еще раз девчонки!!!!
    • Гуффирф Ижевск 11 декабря 2016 в 20:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте, возраст примерно 1 год, фотографии завтра отправим вам в лс
  • Евгения Депутатова 8 декабря 2016 в 13:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Посоветуете пожалуйста котику (11 мес.) препарат от глистов. Планируется вакцинация. Требуется ли вакцинация, если котик домашний и не контактирует с другими животными?
    • Евгения Депутатова 9 декабря 2016 в 16:40 через ВКонтакте
    • Гуффирф Ижевск 8 декабря 2016 в 17:16 через ВКонтакте
      Здравствуйте, вакцинировать рекомендуем всех кошек не зависимо от того ходит на улицу или нет, потому что заразиться можно контагиозно (через контакт с вашей одеждой,обувью и т.д.).В качестве глистогонного препарата можете использовать ИНСПЕКТОР, за 10 дней до вакцинации.
  • Надежда Федотова 28 ноября 2016 в 10:54 через ВКонтакте
    ЗДРАВСТВУЙТЕ.СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ СТРИЖКА КОТА?
    • Гуффирф Ижевск 28 ноября 2016 в 15:38 через ВКонтакте
      Надежда, да, стрижка по записи. 64-14-49
    • Надежда Федотова 28 ноября 2016 в 13:40 через ВКонтакте
      Гуффирф, записываться нужно?
    • Гуффирф Ижевск 28 ноября 2016 в 10:57 через ВКонтакте
      Здравствуйте. 800 руб (стрижка, когти, ушки, мытьё). С 11:00 до 13:00 счастливые часы: 600 руб (стрижка, когти)
  • Яна Сокол 28 ноября 2016 в 10:47 через ВКонтакте
    моя Яна. нам три месяца. (немножко приболели....ходим в Гуффи на лечение…)
    • Яна Сокол 6 декабря 2016 в 10:25 через ВКонтакте
      да.спасибо!! у нас всё хорошо!! мы выздоровели!!! спасибо всем из Гуффи!! спасибо за советы и доброе отношение к моей девочке! процветания Вам!!!
    • Официальный комментарий заведения 4 декабря 2016 в 22:57 через ВКонтакте
      Марина, Яна поправилась, все хорошо!
    • Марина Слотина 4 декабря 2016 в 18:10 через ВКонтакте
      Хозяюшку Яны зовут Наталья???
    • Марина Слотина 4 декабря 2016 в 18:08 через ВКонтакте
      Как здоровье Яны,она уже поправилась???
  • Александра Кожевникова 26 ноября 2016 в 13:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите что делать котёнок грызёт провода?
    • Александра Кожевникова 26 ноября 2016 в 13:54 через ВКонтакте
      Гуффирф, спасибо попробуем средства потому что игрушек много
    • Гуффирф Ижевск 26 ноября 2016 в 13:52 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Защитите провода, примеры на фотографиях. Очень часто кошек привлекает то, что они болтаются. Сделайте их невкусными, спрысните чем-то непривлекательным для кошки: Купите в магазине спец спрей или если вы решили воспользоваться средством самостоятельного приготовления, то вам подойдет острый соус, лавандовое масло, паста на основе цитрусовых или уксуса, чеснок или кайенский перец, мазь от простуды с эфирными маслами, жидкость для мытья посуды, сок лайма, масло или паста из перца ч – показать
  • Александра Кожевникова 25 ноября 2016 в 19:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте во сколько месяцев с котёнком можно придти на привкус и обследование?
    • Александра Кожевникова 26 ноября 2016 в 9:54 через ВКонтакте
      Галина, Спасибо
    • Галина Павлова 26 ноября 2016 в 9:34 через ВКонтакте
      Александра, Вы платите только стоимось препарата, обработка бесплатная
    • Александра Кожевникова 26 ноября 2016 в 8:46 через ВКонтакте
      Галина, Сколько это всё стоит?
    • Галина Павлова 26 ноября 2016 в 8:44 через ВКонтакте
      Александра, у вас 2 варианта, 1- сами глистогоните, 2- приехать к нам, мы подберем вашему питомцу препарат и обработаем.
