Ветеринарная клиника Гуффи на Первомайской улице, 56

Пн-Ср, Пт-Вс: 09:00—21:00; Чт: 12:00—21:00

Отзывы о ветеринарной клинике Гуффи на Первомайской улице, 56

4.2
    Катя 10 февраля 2020 в 19:11 , отредактирован 12 февраля 2020 в 19:36
    Дезинформация ветклиники начинается с их сайта. Обратились в клинику по первомайской для стерилизации кошки. На сайте стоимость стерилизации 2000 руб «все включено». В реальности стоимость составила 2600. После выполненной операции на 3 день кошка скончалась. Каждый день прослеживала состояние кошки, вела переписку, в которой мне говорили, что все признаки плохого состояния в норме. Сотрудники полностью снимают с себя ответственность, не признают собственные ошибки и нарушения при выполнении ман – показать
    • Администратор 12 февраля 2020 в 17:31
      Выдержки из Переписки в почте:

«Информация об акции висит на стенах клиник, на нашем официальном сайте и всех социальных сетях, в которой четко прописано, что входит в акцию, фото приложено. Информация об акции также имеется в нашей социальной сети ВКонтакте, в которой мы с вами переписывались по поводу этой операции и самой акции.

От предоперационного обследования (УЗИ сердца, общий анализ крови) представитель питомца отказался, о чем есть его отметка и роспись в дополнительном соглашен
    • Администратор 12 февраля 2020 в 17:23
      Скрины переписки
    • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2020 в 20:41 , отредактирован 11 февраля 2020 в 22:24
      Приносим соболезнования по поводу утраты Вашего питомца.
      06.02.2020г, была проведена стерилизация кошки по акции ‘’все включено’’. В эту акцию входит клинический осмотр животного, наркоз, огэ (удаление матки и яичников), съемные швы, послеоперационная попона для животных, стационар в день операции, снятие швов. При предоперационном осмотре животное было клинически здорово. Представитель питомца дополнительно выбрал косметический шов и противовирусную сыворотку, эти позиции в акцию не входят и о
  • Мария 17 марта 2019 в 15:43
    Здравствуйте, похоже наша кошка сломала зуб, и у нее десна воспалились, или из за воспаления десен зуб начал выпадать. Подскажите у вас есть стоматологические услуги для животных?
  • Реннер 25 апреля 2018 в 9:19
    Здравствуйте, коту 8 лет, не болел ничем. вдруг не смог ходить в лоток, пошли по вет.клиникам. и с катетером ходили,лекарствами искололи,диету уринари соблюдали.итог камней нет по узи был песок и то вышел.писает с болью.у меня два кота,и у другого был тоже цистит,но как то а/б и цистон котэрвин сделали свое дело,а второму предлагают хирургию,сделать «девочкой», неужели это единственный способ?
  • Лиля лоло 27 марта 2018 в 12:17
    Кошка перестала есть. блюёт и не ходит в туалет несколько дней. возможно что то съела на улице. можно ли ей дать уголь или смекту? и что еще можно ей подать чтобы не блевала? на приём не можем привезти-работаем.
  • Алиса Чернова 19 марта 2018 в 16:32
    Здравствуйте вы чистите уши кошкам?
    • Гуффирф Ижевск 20 марта 2018 в 9:29
      Здравствуйте, да, чистим уши кошкам. В норме чистка ушей кошке практически не требуется, если там много выделений, то скорее всего уши не здоровы, причин может быть несколько: отит, ушной клещ, аллергические реакции и др. Рекомендуем показаться врачу, чтоб оценить здоровье кошки. Прием врача первичный 200 руб, чистка ушей 150 руб.
  • Наталья Корепанова 7 марта 2018 в 11:00
    Здравствуйте у вас есть корма для крыс?
    • Гуффирф Ижевск 7 марта 2018 в 11:17
      Здравствуйте, да, фирмы: Версель Лага, Фиори, Нутрин, ONE. В обеих клиниках
    Инзиля 4 марта 2018 в 19:47
    Здравствуйте, хотим кошечку стерилизовать, возможно это сделать на дому и сколько будет стоить?
    • Гуффирф Ижевск 7 марта 2018 в 10:58
      Здравствуйте, операции проводим в условиях клиники, где есть вся необходимая аппаратура, и соблюдены стерильные условия. Вы можете подойти на бесплатную консультацию перед операцией, врач осмотрит животное, расскажет о возможных рисках, и ходе операции. Также рекомендуем перед операцией сдать анализы крови и сделать УЗИ сердца. Стерилизация 1600 руб. 64-14-49 Первомайская 56, 1300 руб. (по акции) 64-14-59 Гагарина 3
      • Инзиля 13 марта 2018 в 11:39
        А к вам записываться надо или так можно подойти? И как вы работаете?
        • Гуффирф Ижевск 14 марта 2018 в 12:09
          Да, желательно записаться, чтоб не сидеть в очереди, записаться можно по телефонам клиник:
          64-14-49 Первомайская 56, Режим работы: 8:00—22:00 без выходных;
          64-14-59 Гагарина 3, Режим работы 9:00—21:00 без выходных
    Юля Сягаева 29 января 2018 в 15:20
    Почитала комментарий ниже и ужаснулась. Как кошечка могла умереть после кастрации? Я сама в эту клинику носила на стерилизацию свою кошку британку и кота кастрировать. котик обычный уличный. Обоим делали операции под наркозом, но у нас все нормально. Никто не умер. Может хозяйка что то не так сделала сама? Нам даже инструкцию какуюто давали как обращаться с кошкой после операции мы ей следовали и у нас все хорошо. А котик когда заболел лежал не кушал ничего они быстро вылечили. Врачи очень нра – показать
  • Александра Турыгина 26 января 2018 в 17:45
    Кастрировали вчера кота на первомаской! Предложили сделать полный наркоз, хотя мы записывались на местную анестезию. Уверили, что полный наркоз он перенесет лучше. Несмотря на то что кот не держал диету за 12 часов до кастрации! Провели осмотр, сказали кот здоров и всё нормально. Сделали операцию. Дома котик начал немного отходить через 4 часа, блевал. Водой тоже. Была сильная одышка. В клинике заранее предупредили что это возможно и это нормально.Заснул и в три часа ночи и проснулся от судорог, – показать
    • Гуффирф Ижевск 27 января 2018 в 14:18
      Выписка из разбирательства по случаю гибели животного после проведенного хирургического вмешательства (основанная на записях видеонаблюдения, анестезиологической карте, медицинской карте животного):
      «25 января в 16:25 на кастрацию принесли кота, возраст 1.9 лет, не вакцинирован, не обработан от экто- и эндопаразитов больше года. Владелец животного сообщил врачу, что хочет «Кастрацию за 600 руб.» (под местным обезболиванием). Ветеринарный врач рассказал какие виды операции бывают и сразу сообщил,
  • Татьяна 29 декабря 2017 в 12:54
    Добрый день! Скажите, а у вас есть хирурги? Нужная консультация для кошки после операции
    • Ксения, администратор 12 января 2018 в 12:53
      Здравствуйте, да хирурги есть. Сегодня Вы можете позвонить по телефону 64-14-49 Галине Петровне
    Венера Кабирова 30 августа 2017 в 18:36
    Провели операцию по стерилизации на Гагарина, через неделю моя кошечка умерла. Только сейчас, почитав вет.форумы, сделала для себя вывод по признакам, что причиной смерти был отек лёгких после наркоза вследствие сердечной недостаточности (кошка британской породы, которая входит в группу риска), о чем врачи обязаны знать и предупредить хозяина или предложить пройти обследование, дабы исключить риски.Мы не учились на ветеринаров и полностью вам доверяем как специалистам, а зря.. Два дня врачи той – показать
    • Гуффирф Ижевск 8 сентября 2017 в 15:33
      Здравствуйте, перед каждой операцией врач проводит осмотр животного и предупреждает о возможных рисках и осложнениях в устной или письменной форме. Перед операцией 20 августа Вами подписан договор от 20.08.2017г, в котором оговорены эти риски. Операция прошла успешно, из наркоза кошка вышла хорошо, отдали Вам ее уже в сознании. После операции, Вам было озвучено, что кошка должна начать кушать и ходить в туалет на 2—3 день, если этого не происходит, то необходимо привезти кошку в клинику, или хот – показать
      • Анонимный пользователь 13 сентября 2017 в 17:37
        Мне, конечно, не хотелось бы вступать в полемику, но анализов никаких предложено не было, хотя, как вы сами говорите, показания для этого были. Было предложено купить у вас витаминный коктейль, что мы и сделали. Да, кошка была вялая, плохо ела, но пила, мне казалось, что она просто тяжелее отходит от наркоза (так как не являюсь опытной кошатницей и вообще с подобной операцией столкнулась впервые и ничего об этом не знала). После вашего лечения кошке стало только хуже. И я, да, ни в коем случае н – показать
  • Анонимный пользователь 27 апреля 2017 в 22:11
    Здравствуйте! Делайте ли стерилизацию кошкам? И сколько стоит? 1 мая будет 6 месяцев.
  • Юля Муртазина 5 января 2017 в 23:36
    Добрый вечер, кошка сегодня потеряла аппетит, и часто лежит и причмокивает, по моему с утра один раз посикала, какала Ежедневно, сегодня так как не ела практические ничего не сходила, пила тоже мало, кошка британка при чужих людях становится агрессивной, не знаю как вам она даст себя посмотреть? Какие анализы нужны? И как вы осматриваете кошку при её агрессивности? Возраст кошки три года