    • Александра Кожевникова 26 ноября 2016 в 8:42 через ВКонтакте
      Галина, Спасибо а глистогонить нам самим надо?
    • Галина Павлова 25 ноября 2016 в 22:53 через ВКонтакте
      Здраствуйте, на обследование можно подойти в любом возрасте, прививки начинают ставить с 2 месячного возраста, предварительно проглистогонив животное.
  • Евгения Депутатова 25 ноября 2016 в 19:13 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, какие прививки нужны коту в возрасте 11 месяцев? (Прививки ранее не ставились). И когда нужно кастрировать?
    • Евгения Депутатова 26 ноября 2016 в 16:34 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2016 в 16:28 через ВКонтакте
      Евгения, кастрация не влияет на характер. Перестать играть он может просто повзрослев.
    • Евгения Депутатова 26 ноября 2016 в 14:48 через ВКонтакте
      Скажите пожалуйста, как влияет кастрация на характер. У нас котик очень веселый и игривый, и не хотелось, чтобы он спал целыми днями.
    • Евгения Депутатова 26 ноября 2016 в 11:26 через ВКонтакте
      Спасибо за информацию.
    • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2016 в 11:20 через ВКонтакте
      Евгения, вакцинация: 460 руб. (Мультифел, если например), через 3 недели ревакцинация 610 руб. Кастрация 600 руб. (по вторникам) или 800 руб. в любой день. При вакцинации дарим подарки: паспорт, корм 400 гр, влажный корм пакетик, книга по уходу за кошкой, мерный стакан для корма.
    • Евгения Депутатова 26 ноября 2016 в 9:10 через ВКонтакте
      Какая примерная сумма получается : прививки +кастрация.
    • Галина Павлова 25 ноября 2016 в 22:51 через ВКонтакте
      Здраствуйте, Вам необходимо обработать кота от гельминтов, через 10 дней можно вакцинировать, есть несколько вариантов прививок, через 2 недели после вакцинации запишем вас на кастрацию.
  • Елена Камышева 3 ноября 2016 в 9:21 через ВКонтакте
    Чудесные щеночки-девочки, возраст — 2 месяца
    Максимальный репост!
    Найдем малышкам дом! Идеальный характер, чудесный окрас
    Будут не больше среднего размера Пожалуйста, не мучайте
    вопросами какой породы щеночки
    это не овчарки, просто окрас такой, щенки «ижевские дворянки»
    Гарантирована стерилизация
    Спасибо каждому за репост
  • Валерия Соболь 24 октября 2016 в 19:56 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Хочу выразить благодарность ветеринарной клинике «Гуффи.РФ»! Отношение как к животным, так и к их хозяевам замечательное! Улыбчивые, приветливые, доброжелательные! Долго выбирали кому же доверить своего члена семьи на стерелизацию, ведь это не просто коготки подрезать(хотя и это тоже не лёгкое дело). Получили отличную консультацию как до, так и после операции. Так как наша кошечка очень активная, в первый же день стала пытаться бегать и прыгать, очень переживали за швы, но все благ – показать
  • Галина Сидорова 17 октября 2016 в 14:24 через ВКонтакте
    Добрый день,к вам по записи или можно без записи придти и посмотреть питомца?мы заболели(((
    • Официальный комментарий заведения 24 октября 2016 в 17:29 через ВКонтакте
      Екатерина, Первомайская 56
    • Екатерина Логачева 23 октября 2016 в 12:09 через ВКонтакте
      А какой адрес?
    • Галина Сидорова 17 октября 2016 в 19:44 через ВКонтакте
    • Гуффирф Ижевск 17 октября 2016 в 19:37 через ВКонтакте
      Галина, записали Вас!
    • Галина Сидорова 17 октября 2016 в 19:12 через ВКонтакте
      Можно записаться к 18:00 на 21 число дерматологу?
    • Официальный комментарий заведения 17 октября 2016 в 16:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Подходите в порядке очереди, если срочно. Если не срочно, запишитесь, пожалуйста : 64-14-49
  • Саша Иконникова 9 октября 2016 в 14:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить стерилизация кошки(7—8 мес)? Заранее спасибо!
  • Татьяна Михеева 21 сентября 2016 в 21:21 через ВКонтакте
    Добрый вечер, кот весь день с утра блюет пеной,водили в ветеринарку,прокапали,сказали сдать кровь, подскажите, сколько стоит у вас такой анализ и на сколько серьезна болезнь,ни чего конкретного нам не сказали
    • Гуффирф Ижевск 22 сентября 2016 в 8:40 через ВКонтакте
      Здравствуйте, причин очень много. Поэтому диагноз точный Вам не поставили. До анализов проводится симптоматическое лечение. А после диагностики и постановки диагноза уже лечение корректируют. Мы рекомендуем Вам сдать ОбщийАК (300 руб) и Биохимию (Амилаза, Липаза, АЛТ, АСТ, Мочевина, Креатенин 990 руб.)
  • Виктория Кутергина 8 сентября 2016 в 17:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте, черепаха уже как 2 недели ничего не ест, панцирь стал мягким. Что бы это могло быть? Сколько стоит консультация в вашей клинике?
    • Виктория Кутергина 8 сентября 2016 в 20:38 через ВКонтакте
      Гуффирф, спасибо
    • Гуффирф Ижевск 8 сентября 2016 в 19:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте, это может быть авитаминоз, недостаток кальция. Вам необходимо подойти на прием. Первоначальный прием 200 руб., повторный бесплатно.
  • Екатерина Зайнуллина 8 сентября 2016 в 11:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте, во вторник стерилизовали кошку и сейчас ее периодами бьет мелкая дрожь, когда спит закрываем, но дрожь продолжается или ее от боли трясет?
    • Гуффирф Ижевск 8 сентября 2016 в 12:18 через ВКонтакте
      Здравствуйте, такое возможно после наркоза. Наблюдайте еще несколько дней, перевяжите попону, возможно ей не удобно или натирает.
  • Катенька-Катюшка Катюшкина 7 сентября 2016 в 9:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как часто можно мыть собачку,мини йорк 2,5месяца?спасибо
    • Гуффирф Ижевск 7 сентября 2016 в 10:37 через ВКонтакте
      Здравствуйте, мойте только специальными шампунями, гипоаллергенными для щенков, по мере загрязнения шерсти, но не чаще раза в неделю. После мытья укутывайте в сухую пеленку и держите в ней минут 15, потом можно сушить, или оставить высыхать в теплом помещении без сквозняков.
  • Алинка Франк 4 сентября 2016 в 20:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте,какие прививки ставят щенку в 2 месяца?Сколько будут стоить?
    • Алинка Франк 7 сентября 2016 в 8:27 через ВКонтакте
      Гуффирф, спасибо)
    • Гуффирф Ижевск 7 сентября 2016 в 8:26 через ВКонтакте
      Алинка, рекомендуем выгуливать через 2 недели после второй прививки в 3 месяца.
    • Алинка Франк 6 сентября 2016 в 22:39 через ВКонтакте
      Гуффирф, после прививок в 2 месяца,когда можно выгуливать?
    • Гуффирф Ижевск 5 сентября 2016 в 10:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте, в 2 месяца ставится прививка от вирусных инфекций Эурикан DHPPI2-L 750 руб. или Нобивак DHPPI + L 640 руб. в 3 месяца нужно будет повторить вакцинацию и добавить прививку от бешенства. Или есть однократная комплексная прививка Гексадог 850 руб. ставится с 3-х месяцев. Не забывайте, что перед вакцинацией за 10 дней требуется обработка от глистов. 64-14-49
  • Ирина Асылмарданова 3 сентября 2016 в 23:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте. С какого возраста проводите стерелизацию кошек? Спасибо
  • Евгений Артемьев 1 сентября 2016 в 15:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте! с праздником!!! Темень, темень-то кругом В осень эту! По деревне что ль идём? Света нету. Сеня, Сеня, посмотри, Что пред нами! Не нажить бы фонари Под глазами. Тротуар и не видать! Грязи — море! Доски сгнили и торчат. Эко горе… Не проедешь, не пройдёшь — Тонешь в луже! Ну, Ижевск! Не найдёшь Город хуже… Г.Дягилев 1926
    • Гуффирф Ижевск 1 сентября 2016 в 15:48 через ВКонтакте
      С праздником, хорошего учебного года!
  • Анастасия Садкова 30 августа 2016 в 8:37 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что не так может быть с кошкой: всю жизнь есть сухой и влажный корм роял канин (на данный момент для стерилизованных котят) пьет очень много воды, кошке 11 месяцев, с недавних пор начала выблевывать все, что съест, прямо комки непереваренного корма, иногда несколько раз в день. Состояние и активность не изменились.
    • Анастасия Садкова 30 августа 2016 в 14:27 через ВКонтакте
      Гуффирф, скорее всего это переедание. Спасибо, понаблюдаем.
    • Гуффирф Ижевск 30 августа 2016 в 10:57 через ВКонтакте
      Здравствуйте, причин может быть несколько от переедания до проблем с внутренними органами. Кормите дозировано, согласно веса и рекомендации на упаковке. Если ситуация не поменяется, то необходимо будет сдать анализы для дальнейшей диагностики.
  • Илья Пикулев 24 августа 2016 в 10:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте,у кошки над глазиком был косметический шев,после его нанесения прошел почти месяц и сейчас у нее над глазом что то подобие болячки.
    Так должно быть?
    • Гуффирф Ижевск 24 августа 2016 в 11:32 через ВКонтакте
      Здравствуйте, нет, так не должно быть, приходите на повторный прием, для более тщательного осмотра и выявления причин.
  • Екатерина Зайнуллина 19 августа 2016 в 17:48 через ВКонтакте
    Добрый день, стерилизовать кошку 26.07 на данный момент шов выглядит как на фото, так и должно быть?смущает узел из ниток торчит и не рассосался
    • Гуффирф Ижевск 19 августа 2016 в 19:40 через ВКонтакте
      Здравствуйте, шов у вашего питомца был косметический, шовный материал рассасывается 120 дней. Если вас это тревожит, приезжайте, уберем.
  • Анна Мерзлякова 18 августа 2016 в 15:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько стоит вызов ветеринара на дом??? Очень срочно.
    • Гуффирф Ижевск 18 августа 2016 в 15:45 через ВКонтакте
      Здравствуйте. вызов ветеринарного врача 600 р
  • Юлия Ширяева 18 августа 2016 в 7:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли средство от блох и глистов для беременной кошки? и можно ли у Вас его приобрести?
    • Юлия Ширяева 18 августа 2016 в 19:08 через ВКонтакте
    • Гуффирф Ижевск 18 августа 2016 в 11:02 через ВКонтакте
      Здравствуйте, для обработки беременных и кормящих кошек можно использовать Инспектор Тотал К. Обработку следует проводить с осторожностью, под наблюдением ветеринарного врача.
  • Елена Карпова 8 августа 2016 в 21:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите сколько будет стоить почистить зубы от камня небольшой собаке? Спасибо.
    • Гуффирф Ижевск 9 августа 2016 в 9:16 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Ультразвуковая чистка зубов с применением наркоза: Кошка, собака до 5 кг. ПО АКЦИИ: 700 руб. Собака 5—10 кг. ПО АКЦИИ: 1000 руб. Собака 10—20 кг. ПО АКЦИИ: 1200 руб. Собака 20—30 кг. ПО АКЦИИ: 1500 руб. Собака 30—40 кг. ПО АКЦИИ: 2000 руб.
  • Екатерина Зайнуллина 8 августа 2016 в 20:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте, во вторник планируем принести на вакцинацию кошку, какая стоимость квадриката?и его ставят единожды?
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2016 в 9:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Квадрикат ставят однократно, после чего вырабатывается иммунитет и длится год, Через год необходимо процедуру повторить, Стоимость вакцины с учетом осмотра 1190 руб.
  • Галина Малых 8 августа 2016 в 19:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Очень похожий рыжий Кот ходит на ул Курортной и профилактория Нефтяник.! Сегодня не видела, но раньше видела каждый вечер!
    • Ирина Бекк 10 августа 2016 в 20:59 через ВКонтакте
      Галина, спасибо за новости. Пусть такие. Значит, найдём) где ж этот хулиган от нас прячется?((((
    • Галина Малых 10 августа 2016 в 19:49 через ВКонтакте
      Ирина, больше не видела. Уже дня 4. Было пятно!
    • Ирина Бекк 10 августа 2016 в 13:59 через ВКонтакте
      Обратите, пожалуйста,внимание, если увидите на пятно на передней лапе.
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2016 в 19:51 через ВКонтакте
      Спасибо! Если снова увидите, придержите, пожалуйста, мы заберем. Или администратору любого санатория отдайте. они предупреждены
  • Masha Bazilevskih 5 августа 2016 в 22:58 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста! Пока нет возможности обратиться к ветеринару. У кошки обнаружила такое пятно(как на фото) и есть ещё одно на щеке, оно гноится. Думала подралась, но сейчас подозреваю лишай. Как обезопасить себя и как помочь кошке?
    • Галина Павлова 5 августа 2016 в 23:29 через ВКонтакте
      Здравствуйте, к сожалению, по фото очень трудно понять природу происхождения данных экзем, поэтому необходимо обратиться к ветеринарному врачу, чтоб своевременно и качественно начать лечение
  • Анастасия Дормастукова 26 июля 2016 в 13:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно записаться на консультацию с щеном питбуля на 28 июля, на купирование ушей?
  • Варя Савелова 24 июля 2016 в 21:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у котёнка 6месяцев(донского сфинкса) пупочная грыжа. Сколько будет стоить убрать её?
    • Официальный комментарий заведения 25 июля 2016 в 8:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Все зависит от ее состояния, защемленная или нет и т.д. Подойдите на прием, для подтверждения необходимости ее удаления. Если же операция необходима, то стоимость будет от 1000 руб.
  • Катенька-Катюшка Катюшкина 24 июля 2016 в 8:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,купила щенка йорка,15июля ему исполнился месяц,мне сказали что как они родились им поставили прививки от чумки(возможно ли такое?),какие дальнейшие действия с моей стороны?(спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 24 июля 2016 в 11:11 через ВКонтакте
      Самая первая вакцина против чумы плотоядных и парвовирусного энтерита ставится не ранее 6 недельного возраста, при рисках заражения и неблагоприятном окружении возможно ставить ее с 4 недель. Далее Вы можете выбрать несколько вариантов вакцинации: 1. В 2 месяца NOBIVAC или ЭУРИКАН (без бешенства) и повторить в 3 месяца (с бешенством). 2. В 3 месяца однократно ГЕКСАДОГ. Даже если заводчик ничего не поставил Вашему щенку, то схема вакцинации такая же.
  • Ксения Смирнова 22 июля 2016 в 8:49 через ВКонтакте
    Спасибо вам за помощь! У нас все прошло! Значит это был укус либо пацарапался!
  • Ксения Смирнова 19 июля 2016 в 8:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что это может быть, вчера только заметила! Может это укус? Чем можно помазать? За ранее спасибо за консультацию!
    • Официальный комментарий заведения 19 июля 2016 в 9:01 через ВКонтакте
      Ксения, ждем Вас
    • Ксения Смирнова 19 июля 2016 в 9:01 через ВКонтакте
      Хорошо сегодня подойдем в часов в 7 вечера
    • Официальный комментарий заведения 19 июля 2016 в 8:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте, это дерматит. Для уточнения причины, подойдите на осмотр. Причины могут быть разные от демодекса до аллергии. И лечение разное. Посмотрим живьем и решим как помочь)
  • Ольга Ехлакова 18 июля 2016 в 16:54 через ВКонтакте
    Спасибо большое вет.клинике ГУФФИ.РФ, а в частности Галине, за ультразвуковую чистку зубов нашему тойчику Чарли. Зубки чистые, беленькие, чувствует себя после наркоза хорошо.
  • Ирина Бекк 18 июля 2016 в 10:36 через ВКонтакте
    Я искренне благодарна всем сотрудникам клиники «Гуффи» за заботу о нашем Яшеньке! Сердечное всем вам спасибо!!!! Я знаю, что вы любили его и делали все возможное для нашего малыша!!! Спасибо, что дали ему шанс, а нам надежду! Уверена, что за все то время, что Яша был с нами он все-таки был счастливым! Всех вам благ и успехов!!!!
    Ну а Яша? Он всегда с нами…
    • Елена Радыгина 23 июля 2016 в 21:42 через ВКонтакте
      просто нет слов.... мягкой травки, очаровательный пупс
    • Официальный комментарий заведения 18 июля 2016 в 12:04 через ВКонтакте
      Спасибо Вам большое за отзыв. Мы его полюбили очень сильно. И переживаем всем коллективом((((
    • Ира Синицына 18 июля 2016 в 10:54 через ВКонтакте
      Беги по радуге солнечный малыш!мягкой травки,много вкусняшек!!
  • Танечка Новосёлова 14 июля 2016 в 10:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте.очень нужна помощь! у меня щенку 4 месяца.уже 2 дня поносит! мы переживаем как бы это энтерит не был(у нас уже завили карту в вашей поликлинике. Хотела узнать сколько будет стоить осмотр??
  • Елена Касимова 8 июля 2016 в 20:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Есть ли у Вас процедурные услуги с выездом на дом?
    • Елена Касимова 9 июля 2016 в 13:04 через ВКонтакте
      Галина, ну это не совсем процедурный выезд.... Поняла, спасибо!
    • Галина Павлова 9 июля 2016 в 12:43 через ВКонтакте
      Здравствуйте, да есть. Вызов на дом ветеринарного врача в течение дня (8.00 до 21.00) — 600 руб.. Срочный Вызов ветеринарного врача 2—3 ч — 1500. Срочный вызов, в течение 1 часа 2000р. Процедуры оплачиваются отдельно.
  • Саша Иконникова 4 июля 2016 в 17:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить анализ кала у кошки на гельминты, в свои 4 месяца она очень худая!
    (Извиняюсь за плохое качество)
    • Саша Иконникова 4 июля 2016 в 22:47 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «ГУФФИ.РФ». Ижевск, спасибо за ответ!
    • Официальный комментарий заведения 4 июля 2016 в 18:58 через ВКонтакте
      Анализ кала на яйца гельминтов и самих гельминтов стоит 150 руб, общий анализ кала 250 руб
  • Ксения Смирнова 4 июля 2016 в 15:25 через ВКонтакте
    Спасибо за стрижку! И консультацию ветеринару! Очень понравилась нам стрижка такая, еще к вам придем подстригаться и за магнитик отдельное спасибо!!!
  • Ксю Милованова 4 июля 2016 в 7:41 через ВКонтакте
    спасибо за подстрижку когтей, первый раз никто не оцарапан и не обкушен. и еще спасибо за консультацию по кормам и прививкам. магнитик теперь как напоминалочка на холодильнике
  • Нина Симкина 30 июня 2016 в 9:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у кота (12 лет) был инсульт. Какие анализы нужно сдать для дальнейшего лечения, какие цены на сдачу таких анализов?
    • Официальный комментарий заведения 30 июня 2016 в 15:08 через ВКонтакте
      Здравствуйте, для подтверждения диагноза и выявления причин возникновения инсульта, необходимо подойти на осмотр к ветеринарному врачу, после осмотра врач направит на необходимые анализы. С нашими ценами Вы можете ознакомиться на сайте
  • Катя Сатюкова 27 июня 2016 в 11:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит кастрация кота, коту 1 год
  • Антон Дидух 25 июня 2016 в 19:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно ли в понедельник привезти щенка на кастрацию? Щенок мальчик примерно 8 килограмм.
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2016 в 16:31 через ВКонтакте
      Вас записали на 11.00, на завтра. Необходима голодная диета 12 часов перед операцией.
    • Антон Дидух 26 июня 2016 в 15:59 через ВКонтакте
      Хорошо, запишите на 11.00
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2016 в 15:51 через ВКонтакте
      Антон, наркоз не газовый, инъекционный
    • Антон Дидух 26 июня 2016 в 15:02 через ВКонтакте
      Какой у вас наркоз газовый или нет
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2016 в 10:04 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Конечно. На сколько вас записать?
  • Ольга Тимофеева 22 июня 2016 в 17:46 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Забрали недавно совсем у вас котика Кузю очень хороший мальчик. Вот только сегодня заметила на холке у него ранка (сказали от укола) начала снова «мокрить» и даже сукровица появилась. Чем можно обработать, или лучше стоит приехать?ранка до вчерашнего дня подсохла было совсем.
    • Ольга Тимофеева 22 июня 2016 в 18:35 через ВКонтакте
      Хорошо, спасибо
    • Гуффирф Ижевск 22 июня 2016 в 17:55 через ВКонтакте
      Здравствуйте, ранку местно можно обработать левомиколью, если не будет улучшений, приходите на прием
  • Ольга Ехлакова 19 июня 2016 в 8:10 через ВКонтакте
    Добры день! Нашему Той-терьеру кошка проколола глазное яблоко, вытекло много жидкости. Глазик полностью не открывает, щурится, сам чувствует себя хорошо — играет, кушает. Капаем капельки Тобрекс и Таурин, и мажем гелем корнегель. Как долго будет восстанавливаться глаз? Так же ли хорошо будет видеть как и раньше? Может что то ещё посоветуете. Спасибо)))
    • Гуффирф Ижевск 20 июня 2016 в 12:05 через ВКонтакте
      Ольга, сейчас действует акция на прием 200 руб!
    • Ольга Ехлакова 20 июня 2016 в 8:26 через ВКонтакте
      Гуффирф, сколько будет стоить прием у вашего офтальмолога?
    • Гуффирф Ижевск 19 июня 2016 в 16:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте, необходимо как можно быстрее показаться офтальмологу, возможно, потребуется хирургическое вмешательство. Т.к. могут быть последствия различного характера.
  • Антон Дидух 18 июня 2016 в 16:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте, нашему щенку 10 месяцев когда его модно кастрировать?
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2016 в 16:44 через ВКонтакте
      Антон, около 2200 руб. будет операция. От наркоза будет зависеть итоговая стоимость
    • Антон Дидух 18 июня 2016 в 20:59 через ВКонтакте
      Весит в пределах 8 килограмм мальчик
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2016 в 16:54 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Щенок Мальчик? Если да, то можно кастрировать. Кобелей кастрируют с 8 месяцев, сук с 1 года стерилизуют. Сколько весит ваш щенок?
  • Екатерина Матросова 16 июня 2016 в 18:40 через ВКонтакте
    здравствуйте. шиншилл кастрируете?
    • Екатерина Матросова 16 июня 2016 в 23:36 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «ГУФФИ.РФ». Ижевск, спасибо.позвоню обязательно
    • Официальный комментарий заведения 16 июня 2016 в 18:45 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Кастрируем. Кастрация 900 руб (под общим наркозом), Стерилизация 1600 руб (под общ наркозом). По записи: 64-14-49
  • Саша Иконникова 14 июня 2016 в 15:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить убрать зубной камень у кота?
    • Гуффирф Ижевск 15 июня 2016 в 18:34 через ВКонтакте
      да, не учитывая наркоза, наркоз ставим при необходимости
    • Саша Иконникова 14 июня 2016 в 20:25 через ВКонтакте
      Гуффирф, это за 1 зуб?
    • Гуффирф Ижевск 14 июня 2016 в 16:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте, от 50 рублей, в зависимости от сложности. 64-14-49
  • Анюта Калинкина 9 июня 2016 в 22:42 через ВКонтакте
    Очень понравилась ваша клиника и ваш персонал! Привозили кота на стрижку. Всё было сделано на высшем уровне! Кот вёл себя спокойно, хотя в других ветклиниках повторно его отказывались стричь. Теперь на стрижку только к вам Побольше вам положительных отзывов и хороших клиентов. Ещё раз огромное спасибо вашему персоналу за профессионализм и хорошее отношение!
  • Наталия Щербакова 8 июня 2016 в 19:10 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за профессионализм и доброе чуткое отношение к животным и особенно к владельцам животных!) Жутко волновалась — предстояло две операции одновременно (